Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665878 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1575 : 14 Ноябрь 2017, 21:06:02 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Оставлю это тут :D Но все и так в курсе  :D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1576 : 14 Ноябрь 2017, 21:19:49 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Оставлю это тут :D Но все и так в курсе  :D
если кому интересно - то этот петросян из печалек)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1577 : 14 Ноябрь 2017, 22:43:41 »
Итоге: против нас воюет альянс энеми -3 клана, по последним осадам в среднем 4-5 паков, потом 2 ваших ФНовских пака, промики всякие, спарта, скип бит и куча антаговых ротов, стоп ми плиз и т.д. ...
К чему я клоню: вы идёте на нас в преимуществе как минимум в 2 раза по колличеству людей, половина (вашей мощи) то дропают то вообще не кидают вары, но мы всё равно держим свои замки и пинаем вас с наших замков, а вы в это время бежите на другие пустые мелкие замки, кастуете без помех и потом на форуме орёте во всё горло какие вы крутые ;D А не вы ли это своим глупым и безтолковым зергом уже второй месяц пытаетесь забрать Руну, или я опять балабол и нубас? ;D
В вопросе кроется ответ. По воскресной осаде было 2 пака альянса Энеми, 1 пак магов со стороны ФН первую половину осаду и во вторую половину осады подошел средненький пак луков еще. То что вы держали Руну в 4+ своих паков с алиресом и кучей окон за спиной скажу такое себе достижение. Даже скажу больше, лукопак Печалек выглядел более чем печально. Про субботу говорить ничего не буду, участвовал минут 10 во второй половине осады, потом из-за жутких лагов забил на это дело. Но из того что я видел на Адене Энеми было не больше 2х паков.
Так что оставьте свои влажные фантазии о 5+ кланах при себе.
Церберов в воскресение не видел ни одного, и 2-3 скайскрима в паках у Эмперии.
В субботу примерно такая же картина. Церберы мб и были на своем Гиране, тут уж я не знаю.
Ты глаза свои открой и внимательно прочитай..." по последним ОСАДАМ"... На позапрошлых осадах сколько вас было? Наши держали Руну в 2 пака, а вы со всеми своими подсосами в 4-5 паков так и не смогли забрать, и в видео Рифа нас просто добила фраза одного из ваших "братишек" - "..нас просто мало..."  :pardon: ;D :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1578 : 14 Ноябрь 2017, 22:44:08 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Оставлю это тут :D Но все и так в курсе  :D
Хорош!  ;) :D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1579 : 14 Ноябрь 2017, 22:56:33 »
Ты глаза свои открой и внимательно прочитай..." по последним ОСАДАМ"... На позапрошлых осадах сколько вас было? Наши держали Руну в 2 пака, а вы со всеми своими подсосами в 4-5 паков так и не смогли забрать, и в видео Рифа нас просто добила фраза одного из ваших "братишек" - "..нас просто мало..."  :pardon: ;D :facepalm1:
Так последние и были 11 и 12 числа. И что было когда-то на Руне не знаю. Но если так брать по последним осадам и двойным стандартам, то на позапрошлой осаде ваш альянс большим количеством не смогли перекастовать Аден. А кто его защищал? 2,5 пачки без алиреса на дефе.
И опять же на позапрошлых осадах алкоголиков было гораздо больше и видео было про которые ты говоришь не про позапрошлые осады. Не надо завираться. Осада та была 15 октября, прошлой ее не назовешь.
Так что не мне надо открывать глаза и читать, а вам. Ожидал от вас более адекватного поста, но увы.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1580 : 15 Ноябрь 2017, 13:32:26 »
Итоге: против нас воюет альянс энеми -3 клана, по последним осадам в среднем 4-5 паков, потом 2 ваших ФНовских пака, промики всякие, спарта, скип бит и куча антаговых ротов, стоп ми плиз и т.д. ...
К чему я клоню: вы идёте на нас в преимуществе как минимум в 2 раза по колличеству людей, половина (вашей мощи) то дропают то вообще не кидают вары, но мы всё равно держим свои замки и пинаем вас с наших замков, а вы в это время бежите на другие пустые мелкие замки, кастуете без помех и потом на форуме орёте во всё горло какие вы крутые ;D А не вы ли это своим глупым и безтолковым зергом уже второй месяц пытаетесь забрать Руну, или я опять балабол и нубас? ;D
В вопросе кроется ответ. По воскресной осаде было 2 пака альянса Энеми, 1 пак магов со стороны ФН первую половину осаду и во вторую половину осады подошел средненький пак луков еще. То что вы держали Руну в 4+ своих паков с алиресом и кучей окон за спиной скажу такое себе достижение. Даже скажу больше, лукопак Печалек выглядел более чем печально. Про субботу говорить ничего не буду, участвовал минут 10 во второй половине осады, потом из-за жутких лагов забил на это дело. Но из того что я видел на Адене Энеми было не больше 2х паков.
Так что оставьте свои влажные фантазии о 5+ кланах при себе.
Церберов в воскресение не видел ни одного, и 2-3 скайскрима в паках у Эмперии.
В субботу примерно такая же картина. Церберы мб и были на своем Гиране, тут уж я не знаю.
Ну так вы вообще немощи с 4 кланов собрать только 3 пака, да это просто смехотворно. Али Энеми со своими подсосами был грозен только тогда, когда не было конкуренции, фармили эпики по откату, держали все замки, а теперь с трудом собирать 3 пака да это ахаха ухаха. В общем слабаки в этом году вы проиграли нам войну, даже подсосы в лице Дэйволкера, Промика и прочих шаболд ситуацию в противостоянии с нашим альянсом особо не исправили.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1581 : 15 Ноябрь 2017, 13:38:38 »
Ну так вы вообще немощи с 4 кланов собрать только 3 пака, да это просто смехотворно. Али Энеми со своими подсосами был грозен только тогда, когда не было конкуренции, фармили эпики по откату, держали все замки, а теперь с трудом собирать 3 пака да это ахаха ухаха. В общем слабаки в этом году вы проиграли нам войну, даже подсосы в лице Дэйволкера, Промика и прочих шаболд ситуацию в противостоянии с нашим альянсом особо не исправили.
Ходила информация, что ты более менее адекватный в этом альянсе, оказывается, что нет. Жаль.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1582 : 15 Ноябрь 2017, 13:59:37 »
Ну у вас там Антихристы есть, Джандисы всякие , Дейволкеры в общем не с вашей колокольни рассуждать об адекватности.
У вас там флеш рояль из упырей. И даже внутри али энеми это понимают. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1583 : 15 Ноябрь 2017, 14:07:29 »
Ну так вы вообще немощи с 4 кланов собрать только 3 пака, да это просто смехотворно. Али Энеми со своими подсосами был грозен только тогда, когда не было конкуренции, фармили эпики по откату, держали все замки, а теперь с трудом собирать 3 пака да это ахаха ухаха. В общем слабаки в этом году вы проиграли нам войну, даже подсосы в лице Дэйволкера, Промика и прочих шаболд ситуацию в противостоянии с нашим альянсом особо не исправили.
Ходила информация, что ты более менее адекватный в этом альянсе, оказывается, что нет. Жаль.
У адекватности есть свои пределы, просто надух не перевариваю предателей по этому резко и высказался по поводу Промика и Дэйволкера. А то что посмеялся над вами, так это наоборот что бы вас подстегнуть и задеть ваше самолюбие, наш али в первую очередь за интересную игру, и не в наших интересах что бы ваш альянс начал загибаться или вообще развалился, а в последнее время это начало не сильно но проявляться и ваши позиции сильно пошатнулись, чего еще буквально пол года назад не просматривалось.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1584 : 15 Ноябрь 2017, 16:50:14 »
Нужна свежая кровь_)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1585 : 15 Ноябрь 2017, 19:26:53 »
Ты глаза свои открой и внимательно прочитай..." по последним ОСАДАМ"... На позапрошлых осадах сколько вас было? Наши держали Руну в 2 пака, а вы со всеми своими подсосами в 4-5 паков так и не смогли забрать, и в видео Рифа нас просто добила фраза одного из ваших "братишек" - "..нас просто мало..."  :pardon: ;D :facepalm1:
Так последние и были 11 и 12 числа. И что было когда-то на Руне не знаю. Но если так брать по последним осадам и двойным стандартам, то на позапрошлой осаде ваш альянс большим количеством не смогли перекастовать Аден. А кто его защищал? 2,5 пачки без алиреса на дефе.
И опять же на позапрошлых осадах алкоголиков было гораздо больше и видео было про которые ты говоришь не про позапрошлые осады. Не надо завираться. Осада та была 15 октября, прошлой ее не назовешь.
Так что не мне надо открывать глаза и читать, а вам. Ожидал от вас более адекватного поста, но увы.
Ого, 2.5 пака???
После твоих "фактов" я даже не знаю уже, есть ли смысл пытаться тебе открывать глаза или не стоит тратить в пустую время  :pardon: :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1586 : 15 Ноябрь 2017, 20:08:44 »
смешно читать про неадекватов имея у себя в альянсе таких как антихрист , помидор

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1587 : 15 Ноябрь 2017, 23:59:14 »
смешно читать про неадекватов имея у себя в альянсе таких как антихрист , помидор
Ты что?!?! :o Это же ЭЛИТА 8) ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1588 : 16 Ноябрь 2017, 02:01:48 »
А еще кл СС Паникер))) который сидит в тс у промика ;D ( вара сс империи и церберов ) и фармит с ними по утрам фришку  8)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1589 : 16 Ноябрь 2017, 02:04:37 »
Сфер кого я там предавал? :D :D :DРудольф на щот подсосов вспомни свое прошлое :friends:У клана Делириум висит двосторонка как и свашим алянсом,так и с Алянсом Енеми!!!И на баюме ми роняли всех и вас и их ))