Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665755 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1770 : 07 Декабрь 2017, 07:56:13 »
Война всех против всех - это и есть Lineage    :D
Война альянса AlcoholHeroes со всем сервером. Подсосов не держим, относимся ко всем ровно так-как все относятся к нам  :pardon:

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1771 : 07 Декабрь 2017, 09:22:37 »
Читая название вашего альянса я вспоминаю старый анекдот о причинах победы больешивов в октябрьской революции :)

Петербург, Смольный, 1917 год, телефонный звонок
Это Смольный ?
Да !
Водка есть ?
Нет !
А где есть?
В Зимнем !
Уряяяяяяяяяяя !!!!!

Так и состоялась великая октябрьская социалистическая революция :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1772 : 07 Декабрь 2017, 10:00:00 »
Читая название вашего альянса я вспоминаю старый анекдот о причинах победы больешивов в октябрьской революции :)

Петербург, Смольный, 1917 год, телефонный звонок
Это Смольный ?
Да !
Водка есть ?
Нет !
А где есть?
В Зимнем !
Уряяяяяяяяяяя !!!!!

Так и состоялась великая октябрьская социалистическая революция :)
причина победы октябрьской революции дойче марки , а причина победы февральской революции - бабло Великобритании .

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1773 : 07 Декабрь 2017, 11:23:14 »
причина победы октябрьской революции дойче марки , а причина победы февральской революции - бабло Великобритании .

Ну да :)  Картина маслом - посольство Великобритании везет мешки бабла императору России за отречение от престола, а Ленин стоя у Зимнего раздает дойчемарки участвующим  :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1774 : 07 Декабрь 2017, 12:08:10 »
+ по мимо вас бегал дестр спарты сливая по флагу и дырокол

не прикалывайтесь, я дестром (75 лвл) зашел уколоть, кого я там по флагу сливал без бафа?)), вы еще посчитайте меня за два человека)
))) в любом случае за мной ты бегал точно помню)))) а когда тебя  бют со всех сторон ешо от дестра бегать над)))

ну бегал да, прикалывался, но никого так и не слил, ибо скилы были по 500-600 урона)))

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1775 : 07 Декабрь 2017, 12:20:11 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
ФН и Спарта не были нейтралами, Дэйволкер сразу к ним в прикорытники подался, в Спарте некотрые личности фармят, а основами играют в али Энеми. Так что уважаемый вы многое не знаете.

опа, я в Спарте вроде как, кем я там играю в Энеми?)))
То, что ты мол 75 лвл и без бафа-никто ничего не говорит, но то что помогал всей массе слить наших ПК-это факт.
И ещё, не твои ли люди сидят в СС и не ты ли у них в ТСе с  тинкером олик крутите? :pardon: :-X
Хватит как пьяная школьница нести бред и пытаться оправдываться  ;)
То что вы подсасываете друг у друга в позе 69 - это уже все знают, можете уже прекращать рассказывать нам, что вы никакого отношения друг к другу не имеете  :pardon:

Я не перед кем не оправдываюсь, делать мне больше нечего, просто не нужно факты перекручивать. в СС только Танька играет, а в сообщении было написано "основами Вы играете", то есть я и маси еще там находятся основами какими-то, улыбнуло)).
А кто говорил, что по олику мы друг другу не помогаем? я такое говорил?? так что не надо балоболить и нести бред)), если ты считаешь это подсосом или 69, ну это твое право, я так не считаю. Ты еще скажи как промик. что мы у Тинкера купили 5 валов)))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1776 : 07 Декабрь 2017, 13:33:04 »
причина победы октябрьской революции дойче марки , а причина победы февральской революции - бабло Великобритании .

Еще одна жертва пропаганды (образования) :)  "А по телевизору сказали!..." :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1777 : 07 Декабрь 2017, 20:24:10 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
ФН и Спарта не были нейтралами, Дэйволкер сразу к ним в прикорытники подался, в Спарте некотрые личности фармят, а основами играют в али Энеми. Так что уважаемый вы многое не знаете.

