Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665977 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1320 : 08 Сентябрь 2017, 15:58:32 »
Эм, не весь твой меседж отобразился  :o
Во-первых, на твоем скрине не видно дропа вара вами = не видно, кто первым снял вар - вы или Делириум.
Во-вторых, если это Делириум - то и обращайтесь к Прометею.
1) значит промик пришёл на вала, кинул вар, потом дропнул по причине:
   - мы кинули вар с нового клана вашему аллику, кроме прометея, ну зассали, с кем не бывает  ;D он решил проявить инициативу, но не стал ждать когда мы примем и сразу дропнул  ???
   - промик пришёл на вала с варом от нас, не принимал, а когда принял, понял что не в то время и не в том месте, после чего снял его  :)
2) Он был в составе вашего алли, решается на уровне алли  ;)

https://youtu.be/MJD1xiuVaUU?t=332 - на фришке тоже саб проходили)
https://www.youtube.com/watch?v=hk7YJVOtLPU - и на ак тоже пришли баюма колоть)
И кстати на баюмах ваши дестры (Moneki, ElRosa и др.) - на лимитах били нам по флагу в спину.
Это были тёмные времена  :( На сегодняшний день это какое отношение имеет?

https://youtu.be/djyV6n0Ky90 - да и на валакасе тоже надо баюма уколоть.
о5 же тёмные времена, в "дестини"? твинк человека из печалек   ;D
На сегодняшний день это какое отношение имеет?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1321 : 08 Сентябрь 2017, 16:03:59 »
А вы видимо уже сами забыли, как неоднократно дропая или непринимая вары ходили на эпики?
Когда это было? И как это относится к делам сегодняшним?
Просто проходим саб:

https://youtu.be/MJD1xiuVaUU?t=332 - на фришке тоже саб проходили)
https://www.youtube.com/watch?v=hk7YJVOtLPU - и на ак тоже пришли баюма колоть)
И кстати на баюмах ваши дестры (Moneki, ElRosa и др.) - на лимитах били нам по флагу в спину.
Ты не понял тонкого юмора  :D Похоже, товарищи развалили своей ждущей баюма толпой тебя на окнах и теперь гордятся этим )) Вообще, шикарная была начальная тактика - "мы маленькие, не будем принимать вар пока не подкачаемся и не окрепнем." При этом не стеснялись таскаться на эпики - на АК вообще были как штык  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1322 : 08 Сентябрь 2017, 16:22:24 »
Ты не понял тонкого юмора  :D Похоже, товарищи развалили своей ждущей баюма толпой тебя на окнах и теперь гордятся этим ))
Это было не наших рук дело, мы просто стояли.
Вообще, шикарная была начальная тактика - "мы маленькие, не будем принимать вар пока не подкачаемся и не окрепнем." При этом не стеснялись таскаться на эпики - на АК вообще были как штык  ;D
Тёмные времена... после коих часть игроков ушла во Flock с варом, вступили в алко алли.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1323 : 08 Сентябрь 2017, 16:26:17 »
Уважаемый(ые) лидер(ы) альянса Enemy. Напишите мне, пожалуйста, адрес вашего Teamspeak - хочу лично услышать все притензии, касающиеся клана Destiny, клан-лидером которого я являюсь. Буду свободен сегодня после 20.00 по мск. или в выходные в любое удобное время.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1324 : 08 Сентябрь 2017, 16:53:08 »
Артидонс ты дятел?. Мы говорим про конкретный случай когда вы дропнули очередной раз вар, какого хрена ты этот шлак тут выкладываешь, который не относится к нынешней ситуации? Мне начинать вспоминать как вы дропнули вар на тарике, или вспомнить как вы дропнули его после? А теперь опять дроп, вас как начинают душить вы регуляно как обосравшиеся дропаете вар в надежде что нас подросасется из-за отсутствия вара и вы опять будете спокойно фармить эпик. Такого уже точно не будет, людей у нас достаточно что бы фармить эпик и без вара. Но ты к.злина своим сокланам и соалийцам больше подлянку делаешь чем нам, из-за твоего неумения руководить куча твоих сокланов   подзабили на игру. Зная того же Оти, очень уважаю этого пацана без всякой лести, он без нормального вара скоро болт забьет и думаю так поступят многие ключевые игроки, которые играют только ради фана. Максимум что ты сможешь потом фармить так это Иру(киллгрейв) и то с ее согласия. 

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1325 : 08 Сентябрь 2017, 17:07:38 »
Сфер, а ты чего, собственно, распинаешься? Такая прям искренняя забота о благосостоянии нашего клана  :D А если так тянет воевать по вару - почему тогда тов. Ставру на уши не присел, чтобы тот перестал ***, ____, *()*___ и  принял вар? Как выше было сказано,  такие вопросы решаются на уровне альянса....

