Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666003 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1515 : 07 Ноябрь 2017, 16:26:54 »
Мне ты таких поблажек за 12-13 не делаешь и я тебе не стану.
Как говорят у меня в клане зассал, так и скажи. Ну ты понял ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1516 : 07 Ноябрь 2017, 16:32:08 »
Мне ты таких поблажек за 12-13 не делаешь и я тебе не стану.
Как говорят у меня в клане зассал, так и скажи. Ну ты понял ;D
Сделаю, а вот за 13-15 не сделаю  ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1517 : 07 Ноябрь 2017, 16:46:22 »
Вообще это все звучит , как понты шестикласника перед пятикласником , что ое его на целый год старше.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1518 : 07 Ноябрь 2017, 16:47:27 »
Аля ''А я Никита, я тыкаю кнопки в игре дольше чем ты''
 ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1519 : 12 Ноябрь 2017, 01:01:44 »
Энеми, мы вас как раньше в рот шатали с вашими подсосами, так и шатаем. Тёма ДПС лично мне в ТСе говорил, что Деник (давалкин который) это самое галимое гавно и он при личной встрече ушатал бы его.... и мы видим ситуацию, Энеми не тащят эпик,зовут своих подсосов! Ребятки, нам пофиг с кем вы, мы е.....ошим всех и вся и нам всё равно что нас меньше! Мы  за справедливость! Из 100 подсососв мы приняли двоих- и они доказали, что они готовы бороться за свой статус (геройство им в потверждение)
Братва, если вы хотите идти в Энеми-это ваши "проблемы", мы вас после не примем!

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1520 : 13 Ноябрь 2017, 09:32:37 »
Цитировать
Энеми, мы вас как раньше в рот шатали с вашими подсосами, так и шатаем. Тёма ДПС лично мне в ТСе говорил, что Деник (давалкин который) это самое галимое гавно и он при личной встрече ушатал бы его.... и мы видим ситуацию, Энеми не тащят эпик,зовут своих подсосов! Ребятки, нам пофиг с кем вы, мы е.....ошим всех и вся и нам всё равно что нас меньше! Мы  за справедливость! Из 100 подсососв мы приняли двоих- и они доказали, что они готовы бороться за свой статус (геройство им в потверждение)
Братва, если вы хотите идти в Энеми-это ваши "проблемы", мы вас после не примем!

Твое раздутое эго и напыщеное ЧСВ ... просто нет слов...но сказать есть что, падаете вы не меньше...канешно в фоге как ты выбегал и мне почти 7к даги в лицо это факт....но вчера вы паком на инадриле в конце лягли все полностью...от нашего нубо-пака..тоже кстати на окнах....тоже факт...

так что ничего у вас там всех кльового и скиловго нема..харош уже цену набивать и тешить свою гордыню...самые что ни на есть обычные нубасы...как почти все...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1521 : 13 Ноябрь 2017, 10:49:39 »
Ваш клуб анонимных дрйверов , оставленных давалкеру чаров ,очень забавляет наш альянс. Ничего своего, купленные либо арендованные чары в руках рукожопов.
Отсутствие хоть какой то гордости и самоуважения.
Трусость и политика подсосов делают ваш гадюшник просто топовым.
На ,держи с моего личного архива скиловой парень.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1522 : 13 Ноябрь 2017, 14:23:15 »
да поймал...согласен..помню те драки получили мы тогда знатно и поделом...у нас был фул и вас, вы били в асист мы нет, ваши дамагеры наносили по 5к урона мы по 2 (я говорю за тех лучников что там на видео падали чаще всего)..мы играем на Денисовых чарах просто потому что мы новички на серве, я сам вот пару месяцев только из шмота только бижа моя, а все арендованое...но при всем при том мы выходим деремся и даже есть у нас замки и мы стабильно с их имеем точки...но разговор же не за то...

мы можем тоже много нарезок зделать где вас разматывали..вспомни орен октябрский..где вы вынужены были 4 пака на нас стянуть ... "на этих (как ты выражаешся) нубов и пососов у которых ничего нету"...потому что в 3 вы ничего нам не могли зделать...тоже  не за то разговор...

АюРеди написал что мол вы "папки серва вы всех гнете и вам на всех насрать..там много лесных отзывов об енеми и...вот ета фраза "Мы  за справедливость!"..ну так чтож справедливо сказать что вы тоже получаете по роже и жмете "в клан-холл" не реже других (пример я привел вчерашний)...я сказал что хотел.

пасиба за внимание

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1523 : 13 Ноябрь 2017, 18:41:33 »
Цитировать
Энеми, мы вас как раньше в рот шатали с вашими подсосами, так и шатаем. Тёма ДПС лично мне в ТСе говорил, что Деник (давалкин который) это самое галимое гавно и он при личной встрече ушатал бы его.... и мы видим ситуацию, Энеми не тащят эпик,зовут своих подсосов! Ребятки, нам пофиг с кем вы, мы е.....ошим всех и вся и нам всё равно что нас меньше! Мы  за справедливость! Из 100 подсососв мы приняли двоих- и они доказали, что они готовы бороться за свой статус (геройство им в потверждение)
Братва, если вы хотите идти в Энеми-это ваши "проблемы", мы вас после не примем!

