Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665729 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1740 : 01 Декабрь 2017, 15:22:08 »
0rbren, вот ты вроде человек умный, но твое постоянное нагромождение слов не соответствующих истине временами напрягает.......

Уважаемый Wulkan поверите вы или нет - это уж ваше дело, но я никогда не вру. Никогда. Религиозные убеждения. Я могу промолчать или уйти от ответа, но врать не буду. Я в игре отдыхаю. Замещаю одни размышления другими, отдыхая от первых. В данный момент меня в игре интересует чисто теоретический вопрос - прав ли был академик Морозов в своем докладе "О физиологических основах боевых ситуаций высокого уровня сложности", прочитанного им на заседании Политбюро ЦК ВКП (б) от 12 сентября 1935 года, или нет  :D
В следствии этого я и все мои 22 персонажа мало интересуемся происходящим вокруг.
Что касается моего интереса к г-ну Мясушко он банально прозаичен - не люблю хамов :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1741 : 01 Декабрь 2017, 17:25:05 »
Уважаемый Wulkan поверите вы или нет - это уж ваше дело, но я никогда не вру. Никогда. Религиозные убеждения. Я могу промолчать или уйти от ответа, но врать не буду. Я в игре отдыхаю. Замещаю одни размышления другими, отдыхая от первых. В данный момент меня в игре интересует чисто теоретический вопрос - прав ли был академик Морозов в своем докладе "О физиологических основах боевых ситуаций высокого уровня сложности", прочитанного им на заседании Политбюро ЦК ВКП (б) от 12 сентября 1935 года, или нет  :D
В следствии этого я и все мои 22 персонажа мало интересуемся происходящим вокруг.
Что касается моего интереса к г-ну Мясушко он банально прозаичен - не люблю хамов :)
Ух ты как заверну. А то что сам хам тебе как то все равно, или свое как говорятся не воняет?
Читая твои посты постоянно вижу завуалированное хамство, сарказм, и не уважение к оппоненту.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1742 : 01 Декабрь 2017, 18:01:43 »
Ух ты как заверну. А то что сам хам тебе как то все равно, или свое как говорятся не воняет?
Читая твои посты постоянно вижу завуалированное хамство, сарказм, и не уважение к оппоненту.

Спасибо. Ваше мнение было для меня очень важно. Смотрите дальше  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1743 : 01 Декабрь 2017, 21:52:41 »
Не ломайте голову , чейто форумный твинк аля Ash, Vladoley и т.д ;)

Это тот самый случай, когда человека можно узнать по "акценту"  :D

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1744 : 02 Декабрь 2017, 00:59:28 »
0rbren, вот ты вроде человек умный, но твое постоянное нагромождение слов не соответствующих истине временами напрягает.......

Уважаемый Wulkan поверите вы или нет - это уж ваше дело, но я никогда не вру. Никогда. Религиозные убеждения. Я могу промолчать или уйти от ответа, но врать не буду. Я в игре отдыхаю. Замещаю одни размышления другими, отдыхая от первых. В данный момент меня в игре интересует чисто теоретический вопрос - прав ли был академик Морозов в своем докладе "О физиологических основах боевых ситуаций высокого уровня сложности", прочитанного им на заседании Политбюро ЦК ВКП (б) от 12 сентября 1935 года, или нет  :D
В следствии этого я и все мои 22 персонажа мало интересуемся происходящим вокруг.
Что касается моего интереса к г-ну Мясушко он банально прозаичен - не люблю хамов :)
вот мне интересно чей это твин орбен? ;D с какого он клана и кто его основа потому что как я понял он тут у вас самая главная затычка в (_._) этом самом месте и эта затычка ошибочно посчитала что я претендую на её сраную должность?  ;D я тебе указал твое место и сказал кто ты что тебе не нравится?  ;D или до тебя через голову не доходит только через жопу (_._) ? мой совет тебе заткнись и проваливай отсюда пока твою опущенную самооценку не опустили ещё ниже в этой теме не с тобой разговор вели тут обсуждают игровые моменты ты тут вообще не в теме твой год петуха щас закончится не успев начатся  :D

