Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665770 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1800 : 18 Декабрь 2017, 10:23:52 »
вот так с размаху взять и сдать агентурную сеть в стане врага....
Устроить раздор в стане врага. Посеять зерно сомнения и пошатнуть уверенность в каждом из его сокланов. Пусть трясется ,как гусь и терзает себя долгими вычислениями агентов ;D
И каждую секунду своего пребывания в ТСе крутит головой на все 360, ведь мы наблюдаем за ним. 8)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1801 : 18 Декабрь 2017, 10:33:25 »
Устроить раздор в стане врага. Посеять зерно сомнения и пошатнуть уверенность в каждом из его сокланов. Пусть трясется ,как гусь и терзает себя долгими вычислениями агентов ;D
И каждую секунду своего пребывания в ТСе крутит головой на все 360, ведь мы наблюдаем за ним. 8)

Это было бы безусловно умно и великолепно, но увы...
Г-н AreYouReady видимо занятия по системе дезинформации противника нагло прогуливал  :D
Он сообщил конкретный достоверный факт известный очень ограниченному кругу людей (расширение количества группы ТС) потому изобличение потенциального предателя - просто дело техники :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1802 : 18 Декабрь 2017, 10:36:47 »
То, что ты трепло-это не секрет, и люди с вашего клана уже не рады вашим новым "братишкам" пишут и спрашивают нам о переходе от вас, и тот факт, что не так давно вы расширяли свой ТС мы знаем, или тебя (КЛа СС) в этом не оповестили (что вряд ли), или ты как всегда трепешься (что вероятней)!  :pardon: :facepalm1:
Кто тебе поможет если не твой враг. Расслабься редик  :D и спасибо
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1803 : 18 Декабрь 2017, 10:49:24 »
Это было бы безусловно умно и великолепно, но увы...
Г-н AreYouReady видимо занятия по системе дезинформации противника нагло прогуливал  :D
Он сообщил конкретный достоверный факт известный очень ограниченному кругу людей (расширение количества группы ТС) потому изобличение потенциального предателя - просто дело техники :)
Любой человек авторизованный в ТС видит кол-во слотов. Этот факт известен... мммм всем авторизованным в ТСе . Даже мне  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1804 : 18 Декабрь 2017, 12:24:22 »
Устроить раздор в стане врага. Посеять зерно сомнения и пошатнуть уверенность в каждом из его сокланов. Пусть трясется ,как гусь и терзает себя долгими вычислениями агентов ;D
И каждую секунду своего пребывания в ТСе крутит головой на все 360, ведь мы наблюдаем за ним. 8)

Это было бы безусловно умно и великолепно, но увы...
Г-н AreYouReady видимо занятия по системе дезинформации противника нагло прогуливал  :D
Он сообщил конкретный достоверный факт известный очень ограниченному кругу людей (расширение количества группы ТС) потому изобличение потенциального предателя - просто дело техники :)
Если меня не изобличили почти за год нахождения в ТС энеми, то сомневаюсь в том, что и других вычислят:)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1805 : 18 Декабрь 2017, 12:36:08 »
... и люди с вашего клана уже не рады вашим новым "братишкам" пишут и спрашивают нам о переходе от вас, и тот факт, что не так давно вы расширяли свой ТС мы знаем, ...

вот так с размаху взять и сдать агентурную сеть в стане врага....
А вы не знали:?) Клан печали наберают "игроков лёгкого поведения") Улыбашки там всякие...церберы)
Ахаха...кто это сказал? ;D :facepalm1: Клан, который приткнувшись не так давно к кормушке своё рыльце, поднасытился и начал качать свои права, после чего был подсрачниками выпнут далеко, теперь это рыльце проголодалось и снова приткнулось к многообещающей кормушки, остаётся ждать, когда оно снова насытится  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1806 : 18 Декабрь 2017, 12:38:29 »
Устроить раздор в стане врага. Посеять зерно сомнения и пошатнуть уверенность в каждом из его сокланов. Пусть трясется ,как гусь и терзает себя долгими вычислениями агентов ;D
И каждую секунду своего пребывания в ТСе крутит головой на все 360, ведь мы наблюдаем за ним. 8)

Это было бы безусловно умно и великолепно, но увы...
Г-н AreYouReady видимо занятия по системе дезинформации противника нагло прогуливал  :D
Он сообщил конкретный достоверный факт известный очень ограниченному кругу людей (расширение количества группы ТС) потому изобличение потенциального предателя - просто дело техники :)
Куда мне до Вас, о Великий СтратЭг.  :D
Я озвучил ровно столько информации, сколько считаю нужным, а тигрёнок со своей братвой пусть рыскают по ТС и ищут "крИсу" и "мИшу" дальше  :-[

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1807 : 18 Декабрь 2017, 12:46:29 »
Если меня не изобличили почти за год нахождения в ТС энеми, то сомневаюсь в том, что и других вычислят:)

Жизнь шпиона полна неожиданностей :)
Один советский разведчик получил орден Ленина за фотографию французских АПЛ в Бресте. Через пару месяцев его расстреляли. "Секретные снимки" оказались снимками с фестиваля ВМФ Франции который там проводился.

Куда мне до Вас, о Великий СтратЭг.  :D
Я озвучил ровно столько информации, сколько считаю нужным, а тигрёнок со своей братвой пусть рыскают по ТС и ищут "крИсу" и "мИшу" дальше  :-[
Брысь за учебники разведдела, бездельник  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1808 : 18 Декабрь 2017, 12:57:06 »
Кстати Прометей наш агент под прикрытием, вы ощущаете напряженность в общении с ним? И вас это слегка раздражает? Тогда вы  у нас уже на крючке. В один прекрасный момент некоторые из ваших бойцов просто начнут демонстративно не идти на замес, всего из за того, что агент Прометей захочет за собой повести весь ваш альянс или определенную группу в бой:). Спросите почему я вот так легко сдал нашего агента? Да потому что вы всеравно не поверите:)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1809 : 18 Декабрь 2017, 13:53:28 »
Кстати Прометей наш агент под прикрытием, вы ощущаете напряженность в общении с ним? И вас это слегка раздражает? Тогда вы  у нас уже на крючке. В один прекрасный момент некоторые из ваших бойцов просто начнут демонстративно не идти на замес, всего из за того, что агент Прометей захочет за собой повести весь ваш альянс или определенную группу в бой:). Спросите почему я вот так легко сдал нашего агента? Да потому что вы всеравно не поверите:)
Видимо пришло время собирать колы для переименования альянса Enemy в PrometEnemy  ;)

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1810 : 18 Декабрь 2017, 15:11:04 »
А вы не знали:?) Клан печали наберают "игроков лёгкого поведения") Улыбашки там всякие...церберы)

Сказал человек из клана, который успел побывать и там, и там... и явно на тех же правах.

вот так с размаху взять и сдать агентурную сеть в стане врага....

Он сообщил конкретный достоверный факт известный очень ограниченному кругу людей (расширение количества группы ТС) потому изобличение потенциального предателя - просто дело техники :)

Я это, я, и отстаньте уже от Ильдарки, мне как бы не привыкать быть во всём виноватой, что будучи в Энеми, что теперь, слава Мерлину, вне их. Надо же вам кого-то найти, а то так и развалитесь, цапаясь и выясняя. Но ведете вы себя по-свински.
И да, если ваш славный альянс вместо того, чтобы научиться думать и считать ищет крыс и обижает людей, мне вас искренне жаль. Я даже рада, что больше с вами не играю и жалею, что мы с ребятами из Церберов не сделали этого раньше.

Империя, кто там хотел, от лица "предателя" могу сказать, что здесь спокойно, нет лишних нервов и игра действительно в фан, а не в напряжение, просто гигантская разница с Энеми. Переходите в Печальки - тёмная сторона адекватнее  ;)


Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1811 : 18 Декабрь 2017, 15:34:52 »
Решение нашей пати было единогласным что-бы объединиться с ФНами в новый клан и стать 3 стороной. Так игра была бы интересней ) А так, рез церберы своим уходом ослабили Енеми, это означает что наш "холи вар" усилился... и что? дать печалям фармить эпики и замки по кд? Нет уж) увольте)
Пусть у нас был конфликт с Империей, но это не мешает нам бить вместе общего врага виде вас Рудольф и всего вашего тага)
Никто не просит друг-друга любить=) нас всех объединяет война против вас)
Так что варушки, держитесь крепче и пристегните ремни)  :popcornmodeon: :party:

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1812 : 18 Декабрь 2017, 15:54:06 »
Решение нашей пати было единогласным что-бы объединиться с ФНами в новый клан и стать 3 стороной. Так игра была бы интересней ) А так, рез церберы своим уходом ослабили Енеми, это означает что наш "холи вар" усилился... и что? дать печалям фармить эпики и замки по кд? Нет уж) увольте)

3-я сторона на 1 день? Самому не смешно?  :facepalm1:
Ок, мы своим почти паком сделали то же самое, не желая объединяться в альянс с ФН, когда нас попросили освободить место для 3 клана. Какие претензии насчёт легкого поведения? Скажем, ты путаешь причину и следствие. Наши ушли из-за того, что шла речь о вступлении ФН в альянс и слитии церберов в СС или как-то ещё. И это не обсуждалось, так что мы свой выбор сделали, как по мне, правильный, ибо на 3 сайд не тянем, а в Печальках оказалось спокойнее по факту. Это не ваш клан вступил в Энеми потому что мы ушли, а мы ушли потому что не захотели дожидаться этой неизбежности в составе СС.

И да, если вас так бомбит при единоличном владении альянсом замков и эпиков, почему никого не волновали Энеми, которые почти 2 года все держали? Кажется мне, что это личное, прикрытое благими намерениями благородной борьбы со злом в лице Печалек.

Так что варушки, держитесь крепче и пристегните ремни)  :popcornmodeon: :party:

Удачи! Пока как-то не очень, но я на вас надеюсь, так же интереснее :) Мне впервые за 3 месяца нравится играть, и все равно, по большому счету, сколько вас и проигрываем мы или нет, ибо тут никто не орет на всю тс, что альянс раки, нубы и не ищет виноватых, это наконец-то фан, а не обязаловка на нервах. Я как в другую игру играю, и мне нравится, если честно. Спасибо альянсу Энеми, я поняла как я НЕ хочу играть, чтоб вы ещё смирились с этим, а не вспоминали Церберов на каждом повороте.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1813 : 18 Декабрь 2017, 15:57:48 »
...... здесь спокойно, нет лишних нервов и игра действительно в фан, а не в напряжение, просто гигантская разница с Энеми. Переходите в Печальки - тёмная светлая сторона адекватнее  ;)
:popcornmodeon: не надо делать такие ошибки, ну да ладно, может еще не привыкла ;)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1814 : 18 Декабрь 2017, 16:19:49 »
...... здесь спокойно, нет лишних нервов и игра действительно в фан, а не в напряжение, просто гигантская разница с Энеми. Переходите в Печальки - тёмная светлая сторона адекватнее  ;)
:popcornmodeon: не надо делать такие ошибки, ну да ладно, может еще не привыкла ;)
Не всегда "светлое" означает хорошее. Например в "Друмире" светлая сторона просто исчадие ада.  А темные силы в этой игре просто няшки :)