Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666002 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1905 : 06 Январь 2018, 15:50:03 »
После третьего увеличения тело орка обугливается и НПЦ произносит гениальную фразу "Ну вот он ничего не сказал.. Или не знал..."
Вспомнилось: "...Тогда они сделали ему операцию по смене пола. И он всех вложил, скотина тупая..."©

 З.Ы. Была хорошая игра "Кармагеддон".  :-[
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1906 : 10 Январь 2018, 09:23:16 »
0rben - ник в игре?

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1907 : 10 Январь 2018, 10:18:18 »
0rben - ник в игре?

0rbren
Да
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн TheRubin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1908 : 10 Январь 2018, 10:30:41 »
0rben - ник в игре?

0rbren
Да
А где твоя тема с измененным значком клана MD? Ну ты там что-то типа "Помогите им уже" создавал такую. И скажи, ты бог фотошопа, так четко подрисовал свастики?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1909 : 10 Январь 2018, 10:40:39 »
Было уже такое , когда у всех игроков значок 1, а у 1 из игроков другой отображается.
Не знаю ,чем это объясняется , но было с кланом OldRepublic у 1 из сокланов.
Не советую сразу катить бочку на игрока и тем более орать , что это происки ''варов''. Ваши вары не настолько тупые , чтобы подделывать пруфы для Администрации.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1910 : 10 Январь 2018, 11:03:21 »
А где твоя тема с измененным значком клана MD? Ну ты там что-то типа "Помогите им уже" создавал такую. [/quote]
Понятия не имею. Наверное удалена администрацией, во избежание....

И скажи, ты бог фотошопа, так четко подрисовал свастики? [/quote]
Я так понимаю с ваших намеков, что вы обвиняете меня в подделке скриншотов?
Да будет вам известно, что их два и сделаны они в разные дни. Так что по вашей теории я ДВАЖды гений  :D

Оригиналы скриншотов переданы администрации. А вам прийдеться извиняться за свои намеки. Впрочем это уж зависит от воспитания.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн TheRubin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1911 : 10 Январь 2018, 11:16:34 »
А где твоя тема с измененным значком клана MD? Ну ты там что-то типа "Помогите им уже" создавал такую.
Понятия не имею. Наверное удалена администрацией, во избежание....

И скажи, ты бог фотошопа, так четко подрисовал свастики? [/quote]
Я так понимаю с ваших намеков, что вы обвиняете меня в подделке скриншотов?
Да будет вам известно, что их два и сделаны они в разные дни. Так что по вашей теории я ДВАЖды гений  :D

Оригиналы скриншотов переданы администрации. А вам прийдеться извиняться за свои намеки. Впрочем это уж зависит от воспитания.
[/quote]
Да посмотрим, может и правда ошибка сервера.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1912 : 10 Январь 2018, 11:46:07 »
Раз пошел такой резонанс, то тоже выскажу свое мнение со стороны:
1) С какого времени скриншоты начали быть доказательством? Я пойму видео или логи сервера, скриншот может быть только шагом к проверке по логам и все.
а) На скриншоте можно дорисовать попиксельно все что угодно и это не фото, т.е. уже было редактирование или нет никак не узнаешь. Дату можно поставить любую, время тоже. Благо софт в свободном доступе в интернете и гугл всегда поможет.
б) Что мешает запустить локальный сервер, воссоздать любые действия и сделать скриншот? Времени это займет час, полтора, если хоть маленько что-то понимаешь. Если нет, то подольше и гугл как всегда поможет и разжует.
Т.е. тут вывод, с таким же успехом Вася Пупкин может сделать титул любого характера игроку одному из сайдов или воссоздать аналогичную ситуацию со значком одному из сайдов и весь сайд пойдет под Трибунал без разбирательств?
2) Почему должны быть извинения? Тут встречный вопрос тогда. Зачем товарищ Обрен создал ту тему да еще и в таком контексте как она была, и если она удалена(насколько я понимаю администрацией), значит она не соотвествует правилам сервера/форума. Причем тема была создана без разбирательств и из-за нее пошел данный резонанс.
Еще по поводу извинений, если Вася Пупкин пнул камень неумышленно, но камень полетел и Выбил глаз Пете Ветрову, то получается по вашей логике, что Васек то вообще не виноват?

