Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665768 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1425 : 20 Сентябрь 2017, 10:06:13 »
Редик, это последний и запрещённый приём, тыкать фразой - они обещаааааали что никогда не дропнут вар, а - дропнули = балаболы  :D Даже самый последний дурак не будет тыкать этим в лицо, поскольку ежу понятно, что были определённые договорённости и поставлены условия, в том числе по антагам, и как максимум никакой нормальный КЛ не допустил бы того, чтобы его клан и весь альянс держал запрос на вар в ожидании, когда другая сторона его примет в удобный момент. Ты присутствовал при этом разговоре? Глубоко сомневаюсь. Вот и не свисти.
И кстати, ты хоть раз можешь набраться... ну не знаю, мужества, что ли... И признать свою ошибку? Ну перепутал твинкоклан, покатил бочку на человека, который практически никакого отношения к этому не имеет, со всеми бывает. Почему за тея крафтолог должен хоть и с мощной долей сарказма, но хоть что-то пытаться объяснить?  :D
Ира, я всего лишь констатирую факт того, что вашь альянс, Энеми-это сборище фуфелов и балаболов, и люблю когда вы всячески какими-то фантазиями или "переводом стрелок" пытаетесь оправдать свои "ветренные" действия, особенно хорошо это получается у Марленушки.
 Разговор был конкретный на счёт вара! Пытались что-то решить и с антагами-но было понятно, что антаги были и будут, но мы старались поменьше ими пользоваться, а вы так ничего и не предприняли то говоря, что ваши твино кланы во время гавнобафа к вам не имеют никакого отношения, то говорите что мы первые что-то начали...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1426 : 20 Сентябрь 2017, 10:11:39 »
Признайте уже, что каждый в своё время, но оба альянса в этом говне со снятием варов и использовании антагов уже измазался. Да чёрт возьми! Всем давно уже глубоко похрен кто первый, кто начал и кто написал в чужой горшок. И только здесь присутствующие не устают мусолить и мусолить одно и тоже. Бабки на лавке - вот вы кто.

Живите уже дальше. Возьмите новую точку отсчёта и не пропускайте видео или скринов. Вот тогда уже можно будет что-то доказать оппоненту. Сейчас же всё происходящее здесь выглядит по меньшей мере глупо.
Мария, в этом то и суть
Цитировать
Живите уже дальше. Возьмите новую точку отсчёта и не пропускайте видео или скринов. Вот тогда уже можно будет что-то доказать оппоненту. Сейчас же всё происходящее здесь выглядит по меньшей мере глупо.
- про "договор" с вашими лидерами, про который я говорю, это и была как бы "новая точка отсчёта", и с того момента от нас ни разу не дропался вар (даже когда многие временно подзабили на игру и не хватало людей даже на 1 пачку а у вас было изобилие игроков).  :pardon: ;)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1427 : 20 Сентябрь 2017, 10:18:08 »
Редик, это последний и запрещённый приём, тыкать фразой - они обещаааааали что никогда не дропнут вар, а - дропнули = балаболы  :D Даже самый последний дурак не будет тыкать этим в лицо, поскольку ежу понятно, что были определённые договорённости и поставлены условия, в том числе по антагам, и как максимум никакой нормальный КЛ не допустил бы того, чтобы его клан и весь альянс держал запрос на вар в ожидании, когда другая сторона его примет в удобный момент. Ты присутствовал при этом разговоре? Глубоко сомневаюсь. Вот и не свисти.
И кстати, ты хоть раз можешь набраться... ну не знаю, мужества, что ли... И признать свою ошибку? Ну перепутал твинкоклан, покатил бочку на человека, который практически никакого отношения к этому не имеет, со всеми бывает. Почему за тея крафтолог должен хоть и с мощной долей сарказма, но хоть что-то пытаться объяснить?  :D
И кстате, я был при этом разговоре и всё прекрасно слышал, я же не ты, я всегда говорю то-что видел, слышал, наблюдал лично, а не как вы через 5-ые уши... :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1428 : 20 Сентябрь 2017, 10:46:19 »
А что - надо было снять только с 1 клана? Какой в этом смысл?
На вале Destiny так и сделали, вслед за прометеем (ведь он же был частью вашего алли, ага?),  так к нам есть какие либо притензии??
За дроп вара TheDestiny перед валом? А кто был из этого клана на вале? B3T3POK(ПП) и CBoHWC? Так они в Guardins! Кто из TheDestiny пришёл на вала без вара?
Я конечно не Прометей, чтоб знать точно его причины, но:
Что для Империи, что для Делириума оба ваша клана на валике были без вара.
Потому что дропали и раскидывали вы вары в 7 утра перед утренним валиком.
На них никто кроме меня не смог среагировать.
Не у каждого человека в альянсе Енеми есть права раскидывать или снимать вары.
P.S: Офк, очень умный ход менять кланы, менять вары в 7 утра и идти на валакаса. Так торопились чужой клан с кх перетянуть на себя?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1429 : 20 Сентябрь 2017, 10:51:34 »
Кстати, что там случилось то - подробности будут?


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1430 : 20 Сентябрь 2017, 10:52:39 »
А что - надо было снять только с 1 клана? Какой в этом смысл?
На вале Destiny так и сделали, вслед за прометеем (ведь он же был частью вашего алли, ага?),  так к нам есть какие либо притензии??
За дроп вара TheDestiny перед валом? А кто был из этого клана на вале? B3T3POK(ПП) и CBoHWC? Так они в Guardins! Кто из TheDestiny пришёл на вала без вара?
Я конечно не Прометей, чтоб знать точно его причины, но:
Что для Империи, что для Делириума оба ваша клана на валике были без вара.
Потому что дропали и раскидывали вы вары в 7 утра перед утренним валиком.
На них никто кроме меня не смог среагировать.
Не у каждого человека в альянсе Енеми есть права раскидывать или снимать вары.
P.S: Офк, очень умный ход менять кланы, менять вары в 7 утра и идти на валакаса. Так торопились чужой клан с кх перетянуть на себя?)
Отмазки не прокатили  ;D :facepalm1:
И так, между прочим:из империи был 1 человек (ММ, ник не помню) который пытался вбежать в толпу Дестени и по флагу лить сзади (но приходилось мне контролить его), а делириум,в лице одного промика пришёл в последнии 5 минут захода к валу, с чего всё и началось, и вы прекрасно знали и не сказали ему что бы вар принял, а уже после того как вы все упали внутри-начали искать оправдания что бы не упасть в глазах друг у друга и списали всё на то, что мы все просто дропнули вар перед валиком :pardon: ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1431 : 20 Сентябрь 2017, 10:54:05 »

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1432 : 20 Сентябрь 2017, 11:20:22 »

Ну с тем что аферист ДжекБлек  кинул парня на деньги с этим все понятно, Армин тоже учудил и фактически так же кинул парня на бабло, а вот Ярик тут при чем?:)) Или просто в рифму хорошо попал?:))). По дестени и кх.... Джигитор забивал на сервер раскидал весь шмот по Гирану и отдал людям чаров, сам лично слышал от него что он больше на этот сервер не вернется. А тут оказалось что вернулся. Я думаю в его ситуации можно было сразу предупредить ребят что отдаю чаров пользуйтесь но когда вернусь все вернете. А тут получилось подарил чаров и кх, а теперь оказалось что дестени не хорошие без его разрешения переименовали клан. Вот представь теперь их ситуацию на своем месте, тебе жена дарит трусы, потом оп и разлюбила тебя, у женщин такое частенько бывает, ну и ушла, а ты решил эти трусы отдать брату, свату или еще кому либо, тут возвращается жена и начинает тебе килать предъявы почему ты трусы которые я тебе подарила без моего разрешения отдал брату, свату и т.п. Ну согласись это выглядит тупо и нелепо.:)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1433 : 20 Сентябрь 2017, 11:28:34 »
Типичный Джигитор  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1434 : 20 Сентябрь 2017, 11:37:29 »

