Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665946 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1860 : 03 Январь 2018, 13:46:03 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Не знаю, может это из-за похмелья, но с таких  как ты, промик, грех смеяться... а я ору ппц  ;D
Смотри не порви гланды, ты нам еще нужен  :-X
Про гланды это не ко мне, у вас хватает "горловых" союзников  :pardon:
Он имел ввиду о "горловых" врагах)) так что не зарывайся))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1861 : 03 Январь 2018, 14:24:37 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Не знаю, может это из-за похмелья, но с таких  как ты, промик, грех смеяться... а я ору ппц  ;D
Смотри не порви гланды, ты нам еще нужен  :-X
Про гланды это не ко мне, у вас хватает "горловых" союзников  :pardon:
Он имел ввиду о "горловых" врагах)) так что не зарывайся))
А ты, я так понял личная секретутка сарисафора?  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1862 : 03 Январь 2018, 14:34:03 »
Эта тряпка светофор опять вылезла сюда? Опять будет рыдать навзрыд?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Алла Киреєнко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
  • A3YJlA
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1863 : 03 Январь 2018, 17:16:34 »
у них просто есть возможность сказать своим родителям "нет" и провести новогоднюю ноч так как они хотят ,а мы все завидуем :DDDD

Да, счастливые они  :D Они могут сказать "нет" родителям, а попробуй сказать "нет" жене и объяснить ей что ночью ты будешь "хиро на сервере заливать"   :-\

как жена задрота, могу сказать что за подобную фразу могу сделать инвалидом... ;)

Оффлайн Алла Киреєнко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
  • A3YJlA
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1864 : 03 Январь 2018, 17:23:08 »
Ах да...
С Новым Годом Всх!
Лучи счастья и добра :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1865 : 03 Январь 2018, 17:49:44 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Промик я не знаю как мог сидеть до конца на олике, если в это время с товарищами культурно праздновал до 2 числа, может ты что то опять путаешь?))) ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1866 : 03 Январь 2018, 18:15:18 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Промик я не знаю как мог сидеть до конца на олике, если в это время с товарищами культурно праздновал до 2 числа, может ты что то опять путаешь?))) ;D
Ну конечно) кто бы сомневался))
Вот только вопрос - кто на Фуге летал 31 числа до конца олика?)) Малавита? Олеся?:) ГавГав?)

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1867 : 03 Январь 2018, 18:16:18 »
Реди, если б мне давали каждый раз долар за то что я читаю твой высер на форумах и в л2 - я бы уже купил себе Бентли)) ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1868 : 03 Январь 2018, 18:35:24 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Промик я не знаю как мог сидеть до конца на олике, если в это время с товарищами культурно праздновал до 2 числа, может ты что то опять путаешь?))) ;D
Ну конечно) кто бы сомневался))
Вот только вопрос - кто на Фуге летал 31 числа до конца олика?)) Малавита? Олеся?:) ГавГав?)
Окси ты такой же клоун и балабол как и промик))) на фуге на 29 число было 75 очей, 2 числа я снял 75к нгп, тоесть если она летала, то почему очков не стало не больше не меньше, еще одно, я как ее оставлял на сабе дестра, так и загрузил она была дестром, в том же месте, может быть вы с промиком принимаете что то?)))Насчет высеров))) и какой же ты бентли купил бы за 100 баксов? ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1869 : 03 Январь 2018, 19:00:27 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Промик я не знаю как мог сидеть до конца на олике, если в это время с товарищами культурно праздновал до 2 числа, может ты что то опять путаешь?))) ;D
Ну конечно) кто бы сомневался))
Вот только вопрос - кто на Фуге летал 31 числа до конца олика?)) Малавита? Олеся?:) ГавГав?)
Окси ты такой же клоун и балабол как и промик))) на фуге на 29 число было 75 очей, 2 числа я снял 75к нгп, тоесть если она летала, то почему очков не стало не больше не меньше, еще одно, я как ее оставлял на сабе дестра, так и загрузил она была дестром, в том же месте, может быть вы с промиком принимаете что то?)))Насчет высеров))) и какой же ты бентли купил бы за 100 баксов? ;D ;D ;D
Сразу видно что ты с печалек  :facepalm1: ;D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1870 : 03 Январь 2018, 19:22:15 »
Ах да...
С Новым Годом Всх!
Лучи счастья и добра :D
С Новым Годом!  :party:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1871 : 03 Январь 2018, 19:42:24 »
Апельсинка,или Фуга,или Олеся,или малавита    нечо что ти такой правельний на оли сидел до последней минути??? :D :D :D :D :D
Промик я не знаю как мог сидеть до конца на олике, если в это время с товарищами культурно праздновал до 2 числа, может ты что то опять путаешь?))) ;D
Ну конечно) кто бы сомневался))
Вот только вопрос - кто на Фуге летал 31 числа до конца олика?)) Малавита? Олеся?:) ГавГав?)
Окси ты такой же клоун и балабол как и промик))) на фуге на 29 число было 75 очей, 2 числа я снял 75к нгп, тоесть если она летала, то почему очков не стало не больше не меньше, еще одно, я как ее оставлял на сабе дестра, так и загрузил она была дестром, в том же месте, может быть вы с промиком принимаете что то?)))Насчет высеров))) и какой же ты бентли купил бы за 100 баксов? ;D ;D ;D
Сразу видно что ты с печалек  :facepalm1: ;D
Когда балабол и больше нечего сказать "сразу видно ты из печалек" :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1872 : 03 Январь 2018, 20:19:07 »
Апельсин - ты втираешь мне какуюту дичь)
как коментировать твоих 100 баксов? 100 постов от ГавГав на форуме? та больше половины его постов... да какой там... 90% это дичь в мои глаза, так же и твои тоже. То что ты не летал на фуге 31 числа, ещё не означает что фуга не летала 31 числа... так что харош баловаться наркотиками вместе с ГавГав, до добра они вас не доведут...)
 :popcornmodeon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1873 : 03 Январь 2018, 22:25:14 »
Эта тряпка светофор опять вылезла сюда? Опять будет рыдать навзрыд?
Ты идиот?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1874 : 03 Январь 2018, 22:50:25 »
Апельсин - ты втираешь мне какуюту дичь)
как коментировать твоих 100 баксов? 100 постов от ГавГав на форуме? та больше половины его постов... да какой там... 90% это дичь в мои глаза, так же и твои тоже. То что ты не летал на фуге 31 числа, ещё не означает что фуга не летала 31 числа... так что харош баловаться наркотиками вместе с ГавГав, до добра они вас не доведут...)
 :popcornmodeon:
Во как вштырило-то  ;D
...погавкай ещё, может полегчает...