Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665770 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1275 : 04 Сентябрь 2017, 08:49:37 »
Готовьтесь вары скоро скверна будет пожирать ваши души как в фильме варкрафт 3  ;D если что я гулдан а штакет медив  ;D а гашиш там женщина беременная орк которая была беременна и родила ребенка, а ярик тот олень из которого гулдан вытащил душу и перенес в младенца  ;D вроде всё сходится
Для начала вары примите, а потом кричите громогласно про готовьтесь. На данный момент ваш альянс сборище антагов, вы даже нам не вары.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1276 : 04 Сентябрь 2017, 17:21:48 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:
Так себе достижение, победить сайд на пике их слабости. Но видимо алкоголиков от этого прет, прям приступ эйфории. Прошлым летом такое уже было, а потом народ вернулся в игру и все стало на свои места. Так что гц их конечно, но вангую что это не на долго.
лол у вас было достижение победить в конце прошлого года когда 2 клана лишились своих КЛов ?)
вы себя показали как только началось сопротивление и к нам РОА присоединились . мигов вары поснимали

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1277 : 04 Сентябрь 2017, 20:25:02 »
Школьники домой пришли ;D






Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1278 : 04 Сентябрь 2017, 23:28:54 »
Школьники домой пришли ;D






Куда там надо смеяться?  :popcornmodeon:

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1279 : 04 Сентябрь 2017, 23:34:09 »
Гашишь это ты там всё продаешь за копейки?

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1280 : 05 Сентябрь 2017, 00:01:09 »
Продавай продавай, я через неделю в командировку уежаю, без меня тут сидеть будешь, нубов на бабло развадить  :popcornmodeon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1281 : 05 Сентябрь 2017, 00:05:35 »
я не барыжу на сервере , только покупаю )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1282 : 07 Сентябрь 2017, 08:12:37 »
На данный момент ваш альянс сборище антагов, вы даже нам не вары.
Первыми вар дропнули дестени еще 3 недели назад. Так что увы и ах.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1283 : 07 Сентябрь 2017, 08:49:01 »
На данный момент ваш альянс сборище антагов, вы даже нам не вары.
Первыми вар дропнули дестени еще 3 недели назад. Так что увы и ах.
Я давно понял что тебя в чем либо сложно переубедить, хоть ты даже будешь не прав но всеравно люто будешь отстаивать свою позицию. Пойми один психологический фактор, не будет вара, твоим людям будет просто не интересно станет играть, так как не будет нормального фана, соответственно часть начнет подзабивать, вас и так мало стало, а станет еще меньше, нас это тоже не устраивает, но преймущество на нашей стороне и эпик пока фармим мы. Хз кто сейчас рулит в вашем али, но ваш альянс подобными действиями преднамеренно уничтожается изнутри, хотя возможно это просто бездарные действия руководителя альянса.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1284 : 07 Сентябрь 2017, 09:05:36 »
На данный момент ваш альянс сборище антагов, вы даже нам не вары.
Первыми вар дропнули дестени еще 3 недели назад. Так что увы и ах.
Я давно понял что тебя в чем либо сложно переубедить, хоть ты даже будешь не прав но всеравно люто будешь отстаивать свою позицию. Пойми один психологический фактор, не будет вара, твоим людям будет просто не интересно станет играть, так как не будет нормального фана, соответственно часть начнет подзабивать, вас и так мало стало, а станет еще меньше, нас это тоже не устраивает, но преймущество на нашей стороне и эпик пока фармим мы. Хз кто сейчас рулит в вашем али, но ваш альянс подобными действиями преднамеренно уничтожается изнутри, хотя возможно это просто бездарные действия руководителя альянса.
А мы тогда обвиняли Промика в снятии вара для разреса....
А тут вот он кто инициатор ))))
Но нам теперь было кем ПКашить вот в чём различие и было кем контролить и кем фармить отдельно )))
После снятия вара и жалкой попытки встать Имперцы сразу улетели в город, как они вообще терпят вас позорников я поражаюсь...
Неадекватный глава ССов, или переиграл или наигрался, но теперь вар с ССами никто из Алкогероев не примет ))
Удачи в антаг игре ))))))

I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1285 : 07 Сентябрь 2017, 09:10:38 »
И еще один очень важный фактор который ослабил вас, то что вы гребли к себе всех подряд перебежчиков, а тут и дураку понятно, что если человек бегает из клана в клан, это неблагонадежный человек и рассчитывать на таких людей глупо и тупо. Допустим мы пока придеживаемся такого правила: назад дороги для таких людей нет, лучше мы будем растить новичков, что в принципе за время существования нашего альянса у нас успешно получается делать, чем через время брать назад этих шаболд. Прометей, Дэйволкер и т.п. для них дорога назад закрыта, либо они идут к вам, либо будут теперь как непришей кобыле хвост, предателям прощения нет, потому что если человек предал раз, предаст и в следующий раз!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1286 : 07 Сентябрь 2017, 10:45:03 »
что вы отвечаете ракоее ?) пусть пожуют землю , уже 4 месяца никчёмные , сами портят себе игру . Зашёл я на Баюма ,подумал -вот наконец то вар , фан , но у СС как обычно вкусы помесить глину без вара .

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1287 : 07 Сентябрь 2017, 12:33:34 »
что вы отвечаете ракоее ?) пусть пожуют землю , уже 4 месяца никчёмные , сами портят себе игру . Зашёл я на Баюма ,подумал -вот наконец то вар , фан , но у СС как обычно вкусы помесить глину без вара .
Лолчто?) На баюме единственный клан без вара был Печальки  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1288 : 07 Сентябрь 2017, 12:41:55 »
А мы тогда обвиняли Промика в снятии вара для разреса....
А тут вот он кто инициатор ))))
Но нам теперь было кем ПКашить вот в чём различие и было кем контролить и кем фармить отдельно )))
После снятия вара и жалкой попытки встать Имперцы сразу улетели в город, как они вообще терпят вас позорников я поражаюсь...
Неадекватный глава ССов, или переиграл или наигрался, но теперь вар с ССами никто из Алкогероев не примет ))
Удачи в антаг игре ))))))
Когда Дестени дропнули вар перед валиком - я был против снятия варов, практически единственный из тех, кто был онлайн тогда. Меня убеждали ответить тем же сокланы и соали.
Но уступил я им только после второго дропа варов от второго дестени уже внутри валакаса.
Вары несколько дней назад раскидали опять. Тогда вар вернули на место Дестени. Фулхауз его и не снимали. Но за несколько часов пвп за баюма - Печальки так и не приняли его.
Прошло несколько дней - очередной валик - Печальки по-прежнему не приняли вар.
Ок, продолжим игру в антаг.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1289 : 07 Сентябрь 2017, 14:44:05 »
А мы тогда обвиняли Промика в снятии вара для разреса....
А тут вот он кто инициатор ))))
Но нам теперь было кем ПКашить вот в чём различие и было кем контролить и кем фармить отдельно )))
После снятия вара и жалкой попытки встать Имперцы сразу улетели в город, как они вообще терпят вас позорников я поражаюсь...
Неадекватный глава ССов, или переиграл или наигрался, но теперь вар с ССами никто из Алкогероев не примет ))
Удачи в антаг игре ))))))
Когда Дестени дропнули вар перед валиком - я был против снятия варов, практически единственный из тех, кто был онлайн тогда. Меня убеждали ответить тем же сокланы и соали.
Но уступил я им только после второго дропа варов от второго дестени уже внутри валакаса.
Вары несколько дней назад раскидали опять. Тогда вар вернули на место Дестени. Фулхауз его и не снимали. Но за несколько часов пвп за баюма - Печальки так и не приняли его.
Прошло несколько дней - очередной валик - Печальки по-прежнему не приняли вар.
Ок, продолжим игру в антаг.
Уже не читаю чушь которую ты пишешь, сказочник )))
Ты вчера валялся на земле под кланом Дестини и бац - отменил вар и бегом вставать разресываться ))) Но мы были готовы и вас девочек перебили )))
Хоть с варом хоть без вы сейчас био мусор, без какой-либо морали и принципов, просто сбор непонятно кого.
Вот вы снова подставили Империю, опять же как они терпят всю эту хрень ?!
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta