Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665644 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1290 : 07 Сентябрь 2017, 16:26:23 »
Ну да Империя единственный клан из варов у которых есть чувство собственного достоинства, по крайней мере оно пока присутствует. Чего только стоит "братишка" Оти или Света(ПМС) :), а так же такие замечательные люди как Дзяниска(Антихрист) :facepalm1:  и другие воины света.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1291 : 07 Сентябрь 2017, 16:34:06 »
вы лучше там поговорите с печальками и вар примите все , нет желания заходить и стоять втыкать в кристалл

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1292 : 07 Сентябрь 2017, 19:16:58 »
От Печалей вар тем кто любит отменять в удобное только для себя время кидаться не будет, ребят я предупреждал что такой ситуации не потерплю... Мне в принципе без разницы что у Вас там происходит, но после того как с почти месяц назад вы отменили вар я просто тоже отменил и принимать не собираюсь...  8) 
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1293 : 08 Сентябрь 2017, 08:02:31 »
По моему (возможно неправильному мнению) в этот процесс пора вмешаться администрации.
Во-первых это медленно, но уверенно разрушает игровой процесс.
Во-вторых оказывает "тлетворное влияние на моральные устои общества" которое приучается к необязательности ответа на свои действия  :D
В-третьих - сервак угробите, падлы !

Потому  опираясь на опыт последующих хроник предлагаю следующее решение:
Во-первых  принятия вара признать заключением договора в УСТНОЙ форме
Во-вторых - установить срок действия договора ОДИН МЕСЯЦ.
В третьих - сторона разорвавшая договор в одностороннем порядке лишается права владения замками на срок один месяц, выплачивает компенсацию противной стороне  в размере (можно установить, ну 5- 10 млрд.) а  игроки лишаются звания хиро.

Вот и все  :D
Хочешь воевать - воюй !!
Обос.ался - плати !

24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1294 : 08 Сентябрь 2017, 08:22:30 »
По моему (возможно неправильному мнению) в этот процесс пора вмешаться администрации.
Во-первых это медленно, но уверенно разрушает игровой процесс.
Во-вторых оказывает "тлетворное влияние на моральные устои общества" которое приучается к необязательности ответа на свои действия  :D
В-третьих - сервак угробите, падлы !

Потому  опираясь на опыт последующих хроник предлагаю следующее решение:
Во-первых  принятия вара признать заключением договора в УСТНОЙ форме
Во-вторых - установить срок действия договора ОДИН МЕСЯЦ.
В третьих - сторона разорвавшая договор в одностороннем порядке лишается права владения замками на срок один месяц, выплачивает компенсацию противной стороне  в размере (можно установить, ну 5- 10 млрд.) а  игроки лишаются звания хиро.

Вот и все  :D
Хочешь воевать - воюй !!
Обос.ался - плати !
Было бы не плохо... Но так то вмешательство со стороны администрации уже будет не интерлюд...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1295 : 08 Сентябрь 2017, 08:34:23 »
отмена вара - минус 50 очков Гриффиндору ))

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1296 : 08 Сентябрь 2017, 08:44:04 »

Было бы не плохо... Но так то вмешательство со стороны администрации уже будет не интерлюд...

Это не есть вмешательство в игровой процесс. Это спокойно можно оформить как правила сервера. Более того, это может стать своеобразной визиткой сервера. Мол " У нас воюют!"  :D
В более поздних хрониках вопрос решен именно так - вар на месяц.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1297 : 08 Сентябрь 2017, 08:56:14 »
99% сооветствие интерлюду (неработает команда /clanwarstop)
/clanwarstop осуществляется в ручном режиме администрацией, приводится в исполнение после рестарта. Стоимость услуги 20 CoL

нуачо  :pardon:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1298 : 08 Сентябрь 2017, 10:08:35 »
Согласен с ребятами, администрации нужно вводить какие либо санкции за дроп вара, потому что отсутствие вара это падение онлайна на сервере. По крайней мере я заинтересован в том, что бы вар был всегда и еще хотелось, что бы противоборствующая сторона была равна по силе другой стороне, это придает игре больший интерес и состязательность, так как в подобной ситуации до конца неизвестно кто будет победителем. Энеми имея огромный задел игроков умудрились все это в последнее время спустить на ноль. Я понимаю что к вам шли люди которые хотели всегда нагибать, но ни как не хотели что бы их нагибали, и как только они это прочуствовали что их гнут вся эта шушера разбежалась в поисках лучшей жизни. Но не зря есть выражение:"небывает непобедимых, есть только побежденные".

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1299 : 08 Сентябрь 2017, 10:19:43 »
Вы главное со мной вар не отменяйте, я буду держать вар всегда, со всеми ;)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1300 : 08 Сентябрь 2017, 10:52:58 »

Было бы не плохо... Но так то вмешательство со стороны администрации уже будет не интерлюд...

Это не есть вмешательство в игровой процесс. Это спокойно можно оформить как правила сервера. Более того, это может стать своеобразной визиткой сервера. Мол " У нас воюют!"  :D
В более поздних хрониках вопрос решен именно так - вар на месяц.
Ну если такая ситуация, я вот бы как сделал... На оффе играл? 4 раза убил перса из клана, который вар кинул-вар активирован на месяц. А вообще решили бы обоюдно все-в тску пати лидерами, клан лидерами, представителями клана и договариваться нормально... Всегда во всех кланах есть порядочные люди, с которыми можно договориться)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1301 : 08 Сентябрь 2017, 10:53:30 »
Вы главное со мной вар не отменяйте, я буду держать вар всегда, со всеми ;)
аааай плюсую тебе, Думишка)))) :friends:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1302 : 08 Сентябрь 2017, 11:38:41 »
Давайте расставим все точки над  «і».

