Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 666042 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1110 : 30 Август 2017, 22:34:57 »
Ярик, ты заблуждаешся во многом. и судя по всему,причина в том,что получал инфу из 2х или 3х и более рук, ибо ты ушел с ДД гораздо раньше всех событий,которые вспоминаешь сейчас. например , случай с  персами мони  произошел уже после твоего ухода. и еще момент -я  пробыл с ириной в клане ДД больше тебя,и не было такого,чтоб она комуто глазки строила,а за спиной обс.рала данного товарища.. за одним исключением- тебя. и то,был не обсер,а выражения недовольства по поводу твоего поведения,когда ты  приходил в ТС пьяным. а вскоре ты ушел. и даже я,хотя никогда с тобой не ссорился и не ругался,считаю что частенько перегибаешь палку.
 к чему пишу все это- да просто несколько утомительно становится наблюдать,когда слухи  выдаются за 100%ую инфу.

ЗЫ.Ир., а нафига крафтологу цитату убрать с подписи? это не просто цитата, это нечто большее. это эпик, по которому башорг плачет)имя леголаса будет жить в веках)

по ЗЫ - да причём тут леголасовское ляпнутое, меня моё слегка вырубает  :D

А по теме - хотелось бы уточнить - я совершенно нормально отношусь к людям под градусом, и сама там периодически бываю. Но рвать гармонь на всю ТСку, созывать сокланов на осаду КХ... Вот это самое угарное и печальное было, пожалуй. Благополучно "прогуляла" это мероприятие, но наслышана, да......

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1111 : 30 Август 2017, 23:50:56 »
 Паша просил передать, что всем уши недерёт. Особенно КОНЮ в Пальто.  :D Был в варке.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1112 : 31 Август 2017, 00:21:42 »
Ярик, ты заблуждаешся во многом. и судя по всему,причина в том,что получал инфу из 2х или 3х и более рук, ибо ты ушел с ДД гораздо раньше всех событий,которые вспоминаешь сейчас. например , случай с  персами мони  произошел уже после твоего ухода. и еще момент -я  пробыл с ириной в клане ДД больше тебя,и не было такого,чтоб она комуто глазки строила,а за спиной обс.рала данного товарища.. за одним исключением- тебя. и то,был не обсер,а выражения недовольства по поводу твоего поведения,когда ты  приходил в ТС пьяным. а вскоре ты ушел. и даже я,хотя никогда с тобой не ссорился и не ругался,считаю что частенько перегибаешь палку.
 к чему пишу все это- да просто несколько утомительно становится наблюдать,когда слухи  выдаются за 100%ую инфу.

ЗЫ.Ир., а нафига крафтологу цитату убрать с подписи? это не просто цитата, это нечто большее. это эпик, по которому башорг плачет)имя леголаса будет жить в веках)
Будь так любезен, под каким ником ты был в клане ДД, я уверен, что после этого я пойму, почему ты так оправдываешь Иру ;D
И то, что за моей спиной обсуждала меня-я догадывался, но от тебя слышу впервые!
Догадки у тебя, а я говорю то-что видел лично а не через 3-ие руки.
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
Я всегда говорил НЕ ЗА СПИНОЙ А В ГЛАЗА человеку то, что думаю о нём (если в этом есть необходимость), и соответсвенно многим не нравится правда (иногда я могу перегнуть), но в целом говорю как есть! Такие персонажи были как промик, Ира, давалкин, вова228...-не буду всех перечислять, суть в том, что они не любят меня, а это потому, что я при всех нестесняясь могу предъявить каждому за какой-либо не хороший поступок, и если человек гавно-то я и говорю ему-"ты гавно!"  :pardon:
Так что как-то вяленько вы снова пытаетесь оправдывать себя и не на то акцентируете своё внимание из моих постов...

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1113 : 31 Август 2017, 08:57:03 »
Хочется ворваться в тему про "выход из клана", ну да ладно, промолчу про наболевшее :-[ Вообще когда человек выходит из клана, либо когда разваливается альянс- это конечно печальненько: люди, с которыми ты играл в одном коллективе, вдруг играют в клане со значком вара... "Ну как так" - думаешь ты. Но все же, нужно принимать такие вещи как должное, и ни в коем случае не поддаваться агрессии. :friends:
Саня, ты не вник в суть "срача"  ;) :)
Одно дело, когда вышел и ушёл к варам, это дело каждого и я на такое уже давно не обращаю внимание, а другое дело, когда сначала помоями обливают "недругов", потом переходят к ним, тчательно вылизывают их своим же языком, а потом говорят, что всегда ували их а все остальные теперь "помои"...  ;D
С одной стороны смешно наболюдать за ними и не хочется ничего говорить, с другой стороны хочется потролить, что бы смотреть как будут оправдываться  :pardon:
Да я понял тебя)

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1114 : 31 Август 2017, 16:30:39 »
Ярик, ты заблуждаешся во многом. и судя по всему,причина в том,что получал инфу из 2х или 3х и более рук, ибо ты ушел с ДД гораздо раньше всех событий,которые вспоминаешь сейчас. например , случай с  персами мони  произошел уже после твоего ухода. и еще момент -я  пробыл с ириной в клане ДД больше тебя,и не было такого,чтоб она комуто глазки строила,а за спиной обс.рала данного товарища.. за одним исключением- тебя. и то,был не обсер,а выражения недовольства по поводу твоего поведения,когда ты  приходил в ТС пьяным. а вскоре ты ушел. и даже я,хотя никогда с тобой не ссорился и не ругался,считаю что частенько перегибаешь палку.
 к чему пишу все это- да просто несколько утомительно становится наблюдать,когда слухи  выдаются за 100%ую инфу.

