Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665838 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1065 : 26 Август 2017, 23:42:25 »
71 страница фигни. Ничего не поменялось.
Да, Саня, вы всё такие же  ;) ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1066 : 27 Август 2017, 09:29:38 »
почему давалкера не позвали вчера ещё ? норм постояли же ,думаю все в игру и заходят только что б без вара повоевать
http://imgur.com/a/uM6Fs

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1067 : 27 Август 2017, 14:04:44 »
почему давалкера не позвали вчера ещё ? норм постояли же ,думаю все в игру и заходят только что б без вара повоевать
http://imgur.com/a/uM6Fs
лол ;D
 а можно  в студию ник самоубийцы, который решился первым флагнутся?)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1068 : 27 Август 2017, 15:15:30 »
почему давалкера не позвали вчера ещё ? норм постояли же ,думаю все в игру и заходят только что б без вара повоевать
http://imgur.com/a/uM6Fs
лол ;D
 а можно  в студию ник самоубийцы, который решился первым флагнутся?)
все кроме варов , они очковали , пару раз были разбиты до этого .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1069 : 27 Август 2017, 17:57:41 »
В итоге, баюм, валик и тарик наши, антагам энеми привет  ;) ;D :facepalm1:

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1070 : 28 Август 2017, 22:17:55 »
71 страница фигни. Ничего не поменялось.
Да, Саня, вы всё такие же  ;) ;D
Какие?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1071 : 30 Август 2017, 03:20:08 »
Это точно подмечено про забавные перекочевывания из клана в клан. Вот один из примеров: пока ДД фанились против нас когда я был еще в Энеми, Ируся(килгрейв) в этот момент работала на два фронта типа фанилась с сокланами,а так же весело проводила у нас в ТС время обсуждая условия тепленького места, ввиду того что она не видела перспективы клане ДД.
А свистелка у тебя не отсохнет, не ;D? Не было такого, чтобы я втайне от бывших сокланов (ДД) сидела в ТСке Энеми. Или это ты про Бая, когда мне кольнуть надо было? В любом случае, меня просто убивают и восхищают ваши любимые обороты - "в поисках тёпленького места", "поближе к кормушке" итд, товарищ Сфер  ;D Вот вы одни хотите просто играть, а в Энеми идут только ради наживы, ага-ага. А, и ещё - с чего ты вдруг так начал печься о ДД? То, что сейчас пара ребят из ДД играет вместе с тобой не даёт тебе никакого права судить о том, что было тогда.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1072 : 30 Август 2017, 08:14:41 »
Офигеть, неужели всё настолько плохо с пониманием...
Я был на вале от начала и до конца, но читая вас вижу что меня не было там, совсем другую историю рассказываете )))
,,,
Чуть позже реснулся Фри и мы ушли на него, уже забив на вала.
После Фри как могли ( хоть и не совсем удачно) мешали вам. Дождались конца фарма, чтобы знать время респа и всё ! Конец истории.
Хватит уже писать небылицы, научите лучше Промика бачить.
Забавно - ещё один товарищ, которы

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1073 : 30 Август 2017, 08:34:45 »
Офигеть, неужели всё настолько плохо с пониманием...
Я был на вале от начала и до конца, но читая вас вижу что меня не было там, совсем другую историю рассказываете )))
Клан TheDestiny обзавёлся кх, для ускорения процесса решили перейти в клан, на который на тот момент кх был. Смена названия клана может произойти только после рестарта и так совпало что рестарт случился аккурат перед валиком. Все основные и играющие на этот момент игроки перешли в новый теперь уже просто Destiny. Вары были раскиданы сразу, СС и Империя приняли и как видно по скринам ещё задолго до респа вала били друг друга ( Манагерхоп мой фраг на скрине) У Кляйна вы обосновались и мы не могли выбить вас. Вы зашли, но опоздали с заходом и валик реснулся.
Немного подождав вы решили сделать перезаход.
Мы зашли раньше вас и прошли к языку, заняли позиции и ждём ваш прыжок. Дождались и убили всех. Уже валяясь дохлым до Промика дошло что вар то с нами не принят и он принял его, но до него тут же дошло что сделал он это поздно, все трупы и быстро его отменил, чтобы находящийся под ресом Дядька сделал Али рес.
Что он и сделал. Но убить нас вы уже не могли и решили отменой варов разрешаться. Набив многовато для трёх магов пк мы забили на это всё, так как фармить в 3 мага всё равно не смогли бы ( только Ярик был вмный на тот момент) и решили спуститься в логово чтобы максимально оттянуть неудобный респ вала как можно ближе к вечеру.
Чуть позже реснулся Фри и мы ушли на него, уже забив на вала.
После Фри как могли ( хоть и не совсем удачно) мешали вам. Дождались конца фарма, чтобы знать время респа и всё ! Конец истории.
Хватит уже писать небылицы, научите лучше Промика бачить.
Мильпардон, давно пора менять клаву...

