Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665814 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1260 : 03 Сентябрь 2017, 19:30:41 »
передаю музыкальный привет Enemy ;)

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1261 : 03 Сентябрь 2017, 23:22:50 »
я что то пропустила?
у Enemy ни 1 топового замка нет. Ни в субботу , ни в воскресенье.
SkyScream в очередной раз потеряли Руну.
Да наверно уже сдались, всё расходимся, можете теперь 1 пачкой замки захватывать и фармить эпики никто мешать вам не будет :popcornmodeon: вы победили

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1262 : 03 Сентябрь 2017, 23:23:31 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1263 : 04 Сентябрь 2017, 00:59:35 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:
Так себе достижение, победить сайд на пике их слабости. Но видимо алкоголиков от этого прет, прям приступ эйфории. Прошлым летом такое уже было, а потом народ вернулся в игру и все стало на свои места. Так что гц их конечно, но вангую что это не на долго.
Нет мира среди звезд.

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1264 : 04 Сентябрь 2017, 01:23:01 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:
Так себе достижение, победить сайд на пике их слабости. Но видимо алкоголиков от этого прет, прям приступ эйфории. Прошлым летом такое уже было, а потом народ вернулся в игру и все стало на свои места. Так что гц их конечно, но вангую что это не на долго.
Штакет завали их там, что бы не радовались

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1265 : 04 Сентябрь 2017, 01:25:41 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:
Так себе достижение, победить сайд на пике их слабости. Но видимо алкоголиков от этого прет, прям приступ эйфории. Прошлым летом такое уже было, а потом народ вернулся в игру и все стало на свои места. Так что гц их конечно, но вангую что это не на долго.
Штакет завали их там, что бы не радовались
Мне до дембеля еще далековато, с горем пополам захожу поздороваться.
Нет мира среди звезд.

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1266 : 04 Сентябрь 2017, 01:31:19 »
Очистили сервер от скверны энеми и что теперь?  :pardon:
Так себе достижение, победить сайд на пике их слабости. Но видимо алкоголиков от этого прет, прям приступ эйфории. Прошлым летом такое уже было, а потом народ вернулся в игру и все стало на свои места. Так что гц их конечно, но вангую что это не на долго.
Штакет завали их там, что бы не радовались
Мне до дембеля еще далековато, с горем пополам захожу поздороваться.
Ты что в армии служиш? с трубы пишешь?

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1267 : 04 Сентябрь 2017, 01:32:55 »
Ты же в прошлом году на пол года был в плаванье? на корабле плавал сам говорил в тихоатлантическом океане, как тебя в сухопутные забрали?

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1268 : 04 Сентябрь 2017, 01:38:28 »
Ты же в прошлом году на пол года был в плаванье? на корабле плавал сам говорил в тихоатлантическом океане, как тебя в сухопутные забрали?
Да не забрали меня в сухопутные)) Мы каждое списание дембелем называем. Так что это у меня будет уже 9й дембель :D
Нет мира среди звезд.

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1269 : 04 Сентябрь 2017, 01:41:58 »
Ты же в прошлом году на пол года был в плаванье? на корабле плавал сам говорил в тихоатлантическом океане, как тебя в сухопутные забрали?
Да не забрали меня в сухопутные)) Мы каждое списание дембелем называем. Так что это у меня будет уже 9й дембель :D
ну давай списывайся и приходи варов мочить, а то уже забыли как с 1 плюхи падать, пора уже готовиться к тотальному заполонению сервера скверной энеми ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1270 : 04 Сентябрь 2017, 01:48:15 »
Готовьтесь вары скоро скверна будет пожирать ваши души как в фильме варкрафт 3  ;D если что я гулдан а штакет медив  ;D а гашиш там женщина беременная орк которая была беременна и родила ребенка, а ярик тот олень из которого гулдан вытащил душу и перенес в младенца  ;D вроде всё сходится

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1271 : 04 Сентябрь 2017, 01:57:59 »
Ты же в прошлом году на пол года был в плаванье? на корабле плавал сам говорил в тихоатлантическом океане, как тебя в сухопутные забрали?
Да не забрали меня в сухопутные)) Мы каждое списание дембелем называем. Так что это у меня будет уже 9й дембель :D
ну давай списывайся и приходи варов мочить, а то уже забыли как с 1 плюхи падать, пора уже готовиться к тотальному заполонению сервера скверной энеми ;D
Это конечно явный перегиб, но если наш состав вернется, думаю все изменится. А если нет, будем набирать новый.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1272 : 04 Сентябрь 2017, 02:05:13 »
Тю я особой эйфории от того что у алли энеми не чувствую, да и вроде на всех углах не кричу)А те кто хотят вас потроллить так то не со зла) Поскорее пусть ваши там собираются, хочется уже жары)))  >:(
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1273 : 04 Сентябрь 2017, 02:13:01 »
Тю я особой эйфории от того что у алли энеми не чувствую, да и вроде на всех углах не кричу)А те кто хотят вас потроллить так то не со зла) Поскорее пусть ваши там собираются, хочется уже жары)))  >:(
Тююю, Толя, к тебе вообще претензий ноль! Были б у вас все такие адекватные. :friends: А по факту пальцев одной руки хватает чтоб перечислить (из тех с кем имел опыт общения)...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1274 : 04 Сентябрь 2017, 06:54:41 »
Готовьтесь вары скоро скверна будет пожирать ваши души как в фильме варкрафт 3  ;D если что я гулдан а штакет медив  ;D а гашиш там женщина беременная орк которая была беременна и родила ребенка, а ярик тот олень из которого гулдан вытащил душу и перенес в младенца  ;D вроде всё сходится
Так то Гулдан помрет в будущем, а Медив уже помер ) Да вообще все помрут )) Только Тралл выживет ))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa