Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665802 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1095 : 30 Август 2017, 15:49:23 »
Накинулись на девченку в 4ом, да Вам господа в браззерс сниматься надо :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1096 : 30 Август 2017, 16:10:42 »
Вам объяснили - не осталось у людей сотоварищей, с которыми хотелось бы играть и побеждать/просирать в одном клане. Что вам ещё нужно? Ну не хотят люди с вами играть, тебе картинку нарисовать?
Ты в это вообще не лезь. Если не знаешь как Серега прощался с кланом LinKuei , даже не начинай.
Между прочим FullHouse на две трети состоит из людей ''из-за которых Maou не хотел забивать и играл только из-за общения с ними''.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1097 : 30 Август 2017, 16:33:29 »
Вам объяснили - не осталось у людей сотоварищей, с которыми хотелось бы играть и побеждать/просирать в одном клане. Что вам ещё нужно? Ну не хотят люди с вами играть, тебе картинку нарисовать?
Ты в это вообще не лезь. Если не знаешь как Серега прощался с кланом LinKuei , даже не начинай.
Между прочим FullHouse на две трети состоит из людей ''из-за которых Maou не хотел забивать и играл только из-за общения с ними''.
Да я особо-то и не лезу. Это самое что ни на есть простое и естественное объяснение - не хочет человек с вами играть, а уж причины разбирайте сами.


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1098 : 30 Август 2017, 17:09:01 »
Да уже плевать. Сначала люди недоумевали , а потом вроде приняли это как есть,сделав соответствующие выводы. И выводы не утешительные.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1099 : 30 Август 2017, 17:14:48 »
Да уже плевать. Сначала люди недоумевали , а потом вроде приняли это как есть,сделав соответствующие выводы. И выводы не утешительные.
Где ты такое откапываешь....

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1100 : 30 Август 2017, 17:48:04 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
??? ???

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1101 : 30 Август 2017, 18:04:53 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
??? ???
Ну сравнииил....

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1102 : 30 Август 2017, 18:44:28 »
Хочется ворваться в тему про "выход из клана", ну да ладно, промолчу про наболевшее :-[ Вообще когда человек выходит из клана, либо когда разваливается альянс- это конечно печальненько: люди, с которыми ты играл в одном коллективе, вдруг играют в клане со значком вара... "Ну как так" - думаешь ты. Но все же, нужно принимать такие вещи как должное, и ни в коем случае не поддаваться агрессии. :friends:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1103 : 30 Август 2017, 18:45:34 »
Ира, как показывает практика-люди ОЧЕНЬ РЕДКО меняются! Далеко за примером не надо заходить, на примере промика (вашего повелителя) с его кланом дебилиум, года полтора-2 назад его выперли из печалей, точно так же его выперли из энеми. А ты раньше как искала себе местечко потеплее (ещё будучи в ДД перед фиксом кача в разницу 19 уровней) и качала моню на дино общаясь с ними в ТС, так и снова повторится, как обсирала всех в ТС за спиной-так оно и есть и будет! Это дело времени. Такова у тебя натура.  :pardon:
Ярик, ты почти всё сказал своими уточнениями в скобочках XD

- Кто сказал, что я общалась тогда с Моней в ТС? Мне в те времена до ТС Энеми было как до луны пешком, да и не стремилась, как бы. Нет, я сидела с нашими ребятами из ДД, и они же просили (кто с тобой более-менее общался) отвалить оттуда и дать мне быстро качнуть Моню, которому нужно было качнуть саб потому что его раздел и снёс все сабы небезызвестный товарищ. А потом уже перейти к качу своих обтёсышей. Один ты там скакал со своим ножичком, тыкал и орал на всё Дино - ААА Киллгрейв варов качает!!!....1111 И мешал знатно.

