Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665599 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1185 : 02 Сентябрь 2017, 13:35:46 »
жалко котиков! зачем они так?  :'(
Наркош, это не те котики  :acute:

Та нормально, пока квесты поделаю твинами, те что вчера начал  ;)
Расскажи хоть, как тут тюрьма устроена - вас, сквернословов, в одну камеру закинули, или по одиночкам?  :D

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1186 : 02 Сентябрь 2017, 13:39:53 »
жалко котиков! зачем они так?  :'(
Наркош, это не те котики  :acute:
Ну я  так и поняла что это была метафора) но до метафоры это были просто коты, которые нещадно дерут друг, друга) вот таких мне жалко)) просто очень люблю котиков)


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1187 : 02 Сентябрь 2017, 13:41:18 »
кстате да! сама в ладве в тюрьме не бывала никогда)) как там парни? расскажите)) вписываться надо? ахахахахахах
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1189 : 02 Сентябрь 2017, 13:43:28 »
Ну рас "нагрешил", остыну тут одинёшенький...

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1190 : 02 Сентябрь 2017, 13:47:11 »
а что нужно сделать что бы попасть в тюрьму?  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1191 : 02 Сентябрь 2017, 14:01:11 »
Ну я  так и поняла что это была метафора) но до метафоры это были просто коты, которые нещадно дерут друг, друга) вот таких мне жалко)) просто очень люблю котиков)
Ох... Котики это святое  :-[

*сорри за оффтоп*

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1192 : 02 Сентябрь 2017, 14:05:54 »
Ну рас "нагрешил", остыну тут одинёшенький...
Яр, а ДЕниса куда дел, отдал местным на круг?) Так и знал что он в роли петуха туда заселился ;D

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1193 : 02 Сентябрь 2017, 14:07:58 »
Ну рас "нагрешил", остыну тут одинёшенький...

Забавно, ты один там торчишь?
Просто вспомнилось - на моём первом серве местном (спроси у Эльфес - тоже там была) в тюрьме как раз выгрызали друг другу морды и сливали лвлы по самое нехочу  :D Все провинившиеся в одной "камере", авторес итд.. Вот это я понимаю, наказание с угарным оттенком - и поцарапался как следует с оппонентом, и кару принял  ;D

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1194 : 02 Сентябрь 2017, 14:35:37 »
какие милые котики) сори за оффтоп)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1195 : 02 Сентябрь 2017, 16:21:22 »
Daywalker, AreYouReady и jacson - за взаимные грязные оскорбления всем троим РО на 7 дней.
Ваши взаимные оскорбления и околополовая грязь перестала быть похожей на игровые разборки.
Ругань и оскорбления на уровне школьников - одни называют девушку "девушкой легкого поведения", другие обсуждают половые органы друг друга во всевозможных состояниях. Вы деградируете ?



Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1196 : 02 Сентябрь 2017, 17:00:22 »
Старк всё видит...пора сматываться, пока не огребла по полной  ;D  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1197 : 02 Сентябрь 2017, 19:35:23 »
Daywalker, AreYouReady и jacson - за взаимные грязные оскорбления всем троим РО на 7 дней.
Ваши взаимные оскорбления и околополовая грязь перестала быть похожей на игровые разборки.
Ругань и оскорбления на уровне школьников - одни называют девушку "девушкой легкого поведения", другие обсуждают половые органы друг друга во всевозможных состояниях. Вы деградируете ?
Да они больные просто на всю голову и с ними бесполезно о чём то разговаривать, это как об стену горох, особенно этот форумный шизофреник ареюреди, потерянное поколение 2000 года, где то я читал статью не помню какую, там один профессор утверждал, что молодежь проводящая большую половину своего свободного времени в виртуальных играх деградируют по своему психическому состоянию и опускаются по своему психическому возрасту на несколько лет назад, то есть если человеку 25 лет и он большую часть своего свободного времени проводит в виртуальной реальности то его психическое состояние с каждым годом опускается на пару лет назад, то есть к примеру он играет в л2 где то 3 года без перерывов каждый день по несколько часов и с 25 лет он уже опустился где то до 17 лет и будет вести себя как подросток у которого переходный возраст, то есть будет смеяться над половыми органами и травить пошлые шуточки про противоположный пол, а так же опускаться до оскорбление чужих родителей, спросите какое лечение? да очень простое "батин ремень с железной бляхой" если этот вариант не прокатывает то изоляция в срок хотя бы на 1 месяц, не мне судить но 1 недели маловато, это его ещё больше раззадорит, тут надо лечебной терапии на несколько месяцев, что бы было уроком для других кто становится на этот путь, а так же не плохо было бы лишить его доступа к другим персонажам до того срока пока лечебная терапия не закончится, спросите почему?
Да потому что у него 20+ аккаунтов, если вы лишили доступа основного аккаунта, у него еще есть другие персонажи которыми он продолжает сеять хаос в чате, не мне судить, но я считаю, что подобное наказание для него и наказанием назвать нельзя, если и наказывать то не 1 персонажа, а самого игрока, через все аккаунты

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1198 : 02 Сентябрь 2017, 19:58:21 »
конечно не вам судить, но тем не менее осудили.И дали вердикт, вы сами лично проводили сей опыт над "детьми" двадцати пяти лет, которые опустились до семнадцати? мне интересна сама теория сего процеса, деградирования человеческого мозга. Если по сути, вы играете в ту же игру, на том же серве...то есть у вас есть какой то имунитет?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1199 : 02 Сентябрь 2017, 20:04:31 »
конечно не вам судить, но тем не менее осудили.И дали вердикт, вы сами лично проводили сей опыт над "детьми" двадцати пяти лет, которые опустились до семнадцати? мне интересна сама теория сего процеса, деградирования человеческого мозга. Если по сути, вы играете в ту же игру, на том же серве...то есть у вас есть какой то имунитет?
Ну я довольно взрослый человек постарше тех кому 25 лет и всегда думаю прежде чем что то сказать, и не обзываю девушек всякими гадостями, и веду себя в рамках приличия, и не играю по 10 часов в сутки как товарищ заключенный, который уже достал тут всех в частности девушку дейволкера, за пределами монитора я сомневаюсь, что он называл бы её тем словом, потому что получил бы по зубам от денчика, уж кому кому но не вам его оправдывать