ЗЫ.Ир., а нафига крафтологу цитату убрать с подписи? это не просто цитата, это нечто большее. это эпик, по которому башорг плачет)имя леголаса будет жить в веках)
Будь так любезен, под каким ником ты был в клане ДД, я уверен, что после этого я пойму, почему ты так оправдываешь Иру ;D
И то, что за моей спиной обсуждала меня-я догадывался, но от тебя слышу впервые!
Догадки у тебя, а я говорю то-что видел лично а не через 3-ие руки.
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
Я всегда говорил НЕ ЗА СПИНОЙ А В ГЛАЗА человеку то, что думаю о нём (если в этом есть необходимость), и соответсвенно многим не нравится правда (иногда я могу перегнуть), но в целом говорю как есть! Такие персонажи были как промик, Ира, давалкин, вова228...-не буду всех перечислять, суть в том, что они не любят меня, а это потому, что я при всех нестесняясь могу предъявить каждому за какой-либо не хороший поступок, и если человек гавно-то я и говорю ему-"ты гавно!"  :pardon:
Так что как-то вяленько вы снова пытаетесь оправдывать себя и не на то акцентируете своё внимание из моих постов...
Ярик крутой почан все нуждаются в его мнении, всем очень важно его мнение потому что все знают что он гавно!  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1115 : 31 Август 2017, 16:31:56 »
Да да почан а не пацан, потому что до пацана ему далеко спросите почему? перечитайте по новой все его сообщения если кому то это надо!

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1116 : 31 Август 2017, 16:39:24 »
С кем корешился всех предал и обазвал гавном, и кто он после этого? почан он вот кто, вова228 был его неразлучный кореш и начинали они с ним тут вместе сколько не помню постоянно их двоих валил то в варке то в кетре, а когда кого то из них убивал то второй прибегал на помощь и падали они уже вместе ;D а теперь его кореш гавно! а стал он гавном как и все его друзья тогда когда ярик приоделся за чужой шмот который был нафармлен кланом дд все что было там в кх хранилище наш петушок подчистил под сухую как до меня доходили слухи, после чего он удачно депортировался в печальки и стал там тру почаном  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1117 : 31 Август 2017, 16:43:39 »
Ты ещё про шокера забыл упомянуть, он для тя то же гавном был постоянно за тя бомжа впрягался когда ты в варке итемы по кв фармил на рецы Ы шмоток  своим нубо дестром с таким же ником AreYouReady жаль скринов не осталось как ты там плакался петушок  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1118 : 31 Август 2017, 16:46:59 »
Ща скажет что я всё придумал такого никогда не было скрины в студию, но мы то с тобой знаем что всё так и было   ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1119 : 31 Август 2017, 16:58:07 »
Не люблю тех кто предаёт и начинает обзывать своих друзей а так же считает игровые ценности превыше всего а ярик как раз из таких людей

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1120 : 01 Сентябрь 2017, 00:21:54 »
И "малавивитын запашёк" тебе ещё очень долго будет попахивать

"Малавивитын запашёк" это уже ваша тема - сами там нюхайте - сами играйте. Не надо мешать нас с этим гавном. Его выгнали из клана с позором.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1121 : 01 Сентябрь 2017, 00:25:57 »
Хочется ворваться в тему про "выход из клана", ну да ладно, промолчу про наболевшее :-[ Вообще когда человек выходит из клана, либо когда разваливается альянс- это конечно печальненько: люди, с которыми ты играл в одном коллективе, вдруг играют в клане со значком вара... "Ну как так" - думаешь ты. Но все же, нужно принимать такие вещи как должное, и ни в коем случае не поддаваться агрессии. :friends:
Саня, ты не вник в суть "срача"  ;) :)
Одно дело, когда вышел и ушёл к варам, это дело каждого и я на такое уже давно не обращаю внимание, а другое дело, когда сначала помоями обливают "недругов", потом переходят к ним, тчательно вылизывают их своим же языком, а потом говорят, что всегда ували их а все остальные теперь "помои"...  ;D
С одной стороны смешно наболюдать за ними и не хочется ничего говорить, с другой стороны хочется потролить, что бы смотреть как будут оправдываться  :pardon:
Иди с Малавитой пообщайся поближе - мы даже не станем тебя осуждать за твои вкусы.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1122 : 01 Сентябрь 2017, 00:29:59 »
И да, я часто заходил в ТС (и сейчас проскакивает) не очень трезвый, но если послушать тебя, то я бухущий захожу и просто начинаю всех обсирать  ;D , ужс, как меня терпят.... странным не кажется?  :facepalm1: ;D
К примеру - вспомни ваш лепет даунов сегодня =)

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1123 : 01 Сентябрь 2017, 00:51:47 »
Хммм а кто такой Ash стесняюсь спросить, а то хммм он своё ИМХО слишком часто высказывает прям всё про всех знает)))тру поц тока хз кто он в игре был)))  ;D ;D застенный подковёрник))
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1124 : 01 Сентябрь 2017, 01:05:49 »
И "малавивитын запашёк" тебе ещё очень долго будет попахивать

"Малавивитын запашёк" это уже ваша тема - сами там нюхайте - сами играйте. Не надо мешать нас с этим гавном. Его выгнали из клана с позором.
А не ты ли после его ухода, хотел переубедить его вернуться? ;D :facepalm1: