Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665922 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1710 : 30 Ноябрь 2017, 20:19:01 »
на дестре пытался лить наших ПК итого 11. Теперь смотри на скрин и считай:
:D
Давай посмотрим на скрин. По твоему методу. Кузьмич окно. Calista окно. a3dapi и Daywalker ДД, на 9 человек 2 ДД. Итого на скрине 6 живых человек. Смотрим далее... Заявленных тобой Дырокола сливающих ПК ваших или валяющегося убитым тут нет, так же как и дестра Спарты. Смотрим еще на скрин вот туда чуть выше далее, там бафаются и есть еще живые игроки и это факт. Это я не считаю кого больше, это я считаю по твоей суперметодике счета по скриншоту.
Теперь перейдем к конкретике, чтобы разобраться в данной ситуации кто прав, кто не прав.
Ты утверждаешь, что вас на Баюме было всего 9 человек из альянса на окнах против 11, и поэтому вы 30+ минут не могли выбить пати с 2 ДД, ну пусть будет в теории 3 ДД, если считать дестра Спарты, который получается был без бафа, т.к. от ФН я вижу одну маг пати на Баюме.
И я не пытаюсь кричать о каких-то подвигах, скрин кидал сюда не я, а пытаюсь разобраться в ситуации. Как-то все сильно красиво звучит со стороны Алкоголиков. Что про говнобаф, умалчивая, кто первым начал гавнобафать на этом Баюме. Пиши еще, очень интересно. ;) Жду новых подробностей.
Мда... ты бы хоть сначала читать научился! ???
Будь так любезен, и прочитай ещё раз ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО, предыдущий мой пост. Дырокол-биш, который ресал вас, а дестр был из спарты, который пытался лить наших ПК.
И я тебе говорю о том, что ваших 11 слили наши  9 человек в Д-С шмоте, в то время, как остальные фармили бая.
Оправдывай дальше "слухи", которые тебе выдвинули твои сокланы, факт всё равно остаётся фактом  :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1711 : 30 Ноябрь 2017, 20:40:36 »
На этом сервере врят ли остался хотя бы 1 клан, который был бы нейтрален к вашему альянсу, а если и есть такой то выходцы с этого клана в скором времени всё равно примкнуть к энеми, после того как вы их пару раз сольёте на спотах
Не вижу никакой логики.
Люди не замеченные на эпиках/осадах на стороне варов вполне себе спокойно колют баюмов, проходят сабовых РБ и качаются.

Если вы создали новый клан и собрали туда кучу варовского саппорта , - ну флаг вам в руки , весь ваш клан будет восприниматься как варовский.
Что за мода прикрываться новичками. Новичков и "Нейтралов" на Аркане можно пересчитать по пальцам 1 руки и их всех прекрасно знают видят и не ПКшат.
Ребятки из ФНов "включили благородных рыцарей" , доблестно защищающих "нейтральных кольщиков". Далее по списку:
ФНовские твинки/новички - клан G баферов , не принимающий вары  открыто участвующий в осадах на стороне Enemy.
NNNый Кот Prometey -  150я по счёту заливка промика на олике, вар нашего Альянса.
EEшка из Cerberus Sheeby - Enemy.

И кого из этих "новичков" ,по твоему, мы будем рады видеть в своём Али?
Если я не ошибаюсь, а я могу ошибаться конкретно ты бегаешь на Дестре из соответствующего клана TheEyE.
Так вот, твой клан априори варовский нашему альянсу. И если туда набрали новичков , то они уже варовские. Повторю в сотый раз клан принадлежит персонажу JakoOda , состоящему в Enemy  в клане Empire. Ваш КЛ наш вар и опять же отмазки "это всё КЛ, мы новчики " вообще не прокатывают. Отделять его саппорт /саппорт его сокланов и их дестров от вас внутри вашего клана никто не будет.
 
