Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665687 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1755 : 02 Декабрь 2017, 13:44:47 »
:D :D :Dу вас в академке дестри с 3 профой сидят?)

Это вполне нормально. Одно время в энеми такое наблюдалось )))

Пока не начали шум поднимать ... только после этого админы поправили того персонажа

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1756 : 02 Декабрь 2017, 17:57:52 »
:D :D :Dу вас в академке дестри с 3 профой сидят?)
Промик, ты идиот?!  :o Какие дестры в академке?  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1757 : 02 Декабрь 2017, 21:29:55 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.
Ну да, ни разу не вар  ;D :facepalm1:


Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1758 : 03 Декабрь 2017, 00:37:40 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.
Ну да, ни разу не вар  ;D :facepalm1:

Судя по хирочату на скрине мы видим уже следствие. А причина была еще утром. Теперь он может хоть с чертом лысым качаться в пати, какие уже к нему претензии?
Еше раз:
орк безуспешно пытался купить тм хеви сет, как вдруг на ступенях гирана началось очередное бурление между промиком и фугой в стиле "поясни за то, поясни за это". Короче классический школотюремный базарчик. Это, видать, порядком и подзадолбало преферанса, вот он и высказал фуге всё, что он об этом думает. Быть может он попросту даже еще был не в курсе, какие окнокланы имеются у его сокланов. Всего лишь в этом его вина. И обошлось ему это уж слишком круто.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1759 : 03 Декабрь 2017, 01:17:24 »
преферанс? :o всплыло говнецо

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1760 : 03 Декабрь 2017, 09:58:27 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.
Ну да, ни разу не вар  ;D :facepalm1:

Судя по хирочату на скрине мы видим уже следствие. А причина была еще утром. Теперь он может хоть с чертом лысым качаться в пати, какие уже к нему претензии?
Еше раз:
орк безуспешно пытался купить тм хеви сет, как вдруг на ступенях гирана началось очередное бурление между промиком и фугой в стиле "поясни за то, поясни за это". Короче классический школотюремный базарчик. Это, видать, порядком и подзадолбало преферанса, вот он и высказал фуге всё, что он об этом думает. Быть может он попросту даже еще был не в курсе, какие окнокланы имеются у его сокланов. Всего лишь в этом его вина. И обошлось ему это уж слишком круто.
:facepalm1:

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1761 : 06 Декабрь 2017, 12:23:14 »
+ по мимо вас бегал дестр спарты сливая по флагу и дырокол

не прикалывайтесь, я дестром (75 лвл) зашел уколоть, кого я там по флагу сливал без бафа?)), вы еще посчитайте меня за два человека)

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1762 : 06 Декабрь 2017, 12:24:45 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
ФН и Спарта не были нейтралами, Дэйволкер сразу к ним в прикорытники подался, в Спарте некотрые личности фармят, а основами играют в али Энеми. Так что уважаемый вы многое не знаете.

опа, я в Спарте вроде как, кем я там играю в Энеми?)))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1763 : 06 Декабрь 2017, 13:38:35 »
опа, я в Спарте вроде как, кем я там играю в Энеми?)))
МиссТагил.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1764 : 06 Декабрь 2017, 14:21:47 »
+ по мимо вас бегал дестр спарты сливая по флагу и дырокол

не прикалывайтесь, я дестром (75 лвл) зашел уколоть, кого я там по флагу сливал без бафа?)), вы еще посчитайте меня за два человека)
))) в любом случае за мной ты бегал точно помню)))) а когда тебя  бют со всех сторон ешо от дестра бегать над)))

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1765 : 06 Декабрь 2017, 15:21:48 »
не прикалывайтесь, я дестром (75 лвл) зашел уколоть, кого я там по флагу сливал без бафа?))
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1766 : 06 Декабрь 2017, 15:57:52 »
А у ФНов небыло луков ;D
Спарта без бафа полезла колоть  ;D
Мне даже интересно сколько секунд алиуда на этом дестре  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1767 : 06 Декабрь 2017, 21:28:28 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
ФН и Спарта не были нейтралами, Дэйволкер сразу к ним в прикорытники подался, в Спарте некотрые личности фармят, а основами играют в али Энеми. Так что уважаемый вы многое не знаете.

опа, я в Спарте вроде как, кем я там играю в Энеми?)))
То, что ты мол 75 лвл и без бафа-никто ничего не говорит, но то что помогал всей массе слить наших ПК-это факт.
И ещё, не твои ли люди сидят в СС и не ты ли у них в ТСе с  тинкером олик крутите? :pardon: :-X
Хватит как пьяная школьница нести бред и пытаться оправдываться  ;)
То что вы подсасываете друг у друга в позе 69 - это уже все знают, можете уже прекращать рассказывать нам, что вы никакого отношения друг к другу не имеете  :pardon:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1768 : 06 Декабрь 2017, 22:03:01 »
что у промиков, что у всей их шушеры, кого не спросишь - " Мы не с ними, мы отдельно, мы сами по себе". только по факту получается совсем наоборот. Тот же промик в грудь себя бил, что сс и империя ему враги навеки))) оказывается друзья не разлей вода))), кто то в ТС олик вместе крутит ( естественно не вместе, отдельно), кто то в спину по флагу бьет и говорит "Да я же нейтрал, зачем меня сливать", а кто то совсем варов качает и говорит что это нормально. Вы хоть себе не врите, мы и так хорошо видим кто есть кто :pardon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1769 : 06 Декабрь 2017, 22:38:36 »
Война всех против всех - это и есть Lineage    :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора