Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665623 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1125 : 01 Сентябрь 2017, 01:07:55 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту и пишите потом по 2 слова ещё 10-это признак слабоумия и истерики  :pardon: :P

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1126 : 01 Сентябрь 2017, 02:19:25 »
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
К примеру - вспомни ваш лепет даунов сегодня =)
]
Ты бы лучше не на форуме бился и крутость свою показывал, а в игре. Фейлите эпик за эпиком уже два месяца. Организации ноль, тактики ноль. Сплошная паника и спешка. Вот и сегодня на Бае / Фри тоже самое - погнались за двумя, ааааааааа заходим на фри пох каким составом и что в итоге - мы спокойно скушали Фри и параллельно Байку.
Удачи в игре, форумный боец бгаг
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1127 : 01 Сентябрь 2017, 06:59:18 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту и пишите потом по 2 слова ещё 10-это признак слабоумия и истерики  :pardon: :P
А ты гордишься своим ПВП счетчиком набитом на окна-дестрах при их сливании?)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1128 : 01 Сентябрь 2017, 08:57:55 »
Я вчера постоял на бае с вами со всеми... Блин, что же вы все несете... Столько грязи- пипец просто... Может как то выше этого все будем, ну реально. Ребята, вы себя вчера читали??? Бухой, не бухой, какая разница вообще, такие оскорбления, жесть просто. Даже мне досталось, просто бегающему на луке игроку. :-X

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1129 : 01 Сентябрь 2017, 09:11:33 »
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
К примеру - вспомни ваш лепет даунов сегодня =)
когда вар поднимите , чмошники?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1130 : 01 Сентябрь 2017, 09:13:29 »
Хотите поугарать над Артидонсом вам сюда http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6881.75#msg102391  . :)
"Хьюстон, у нас проблемы. Что то пошло не по плану":)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1131 : 01 Сентябрь 2017, 09:24:55 »
Они теперь дуплетом с дейволкером выступают. Цирк шапито на выезде.
Придумывают шутеечки , рисуют лолирующих панд.
Одним словом поднимают нормы морали человека на новый уровень.
Ира! Немедленно отругай Артидонса! Постит скрины с матюками , а ты ему даже не подскажешь , что так делать нехорошо. :acute:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1132 : 01 Сентябрь 2017, 09:42:41 »
Я вчера постоял на бае с вами со всеми... Блин, что же вы все несете... Столько грязи- пипец просто... Может как то выше этого все будем, ну реально. Ребята, вы себя вчера читали??? Бухой, не бухой, какая разница вообще, такие оскорбления, жесть просто. Даже мне досталось, просто бегающему на луке игроку. :-X
За 12 лет игры в линягу ничего не изменилось. для чертей в масках человеческих только *сапог на горле* спасает. Избитую фразу *какой ты в реале, такой и тут* писать то уже смешно. Человеком быть всегда и всюду. Вот это тема. Линейка-зеркало реала. да и не только она. *А моська лает на слона*-*крута*-крута*. Наверно думает она.

https://www.youtube.com/watch?v=2GgzmBwZweo

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1133 : 01 Сентябрь 2017, 09:48:22 »
Я вчера постоял на бае с вами со всеми... Блин, что же вы все несете... Столько грязи- пипец просто... Может как то выше этого все будем, ну реально. Ребята, вы себя вчера читали??? Бухой, не бухой, какая разница вообще, такие оскорбления, жесть просто. Даже мне досталось, просто бегающему на луке игроку. :-X
Саня , делай проще, просто не читай чат:). Я обычно так и делаю. А если очень захочется всетаки потом прочитать, то есть для этого специально обученный сисьадмин Артидонс у которого постоянно зажата кнопка принтскрин.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1134 : 01 Сентябрь 2017, 10:08:06 »
Я вчера постоял на бае с вами со всеми... Блин, что же вы все несете... Столько грязи- пипец просто... Может как то выше этого все будем, ну реально. Ребята, вы себя вчера читали??? Бухой, не бухой, какая разница вообще, такие оскорбления, жесть просто. Даже мне досталось, просто бегающему на луке игроку. :-X
Саня , делай проще, просто не читай чат:). Я обычно так и делаю. А если очень захочется всетаки потом прочитать, то есть для этого специально обученный сисьадмин Артидонс у которого постоянно зажата кнопка принтскрин.
Серега, да я и не пишу о том, кто что скринит. Ты же читал это. Это нормальный сленг? Я тебе честно скажу, в ТСке и в писанине в игровом чате такой бред врятли бы кто то из наших отстрелил. Ну может у меня конечно нормы морали завышена, Серега=)))) Я конечно не знаю, может это нормально, понимаю, например, пару фраз и успокоились, но столько чуши и грязи вылить.... Ну не красиво, Серый, не отрицай. Чат, конечно, буду выключать, чтобы не нарваться лишний раз на нравоучения=)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1135 : 01 Сентябрь 2017, 10:11:55 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту...
  :o посмотрел на свой счётчик ПвП   :-[
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1136 : 01 Сентябрь 2017, 11:36:53 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту...
  :o посмотрел на свой счётчик ПвП   :-[
я думал ты на этом сервере воевал