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1712 : 30 Ноябрь 2017, 20:49:46 »
А не чего что вы дырокола сливали у кристала в пк своими пкашниками постоянно на каждом баюме? не давая ему уколоть баюма по сабу другим чаром и тем кто с ним играл в клане? если бы не сливали в пк постоянно он бы не стал ваших варов ресать.
Кого он там ресал? ЕЕ из церберов? Так церберы наши вары.
Твинки варов ресают варов, логично что его сливают.
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.

Могу сильно ошибаться, но этим постом, ты практически описал ИГРУ  (она же Л2) и то что может делать её интересным.
Снова же скорей всего ошибаюсь, но бить лицо мобику, ну или мобику с парочкой товарищей - это не совсем интересно. А вот повоевать, померятся:
- половыми органами
- правильностью роста конечностей из подходящего (  или не подходящего) места, их изгибам ( она же прямота или с искривлением )
- количеством проведенных вне реального Мира : часов/дней/лет
- красноречием
- умением дефать эпик, фармя при этом олик ( Ну вы знаете мастеров), рбшек, мобиков ну или же просто кушая или находять в другой комнате, квартире, городе ...
- ну и так далее...

А это в основном получается только если есть те, с кем
а) Интересно воевать
б) Можно воевать.   А это между прочим разные вещи.
А вот поиск противников и исходит из тех действий, которые описаны в твоем посте  ;)

Даже иногда мелькает мысль, что было бы интересно поиграть, но потом вспоминаю что дает эта игра. А именно кучу потерянного времени и нервов.
Хотя, если когда-то на этом сервере будет такая интересная ситуация, как равные силы - даже клиент установлю и возможно немного поиграю  :-[ .
Главное пишите об этом.

P.S. Кстати есть очень лаконичный способ мерятся скилом и прочим, причем быстро и понятно ... сразу в сантиметрах пишите  :D


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1713 : 30 Ноябрь 2017, 21:01:01 »
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
:facepalm1:
Нынешний клан FN был собрал с 1 единственной целью - G бафать Enemy.
Далее Цитаты:
=========FamilyNoobs=========
Торжественно объявляю, спустя долгое время, в этот чудесный клан, набор снова открыт! :party:
Принимаю в клан всех, ограничений нет, для новичков есть саппорты в пользование, плюс фулл дестра для фога!
Помогаю с качем после 61ого уровня.
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям, говорилки временно нет, общение в чате.
Так же открыт набор в академ.
Все вопросы писать на форуме в личку, пм DayWalker, Yumy, HarleenQuinzel
========================================= :party:
Скажем так, меня не устроила политика моего клана, и я хочу собрать полноценный клан, общения, одному играть не хочется, буду помогать чем смогу.

Попросили выйти из предыдщего клана, потомучто я говнобаффал вара в городе, этим я опозорил свой клан. Вот и все.
Если коротко и не вдаваясь в подробности. Альянс не устраивал G баф и его попросили покинуть клан , чтобы от нас такого не было. Он собрал свой клан G баферов и выступал со стороны нашего Али, нашему али это не понравилось и он начал G бафать нас. В итоге объединился с теми , ради опуса кого он собирал свой клан и G бафает только наш али. Enemy это естественно устраивает.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1714 : 30 Ноябрь 2017, 21:07:51 »
Вы себе сами создаёте врагов, не даёте уколоть бая, сливаете постоянно нейтральных игроков на спотах, говнобафаете, скидываете парики на других дестров и сливаете ими чужой саппорт, ресторите рб, пкашите саппорты и так далее и тому прочее.....
  Но со временем когда эти нейтральные игроки идут мешать вам, сливать вас по флагу, будить баюма, сливать инфу вашим варам о том где вы качаетесь, вы начинаете утверждать что эти люди антаги варов и их подсосы, в итоге им не чего не остаётся как примкнуть к вашим варам, что собственно и произошло с фнами, спартой и другими будучи ранее нейтральными кланами.
:facepalm1:
Нынешний клан FN был собрал с 1 единственной целью - G бафать Enemy.
Далее Цитаты:
=========FamilyNoobs=========
Торжественно объявляю, спустя долгое время, в этот чудесный клан, набор снова открыт! :party:
Принимаю в клан всех, ограничений нет, для новичков есть саппорты в пользование, плюс фулл дестра для фога!
Помогаю с качем после 61ого уровня.
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям, говорилки временно нет, общение в чате.
Так же открыт набор в академ.
Все вопросы писать на форуме в личку, пм DayWalker, Yumy, HarleenQuinzel
========================================= :party:
Скажем так, меня не устроила политика моего клана, и я хочу собрать полноценный клан, общения, одному играть не хочется, буду помогать чем смогу.

