Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665830 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1230 : 02 Сентябрь 2017, 23:18:00 »
Если бы на твоего парня или мужа грязь лили называли бы его гадкими словами смеялись бы над ним, что бы ты сделала бы? посмеялась бы вместе? да с трудом верится

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1231 : 02 Сентябрь 2017, 23:21:22 »
Ха! Новый рекорд по экспу!


Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1232 : 02 Сентябрь 2017, 23:30:59 »
Что самое интересное редик то молчит, не может решится когда ему подвернется момент вставить свои 10 копеек  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1233 : 02 Сентябрь 2017, 23:36:29 »
Кстати ребятки смотрел кто на ютубе анти грифер шоу?  ;D там приежают ребята к родителям гриферов и рассказывают им(или дают послушать запись разговора) как их сын обзывается в чате матерными словами и оскорбляет других людей либо показывают переписку их сына в чате, вот бы было бы забавно девушке редика или его родителям денчику приехать со своей девушкой и рассказать как их ярик обзывает и оскорбляет, интересно что бы его девушка сказала бы? наверно "какой ты у меня мужественный ярик издеваешся над другими девушками обзываешь и унижаешь их, как же я тебя люблю" так да?  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1234 : 02 Сентябрь 2017, 23:37:55 »
Тогда бы рейтинг на аркане увеличился бы и приток игроков был бы в 5 раз больше  :popcornmodeon: не знаю не пробывал но это пока что только догадки да глядишь и неадекватов меньше бы стало я был бы за  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1235 : 02 Сентябрь 2017, 23:39:23 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1236 : 02 Сентябрь 2017, 23:40:35 »
хватит ныть, уже все всё давно поняли
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1237 : 02 Сентябрь 2017, 23:43:03 »
хватит ныть, уже все всё давно поняли
Надеимся на это, потому что очень не хочется возвращаться к подобным темам

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1238 : 03 Сентябрь 2017, 00:12:23 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы
у тебя нет жены , ведь ты палилка на орфене

Пользуясь случаем передаю говноклану СС которые не принимают вар

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1239 : 03 Сентябрь 2017, 00:15:02 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы
у тебя нет жены , ведь ты палилка на орфене

Пользуясь случаем передаю говноклану СС которые не принимают вар
А ты форумный тролль и говномешатель у которого нет личной жизни кроме как вычесления палилок на орфене

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1240 : 03 Сентябрь 2017, 00:21:01 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы
у тебя нет жены , ведь ты палилка на орфене

Пользуясь случаем передаю говноклану СС которые не принимают вар
А ты форумный тролль и говномешатель у которого нет личной жизни кроме как вычесления палилок на орфене
мастер гончарного дела в деле ! Эш ,я уверен что ты в реале тоже палилкой работаешь

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1241 : 03 Сентябрь 2017, 00:24:59 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы
у тебя нет жены , ведь ты палилка на орфене

Пользуясь случаем передаю говноклану СС которые не принимают вар
А ты форумный тролль и говномешатель у которого нет личной жизни кроме как вычесления палилок на орфене
мастер гончарного дела в деле ! Эш ,я уверен что ты в реале тоже палилкой работаешь
А я не уверен что ты в реале вообще работаешь, потому что такие как ты только могут подрабатывать по закаулочкам играя на гармошке в метро в переходе, а на вырученные деньги платить за интеренет что бы играть со своего калькулятора в линейку и продавать за реал эпики шмепики которые щас фармят ваш али, надо же как то кормить голодающих вроде гашиша  ;D а то совсем от голода загнется бедненький и не кому будет палилок вычеслять на орфене

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1242 : 03 Сентябрь 2017, 00:27:25 »
Бугор прислал тебя за него заступаться? правильно,  умей отрабатывать хлеб которым тебя кормят

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1243 : 03 Сентябрь 2017, 00:29:55 »
Хватит ругатся, кота мне в кп найдите лучше)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1244 : 03 Сентябрь 2017, 07:36:54 »
В свое время я со своей женой пострадал от рук такого подобного ярика, и очень болезненно переношу подобного рода темы
у тебя нет жены , ведь ты палилка на орфене

Пользуясь случаем передаю говноклану СС которые не принимают вар
А ты форумный тролль и говномешатель у которого нет личной жизни кроме как вычесления палилок на орфене
мастер гончарного дела в деле ! Эш ,я уверен что ты в реале тоже палилкой работаешь
А я не уверен что ты в реале вообще работаешь, потому что такие как ты только могут подрабатывать по закаулочкам играя на гармошке в метро в переходе, а на вырученные деньги платить за интеренет что бы играть со своего калькулятора в линейку и продавать за реал эпики шмепики которые щас фармят ваш али, надо же как то кормить голодающих вроде гашиша  ;D а то совсем от голода загнется бедненький и не кому будет палилок вычеслять на орфене
что бы играть на гармошке по подворотням, нужно как минимум начальное, музыкальное образование. А это интелектуальный труд! Вам не понять...тут мозг нужно подключать.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось