Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665959 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1035 : 23 Август 2017, 19:51:12 »
В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ?
Ярик, ты рехнулся совсем?  :facepalm1:






Ирка, ну ты и тупая  :pardon:
Теперь разбираем всё по окнам:
чемодан, чёрный брат, питбуль и юпи-мои окна +я=5 окон
свон свс и рядом с ним B3T3....-окна блафа
кися-живой биш в моём паке
далее идут овер, бд свс, 2 ее и всё...
Я всё так же не увидел живых антагов, из-за которых по вашим словам вы дропнули вар потому что они вам в спину ману дгли и били вас!?! :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1036 : 23 Август 2017, 19:53:22 »
Перед эпиком вары были раскинуты, вы их приняли. После вашего позорного фейла вы их сняли и пытаетесь свой бред внушить нам...
Вы кинули вар перед респом валика, и  принять его в 9 утра успели только СС. Вам же было бы выгодно, чтобы вара вообще не было. Вы наполовину играли от антагов.
Но перед кляйном их сливали пк чары.
Так как перед кляйном вы падали по кд, выиграть хотя бы одно пвп вы смогли только во втором заходе (перед первым и во время его вы падали по вару или в пк еще на подходе к кляйну).
Как только мы в ответ лишили вас такого преимущества - вы посыпались.
Марлен, ауууууууууууууууууууууу, прийди в себя!!!!!!!!!!!!!!!!! На валике были только вы и дестени в основном (1 рако-мм из империи и в самом конце ваш повелитель промик дропнувший вар)
О чём ты говоришь-не надоело тупые отмазки сочинаять?)))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1037 : 23 Август 2017, 19:57:56 »
И наконец последний момент:
Я считаю, что вы выиграли благодаря антагам.
Вы считаете, что нет.
Мы выиграли все пвп до захода к валику, но бог с ним  - давайте даже забудим об этом.
Мы проиграли пвп внутри и лежим в 1 куче.
Вы могли лить нас в пк и фармить валика.
Но вместо этого как только вы получили дроп вара в ответ - вы слились.
А мы лили вас в пк по всей поляне у валика - не допустив ни 1 рестора за 6 часов.  И при этом сфармили Валакаса. Одним маг паком без свса.
Ты всё еще веришь, что единственное победное пвп за 9 часов доказывает, что вы победители?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1038 : 23 Август 2017, 20:02:47 »
И наконец последний момент:
Я считаю, что вы выиграли благодаря антагам.
Вы считаете, что нет.
Мы выиграли все пвп до захода к валику, но бог с ним  - давайте даже забудим об этом.
Мы проиграли пвп внутри и лежим в 1 куче.
Вы могли лить нас в пк и фармить валика.
Но вместо этого как только вы получили дроп вара в ответ - вы слились.
А мы лили вас в пк по всей поляне у валика - не допустив ни 1 рестора за 6 часов.  И при этом сфармили Валакаса. Одним маг паком без свса.
Ты всё еще веришь, что единственное победное пвп за 9 часов доказывает, что вы победители?
Марлен, ты идиот? На каждую твою фантазию у меня один ответ: Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину!
Мы вас положили по вару, и вы это прекрасно поняли, из-за чего и отменили вары, ссылааясь на вымышленных антагов бьющих вас в спину...
И из троих магов фул ВМный и с валиком был только я, о каком фарме вала ты говоришь?  :facepalm1: ;)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1039 : 23 Август 2017, 20:06:20 »
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину!
Мы вас положили по вару, и вы это прекрасно поняли, из-за чего и отменили вары, ссылааясь на вымышленных антагов бьющих вас в спину...
И из троих магов фул ВМный и с валиком был только я, о каком фарме вала ты говоришь?  :facepalm1: ;)
Протрезвей, м? Сколько вас было и что вы делали прекрасно видно на скринах. Точка.
А если ману жрут антагами в морду, а не в спину - это считается? [/size]

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1040 : 23 Август 2017, 20:09:46 »
Мы вас положили по вару, и вы это прекрасно поняли
Вы выиграли через рес с антагов ( но фиг с ним, на него давно пофиг) и выжег мп с антаговых бишей и еешек.
Я это видел. Вся моя пати это видела. Я не делал скрин каждую секунду, так что извини.
Выбирая между тем, что видел я и мои сопартийцы, и тем, что пишешь тут ты и твой форум сквад, я доверюсь тому, что видел сам.
И по поводу дропа варов - вы дропнули вар перед валиком, затем дропнули вар на валике. Это лишь ответный ход. И мало того - в любой момент, когда будет двухсторонний вар - я поступлю также, как и вы - возьму и внезапно дропну вар перед эпиком или во время него - но в следующий раз сделаю это первым. Также как и вы.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1041 : 23 Август 2017, 20:10:32 »
В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ?
Ярик, ты рехнулся совсем?  :facepalm1:






Ирка, ну ты и тупая  :pardon:
Теперь разбираем всё по окнам:
чемодан, чёрный брат, питбуль и юпи-мои окна +я=5 окон
свон свс и рядом с ним B3T3....-окна блафа
кися-живой биш в моём паке
далее идут овер, бд свс, 2 ее и всё...
То есть, вас там 8 живых было? Роскошь  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1042 : 23 Август 2017, 20:17:27 »
Возвращение вашего КЛа не вернёт вар, поверь мне. Свои оправдания дропа вара оставь лучше ему, так как его не было там и он не видел всего действительного...
Я бы на твоем месте молился на возврат нашего кла. Пока его не будет, я вам устрою ту же гавновозку, что вы полтора года устраиваете через дропы варов нам.
И, после ваших дропов варов, мне абсолютно пофиг на ваши пожелания якобы "честной войны по варам".
Лето скоро кончится, и бОльшая часть СС вернётся в игру.
Зима близко.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1043 : 23 Август 2017, 20:33:58 »
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину!
Мы вас положили по вару, и вы это прекрасно поняли, из-за чего и отменили вары, ссылааясь на вымышленных антагов бьющих вас в спину...
И из троих магов фул ВМный и с валиком был только я, о каком фарме вала ты говоришь?  :facepalm1: ;)
Протрезвей, м? Сколько вас было и что вы делали прекрасно видно на скринах. Точка.
А если ману жрут антагами в морду, а не в спину - это считается? [/size]
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1044 : 23 Август 2017, 20:34:46 »
Мы вас положили по вару, и вы это прекрасно поняли
Вы выиграли через рес с антагов ( но фиг с ним, на него давно пофиг) и выжег мп с антаговых бишей и еешек.
Я это видел. Вся моя пати это видела. Я не делал скрин каждую секунду, так что извини.
Выбирая между тем, что видел я и мои сопартийцы, и тем, что пишешь тут ты и твой форум сквад, я доверюсь тому, что видел сам.
И по поводу дропа варов - вы дропнули вар перед валиком, затем дропнули вар на валике. Это лишь ответный ход. И мало того - в любой момент, когда будет двухсторонний вар - я поступлю также, как и вы - возьму и внезапно дропну вар перед эпиком или во время него - но в следующий раз сделаю это первым. Также как и вы.
Если ты делал скрин-так выложи его, где мы ресались антагами и антагами жгли ману?!  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1045 : 23 Август 2017, 20:38:53 »
Возвращение вашего КЛа не вернёт вар, поверь мне. Свои оправдания дропа вара оставь лучше ему, так как его не было там и он не видел всего действительного...
Я бы на твоем месте молился на возврат нашего кла. Пока его не будет, я вам устрою ту же гавновозку, что вы полтора года устраиваете через дропы варов нам.
И, после ваших дропов варов, мне абсолютно пофиг на ваши пожелания якобы "честной войны по варам".
Лето скоро кончится, и бОльшая часть СС вернётся в игру.
Зима близко.
Во-первых, вары дропнули вы как обычно и так же как до этого пытаетесь отмазаться подобным бредом...
А во-вторых, ты всё равно уже несколько раз признал что вы сфейлили и дропнули вар...
И нам теперь всё равно когда будет ваш КЛ, и что он будет делать-забудьте про вар!  ;D

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1046 : 23 Август 2017, 20:50:46 »
Офк не было там никаких антагов дестени и никто не жег нам ману по флагу, ага:

Кстати я прям отсюда вижу подтверждение твоим словам, как вы 3 магами положили 2 фулки.
Из Дестени на скриншоте все по вару. Не по вару только Ветерок и СвонВК, которые всегда были и есть в клане Гвардиан.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1047 : 23 Август 2017, 21:00:34 »
Во-первых, вары дропнули вы как обычно и так же как до этого пытаетесь отмазаться подобным бредом...
А во-вторых, ты всё равно уже несколько раз признал что вы сфейлили и дропнули вар...
И нам теперь всё равно когда будет ваш КЛ, и что он будет делать-забудьте про вар!  ;D
Ярик, запишись на детокс, пожалуйста. Это во-первых.
Во-вторых, с варом вы, как обычно - психанули. Никто ничего ни разу не признавал, ты можешь тут хоть на розовый носок изосраться, но ты не КЛ, и эти громкие заявления ну вот ни в какие ворота. Доброй ночи.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1048 : 23 Август 2017, 21:20:10 »
Во-первых, вары дропнули вы как обычно и так же как до этого пытаетесь отмазаться подобным бредом...
А во-вторых, ты всё равно уже несколько раз признал что вы сфейлили и дропнули вар...
И нам теперь всё равно когда будет ваш КЛ, и что он будет делать-забудьте про вар!  ;D
Ярик, запишись на детокс, пожалуйста. Это во-первых.
Во-вторых, с варом вы, как обычно - психанули. Никто ничего ни разу не признавал, ты можешь тут хоть на розовый носок изосраться, но ты не КЛ, и эти громкие заявления ну вот ни в какие ворота. Доброй ночи.
Ира, когда ты что-то пишешь пытаясь преподнести себя умной-как раз то чувство, когда стыдно за собеседника... :facepalm1:
И мне не жуно быть КЛом, что бы опровергать ваше фантазии фактами! 8)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1049 : 23 Август 2017, 21:30:59 »
Во-первых, вары дропнули вы как обычно и так же как до этого пытаетесь отмазаться подобным бредом...
А во-вторых, ты всё равно уже несколько раз признал что вы сфейлили и дропнули вар...
И нам теперь всё равно когда будет ваш КЛ, и что он будет делать-забудьте про вар!  ;D
Ярик, запишись на детокс, пожалуйста. Это во-первых.
Во-вторых, с варом вы, как обычно - психанули. Никто ничего ни разу не признавал, ты можешь тут хоть на розовый носок изосраться, но ты не КЛ, и эти громкие заявления ну вот ни в какие ворота. Доброй ночи.
Ира, когда ты что-то пишешь пытаясь преподнести себя умной-как раз то чувство, когда стыдно за собеседника... :facepalm1:
И мне не жуно быть КЛом, что бы опровергать ваше фантазии фактами! 8)
Боже упаси, где наши типа неведомые фантазии, и где твои... кхм... факты  :D :D :D