Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665620 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1725 : 01 Декабрь 2017, 01:14:46 »
Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D

P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D
ахаха :D  жаль што ночю он будет хотел бы на ето посмотреть)))

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1726 : 01 Декабрь 2017, 01:19:35 »
Дорогая передача! Хочу передать привет нашим дорогим нейтралам!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Сказать им, что мы их очень любим и ценим!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

И заказать для них отличную песню!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1727 : 01 Декабрь 2017, 01:34:31 »
красиво объяснил :D правда пришлось помучатся с VPN чтобы зайти и посмотреть спойлер с телефона)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1728 : 01 Декабрь 2017, 01:55:27 »
 :D ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1729 : 01 Декабрь 2017, 10:28:16 »
Смотрю я что на алкоголиков ,что на Енеми )))ви думаете если ви собрали на 2 калек больше то ви тру Папки))))))Хе хе ребята ви ток на форумах тру подумайте над етим
Промикашка, ты снова мой "кумир"  ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1730 : 01 Декабрь 2017, 10:29:49 »
Смотрю я что на алкоголиков ,что на Енеми )))ви думаете если ви собрали на 2 калек больше то ви тру Папки))))))Хе хе ребята ви ток на форумах тру подумайте над етим
Промикашка, ты снова мой "кумир"  ;D
      Спасиба Редикашка :D :D :D :party:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1731 : 01 Декабрь 2017, 10:35:19 »
Смотрю я что на алкоголиков ,что на Енеми )))ви думаете если ви собрали на 2 калек больше то ви тру Папки))))))Хе хе ребята ви ток на форумах тру подумайте над етим
Промикашка, ты снова мой "кумир"  ;D
      Спасиба Редикашка :D :D :D :party:
Промик, а что такЭ? Ты же обещал что в этом месяце всех нагнёшь на оли и будешь в хиро кричатИ? ;D :facepalm1:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1732 : 01 Декабрь 2017, 10:41:18 »
Промик тебе самому то не стремно из себя клоуна делать? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1733 : 01 Декабрь 2017, 11:54:42 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
ФН и Спарта не были нейтралами, Дэйволкер сразу к ним в прикорытники подался, в Спарте некотрые личности фармят, а основами играют в али Энеми. Так что уважаемый вы многое не знаете.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1734 : 01 Декабрь 2017, 12:36:36 »
Я тут человек новый, всех  эпических героев не знаю...
Может подскажет кто игровой ник г-на "Мясушко"  ?   :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1735 : 01 Декабрь 2017, 12:37:30 »
Ну или хотя бы клан в котором обитают такие герои?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1736 : 01 Декабрь 2017, 14:02:44 »
0rbren, вот ты вроде человек умный, но твое постоянное нагромождение слов не соответствующих истине временами напрягает.......

Я тут человек новый, всех  эпических героев не знаю...
Может подскажет кто игровой ник г-на "Мясушко"  ?   :D

Смотрим профиль 0rbren.

Дата регистрации: 09 Апрель 2016, 08:14:55  :facepalm1:

Ну и какой ты новый человек? Ты уже должен иметь выкачанный фулл – бафф, боевого чара и штатного ПКа. И активно участвовать в жизни какого – либо альянса. Ну раз ты такой любознательный и активный на форуме…… Нет?

Ну или просто пиши правду, что ты закостеневший крабер, знаешь всех мобов в лицо, а вот с игроками пересекаешься редко, поэтому просишь подсказать, кто такой мясушко……..
Так будет честно.  ;)

И по сабжу – понятия не имею, кто такой мясушко. Но ты попробуй его самого спросить, а вдруг ответит……

А вот на следующий твой вопрос:

Ну или хотя бы клан в котором обитают такие герои?


ты мог бы и сам ответить, если бы вдумчиво прочем посты этого самого мясушко:

Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D
P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D

Судя по тексту ( а так же по стилю изложения), видно, что этот самый мясушко, сильно поддерживает некоего Промика ( Прометея). А Промик является КЛом Делириума. Из этого можно предположить, что мясушко или твинк Промика, или один из игроков клана Делириум.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1737 : 01 Декабрь 2017, 14:17:33 »
0rbren, вот ты вроде человек умный, но твое постоянное нагромождение слов не соответствующих истине временами напрягает.......

Я тут человек новый, всех  эпических героев не знаю...
Может подскажет кто игровой ник г-на "Мясушко"  ?   :D

Смотрим профиль 0rbren.
Он не с Дилириума :D
Дата регистрации: 09 Апрель 2016, 08:14:55  :facepalm1:

Ну и какой ты новый человек? Ты уже должен иметь выкачанный фулл – бафф, боевого чара и штатного ПКа. И активно участвовать в жизни какого – либо альянса. Ну раз ты такой любознательный и активный на форуме…… Нет?

Ну или просто пиши правду, что ты закостеневший крабер, знаешь всех мобов в лицо, а вот с игроками пересекаешься редко, поэтому просишь подсказать, кто такой мясушко……..
Так будет честно.  ;)

И по сабжу – понятия не имею, кто такой мясушко. Но ты попробуй его самого спросить, а вдруг ответит……

А вот на следующий твой вопрос:

Ну или хотя бы клан в котором обитают такие герои?


ты мог бы и сам ответить, если бы вдумчиво прочем посты этого самого мясушко:

Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D
P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D

Судя по тексту ( а так же по стилю изложения), видно, что этот самый мясушко, сильно поддерживает некоего Промика ( Прометея). А Промик является КЛом Делириума. Из этого можно предположить, что мясушко или твинк Промика, или один из игроков клана Делириум.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1738 : 01 Декабрь 2017, 14:19:11 »
Он не с Дилириума))))))))) :party:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1739 : 01 Декабрь 2017, 14:44:29 »
Не ломайте голову , чейто форумный твинк аля Ash, Vladoley и т.д ;)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.