Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665745 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1590 : 16 Ноябрь 2017, 02:07:31 »
А еще кл СС Паникер))) который сидит в тс у промика ;D ( вара сс империи и церберов ) и фармит с ними по утрам фришку  8)
И что?Главное я в тс енеми несижу

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1591 : 16 Ноябрь 2017, 02:25:19 »
Бог мой, клан fn развивается, готовиться армия говнобафов ? :'(

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1592 : 16 Ноябрь 2017, 02:28:15 »
А еще кл СС Паникер))) который сидит в тс у промика ;D ( вара сс империи и церберов ) и фармит с ними по утрам фришку  8)
И что?Главное я в тс енеми несижу
Аххаха вокруг 69, сколько уже было, то ли ещё будет

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1593 : 16 Ноябрь 2017, 18:39:43 »
смысл в том, что Клан лидер сидит в тим спике с варами, не просто так заходит потрындеть с товарищами, а на постоянке с правами и с ними фармит Эпики. До такого дна клан СС еще никогда не опускался))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1594 : 16 Ноябрь 2017, 18:45:57 »
"Мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучали..." (с)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1595 : 16 Ноябрь 2017, 19:13:48 »
Сфер кого я там предавал? :D :D :DРудольф на щот подсосов вспомни свое прошлое :friends:У клана Делириум висит двосторонка как и свашим алянсом,так и с Алянсом Енеми!!!И на баюме ми роняли всех и вас и их ))
Промик, кого вИ там ронялЫ? ;D

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1596 : 16 Ноябрь 2017, 20:32:58 »
Промик, кого вИ там ронялЫ? ;D
Ярик, скорее всего было так:
Давалкин споткнулся об Промика и упал лицом в Энеми :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1597 : 16 Ноябрь 2017, 23:36:47 »
Промик, кого вИ там ронялЫ? ;D
Ярик, скорее всего было так:
Давалкин споткнулся об Промика и упал лицом в Энеми :D
С каблуком в заднице  :D ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1598 : 17 Ноябрь 2017, 10:38:40 »
Промик, кого вИ там ронялЫ? ;D
Ярик, скорее всего было так:
Давалкин споткнулся об Промика и упал лицом в Энеми :D
Вас роняли,Апельсинка вечно мордой в пол))))

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1599 : 17 Ноябрь 2017, 11:08:37 »
смысл в том, что Клан лидер сидит в тим спике с варами, не просто так заходит потрындеть с товарищами, а на постоянке с правами и с ними фармит Эпики. До такого дна клан СС еще никогда не опускался))) ;D ;D ;D
Какие права ти о чем?статус Гость ето права))))може ти у нас Админ тс? :D :D :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1600 : 18 Ноябрь 2017, 15:52:18 »
прометей, дак тИ может все таки выйдешь со мной 1 на 1? и докажешь свои слова мордой в пол, а так ты БАЛАБОЛ, паникер у вас сидит не в гостевой, не в статусе гостя, а даже в статусе админа тс( так говорили, не скажу кто)))) вИ вместе по рб ходите и на фри по утрам, что доказывает, что у вас, больше чем дружеские отношения, тИ это рассказывай сокланам или кому, ми твої казки не віримо)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1601 : 18 Ноябрь 2017, 19:31:01 »
паникер у вас сидит не в гостевой, не в статусе гостя, а даже в статусе админа тс( так говорили, не скажу кто)))) вИ вместе по рб ходите и на фри по утрам, что доказывает, что у вас, больше чем дружеские отношения, тИ это рассказывай сокланам или кому, ми твої казки не віримо)))
Как ты можешь утверждать то - о чём ты воопще не сечеш?) :acute: ;D
И кто теперь балабол?:)

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1602 : 18 Ноябрь 2017, 21:01:38 »
При топовых ценах на манор Штутгарт принёс 21 книгу точек скилов, остальное там просто не сдается.
Если у тебя есть стадо раб силы или желание сидеть тыкать семки в мобов , это твоё личное дело не надо нас под себя пытаться ровнять.

Самое смешное, что именно ты один и тыкал эти самые семечки в мобов, чтоб свой замок меньше убытка принес  :D  :friends:

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1603 : 18 Ноябрь 2017, 21:06:58 »
Денчик, никто не спорит, если работать на замок (то есть выставлять нужные для себя плоды и бегать манорить 2 недели без передыхов), то множно и стаких замков как шутгард, орен, глудин...  вытягивать по 50-70 точек скилов и арморок! Вопрос в том-стоит ли оно того, тратить 2 недели на фарм +30-40 книг скилов или лучше пойти за пару часов нафармить на это и забыть?!? :pardon: ???
Ты говоришь что мы мол нубасы и забираем за осаду только 1 замок... :facepalm1: теперь посмотрим с другой стороны:у нас альянс состоит из 3-кланов, собираем всегда по разному колличество паков, то двумя бегаем, то 3-4. Подсосов не держим (это про вас  ;D).... в Итоге: против нас воюет альянс энеми -3 клана, по последним осадам в среднем 4-5 паков, потом 2 ваших ФНовских пака, промики всякие, спарта, скип бит и куча антаговых ротов, стоп ми плиз и т.д. ...
К чему я клоню: вы идёте на нас в преимуществе как минимум в 2 раза по колличеству людей, половина (вашей мощи) то дропают то вообще не кидают вары, но мы всё равно держим свои замки и пинаем вас с наших замков, а вы в это время бежите на другие пустые мелкие замки, кастуете без помех и потом на форуме орёте во всё горло какие вы крутые ;D А не вы ли это своим глупым и безтолковым зергом уже второй месяц пытаетесь забрать Руну, или я опять балабол и нубас? ;D

Давно во всем этом не участвовал. Но такое ощущение, что после смены баланса сил, пишешь тоже самое, что и энеми, когда они держали Руну и Аден. ВОт почти уверен, что основные мысли почти как под копирку.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1604 : 18 Ноябрь 2017, 21:27:49 »
Ну так вы вообще немощи с 4 кланов собрать только 3 пака, да это просто смехотворно. Али Энеми со своими подсосами был грозен только тогда, когда не было конкуренции, фармили эпики по откату, держали все замки, а теперь с трудом собирать 3 пака да это ахаха ухаха. В общем слабаки в этом году вы проиграли нам войну, даже подсосы в лице Дэйволкера, Промика и прочих шаболд ситуацию в противостоянии с нашим альянсом особо не исправили.
Ходила информация, что ты более менее адекватный в этом альянсе, оказывается, что нет. Жаль.

Да и последующие сообщения об адекватности.
Вы все наверное очень удивитесь, но ПОЧТИ все люди в этом альянсе ( Уверен что и в противоборствующем) адекватные!
Говорю что Почти, потому что не знаю новых людей, вступивших не так давно.
И о не поверите! Даже Реди адекватный! Ну конечно когда нервы не сдают, а сдают они у всех...
Так что все мы форумные тролли. А в реальности вполне адекватные люди.  8)