Твое раздутое эго и напыщеное ЧСВ ... просто нет слов...но сказать есть что, падаете вы не меньше...канешно в фоге как ты выбегал и мне почти 7к даги в лицо это факт....но вчера вы паком на инадриле в конце лягли все полностью...от нашего нубо-пака..тоже кстати на окнах....тоже факт...

так что ничего у вас там всех кльового и скиловго нема..харош уже цену набивать и тешить свою гордыню...самые что ни на есть обычные нубасы...как почти все...
Да, на инадриле мы упали, но факт в том, что за 15 минут до конца осады отошёл свс, и мы побежали на инадрил за 5 минут до конца осады просто чтобы не стоять на пустой руне осавшиеся 5 минут, и поверь, если бы инадрил был для нас "стратегически важным объектом", итог осад был совсем другим... :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1524 : 13 Ноябрь 2017, 18:47:03 »
да поймал...согласен..помню те драки получили мы тогда знатно и поделом...у нас был фул и вас, вы били в асист мы нет, ваши дамагеры наносили по 5к урона мы по 2 (я говорю за тех лучников что там на видео падали чаще всего)..мы играем на Денисовых чарах просто потому что мы новички на серве, я сам вот пару месяцев только из шмота только бижа моя, а все арендованое...но при всем при том мы выходим деремся и даже есть у нас замки и мы стабильно с их имеем точки...но разговор же не за то...

мы можем тоже много нарезок зделать где вас разматывали..вспомни орен октябрский..где вы вынужены были 4 пака на нас стянуть ... "на этих (как ты выражаешся) нубов и пососов у которых ничего нету"...потому что в 3 вы ничего нам не могли зделать...тоже  не за то разговор...

АюРеди написал что мол вы "папки серва вы всех гнете и вам на всех насрать..там много лесных отзывов об енеми и...вот ета фраза "Мы  за справедливость!"..ну так чтож справедливо сказать что вы тоже получаете по роже и жмете "в клан-холл" не реже других (пример я привел вчерашний)...я сказал что хотел.

пасиба за внимание
Объясни мне, дураку, чем ты хочешь похвастаться? Тем что вы подсасываете у энеми? Вы своим кланом ничего не сможете сделать без помощи других, да и так вам это не особо получается, а бегать без вара и со спины лить по флагу-это банально и низко.
Берите пример с Дестени, они после того как набрали 1 живой пак и второй оконный уже вары раскинули и бегали фанились достойно и эффективно! А вы просто пародия на клан, который что-то хочет показать в игре но получается только в чатах  :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1525 : 13 Ноябрь 2017, 19:06:55 »
Суть ты не уловил.
Победы это переходящий флаг, фортуна не улыбается постоянно.
Дело в источнике этих побед и непосредственно в методах их достижения.
А какие могут быть победы в клане созданном для гбафа? Это ведь единственная причина его создания. Не фан , не весёлое времяпрепровождение, а единственное желание вашего КЛа поднасрать. Не придумывайте себе ролей, вы всего лишь мясо, необходимое для выполнения шкурных желаний вашей КЛьши и её бабы дениски.
Можете иметь что угодно, цель то не поменяется. Только учтите , что от этого так просто не отмыться.

Даже вчера ПКшили вас по всем спотам и вместо ответной реакции - говнобаф. Хотя чего ожидать от такой компании никчёмностей.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1526 : 13 Ноябрь 2017, 21:23:45 »
Суть ты не уловил.
Победы это переходящий флаг, фортуна не улыбается постоянно.
Дело в источнике этих побед и непосредственно в методах их достижения.
А какие могут быть победы в клане созданном для гбафа? Это ведь единственная причина его создания. Не фан , не весёлое времяпрепровождение, а единственное желание вашего КЛа поднасрать. Не придумывайте себе ролей, вы всего лишь мясо, необходимое для выполнения шкурных желаний вашей КЛьши и её бабы дениски.
Можете иметь что угодно, цель то не поменяется. Только учтите , что от этого так просто не отмыться.

Даже вчера ПКшили вас по всем спотам и вместо ответной реакции - говнобаф. Хотя чего ожидать от такой компании никчёмностей.
Да куда нам до вас, вы же топ папки, целым альянс 1 замок можете задефать за осаду))))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1527 : 13 Ноябрь 2017, 21:45:21 »
Это называется П- Приоритеты.
Хотя откуда тебе знать такие слова, у тебя в приоритете опередить в гонке за место у корыта Промиков и Дуняшек  ;D

ГЦ захватчиков сараев без дефа)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1528 : 13 Ноябрь 2017, 22:08:28 »
Это называется П- Приоритеты.
Хотя откуда тебе знать такие слова, у тебя в приоритете опередить в гонке за место у корыта Промиков и Дуняшек  ;D

ГЦ захватчиков сараев без дефа)
гиран
орен
инадрил
гдд

сараи?))

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1529 : 13 Ноябрь 2017, 22:17:54 »
Это называется П- Приоритеты.
Хотя откуда тебе знать такие слова, у тебя в приоритете опередить в гонке за место у корыта Промиков и Дуняшек  ;D

ГЦ захватчиков сараев без дефа)
Кстати, раз вам приходится расставлять приоритеты, значит я прав, больше одного замка вам не под силу :D