- Ну-ка поподробнее по "обсирала всех в ТС за спиной"... Чувствую тут запашок Малавиты. И будь добр, подскажи, кого я и когда при тебе в ТС (ДД) обсирала за спиной, поскольку после этого (твоего ухода из ДД) мы никак ни в одном голосовом чате с тобой не пересекались.
Ира, ты лучше сама вспомни, как ты при появления сообщения в ХЧ мони или помидорки реагировала в ТС и с кем ты их сравнивала!
Ты сама себе противоречишь, твердишь о каких-то моральных и достоинствах, а сама в то время, как "улыбалась" всем в ТС ДД уже "подстелалась" под энеми. И "малавивитын запашёк" тебе ещё очень долго будет попахивать, так как при мне было несколько случаев, когда при вступлении некоторых игроков к нам в клан, ты в их присутствие общалась с ними как с "родными", а во время их отсутствия перемывала кости.
Ты можешь дальше пытаться оправдываться перед "далёкими" людьми, но маё мнение ты не поменяешь! Ты как была шавкой перебежнице-так ей и осталась  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1104 : 30 Август 2017, 18:50:22 »
Хочется ворваться в тему про "выход из клана", ну да ладно, промолчу про наболевшее :-[ Вообще когда человек выходит из клана, либо когда разваливается альянс- это конечно печальненько: люди, с которыми ты играл в одном коллективе, вдруг играют в клане со значком вара... "Ну как так" - думаешь ты. Но все же, нужно принимать такие вещи как должное, и ни в коем случае не поддаваться агрессии. :friends:
Саня, ты не вник в суть "срача"  ;) :)
Одно дело, когда вышел и ушёл к варам, это дело каждого и я на такое уже давно не обращаю внимание, а другое дело, когда сначала помоями обливают "недругов", потом переходят к ним, тчательно вылизывают их своим же языком, а потом говорят, что всегда ували их а все остальные теперь "помои"...  ;D
С одной стороны смешно наболюдать за ними и не хочется ничего говорить, с другой стороны хочется потролить, что бы смотреть как будут оправдываться  :pardon:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1105 : 30 Август 2017, 20:13:19 »
Ира, ты лучше сама вспомни, как ты при появления сообщения в ХЧ мони или помидорки реагировала в ТС и с кем ты их сравнивала!
Этого отрицать не могу, ибо бесили знатно. Тебя порадует, что до сих пор бесят периодически? По поводу присвоения титула помидорки - никогда не была согласна, хотя бы потому что это низко и подло, а вы ведь взрослые мужики, в конце концов. Тьфу.
Ты сама себе противоречишь, твердишь о каких-то моральных и достоинствах, а сама в то время, как "улыбалась" всем в ТС ДД уже "подстелалась" под энеми.
Ну-ка...? Расскажи мне, откуда такие глубокие мысли? Или ты хочешь сказать, что я через ДД метила в Энеми, этакими окольными путями  ;D ;D? А ещё, откуда такие познания, если ты сам слился из клана и друзей прихватил? Значит, в ДД были стукачи? В любом случае, при их наличии, меня бы выпнули из клана раньше, чем я бы успела произнести слово "валик". Остальное - уже твои личные домыслы.
И, кстати, я улыбалась ребятам из ДД, совершенно искренне.
И "малавивитын запашёк" тебе ещё очень долго будет попахивать, так как при мне было несколько случаев, когда при вступлении некоторых игроков к нам в клан, ты в их присутствие общалась с ними как с "родными", а во время их отсутствия перемывала кости.
Например? И, пожалуйста, объясни - что значит "перемалывать кости" в твоём понимании? Ты сейчас хочешь сказать про бухого в сиську Деда Ивана, который орал в аличат и слал всех на три буквы? Про Кобылку и её кобылятора, который на релаксе так утащил у нас из человека?
Мне даже самой интересно, с кого всё пошло. Кого я обматерить не успела за всё это время  :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1106 : 30 Август 2017, 20:48:49 »
Ира, ты лучше сама вспомни, как ты при появления сообщения в ХЧ мони или помидорки реагировала в ТС и с кем ты их сравнивала!
Этого отрицать не могу, ибо бесили знатно. Тебя порадует, что до сих пор бесят периодически? По поводу присвоения титула помидорки - никогда не была согласна, хотя бы потому что это низко и подло, а вы ведь взрослые мужики, в конце концов. Тьфу.
Ты сама себе противоречишь, твердишь о каких-то моральных и достоинствах, а сама в то время, как "улыбалась" всем в ТС ДД уже "подстелалась" под энеми.
Ну-ка...? Расскажи мне, откуда такие глубокие мысли? Или ты хочешь сказать, что я через ДД метила в Энеми, этакими окольными путями  ;D ;D? А ещё, откуда такие познания, если ты сам слился из клана и друзей прихватил? Значит, в ДД были стукачи? В любом случае, при их наличии, меня бы выпнули из клана раньше, чем я бы успела произнести слово "валик". Остальное - уже твои личные домыслы.
И, кстати, я улыбалась ребятам из ДД, совершенно искренне.
И "малавивитын запашёк" тебе ещё очень долго будет попахивать, так как при мне было несколько случаев, когда при вступлении некоторых игроков к нам в клан, ты в их присутствие общалась с ними как с "родными", а во время их отсутствия перемывала кости.
Например? И, пожалуйста, объясни - что значит "перемалывать кости" в твоём понимании? Ты сейчас хочешь сказать про бухого в сиську Деда Ивана, который орал в аличат и слал всех на три буквы? Про Кобылку и её кобылятора, который на релаксе так утащил у нас из человека?
Мне даже самой интересно, с кого всё пошло. Кого я обматерить не успела за всё это время  :D
Не люблю повторяться-но ты ету чушь своим сокланам теперь втирай и рассказывай как ты натерпелась от нас унижений и призрения. Тебя в ДД никто и "пальцем не трогал" и во многих случаях незаслуженно поощряли,а ты просто "одела корону" и решила, что так и должно было быть.
Ты всё сама прекрасно помнишь, кого ты и что за спиной обсуждала, и поняв, что твоя "крыша" Саня фури вот вот забьёт на игру и уйдёт-ты сразу же обратилась к энеми и делала то, что я в предидущих постах описывал, понимая, что если бы не он, то тебя давным давно уже пнями выгнали с клана...  :pardon:
Хрюкай дальше...