Мало того, что клан улетел бан, так и все аккаунты находившиеся в клане тоже. Последствия есть, но никто не виноват?)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1913 : 10 Январь 2018, 12:30:45 »
Раз пошел такой резонанс, то тоже выскажу свое мнение со стороны:
1) С какого времени скриншоты начали быть доказательством? Я пойму видео или логи сервера, скриншот может быть только шагом к проверке по логам и все.
Администрация попросила передать скриншоты.  Я передал. Зачем они будут использованы меня не касается. Я расследования не веду и полномочий на это не имею

а) На скриншоте можно дорисовать попиксельно все что угодно и это не фото, т.е. уже было редактирование или нет никак не узнаешь. Дату можно поставить любую, время тоже. Благо софт в свободном доступе в интернете и гугл всегда поможет.
Так же как очень легко можно обнаружить редактирование графического файла.
Но я вам открою тайну - я даже не умею пользоваться фотошопом. Я оригиналы люблю  :D

б) Что мешает запустить локальный сервер, воссоздать любые действия и сделать скриншот? Времени это займет час, полтора, если хоть маленько что-то понимаешь. Если нет, то подольше и гугл как всегда поможет и разжует.
Опять домыслы из сферы "может быть".  Предлагаю вам попробовать.
А зачем мне это ?  Я обратил внимание на это администрации исключительно по причине возможных последствий для сервера использования в игре, скажем так "нежелательных" символов. Все. Кто это, откуда они -  я не знаю и меня это не интересует.

2) Почему должны быть извинения? Тут встречный вопрос тогда. Зачем товарищ Обрен создал ту тему да еще и в таком контексте как она была, и если она удалена(насколько я понимаю администрацией), значит она не соотвествует правилам сервера/форума. Причем тема была создана без разбирательств и из-за нее пошел данный резонанс.
Еще по поводу извинений, если Вася Пупкин пнул камень неумышленно, но камень полетел и Выбил глаз Пете Ветрову, то получается по вашей логике, что Васек то вообще не виноват? /quote]
Почему я создал эту тему я объяснил выше. Тема удалена администрацией и свои резоны она объяснять вам не обязана.

Мало того, что клан улетел бан, так и все аккаунты находившиеся в клане тоже. Последствия есть, но никто не виноват?)
Если бы в бан улетел весь сервер было бы лучше ?
Заканчивайте этот базар. Если я виноват, я буду наказан, если кто то - накажут его.
И ради Бога... будьте внимательны - это может спастити вам жизнь :)
Не Обрен , а Орбрен :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1914 : 10 Январь 2018, 12:33:03 »
старк всегда проверяет логи , а касательно свастики - ну это рак головного мозга как и у авторов фильма Гитлер капут

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1915 : 10 Январь 2018, 12:38:26 »
Опечатку заметил с ником, когда уже отправил сообщение, но редактировать прав нет, а еще пост набивать не стал.
Опять же, где я кого-то обвинял? Я предложил варианты, остальное каждый сам себе уже додумал.
Я лишь к тому, что за что извинятся другой стороне я тут не вижу.
P.S. Не определишь редактирован скриншот или нет. Если только он не заверен нотариально, то служить доказательством он не может. А если не разбираетесь в этом вопросе, то зачем тогда писать, про редактирование и определение оригинальности?:)
Это не базар, базар была та тема, куда я не полез, а тут лишь рассуждения.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1916 : 10 Январь 2018, 12:40:04 »
старк всегда проверяет логи
Как же вы хорошо знаете Нашу администрацию.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1917 : 10 Январь 2018, 12:44:37 »
старк всегда проверяет логи
Как же вы хорошо знаете Нашу администрацию.
что за нытьё я не понимаю , что ты хочешь этим добиться ? мир несправедлив к нацикам ? какая досада

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1918 : 10 Январь 2018, 12:49:42 »
что за нытьё я не понимаю , что ты хочешь этим добиться ? мир несправедлив к нацикам ? какая досада
Откуда ты делаешь такие умозаключения, если даже рядом нигде такого не звучало и не писалось? Как же хорошо вставить свои 5 копеек и кинуть уже избитую фразу не разбираясь в ситуации и не понимая, что произошло.
И тут никто не ноет, рассуждения. Короче тема не для таких индивидуумов как ты.)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1919 : 10 Январь 2018, 12:54:35 »
Из правил сервера:
2.14. При возникновении спорных ситуаций игрок имеет право подать жалобу на адреса электронной почты, предоставив доказательства нарушения (скриншоты, ролики)

ИМХО, все четко и ясно. На сервере Бог, царь, судья и приставы - администрация.
Если вы это до сих пор не поняли - ваши проблемы