Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665653 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1020 : 23 Август 2017, 18:45:06 »
Очередной бред.
Это вы дропнули вары с дестени1 перед валиком и кинули с дестени2.
И оказалось что двухсторонки у дестени1 и у дестени2 нет ни с кем.
Кроме СС, которые успели перед респом валика, принять вар от дестени2.
Но на пвп оказались дестени как с двухсторонкой, так и не с принятым варом - даже для СС, которые сразу же приняли вар. Для Делириума и Империи - оба ваших мутных клана так и остались без двухстороннего вара.
Бог с ним, решили мы, хотя уже тогда многие возмутились и предложили тоже снять вары в ответ.
Делириум, опоздав на 1 заход, опоздав на пвп на 2 заходе, возмущаются отсутствием двухстороннего вара со стороны всего вашего антаг сброда.
По факту с двухсторонкой для Делириума и Империи остались только 1 бд и 1 маг.
Они принимают вар от дестени2. Видят что все равно половина дестени внутри осталась без двухстороннего вара. Они снимают вар. Предлагают нам тоже самое. Но мы отказались.
Дестени2 дропает вары с делириума и заодно с СС.
И тогда и для нас внутри по вару остались только 1 бд и 1 маг, так что:
СС дропает вары.
Мы встаем, смотрим как вы с дуру ломанулись вниз к валику, а то ж *НеДайБогВсехПеревернутВпкТутГдеФигУспеешьРесторнутьВалика*.
Разбафываемся, смотрим на вашу тупую жадность - как вы ломанулись фармить на окнах фармить фришку, в итоге всей толпой легли от валика.
Используем этот момент - фармим валика и заодно сливаем вас в пк.
Вы проиграли только благодаря вашим же тупым решениям. Не надо обвинять в этом нас.
Марлен, тебе Ирка своим хрюканьем в ТС мозги поплавила?  ;D
Что ты несёшь, ты сам понимаешь о чёи ты пишешь?
Наши соали приобрели клан с КХ, и что бы не перекидывать его и ждать, они повыходили со старого клана TheDestiny, перешли в новый клан, сделали ренейм на Destiny (это без "The" для бронишлангов уточняю) и за 2 часа до респа валика раскинули всем вар! Вы приняли вар и пока их было мало и вы тащили, у вас не было никаких притензий, а после того как вы упали в большенстве-сразу начали выдумывать какие-то антаговые пачки...
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину! Если такого нету-тогда я сейчас начну включать свою фантазию и ты устанешь опровергать её ;)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1021 : 23 Август 2017, 18:51:10 »
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину! Если такого нету-тогда я сейчас начну включать свою фантазию и ты устанешь опровергать её ;)
Кисю тебе, жрущую ману или что она там делала скинуть? Клювик прикрой, крутой ты наш.  :-[

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1022 : 23 Август 2017, 18:54:05 »
В три мага прям уложили, ага. Да хоть заорись капсом, крутости тебе это не прибавит.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1023 : 23 Август 2017, 18:55:38 »
А вот дроп варов перед респом валика от Дестени1 и кинутый вар от Дестени2:

Конечно же это злобные Енеми взломали мозги Дестени и заставили их перед валиком дропать вары, переводить часть людей в новый клан и раскидывать вары в последний момент - когда их уже некому принять.
Марлен, ты меня просто, но ты какой-то олейнь, ей Богу....
Для тех кто в танке, поясняю:
Дестени переходили в новый клан с кланхолом, за день до вала они начали выходить со старого и после суток штрафа зашли в новый, старым кланом вар не снимали что бы не начали безповодно ныть что мы вары дропнули и что бы не объяснять вам тугим причину этого деяния до тех пор, пока не перебрались в новый клан. Вышли старым кланом из али, сняли им же вары, раскинули новым кланом всем вам вары (вы приняли и фанились, и были все довольны), через некоторое время зашёл трей (уже в процессе фана на валике) и кинул новому клану дестени али.
И вары раскинуты были за 2 часа вала, у тебя скрины есть, только ты время спрятал, посмотри сам и выложи сюда!!!!!!!!
Хватит бред нести!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1024 : 23 Август 2017, 18:57:35 »
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину! Если такого нету-тогда я сейчас начну включать свою фантазию и ты устанешь опровергать её ;)
Кисю тебе, жрущую ману или что она там делала скинуть? Клювик прикрой, крутой ты наш.  :-[
Давай скидывай!
И клювики закрывай своим сокланам, овечка глупая....  ;)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1025 : 23 Август 2017, 19:15:41 »
Офк не было там никаких антагов дестени и никто не жег нам ману по флагу, ага:

Кстати я прям отсюда вижу подтверждение твоим словам, как вы 3 магами положили 2 фулки.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1026 : 23 Август 2017, 19:18:31 »
Офк не было там никаких антагов дестени и никто не жег нам ману по флагу, ага:

Кстати я прям отсюда вижу подтверждение твоим словам, как вы 3 магами положили 2 фулки.
Так... Ты выложил скрин, но или я не вижу, или лыжи не едут, где хоть 1 антаговый сапорт или ДДшник дестени жгущий вам ману или бьющий вас в спину? :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1027 : 23 Август 2017, 19:22:00 »
Я конечно извиняюсь, что не делаю скрины каждую секунду в бою.
Но вот часть дестени без вара.
Что тоже *вывсёврёти* ?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1028 : 23 Август 2017, 19:27:39 »
И я кстати и не говорил, что дестени били без вара. Перечитай еще раз, любитель передёргивать
Во время боя ваши маги отступили вглубь туннеля, оставив дестени стоять у стенки. Мы начали убивать их, но по заблоченному кенселу заметили, что часть хилеров дестени без вара. Нам повезло в пылу боя заметить это и не набить там кучу пк рискуя потерять шмот (кстати надо будет тоже переименовать твинкокланы и поменять клановые таги на наш - хорошая задумка) , дальше мы опять переключились на маг пати. Тогда эти антаг хилеры начали жечь нам ману по флагу.
Так как у нас был только 1 маг пак против вашего 1 маг пака и пати из манабёрнеров, половина которых была с дропнутым варом - мы проиграли по мане.
Ну а когда и мы дропнули вары - то смогли перекинули эпик, чтоб не бояться его потерять, и просто лили ваших уже в пк.
Вы играете дропнув вары, когда вам это удобно.
Мы будем поступать также.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1029 : 23 Август 2017, 19:36:30 »
Дропнув вары перед валиком (и на самом деле кроме вас, ваши выдуманные для оправдания причины дропа вара именно перед респом валика, а не хотя бы за сутки перед ним - мало кого волнуют) - вы получили и в 1 пвп успешно смогли реализовать полученное преимущество, благодаря дропнутым варам.
Как только мы ответили тем же дропов варов - вы это преимущество потеряли и проиграли.
Идти дальше у вас на поводу - лично я не вижу смысла.
Я не хотел снимать вары в этот раз. Но вы сами меня подвели к этому. Именно вы, а не наши соали или сокланы.
Осенью вернётся наш кл - можете обратиться к нему.
До тех пор я буду кидать вары или снимать их по тому же принципу, что и вы - если для клана это будет выгодно.
А любителям гавнобафа вашего недалёкого али передаю привет, в том числе тебе, Редик - у нас тоже достаточно ПП. Поверь - если мы ответим гавнобафом - ни тебе ни твоим сокланам это не понравится.


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1030 : 23 Август 2017, 19:36:37 »
Я конечно извиняюсь, что не делаю скрины каждую секунду в бою.
Но вот часть дестени без вара.
Что тоже *вывсёврёти* ?
Я всё таки надеялся, что к тебе вернётся трезвость, но ты всё так же глупо пытаешься оправдать вашего повелителя промика дропнувшего вар и приказавшего также сделать вам....
Антаги стояли и никто вам не жжёг ману во время боя, так как нас было в 2 раза меньше чем вас, и если бы мы делали как ты говоришь, то за то время, пока анагами жгли вам ману-все основные окна по вару уже бы валялиь...
У меня вон чемодан (ПП) и чёрный брат(БД) который во время боя на окне по макросу даёт танци и из-за этого флагнутый... Или мне ими тоже вары принять?  ;D :facepalm1:
Ещё раз повторюсь, вы 2 часа фанились по вару с новым кланом дестени и не дропали вар до тех пор, пока не попадали... а как упали, сразу каких-то живых антаговых нагибаторов нашли которые вас нагнули..

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1031 : 23 Август 2017, 19:39:59 »
В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ?
Ярик, ты рехнулся совсем?  :facepalm1:






Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1032 : 23 Август 2017, 19:41:39 »
Дропнув вары перед валиком (и на самом деле кроме вас, ваши выдуманные для оправдания причины дропа вара именно перед респом валика, а не хотя бы за сутки перед ним - мало кого волнуют) - вы получили и в 1 пвп успешно смогли реализовать полученное преимущество, благодаря дропнутым варам.
Как только мы ответили тем же дропов варов - вы это преимущество потеряли и проиграли.
Идти дальше у вас на поводу - лично я не вижу смысла.
Я не хотел снимать вары в этот раз. Но вы сами меня подвели к этому. Именно вы, а не наши соали или сокланы.
Осенью вернётся наш кл - можете обратиться к нему.
До тех пор я буду кидать вары или снимать их по тому же принципу, что и вы - если для клана это будет выгодно.
А любителям гавнобафа вашего недалёкого али передаю привет, в том числе тебе, Редик - у нас тоже достаточно ПП. Поверь - если мы ответим гавнобафом - ни тебе ни твоим сокланам это не понравится.
Возвращение вашего КЛа не вернёт вар, поверь мне. Свои оправдания дропа вара оставь лучше ему, так как его не было там и он не видел всего действительного...
И когда переходить нашим соали из одного клана в другой-у вас точно спрашивать не будем  ;D
Перед эпиком вары были раскинуты, вы их приняли. После вашего позорного фейла вы их сняли и пытаетесь свой бред внушить нам...
И ты так и не ответил на вопрос:
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину! Если такого нету-тогда я сейчас начну включать свою фантазию и ты устанешь опровергать её
Пока не будет реальный фактов, вместо унылых фантазий, не вижу смылса продолжать разговор с тролем...  :pardon:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1033 : 23 Август 2017, 19:45:30 »
Дропнув вары перед валиком (и на самом деле кроме вас, ваши выдуманные для оправдания причины дропа вара именно перед респом валика, а не хотя бы за сутки перед ним - мало кого волнуют) - вы получили и в 1 пвп успешно смогли реализовать полученное преимущество, благодаря дропнутым варам.
Как только мы ответили тем же дропов варов - вы это преимущество потеряли и проиграли.
Идти дальше у вас на поводу - лично я не вижу смысла.
Я не хотел снимать вары в этот раз. Но вы сами меня подвели к этому. Именно вы, а не наши соали или сокланы.
Осенью вернётся наш кл - можете обратиться к нему.
До тех пор я буду кидать вары или снимать их по тому же принципу, что и вы - если для клана это будет выгодно.
А любителям гавнобафа вашего недалёкого али передаю привет, в том числе тебе, Редик - у нас тоже достаточно ПП. Поверь - если мы ответим гавнобафом - ни тебе ни твоим сокланам это не понравится.
Возвращение вашего КЛа не вернёт вар, поверь мне. Свои оправдания дропа вара оставь лучше ему, так как его не было там и он не видел всего действительного...
И когда переходить нашим соали из одного клана в другой-у вас точно спрашивать не будем  ;D
Перед эпиком вары были раскинуты, вы их приняли. После вашего позорного фейла вы их сняли и пытаетесь свой бред внушить нам...
И ты так и не ответил на вопрос:
Ещё раз попрошу:дай скрин или видео, где антаговые персонажи бьют вас на валике в спину! Если такого нету-тогда я сейчас начну включать свою фантазию и ты устанешь опровергать её
Пока не будет реальный фактов, вместо унылых фантазий, не вижу смылса продолжать разговор с тролем...  :pardon:
Во первых, ты не КЛ, чтобы выступать с подобными заявлениями.
Во-вторых, тебе прямо именно в спину надо, а если в лицо жгут - не, не проканает?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1034 : 23 Август 2017, 19:49:38 »
Перед эпиком вары были раскинуты, вы их приняли. После вашего позорного фейла вы их сняли и пытаетесь свой бред внушить нам...
Вы кинули вар перед респом валика, и  принять его в 9 утра успели только СС. Вам же было бы выгодно, чтобы вара вообще не было. Вы наполовину играли от антагов.
Но перед кляйном их сливали пк чары.
Так как перед кляйном вы падали по кд, выиграть хотя бы одно пвп вы смогли только во втором заходе (перед первым и во время его вы падали по вару или в пк еще на подходе к кляйну).
Как только мы в ответ лишили вас такого преимущества - вы посыпались.