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1137 : 01 Сентябрь 2017, 13:42:22 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту и пишите потом по 2 слова ещё 10-это признак слабоумия и истерики  :pardon: :P
А ты гордишься своим ПВП счетчиком набитом на окна-дестрах при их сливании?)
Слюни вытри свои  ;D Тебе такое колличество пвп только на окнах набить получится, или лет через 10 ежедневного онлайна  :pardon: :P

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1138 : 01 Сентябрь 2017, 13:50:55 »
Ярик, ты заблуждаешся во многом. и судя по всему,причина в том,что получал инфу из 2х или 3х и более рук, ибо ты ушел с ДД гораздо раньше всех событий,которые вспоминаешь сейчас. например , случай с  персами мони  произошел уже после твоего ухода. и еще момент -я  пробыл с ириной в клане ДД больше тебя,и не было такого,чтоб она комуто глазки строила,а за спиной обс.рала данного товарища.. за одним исключением- тебя. и то,был не обсер,а выражения недовольства по поводу твоего поведения,когда ты  приходил в ТС пьяным. а вскоре ты ушел. и даже я,хотя никогда с тобой не ссорился и не ругался,считаю что частенько перегибаешь палку.
 к чему пишу все это- да просто несколько утомительно становится наблюдать,когда слухи  выдаются за 100%ую инфу.

ЗЫ.Ир., а нафига крафтологу цитату убрать с подписи? это не просто цитата, это нечто большее. это эпик, по которому башорг плачет)имя леголаса будет жить в веках)
Будь так любезен, под каким ником ты был в клане ДД, я уверен, что после этого я пойму, почему ты так оправдываешь Иру ;D
И то, что за моей спиной обсуждала меня-я догадывался, но от тебя слышу впервые!
Догадки у тебя, а я говорю то-что видел лично а не через 3-ие руки.
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
Я всегда говорил НЕ ЗА СПИНОЙ А В ГЛАЗА человеку то, что думаю о нём (если в этом есть необходимость), и соответсвенно многим не нравится правда (иногда я могу перегнуть), но в целом говорю как есть! Такие персонажи были как промик, Ира, давалкин, вова228...-не буду всех перечислять, суть в том, что они не любят меня, а это потому, что я при всех нестесняясь могу предъявить каждому за какой-либо не хороший поступок, и если человек гавно-то я и говорю ему-"ты гавно!"  :pardon:
Так что как-то вяленько вы снова пытаетесь оправдывать себя и не на то акцентируете своё внимание из моих постов...
И то, что за моей спиной обсуждала меня-я догадывался, но от тебя слышу впервые!
То есть, я была обязана подойти к тебе потом и сказать - знаешь, Ярик, я тут вот вчера повозмущалась, что ты повёл себя так-то и так-то, и пришла тебе об этом сообщить. Самому не смешно? Если учесть, что во время обычного трёпа в ТСке так или иначе мы периодически говорим о тех, кто сейчас оффлайн-на другом канале. Нафига поднимать заново неприятные темы? Или, считаешь, я должна была просто молчать, когда обсуждали твои скачки из клана и обратно, и связанные с этим психи? Любой дурак поймёт, что в ладоши похлопает и погладит по головке за такое мало кто. А ты сам сейчас узнал и взвился, при том, что у тебя и в мыслях даже нет, что человек, осуждая тебя за какой-то поступок, может при этом озвучивать и причины, по которым ты вполне возможно так поступил.
В этом-то и заключается главная твоя проблема - ты не видишь разницы между "сказать в глаза всё, что думаешь" и откровенным хамством. Мы все играем в коллективе, и не может быть такого, чтобы все сокланы тебя, грубо говоря, устраивали. Но это не повод постоянно с ними сраться, особенно если ты уверен, то человек как вёл себя, так и будет вести дальше. В любом случае, градус уважения к человеку может быть намного выше чем раздражение по поводу каких-то периодически проявляющихся черт его характера. Если тебе хочется бегать за теми, кого ты терпеть не можешь, и при каждом удобном случае поливать их помоями, а в остальное время орать, что ты с ними под один куст не сядешь - твоё право, конечно, но не стоит ставить себя в пример. Как уже писала выше, есть элементарные правила поведения в обществе, и зачастую я не вижу смысла портить окружающим настроение, начав обсуждать старую конфликтную тему с одним из участников беседы, а тащить его в отдельный канал на разговор - и подавно.
Догадки у тебя, а я говорю то-что видел лично а не через 3-ие руки.
Помнится, ты тоже не раз поливал народ, с которым теперь спокойно играешь, и?  :pardon:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1139 : 01 Сентябрь 2017, 13:55:27 »
Аш и Марлен-топ флудеры форума, у вас сообщений больше чем пвп в игре, и от того, что вы не можете выразиться в одном посту и пишите потом по 2 слова ещё 10-это признак слабоумия и истерики  :pardon: :P
А ты гордишься своим ПВП счетчиком набитом на окна-дестрах при их сливании?)
Слюни вытри свои  ;D Тебе такое колличество пвп только на окнах набить получится, или лет через 10 ежедневного онлайна  :pardon: :P
ага, конечно, бейте больше окон, гордость так и прет ;D :party: