Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665977 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1050 : 23 Август 2017, 21:50:49 »
Во-первых, вары дропнули вы как обычно и так же как до этого пытаетесь отмазаться подобным бредом...
А во-вторых, ты всё равно уже несколько раз признал что вы сфейлили и дропнули вар...
И нам теперь всё равно когда будет ваш КЛ, и что он будет делать-забудьте про вар!  ;D
Ярик, запишись на детокс, пожалуйста. Это во-первых.
Во-вторых, с варом вы, как обычно - психанули. Никто ничего ни разу не признавал, ты можешь тут хоть на розовый носок изосраться, но ты не КЛ, и эти громкие заявления ну вот ни в какие ворота. Доброй ночи.
Ира, когда ты что-то пишешь пытаясь преподнести себя умной-как раз то чувство, когда стыдно за собеседника... :facepalm1:
И мне не жуно быть КЛом, что бы опровергать ваше фантазии фактами! 8)
Боже упаси, где наши типа неведомые фантазии, и где твои... кхм... факты  :D :D :D
Скрины с дропом вара от вас, а у вас только слова, что мы антагами фанились, но даже ваши скрины говорят о обратном...

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1051 : 23 Август 2017, 22:08:58 »
Скрины с дропом вара от вас, а у вас только слова, что мы антагами фанились, но даже ваши скрины говорят о обратном...

Походу кого-то заело.

- Да ты козёл!!!
- Это я-то козёл???
- Да ты и на козла-то не похож!
- Это я-то не похож??!!!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1052 : 23 Август 2017, 22:12:28 »
Скрины с дропом вара от вас, а у вас только слова, что мы антагами фанились, но даже ваши скрины говорят о обратном...

Походу кого-то заело.

- Да ты козёл!!!
- Это я-то козёл???
- Да ты и на козла-то не похож!
- Это я-то не похож??!!!
А чего ты с темы то съезжаешь?
Давай, опровергай своими "надёжными" фактами!  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1053 : 23 Август 2017, 22:19:20 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
Империя вары не снимала, но видимо, и не успела принять новый вары от очереденого дестени.
Делириум, увидев игру дестени без варов, тоже сняли вары.
По итогу сильнейший альянс на сервере в ответ на дропнутые вары, не принимает вары от вашей компашки.
Которая доминируя летом (каникули же!), считает что сервер в их руках, и все должны плясать под их дудку.
Этот пост скорее для будущего - где я его приведу цитатой где-нибудь зимой - и мы, надеюсь, все сделаем выводы.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1054 : 23 Август 2017, 22:21:26 »
когда начал просматривать тему про дропнутый вар,
-первая эмоция- тоска-печаль. как бы ничто не меняется,грязные методы продолжаются и это зло похоже неистребимо :( :'(
- вторая эмоция - ух ты,срач!  ща поглядим... :popcornmodeon:
-третья эмоция(уже на след день) -омфг, они не успокоились еще?неужели не  надоело :facepalm1:
-четвертая эмоция.ступор. ???  что они делают? для чего? или для кого? у каждого своя правда, друг другу не в жись ничего не докажут, а  стороннему наблюдателю уже давно до лампочки,кто тут виноват,кто прав :-\

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1055 : 23 Август 2017, 22:25:17 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
Империя вары не снимала, но видимо, и не успела принять новый вары от очереденого дестени.
Делириум, увидев игру дестени без варов, тоже сняли вары.
По итогу сильнейший альянс на сервере в ответ на дропнутые вары, не принимает вары от вашей компашки.
Которая доминируя летом (каникули же!), считает что сервер в их руках, и все должны плясать под их дудку.
Этот пост скорее для будущего - где я его приведу цитатой где-нибудь зимой - и мы, надеюсь, все сделаем выводы.
Ахахаха ;D
Марлен, ты превзошёл мои ожидания  :facepalm1: ;D
Ты сам лично за 2 часа до валика принял вары и держал его пока вы не упали.  ;)
Но можешь эту фразу оставить для своего КЛа  ;D
Но мы не боимся промика, мы признаём правду!  :D :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1056 : 23 Август 2017, 22:28:18 »
И всё же:
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1057 : 23 Август 2017, 22:28:18 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
Империя вары не снимала, но видимо, и не успела принять новый вары от очереденого дестени.
Делириум, увидев игру дестени без варов, тоже сняли вары.
По итогу сильнейший альянс на сервере в ответ на дропнутые вары, не принимает вары от вашей компашки.
Которая доминируя летом (каникули же!), считает что сервер в их руках, и все должны плясать под их дудку.
Этот пост скорее для будущего - где я его приведу цитатой где-нибудь зимой - и мы, надеюсь, все сделаем выводы.
Ахахаха ;D
Марлен, ты превзошёл мои ожидания  :facepalm1: ;D
Ты сам лично за 2 часа до валика принял вары и держал его пока вы не упали.  ;)
Но можешь эту фразу оставить для своего КЛа  ;D
Но мы не боимся промика, мы признаём правду!  :D :pardon:
Для тебя, дауна на бронепоезде:



Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1058 : 23 Август 2017, 22:36:14 »
Вобщем что мы имеем - СС увидев дропнутые вары, отменили свои, и возвращать их не собираются.
Империя вары не снимала, но видимо, и не успела принять новый вары от очереденого дестени.
Делириум, увидев игру дестени без варов, тоже сняли вары.
По итогу сильнейший альянс на сервере в ответ на дропнутые вары, не принимает вары от вашей компашки.
Которая доминируя летом (каникули же!), считает что сервер в их руках, и все должны плясать под их дудку.
Этот пост скорее для будущего - где я его приведу цитатой где-нибудь зимой - и мы, надеюсь, все сделаем выводы.
Ахахаха ;D
Марлен, ты превзошёл мои ожидания  :facepalm1: ;D
Ты сам лично за 2 часа до валика принял вары и держал его пока вы не упали.  ;)
Но можешь эту фразу оставить для своего КЛа  ;D
Но мы не боимся промика, мы признаём правду!  :D :pardon:
Для тебя, дауна на бронепоезде:


Марлен, ты идиот  :D
Что ты замусганные скрины выкладываешь, ты вопроса не слышешь? На этот шлак у меня есть скрин сделанный ранее
Дай скрины которые подтверждают твои слова, что мы фанились антагами антагами в спину
Хотя...ты уже который раз себе противоречишь... :facepalm1:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1059 : 24 Август 2017, 12:55:55 »
Эти перекочёвывания из клана в клан всегда забавные, и всегда случаются к месту и ко времени  :)
Империя приняла новый вар? Помнится, наш единственный соратник очень переживал, посколькоу половина Дестени бьётся, вторая - только по ПК. Ну это как всегда перед замесами - проблема клана, у которого проблемы с оформлением вара. Ага.
А ты сам посмотри на этот скрин, тебе ничего он не говорит... не  намекает, никак, бочком.... нет? Пересмотрела свой видос, била народ именно из Destiny. И не надо говорить, что не тех била. Устроить такие перестановки, и прикрываться ими во время Вала - вот это самая настоящая подлость.
Видос бы только откопать.
Вар дропнул именно тот клан, против которого и пары печалек мы и дрались. А дальше - ежу понятно, что КЛ снимет вары со всего вашего альянса, чтобы вы не апнули в любой удобный момент.

тебе старья тоже давануть, когда во время действующего уговора по антагам у вас ресалки под лучом крутились и вертелись? а может напомнить твой ответ на прямой вопрос? "если меня реснут - я встану, конечно".
Это точно подмечено про забавные перекочевывания из клана в клан. Вот один из примеров: пока ДД фанились против нас когда я был еще в Энеми, Ируся(килгрейв) в этот момент работала на два фронта типа фанилась с сокланами,а так же весело проводила у нас в ТС время обсуждая условия тепленького места, ввиду того что она не видела перспективы клане ДД.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1060 : 24 Август 2017, 16:03:10 »
Офигеть, неужели всё настолько плохо с пониманием...
Я был на вале от начала и до конца, но читая вас вижу что меня не было там, совсем другую историю рассказываете )))
Клан TheDestiny обзавёлся кх, для ускорения процесса решили перейти в клан, на который на тот момент кх был. Смена названия клана может произойти только после рестарта и так совпало что рестарт случился аккурат перед валиком. Все основные и играющие на этот момент игроки перешли в новый теперь уже просто Destiny. Вары были раскиданы сразу, СС и Империя приняли и как видно по скринам ещё задолго до респа вала били друг друга ( Манагерхоп мой фраг на скрине) У Кляйна вы обосновались и мы не могли выбить вас. Вы зашли, но опоздали с заходом и валик реснулся.
Немного подождав вы решили сделать перезаход.
Мы зашли раньше вас и прошли к языку, заняли позиции и ждём ваш прыжок. Дождались и убили всех. Уже валяясь дохлым до Промика дошло что вар то с нами не принят и он принял его, но до него тут же дошло что сделал он это поздно, все трупы и быстро его отменил, чтобы находящийся под ресом Дядька сделал Али рес.
Что он и сделал. Но убить нас вы уже не могли и решили отменой варов разрешаться. Набив многовато для трёх магов пк мы забили на это всё, так как фармить в 3 мага всё равно не смогли бы ( только Ярик был вмный на тот момент) и решили спуститься в логово чтобы максимально оттянуть неудобный респ вала как можно ближе к вечеру.
Чуть позже реснулся Фри и мы ушли на него, уже забив на вала.
После Фри как могли ( хоть и не совсем удачно) мешали вам. Дождались конца фарма, чтобы знать время респа и всё ! Конец истории.
Хватит уже писать небылицы, научите лучше Промика бачить.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1061 : 24 Август 2017, 18:32:39 »
Вы хотя бы уже между собой договаривались что говорить для отмазки...  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1062 : 24 Август 2017, 18:39:34 »
Офигеть, неужели всё настолько плохо с пониманием...
Я был на вале от начала и до конца, но читая вас вижу что меня не было там, совсем другую историю рассказываете )))
Клан TheDestiny обзавёлся кх, для ускорения процесса решили перейти в клан, на который на тот момент кх был. Смена названия клана может произойти только после рестарта и так совпало что рестарт случился аккурат перед валиком. Все основные и играющие на этот момент игроки перешли в новый теперь уже просто Destiny. Вары были раскиданы сразу, СС и Империя приняли и как видно по скринам ещё задолго до респа вала били друг друга ( Манагерхоп мой фраг на скрине) У Кляйна вы обосновались и мы не могли выбить вас. Вы зашли, но опоздали с заходом и валик реснулся.
Немного подождав вы решили сделать перезаход.
Мы зашли раньше вас и прошли к языку, заняли позиции и ждём ваш прыжок. Дождались и убили всех. Уже валяясь дохлым до Промика дошло что вар то с нами не принят и он принял его, но до него тут же дошло что сделал он это поздно, все трупы и быстро его отменил, чтобы находящийся под ресом Дядька сделал Али рес.
Что он и сделал. Но убить нас вы уже не могли и решили отменой варов разрешаться. Набив многовато для трёх магов пк мы забили на это всё, так как фармить в 3 мага всё равно не смогли бы ( только Ярик был вмный на тот момент) и решили спуститься в логово чтобы максимально оттянуть неудобный респ вала как можно ближе к вечеру.
Чуть позже реснулся Фри и мы ушли на него, уже забив на вала.
После Фри как могли ( хоть и не совсем удачно) мешали вам. Дождались конца фарма, чтобы знать время респа и всё ! Конец истории.
Хватит уже писать небылицы, научите лучше Промика бачить.
Промика стратегия тащит  ;D
На позапрошлом валике пока СС и Империя перез сердцем с одной стороны заряжала али уд что бы выбить нас, с другой стороны по приказу промика Дебилиум под ШД решили подбежать к нам, так как по легенде должно было быть так как сказал промик "...под ШД они нас не побачат и мИ их нагнём...!"  :facepalm1: ;D
А на прошлом валике, промик тоже решил что мы не побачим что он уже лёжа перед языком примет вар, сразу отменит и начнёт всем кричать что ему никто не кидал вар вообще  :D ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1063 : 25 Август 2017, 10:32:37 »
Вы хотя бы уже между собой договаривались что говорить для отмазки...  :facepalm1:

Ярик ничего тут не поделаешь, дрыщам видимо нравится выглядеть идиотами:)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1064 : 26 Август 2017, 21:25:18 »
71 страница фигни. Ничего не поменялось.