Попросили выйти из предыдщего клана, потомучто я говнобаффал вара в городе, этим я опозорил свой клан. Вот и все.
Если коротко и не вдаваясь в подробности. Альянс не устраивал G баф и его попросили покинуть клан , чтобы от нас такого не было. Он собрал свой клан G баферов и выступал со стороны нашего Али, нашему али это не понравилось и он начал G бафать нас. В итоге объединился с теми , ради опуса кого он собирал свой клан и G бафает только наш али. Enemy это естественно устраивает.
Тогда почему теперь этим же занимается и Ваш альянс?:)))

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1715 : 30 Ноябрь 2017, 21:14:36 »
Вспомни физику. Каждое действие вызывает равное по силе противодействие )

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1716 : 30 Ноябрь 2017, 21:15:31 »
При таким серверном онлайне G Бафу нечего противопоставить. Единственный вариант противборства ему - ответка  и ты это прекрасно понимаешь.
И твои ехидные ухмылки тут совершенно ни к чему. Мы дали шанс Enemy избавиться от этого ,выгнав тебя и объявив твой клан своими врагами, вместо этого они приняли вас под своё крылышко и как обычно всё просрали, превратив кач  в постоянный ребаф, и фан в него же. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1717 : 30 Ноябрь 2017, 21:34:31 »
Ві шо не бачіті шо ле? вони стали відразу нити коли їх пром на кожному бае почав по прапору вертіти на дітородному органі а як фны бая забачили так у них відразу потекло по штанів ;D ві фновского бая ще як самого легкого згадувати будите ;D бо ша це тільки розігрів був ;D на последущей буде в 100 разів гарячіше коли пром прийде ваших рудольфов та братиків по таргету вертіти ;D

P. s вангую цей бай вони будуть згадувати як самий легкого в їх житє ;D вашій альянсу бая більше не бачіті хлопці ;D :D ;D

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1718 : 30 Ноябрь 2017, 21:35:55 »
на наступному бае буде пром з фнами і эенеми вас вертіти  :D

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1719 : 30 Ноябрь 2017, 22:18:34 »
Мясушко, чисто профессиональный интерес, на каком языке вы говорите? :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1720 : 30 Ноябрь 2017, 22:32:06 »
плевал я в лицо вам на ваше мнение вы все для меня всего лишь очередное мясо вот вам мой ответ на ваш професилизм  (_*_)

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1721 : 30 Ноябрь 2017, 22:34:03 »
не нравится со мной разговаривать я настаивать не буду

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1722 : 30 Ноябрь 2017, 22:39:09 »
а вот мой пк персонаж проведёт с вами беседу на вашем языке который вы очень хорошо понимаете лежа мордой в пол (_._)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1723 : 01 Декабрь 2017, 00:14:08 »
Животное  :facepalm1: ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1724 : 01 Декабрь 2017, 00:48:17 »
Смотрю я что на алкоголиков ,что на Енеми )))ви думаете если ви собрали на 2 калек больше то ви тру Папки))))))Хе хе ребята ви ток на форумах тру подумайте над етим