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1745 : 02 Декабрь 2017, 01:21:44 »
повторю ещё раз если тебе со мной не нравится разговаривать засунь свой язык себе в (_._)  и сиди молче, форумный терпилла я со всеми нормально разговариваю если человек адекватный если он хам и понты предьявляет я ему указываю его место хоть в игре хоть на улице во дворе   ;D

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1746 : 02 Декабрь 2017, 01:24:14 »
Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D

P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D

Давай посмейся над моим языком ещё разочек твой выход орбен

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1747 : 02 Декабрь 2017, 01:25:06 »
Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D

P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D

Оффлайн SonOfTheRegiment

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1748 : 02 Декабрь 2017, 03:44:00 »
Когда расслабишся и будешь думать что тебе ничего не угрожает, он появится и войдёт в тебя сзади и тогда будет печалька
...вот вам мой ответ на ваш професилизм  (_*_)
а вот мой пк персонаж проведёт с вами беседу на вашем языке который вы очень хорошо понимаете лежа мордой в пол (_._)
какого он клана и кто его основа потому что как я понял он тут у вас самая главная затычка в (_._) этом самом месте .......... или до тебя через голову не доходит только через жопу (_._) ?
повторю ещё раз если тебе со мной не нравится разговаривать засунь свой язык себе в (_._) ..........
Мне одной кажется, что данного персонажа уж сильно затягивает анальная тема? :facepalm1:

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1749 : 02 Декабрь 2017, 10:17:06 »
BREAKING NEWS!!



В клане Печальки все чаще и чаще проявляются случаи гонений за высказывание своих мыслей. Мыслей, расходящихся с мыслями приближенных к управлению кланом.
Свежий пример можно было наблюдать сегодня, как некий персонаж (орк по расе), принадлежащий клану Печальки высказал свое пренебрежение фуге и осуждение хамских пассажей последнего в адрес представителя варов. За что фуга, недолго думая, зашел персонажем с правами в клан Печальки и изгнал этого самого орка.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1750 : 02 Декабрь 2017, 10:50:27 »
BREAKING NEWS!!



В клане Печальки все чаще и чаще проявляются случаи гонений за высказывание своих мыслей. Мыслей, расходящихся с мыслями приближенных к управлению кланом.
Свежий пример можно было наблюдать сегодня, как некий персонаж (орк по расе), принадлежащий клану Печальки высказал свое пренебрежение фуге и осуждение хамских пассажей последнего в адрес представителя варов. За что фуга, недолго думая, зашел персонажем с правами в клан Печальки и изгнал этого самого орка.
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1751 : 02 Декабрь 2017, 10:56:17 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1752 : 02 Декабрь 2017, 11:00:18 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.
Ну да, это всё отмазки  :D И чистое совпадение, когда "новичёк" заходит в игру во время респа эпика, потупит немного потом типа "афк" или выходит, и заходит уже в игру со словами "здаров, как дела?"  через несколько минут после фарма эпика  ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1753 : 02 Декабрь 2017, 12:34:03 »
Очень много за последние 2 недели принято академиков в клан Печальки, и что самое смешное-больше половины этих "новичков" оказываются варовскими твинами  ;D Сразу мы их не выгоняем-наблюдение за ними очень умиляет  ;)
Ах вон оно что....
Красивый подход. Вышвырнули чела из клана и отмазались "он варовский твинк". Да прям как по Оруэллу "1984"! Всех, кто подлежит остракизму клеймить врагом народа. В данном случае вара в овечьей шкуре.Новичок дестр с сабом биша  :D :D :D :D :party:
Ну да, это всё отмазки  :D И чистое совпадение, когда "новичёк" заходит в игру во время респа эпика, потупит немного потом типа "афк" или выходит, и заходит уже в игру со словами "здаров, как дела?"  через несколько минут после фарма эпика  ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1754 : 02 Декабрь 2017, 12:35:30 »
 :D :D :Dу вас в академке дестри с 3 профой сидят?)