1.  Я категорически выступаю за вары со всем альянсом «алкоголиков»! И со всеми сателлитами альянса «алкоголиков»!  И я считаю, что вары нужно держать. То, что сейчас нет варов, меня огорчает.

2. Я этим летом играл очень мало, заходил в основном только на осады замков. В то время, когда СС отменил вары,  меня в игре не было, поэтому рассуждать о том, что стало причиной и кто первым отменил вар, я не могу, так как не был очевидцем.

Но я мне очень хочется, что бы вары были возобновлены. И не отменялись.

Однако, при всей моей приверженности  тому, что бы вары держались постоянно, когда я читаю подобные утверждения:

От Печалей вар тем кто любит отменять в удобное только для себя время кидаться не будет, ребят я предупреждал что такой ситуации не потерплю... Мне в принципе без разницы что у Вас там происходит, но после того как с почти месяц назад вы отменили вар я просто тоже отменил и принимать не собираюсь...  8) 

У меня возникает вопрос к альянсу «алкоголиков»:

- к чему вы разводите здесь всю эту демагогию, если у вас нет единой позиции внутри альянса насчет вара с альянсом Энеми?

У вас один клан постоянно держит вар, второй клан ( Дестени), то дропает вар, то опять принимает, а третий клан ( Печальки) утверждает, что они даже не собираются принимать вар!

Вы бы определились вначале с позицией своего альянса в целом, а уж потом сотрясали бы форум громкими заявлениями о том, что Энеми не принимает вар.

И еще……..

Хоть с варом хоть без вы сейчас био мусор, без какой-либо морали и принципов, просто сбор непонятно кого.
Вот вы снова подставили Империю, опять же как они терпят всю эту хрень ?!

Интересно девки пляшут, ровно по четыре в ряд……

Вот играл я в клане СС тихо и размеренно и вдруг появился некий Ежиков и одним махом всех людей из СС определил, как биомусор……

Видать «великий» знаток людей, раз так, внезапно выпрыгнув непонятно откуда, взял и моментально всех охарактеризовал.

Нет, я конечно понимаю, что альянсом «алкоголиков» вы не зря сами себя назвали, но это у вас первый такой «скороспелый знаток людских душ»...... Выдать он у вас лидер, на ниве употребления "горячительных" напитков.....

Хотелось бы знать игровой ник этого Ежикова.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1303 : 08 Сентябрь 2017, 11:43:42 »
Давайте расставим все точки над  «і».

1.  Я категорически выступаю за вары со всем альянсом «алкоголиков»! И со всеми сателлитами альянса «алкоголиков»!  И я считаю, что вары нужно держать. То, что сейчас нет варов, меня огорчает.

2. Я этим летом играл очень мало, заходил в основном только на осады замков. В то время, когда СС отменил вары,  меня в игре не было, поэтому рассуждать о том, что стало причиной и кто первым отменил вар, я не могу, так как не был очевидцем.

Но я мне очень хочется, что бы вары были возобновлены. И не отменялись.

Однако, при всей моей приверженности  тому, что бы вары держались постоянно, когда я читаю подобные утверждения:

От Печалей вар тем кто любит отменять в удобное только для себя время кидаться не будет, ребят я предупреждал что такой ситуации не потерплю... Мне в принципе без разницы что у Вас там происходит, но после того как с почти месяц назад вы отменили вар я просто тоже отменил и принимать не собираюсь...  8) 

У меня возникает вопрос к альянсу «алкоголиков»:

- к чему вы разводите здесь всю эту демагогию, если у вас нет единой позиции внутри альянса насчет вара с альянсом Энеми?

У вас один клан постоянно держит вар, второй клан ( Дестени), то дропает вар, то опять принимает, а третий клан ( Печальки) утверждает, что они даже не собираются принимать вар!

Вы бы определились вначале с позицией своего альянса в целом, а уж потом сотрясали бы форум громкими заявлениями о том, что Энеми не принимает вар.

И еще……..

Хоть с варом хоть без вы сейчас био мусор, без какой-либо морали и принципов, просто сбор непонятно кого.
Вот вы снова подставили Империю, опять же как они терпят всю эту хрень ?!

Интересно девки пляшут, ровно по четыре в ряд……

Вот играл я в клане СС тихо и размеренно и вдруг появился некий Ежиков и одним махом всех людей из СС определил, как биомусор……

Видать «великий» знаток людей, раз так, внезапно выпрыгнув непонятно откуда, взял и моментально всех охарактеризовал.

Нет, я конечно понимаю, что альянсом «алкоголиков» вы не зря сами себя назвали, но это у вас первый такой «скороспелый знаток людских душ»...... Выдать он у вас лидер, на ниве употребления "горячительных" напитков.....

Хотелось бы знать игровой ник этого Ежикова.
я думаю собирать всех лидеров альянсов должно быть со стороны инициаторов дропа вара - альянса энеми , которые первые сняли вар .

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1304 : 08 Сентябрь 2017, 12:25:36 »
А литцо у тебя не треснет по полам ? :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!