Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665766 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1995 : 11 Январь 2018, 17:48:04 »
Скорее всего у аккаунта главы клана MD есть еще один пользователь

и это никак не повлияет на отображение знака клана для всех остальных, проблема только в одном локальном клиенте.

у меня на одном сервере было так, что все значки всех кланов поменялись на мой, вот я в шоке была  ;D
понятно что глюк.

Вика, пр ивсем моем уважении к вам, не делайте из меня идиота.Текст цитируй полностью как написан
"Скорее всего у аккаунта главы клана MD есть еще один пользователь у которого имеется клиент отличный от того, каким пользуется глава, у него стоит ОС Win8 и выше, и доступ получен ДО момента смены значков этим альянсом и кланом. Так как код Interlude не адаптирован к новым ОС, а в Win8 принципиально изменена система кеширования, происходит конфликт кеширования и значки  заменяются данными нового пользователя. При вхождении основного владельца происходит обратное. "
В данном случае происходит своеобразная смена значка клана. И обратная смена тоже при заходе основного пользователя.
Впрочем это уже значения не имеет.

 :facepalm1:

Кеши локальны и действуют в рамках локального клиента. Его кеши Вам никаким образом передаться "по воздуху" не могут, если не было сознательной замены с загрузкой на сервер, на что есть отдельный action id в логах. Системное кеширование и кеширование клиента суть разные вещи в корне. Уж если Вы слабо разбираетесь в технической части то не стоит это показывать и уж тем более с пеной у рта обвинять всех в полной безграмотности. Чести себе подобным поведением Вы не сделаете.

У меня в бытность игроком так же бывали казусы со сменой иконок кланов и алли.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1996 : 11 Январь 2018, 18:02:11 »
Это вы не поняли, читайте пост внимательнее, при чем тут глава клана и доступ к аккаунту, если значек изменился только у одного человека и это не был глава клана и он его не менял.
Ладно, что то Вам доказывать мне лень... Вкратце так: эмблема в клиенте сохраняется при ДОКАЧИВАНИИ из серверной части

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1997 : 11 Январь 2018, 18:12:04 »
мда.
я сохранил на компе фотку с именем 1жпг.
загрузил ее на хостинг, теперь она доступна всем юзерам инета с именем 1жпг.
неужели вы думаете, что если я ее на своем компе поменяю на 2жпг, предварительно переименовав в 1жпг, то другие пользователи увидят новую картинку на хостинге?
так и тут.
на сервер загружается новый значок, после чего он остальным пользователям с сервера на комп загружается в кэш файл крестс.утх.
тут есть только один вариант, который соеденит версию орбрена и администрации (но не остальных пользователей, которые изменения не заметили) - эмблема была заменена на серверных файлах вручную.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1998 : 11 Январь 2018, 18:35:24 »
... эмблема была заменена на серверных файлах вручную.

Да. Это решает все нестыковки.
Но я даже боюсь сформулировать ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.....
В гонке за баном вы обошли меня на полный корпус :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1999 : 11 Январь 2018, 18:42:24 »
Как говорил тов. Фандорин "Круг подозреваемых все уже..."   :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2000 : 11 Январь 2018, 18:45:29 »
Шутники, если бы на сервере были бы какие-то изменения файла, то иконка бы поменялась бы у всех игроков находящимся рядом в поле видимости с одним из игроков данного клана. :D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2001 : 12 Январь 2018, 04:18:16 »
Ух, насколько же вам скучно всем, что надо значок 9 страниц обсуждать...
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2002 : 12 Январь 2018, 06:05:24 »
Ух, насколько же вам скучно всем, что надо значок 9 страниц обсуждать...

Ну... Давайте тогда обсудим разбан товарища Аваиса, у которого барды никак не унимались несколько часов подряд  :facepalm1:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2003 : 12 Январь 2018, 06:33:38 »
Ух, насколько же вам скучно всем, что надо значок 9 страниц обсуждать...

Ну... Давайте тогда обсудим разбан товарища Аваиса, у которого барды никак не унимались несколько часов подряд  :facepalm1:
Ира вот тебе больше некуда сунуть свой пятачок?) та тема уже закрыта, ты лучше расскажи как ты "приобрела" персонажа "NightFurry он же Necrost или как там уже"
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2004 : 12 Январь 2018, 06:59:13 »
Ух, насколько же вам скучно всем, что надо значок 9 страниц обсуждать...

Ну... Давайте тогда обсудим разбан товарища Аваиса, у которого барды никак не унимались несколько часов подряд  :facepalm1:
Ира вот тебе больше некуда сунуть свой пятачок?) та тема уже закрыта, ты лучше расскажи как ты "приобрела" персонажа "NightFurry он же Necrost или как там уже"
Ты от темы не отходи, пожалуйста. "Та тема" даже и открыта не была, насколько понимаю.

Касаемо NightFury - получше подковырку придумать не мог? Так же как тебе отдали Севку, Нарка итд. Правилами сервера это не запрещено, насколько понимаю.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2005 : 12 Январь 2018, 07:20:29 »
Ну... Давайте тогда обсудим разбан товарища Аваиса, у которого барды никак не унимались несколько часов подряд  :facepalm1:
Это дело Администрации и Avays'a.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2006 : 12 Январь 2018, 07:29:45 »
Ну... Давайте тогда обсудим разбан товарища Аваиса, у которого барды никак не унимались несколько часов подряд  :facepalm1:
Это дело Администрации и Avays'a.
Хорошо :) Я просто предложила переключиться с одной "острой" темы на другую.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2007 : 12 Январь 2018, 07:47:01 »
Давай обсудим , откуда у Мони взялся его 1й 12й ДБ и куда Икса дел нафармленные в пагане випки. Отличная тема ;D
Начинай доклад ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2008 : 12 Январь 2018, 08:06:02 »
Давай обсудим , откуда у Мони взялся его 1й 12й ДБ и куда Икса дел нафармленные в пагане випки. Отличная тема ;D
Начинай доклад ;D
Она сейчас ответит : "Это дело Мони и Иксы" ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2009 : 12 Январь 2018, 08:15:11 »
Давай обсудим , откуда у Мони взялся его 1й 12й ДБ и куда Икса дел нафармленные в пагане випки. Отличная тема ;D
Начинай доклад ;D
Ради бога, обсуждайте. Меня только удивляет, что стоит только пальчиком тронуть ваш альянс, сразу начинаются весьма агрессивные выпады из серии А ВОТ ВАААШИ А ВОТ ТАААМ А ВОТ ОНИИИ!!!!11

Прости, но после такого уверенного старта тему разговора ты перевёл очень неудачно. Походу это бич сервера - если вашего соклана в чём-то обвинили - надо срочно припомнить огрехи обвиняющей стороны, или - ещё лучше - намекнуть, что вот где-то там крыска сдохла. Сам не видел, сам не знаю, но слышал что-то такое  :D