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1326 : 08 Сентябрь 2017, 17:09:00 »
Сфер, а ты чего, собственно, распинаешься? Такая прям искренняя забота о благосостоянии нашего клана  :D А если так тянет воевать по вару - почему тогда тов. Ставру на уши не присел, чтобы тот перестал ***, ____, *()*___ и  принял вар? Как выше было сказано,  такие вопросы решаются на уровне альянса....
Иди борщи вари.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1327 : 08 Сентябрь 2017, 17:12:45 »
В общем накопилось много вопросов :pardon:
1) Почему нельзя писать ник в игре на русском языке?
2) Почему раньше была функция позволяющая писать сообщения игроку когда он был оффлайн, и когда он заходил в игру, сообщение его уже ждало, и он мог его прочитать и тебе так же ответить, это очень сильно облегчало игровой процесс, почему её убрали теперь?
3) Вот если кто то подключил па за носки, начал кач, но кач ему не понравился и он снова захотел подключить колы, что ему делать? ждать пока пройдут носки через 30 дней и после этого включить па за колы? есть ли функция отмены одного па и переход на другой?
И ещё пару вопросов касательно пвп
4) Как убить игрока с одного удара и не стать пк? такое вообще возможно? кто на такое способен, какой класс, и как часто такое бывает?
5) Если убить персом 76 лвла игрока 15 лвла то всё равно красным будешь?
6) Если ударил первого игрока нейтрала и флагнулся на нём, а второго убил с одного удара будучи уже флагнутым, то будешь пк или нет?
И этот персонаж в своё время писал мне, что он топовый ФР и просился в пати, на роль свободного художника :D
А ты своей фулкой топов сливался на нубл Рб от АХв лице меня одного в 5-6 окнах и ниче, никто не жаловался ;D ;D ;D
И то я в лагах еще был))))Забыл как я вас переехал несколько раз??и вы часа 2-3 били обоссаное Рб? :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1328 : 08 Сентябрь 2017, 17:16:02 »
Сфер, а ты чего, собственно, распинаешься? Такая прям искренняя забота о благосостоянии нашего клана  :D А если так тянет воевать по вару - почему тогда тов. Ставру на уши не присел, чтобы тот перестал ***, ____, *()*___ и  принял вар? Как выше было сказано,  такие вопросы решаются на уровне альянса....
Иди борщи вари.
Ира ты уж не серчай что я так резко ответил:). Артидонс просто выбесил и ты тут под горячую руку попалась.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1329 : 08 Сентябрь 2017, 17:29:10 »
Сфер, а ты чего, собственно, распинаешься? Такая прям искренняя забота о благосостоянии нашего клана  :D А если так тянет воевать по вару - почему тогда тов. Ставру на уши не присел, чтобы тот перестал ***, ____, *()*___ и  принял вар? Как выше было сказано,  такие вопросы решаются на уровне альянса....
Иди борщи вари.
Ира ты уж не серчай что я так резко ответил:). Артидонс просто выбесил и ты тут под горячую руку попалась.
Ира уже приспособилась и катается от таких резкостей  :D А вот "обмениваться любезностями" пора бы прекратить, имхо  ;) (всех касается)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1330 : 08 Сентябрь 2017, 17:54:58 »
Мы говорим про конкретный случай когда вы дропнули очередной раз вар, какого хрена ты этот шлак тут выкладываешь, который не относится к нынешней ситуации? Мне начинать вспоминать как вы дропнули вар на тарике, или вспомнить как вы дропнули его после?
Это ты про тараса 19 июля прошлого года? Когда вы очередной раз дропнули вар?



Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1331 : 08 Сентябрь 2017, 17:55:31 »

А ты своей фулкой топов сливался на нубл Рб от АХ в лице меня одного в 5-6 окнах и ниче, никто не жаловался ;D ;D ;D
И то я в лагах еще был))))Забыл как я вас переехал несколько раз??и вы часа 2-3 били обоссаное Рб? :D

Стесняюсь спросить, но спрошу  :D
Что имеет ввиду автор поста под аббревиатурой "АХ" ?  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1332 : 08 Сентябрь 2017, 17:57:49 »
Ну а поводу нынешнего дропа варов - я снял вары в ответ на дроп варов от обоих кланов Дестени.
Я уже неоднократно писал об это выше. И даже скрины прикладывал - для таких дятлов как раз видимо - но похоже не помогло.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1333 : 08 Сентябрь 2017, 18:00:19 »
Могу лишь очередной раз напомнить вам - когда что-то делаешь, не забывай, что это к тебе вернется.
Когда вы дропаете вары, чтобы зайти на того же тараса, валика, фришку, баюма, ак и т.п. - не удивляйтесь, если в ответ получите такую же игру.
Так что свои сопли и понос про дроп варов можете себе же в ТС друг другу и высказывать.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1334 : 08 Сентябрь 2017, 19:31:14 »
Уважаемый(ые) лидер(ы) альянса Enemy. Напишите мне, пожалуйста, адрес вашего Teamspeak - хочу лично услышать все притензии, касающиеся клана Destiny, клан-лидером которого я являюсь. Буду свободен сегодня после 20.00 по мск. или в выходные в любое удобное время.
Лидер альянса Enemy на форуме не бывает, как и 90% альянса Enemy.
Адрес нашей ТС знает половина вашего альянса - так как в своё время вышли/были выгнаны/или даже состоят в Enemy.
Не знаю, будет ли кл Империи онлайн в 20.00. Но буду я - мне наш КЛ поручил вести эту беседу от клана Скайскрим.