опа, я в Спарте вроде как, кем я там играю в Энеми?)))
То, что ты мол 75 лвл и без бафа-никто ничего не говорит, но то что помогал всей массе слить наших ПК-это факт.
И ещё, не твои ли люди сидят в СС и не ты ли у них в ТСе с  тинкером олик крутите? :pardon: :-X
Хватит как пьяная школьница нести бред и пытаться оправдываться  ;)
То что вы подсасываете друг у друга в позе 69 - это уже все знают, можете уже прекращать рассказывать нам, что вы никакого отношения друг к другу не имеете  :pardon:

Я не перед кем не оправдываюсь, делать мне больше нечего, просто не нужно факты перекручивать. в СС только Танька играет, а в сообщении было написано "основами Вы играете", то есть я и маси еще там находятся основами какими-то, улыбнуло)).
А кто говорил, что по олику мы друг другу не помогаем? я такое говорил?? так что не надо балоболить и нести бред)), если ты считаешь это подсосом или 69, ну это твое право, я так не считаю. Ты еще скажи как промик. что мы у Тинкера купили 5 валов)))
Да вот как раз ты и пытаешься оправдать свою "нейтральную" позицию на сервере. Только мне интересно почему ?!! Либо ты брезгуешь когда люди считают что ты с Энеми, либо ты просто хочешь самоутвердиться, мол ты сам без всякой помощи держишь хиро на своих классах (хотя по факту, не один твой залитый персонаж не смог бы стать хиро, если бы ты фармил классы, за исключением овера, так как на данный момент просто никто не играет этим классом), а сидеть 30 дней каждый вечер и палить по всем городам нас, что бы мы не мешали, ты уж прости-но это не стоит того  :facepalm1:
И то, что ты не считаешь свои действия подсосом-это не оправдание, многие бизнесмены например тоже не считают себя ворами, но это не значит что это так и есть  :pardon:

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1778 : 10 Декабрь 2017, 15:38:54 »
я так понимаю наш дорогой больной неадекват "Ash" вернулся в новом облике "Мясушко".
гр. Моня возьми его к себе на трансляцию, пусть хоть комментирует))))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1779 : 10 Декабрь 2017, 21:18:28 »
я так понимаю наш дорогой больной неадекват "Ash" вернулся в новом облике "Мясушко".
гр. Моня возьми его к себе на трансляцию, пусть хоть комментирует))))
Плюсую  ;D

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1780 : 13 Декабрь 2017, 05:25:59 »
Странный вообще клан Спарта, и люди в нём... не совсем адекватные. Интересно, если они сейчас сотрудничают на олике, политика на РБ осталась той же?) Давно интересно, какой смыл первым затевать возню с ресторами и прочим гэ и тратить на это столько времени (хотя, мб у них его девать некуда, я хз), при этом позиционируя себя как "нейтрала" и получая в 90% негативный результат, т.к. своим поведением уже вызвали общую ненависть и желание всех окружающих надавать им по щам) Мазохисты?)

Вообще, в данном вопросе даже вары ведут себя адекватнее. Не все, конечно, но большинство))) А вот помощь и поддержка нужна всем, как оказалось)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1781 : 13 Декабрь 2017, 05:43:15 »
Странный вообще клан Спарта, и люди в нём... не совсем адекватные. Интересно, если они сейчас сотрудничают на олике, политика на РБ осталась той же?) Давно интересно, какой смыл первым затевать возню с ресторами и прочим гэ и тратить на это столько времени (хотя, мб у них его девать некуда, я хз), при этом позиционируя себя как "нейтрала" и получая в 90% негативный результат, т.к. своим поведением уже вызвали общую ненависть и желание всех окружающих надавать им по щам) Мазохисты?)

Вообще, в данном вопросе даже вары ведут себя адекватнее. Не все, конечно, но большинство))) А вот помощь и поддержка нужна всем, как оказалось)
Тут скорее Enemy необходима помощь спарты, а не наоборот  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1782 : 13 Декабрь 2017, 08:29:18 »
Странный вообще клан Спарта, и люди в нём... не совсем адекватные. Интересно, если они сейчас сотрудничают на олике, политика на РБ осталась той же?) Давно интересно, какой смыл первым затевать возню с ресторами и прочим гэ и тратить на это столько времени (хотя, мб у них его девать некуда, я хз), при этом позиционируя себя как "нейтрала" и получая в 90% негативный результат, т.к. своим поведением уже вызвали общую ненависть и желание всех окружающих надавать им по щам) Мазохисты?)

Вообще, в данном вопросе даже вары ведут себя адекватнее. Не все, конечно, но большинство))) А вот помощь и поддержка нужна всем, как оказалось)
Ваша "политика" уже понятна давно. После ваших фейлов на эпиках и осадах, вы на столько морально упали, что приняли в али промика и давалкина поменяв их на пачку Церберов, что тут уже про какую-то там мободрочеров Спарты говорить...  ;D

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1783 : 13 Декабрь 2017, 11:20:48 »
Редик как обычно улыбнул, спасибо)), но ты внимательно прочитай что я написал, ты пишешь совсем про другое.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1784 : 13 Декабрь 2017, 12:08:32 »
Редик как обычно улыбнул, спасибо)), но ты внимательно прочитай что я написал, ты пишешь совсем про другое.
Улыбайся дальше, главное что ты понял о чём я  ;)