Так вот.

Забавно, ещё один товарищ, который вроде как не так давно тут играет, но уже успел перенять любимые фишки альянса - поугорать над Промом (с которым, подозреваю, он никогда и не играл - в отличие от своих соаллийцев-старожилов), встать грудью за свой клан... Нет, это всё похвально, конечно, но а) Подхватывать всеобщее улюлюканье ради идеи - не всегда хорошо. б) Сколько тут уже было сказано и скринов понакидано, и у всех своя правда. Хотя, меня до сих пор возмущает такое ваше нагло-уверенное "ВЫ ПОСМЕЛИ ДРОПНУТЬ ВАР!!!"... Выше, по скринам, всё видно. И видно, сколько человек от какого клана присутствовало.

В общем и целом - у вас на почве ненависти к Прому голова поехала. Фил фри :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1074 : 30 Август 2017, 08:48:52 »
Это точно подмечено про забавные перекочевывания из клана в клан. Вот один из примеров: пока ДД фанились против нас когда я был еще в Энеми, Ируся(килгрейв) в этот момент работала на два фронта типа фанилась с сокланами,а так же весело проводила у нас в ТС время обсуждая условия тепленького места, ввиду того что она не видела перспективы клане ДД.
А свистелка у тебя не отсохнет, не ;D? Не было такого, чтобы я втайне от бывших сокланов (ДД) сидела в ТСке Энеми. Или это ты про Бая, когда мне кольнуть надо было? В любом случае, меня просто убивают и восхищают ваши любимые обороты - "в поисках тёпленького места", "поближе к кормушке" итд, товарищ Сфер  ;D Вот вы одни хотите просто играть, а в Энеми идут только ради наживы, ага-ага. А, и ещё - с чего ты вдруг так начал печься о ДД? То, что сейчас пара ребят из ДД играет вместе с тобой не даёт тебе никакого права судить о том, что было тогда.
Т.е. ты хочешь сказать, что твои сокланы из ДД были вкурсе твоего переодического время провождения в ТС Энеми?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1075 : 30 Август 2017, 09:00:47 »
Опять тут какие то ненависти придумывают. У нас к нему походят с юмором.
Дайте дядьке фришку!
Чуять и бачить это все устойчивые фразеологизмы , используемые для смеха , не более.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1076 : 30 Август 2017, 12:03:20 »
Т.е. ты хочешь сказать, что твои сокланы из ДД были вкурсе твоего переодического время провождения в ТС Энеми?
Да, именно так. Каждый раз - все, кто был на тот момент онлайн - были... грубо говоря, проинформированы. Претензий не было. И КЛы были в курсе.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1077 : 30 Август 2017, 12:08:02 »
Опять тут какие то ненависти придумывают. У нас к нему походят с юмором.
Дайте дядьке фришку!
Чуять и бачить это все устойчивые фразеологизмы , используемые для смеха , не более.
Такое чувство, что многоуважаемая администрация считает так же. Что есть весьма печально.
А юмор у вас тоже странноват... Слегка.

Убери цитату из подписи, пожалуйста.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1078 : 30 Август 2017, 12:10:51 »
Опять тут какие то ненависти придумывают. У нас к нему походят с юмором.
Дайте дядьке фришку!
Чуять и бачить это все устойчивые фразеологизмы , используемые для смеха , не более.
Такое чувство, что многоуважаемая администрация считает так же. Что есть весьма печально.
А юмор у вас тоже странноват... Слегка.

Убери цитату из подписи, пожалуйста.
у нас просто нет места для тех кто не понимает сарказма в альянсе ) и возможно для кого-то он странноват)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1079 : 30 Август 2017, 12:21:32 »
Опять тут какие то ненависти придумывают. У нас к нему походят с юмором.
Дайте дядьке фришку!
Чуять и бачить это все устойчивые фразеологизмы , используемые для смеха , не более.
Такое чувство, что многоуважаемая администрация считает так же. Что есть весьма печально.
А юмор у вас тоже странноват... Слегка.

Убери цитату из подписи, пожалуйста.
у нас просто нет места для тех кто не понимает сарказма в альянсе ) и возможно для кого-то он странноват)
Беда в том (или наоборот конфетка на палочке?), что это форум не вашего альянса  :pardon: И то, что вы тут периодически вываливаете никак не вяжется с нормами поведения в обществе.