Ну с тем что аферист ДжекБлек  кинул парня на деньги с этим все понятно, Армин тоже учудил и фактически так же кинул парня на бабло, а вот Ярик тут при чем?:)) Или просто в рифму хорошо попал?:))). По дестени и кх.... Джигитор забивал на сервер раскидал весь шмот по Гирану и отдал людям чаров, сам лично слышал от него что он больше на этот сервер не вернется. А тут оказалось что вернулся. Я думаю в его ситуации можно было сразу предупредить ребят что отдаю чаров пользуйтесь но когда вернусь все вернете. А тут получилось подарил чаров и кх, а теперь оказалось что дестени не хорошие без его разрешения переименовали клан. Вот представь теперь их ситуацию на своем месте, тебе жена дарит трусы, потом оп и разлюбила тебя, у женщин такое частенько бывает, ну и ушла, а ты решил эти трусы отдать брату, свату или еще кому либо, тут возвращается жена и начинает тебе килать предъявы почему ты трусы которые я тебе подарила без моего разрешения отдал брату, свату и т.п. Ну согласись это выглядит тупо и нелепо.:)
Как бы ты ни распевал про трусы - давай начнём с того, как Джигитору этот КХ достался ))) Хз что было после его ухода - для меня история покрытая мраком, но по идее любой нормальный человек выждет как минимум месяц прежде чем начать распоряжаться вверенным ему добром, и то 200 раз переспросит.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1435 : 20 Сентябрь 2017, 11:40:56 »
Этак носки, подаренные мне на 23 февраля, раньше конца марта не надевать?  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1436 : 20 Сентябрь 2017, 11:45:52 »
Этак носки, подаренные мне на 23 февраля, раньше конца марта не надевать?  :pardon:
Шикарное сравнение  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1437 : 20 Сентябрь 2017, 12:50:57 »
Кому там что понятно-то?
Джигитор сам себя в первые месяцы игры тут проявил не слишком хорошо и был выгнан из первого клана занесён в кослист не за просто так.
Так что верить ему на слово глупо.
Я бы, например, даже внимания не обратил на этот вброс. Просто как-то сошлась спешка с переносом кх и переименованием клана - и его претензия по этому поводу.
Вот и решил спросить, что произошло-то?


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1438 : 20 Сентябрь 2017, 12:59:52 »
Кому там что понятно-то?
Джигитор сам себя в первые месяцы игры тут проявил не слишком хорошо и был выгнан из первого клана занесён в кослист не за просто так.
Так что верить ему на слово глупо.
Я бы, например, даже внимания не обратил на этот вброс. Просто как-то сошлась спешка с переносом кх и переименованием клана - и его претензия по этому поводу.
Вот и решил спросить, что произошло-то?
Ну как я и говорил...отмазки..."переводы стрелок"....и от безсилия спорить с правдой и действительными фактами-переход с одной темы в другую... ;D :pardon:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1439 : 20 Сентябрь 2017, 13:06:16 »
Кому там что понятно-то?
Джигитор сам себя в первые месяцы игры тут проявил не слишком хорошо и был выгнан из первого клана занесён в кослист не за просто так.
Так что верить ему на слово глупо.
Я бы, например, даже внимания не обратил на этот вброс. Просто как-то сошлась спешка с переносом кх и переименованием клана - и его претензия по этому поводу.
Вот и решил спросить, что произошло-то?
Ну как я и говорил...отмазки..."переводы стрелок"....и от безсилия спорить с правдой и действительными фактами-переход с одной темы в другую... ;D :pardon:
Факты на стол, о наш вездесущный и всезнающий :)