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1107 : 30 Август 2017, 21:15:29 »
Ярик, ты заблуждаешся во многом. и судя по всему,причина в том,что получал инфу из 2х или 3х и более рук, ибо ты ушел с ДД гораздо раньше всех событий,которые вспоминаешь сейчас. например , случай с  персами мони  произошел уже после твоего ухода. и еще момент -я  пробыл с ириной в клане ДД больше тебя,и не было такого,чтоб она комуто глазки строила,а за спиной обс.рала данного товарища.. за одним исключением- тебя. и то,был не обсер,а выражения недовольства по поводу твоего поведения,когда ты  приходил в ТС пьяным. а вскоре ты ушел. и даже я,хотя никогда с тобой не ссорился и не ругался,считаю что частенько перегибаешь палку.
 к чему пишу все это- да просто несколько утомительно становится наблюдать,когда слухи  выдаются за 100%ую инфу.

ЗЫ.Ир., а нафига крафтологу цитату убрать с подписи? это не просто цитата, это нечто большее. это эпик, по которому башорг плачет)имя леголаса будет жить в веках)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1108 : 30 Август 2017, 22:18:19 »
Интересно, а с какой стати я должна тут перед тобой оправдываться? Ты вообще кто такой, чтобы строить такие предположения? И что ты несёшь?  ;D ;D

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1109 : 30 Август 2017, 22:20:31 »
Интересно, а с какой стати я должна тут перед тобой оправдываться? Ты вообще кто такой, чтобы строить такие предположения? И что ты несёшь?  ;D ;D
Адресовано Ярику, если что.