Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1005 : 23 Август 2017, 16:47:55 »
Клан Дестени , насколько мне известно ,переходил в другой клан ( Там фулКС и КХ) и с утра на Валике были люди уже из нового клана и с этого клана был раскинут вар Делириуму, СкайСкрим,Империи.
Империя и SS вар соответственно приняли и с утра был фан по вару. Далее появился клан Делириум , которому с утра талдычили ,чтобы они приняли вар от нового клана. И они это сделали , слились и сразу же дропнули. После чего и последовал дроп варов СС( об этом даже скрины самого артидонса свидетельствуют,где промик агитирует дропнуть вар).
Дроп варов был удобен именно вам , т.к Алкоголики уже вдоволь набрали ПК и разресаться без вара проще).
Претензии по дропу вара старым кланом ( который не в али ) это все равно , что предьявлять претензии церберам или севилу какому нибудь. Бред в общем.

И на вопрос Реди 'Кто из Дестени был без вара с утра' твой КЛ все еще придумывает ответы.
Ну и старья подкину. Твой КЛ Лжец :pardon:

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1006 : 23 Август 2017, 17:29:59 »
Эти перекочёвывания из клана в клан всегда забавные, и всегда случаются к месту и ко времени  :)
Империя приняла новый вар? Помнится, наш единственный соратник очень переживал, посколькоу половина Дестени бьётся, вторая - только по ПК. Ну это как всегда перед замесами - проблема клана, у которого проблемы с оформлением вара. Ага.
А ты сам посмотри на этот скрин, тебе ничего он не говорит... не  намекает, никак, бочком.... нет? Пересмотрела свой видос, била народ именно из Destiny. И не надо говорить, что не тех била. Устроить такие перестановки, и прикрываться ими во время Вала - вот это самая настоящая подлость.
Видос бы только откопать.
Вар дропнул именно тот клан, против которого и пары печалек мы и дрались. А дальше - ежу понятно, что КЛ снимет вары со всего вашего альянса, чтобы вы не апнули в любой удобный момент.

тебе старья тоже давануть, когда во время действующего уговора по антагам у вас ресалки под лучом крутились и вертелись? а может напомнить твой ответ на прямой вопрос? "если меня реснут - я встану, конечно".

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1007 : 23 Август 2017, 17:36:30 »
Делириум поднял вар
Делириум дропнул вар
Дестини дропнул вар

Дальнейшей последовательности не знаю)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1008 : 23 Август 2017, 17:38:56 »
Делириум поднял вар
Делириум дропнул вар
Дестини дропнул вар

Дальнейшей последовательности не знаю)
Дестени дропнул вар
Дестени дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1009 : 23 Август 2017, 18:00:43 »
Уймись уже, горячечный.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1010 : 23 Август 2017, 18:01:11 »
Эти перекочёвывания из клана в клан всегда забавные, и всегда случаются к месту и ко времени  :)
Империя приняла новый вар? Помнится, наш единственный соратник очень переживал, посколькоу половина Дестени бьётся, вторая - только по ПК. Ну это как всегда перед замесами - проблема клана, у которого проблемы с оформлением вара. Ага.
А ты сам посмотри на этот скрин, тебе ничего он не говорит... не  намекает, никак, бочком.... нет? Пересмотрела свой видос, била народ именно из Destiny. И не надо говорить, что не тех била. Устроить такие перестановки, и прикрываться ими во время Вала - вот это самая настоящая подлость.
Видос бы только откопать.
Вар дропнул именно тот клан, против которого и пары печалек мы и дрались. А дальше - ежу понятно, что КЛ снимет вары со всего вашего альянса, чтобы вы не апнули в любой удобный момент.

тебе старья тоже давануть, когда во время действующего уговора по антагам у вас ресалки под лучом крутились и вертелись? а может напомнить твой ответ на прямой вопрос? "если меня реснут - я встану, конечно".
Ирка, я знал что ты тупая, но не настолько...
На вашем же скрине видно что клан Destiny с варом и старый клан TheDestiny без вара и там только окнный сапорт. Ты свои хрюкания оставь для своего клана, нам не интересны твои бабские фантазии... :facepalm1:
Марлен 100% записывал видео, вот пусть и выкладывает (хотя я уверен что он этого не сделает, ведь там всё видно как на самом деле было).
Вы качественно отгребли на валике ПО ВАРУ от троих магов, вас бомбануло и вы дропнули вар. И теперь можете своим соали кидать вары и снимать когда вам угодно, печальки или фанятся по вару как минимум пол года, или не принимают снятый вар так же как минимум пол года...
И передайте своему "повелителю" промику, что бы не ныл уже, пусть пожинает то, что сам и посеял  ;)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1011 : 23 Август 2017, 18:02:44 »
Делириум поднял вар
Делириум дропнул вар
Дестини дропнул вар

Дальнейшей последовательности не знаю)
Дестени дропнул вар
Дестени дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар

Про Делириум уже марсиане толкуют. И?
Да, конечно, вар будет болтаться в воздухе :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1012 : 23 Август 2017, 18:06:50 »
Делириум поднял вар
Делириум дропнул вар
Дестини дропнул вар

Дальнейшей последовательности не знаю)
Дестени дропнул вар
Дестени дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
Дестени1 дропнули вар (перед респом валика)
Дестени2 кинули вар (перед респом валика)
(По факту оба клана оказались без вара - так как приняли сразу же вар от Дестени2 только СС)
Делириум вообще не успели к валику, зашли на 2 заход, но и там не успели к пвп. Зато успели увидеть, что все дестени без двухстороннего вара.
Делириум принимает вар - видят, что половина Дестени все равно без вара.
Делириум дропает вар.
Дестени2 дропает вар.
СС снимает вар со всех.
P.S: кстати в пвп перед кляйном и внутри - с нами в нашей единственной пати был маг из Империи (1 от клана Имп на данном валике) - для него все Дестени были без двухсторонки.

Ну а дальше мы фармим валика одной маг пачкой без свса 6 часов и сливаем все 6 часов вас, пытающихся встать, в пк.

А теперь по поводу дропа варов - эту кашу очередной раз начали вы. Так что хоть заревитесь, хоть своим гавном все стены в радиусе видимости обмажьте - это вы начали очередной раз - именно вы. Так что свои помои можете себе же в глотку поливать.
Раз вы дропаете вары перед валиком и прётесь на него в кучу антагов - мы будем играть также дропая вары в ответ. Если это будет нам удобно.
С какого перепугу вообще вы взяли - что мы должны плясать под вашу дудку по навязанным правилам?
Вам значит, когда удобно, можно дропать вары и идти на вала.
Вам, когда удобно, можно снимать вары, чтоб зайти и тыкнуть/сфармить баюма.
Вам, когда удобно, можно снимать вары на тарасе, чтоб зайти внутрь на фарм.
А нам значит ничего подобного нельзя?
Мы будем играть так, как хочется и удобно нам, а не вам.
Хватит идти на поводу у противника и играть с ним в благородство, на которое вы ложите болт, как только вам становится это удобным и выгодным.
Так что не нойте теперь.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1013 : 23 Август 2017, 18:16:51 »
Делириум поднял вар
Делириум дропнул вар
Дестини дропнул вар

Дальнейшей последовательности не знаю)
Дестени дропнул вар
Дестени дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
СС дропнул вар
Дестени1 дропнули вар (перед респом валика)
Дестени2 кинули вар (перед респом валика)
(По факту оба клана оказались без вара - так как приняли сразу же вар от Дестени2 только СС)
Делириум вообще не успели к валику, зашли на 2 заход, но и там не успели к пвп. Зато успели увидеть, что все дестени без двухстороннего вара.
Делириум принимает вар - видят, что половина Дестени все равно без вара.
Делириум дропает вар.
Дестени2 дропает вар.
СС снимает вар со всех.
P.S: кстати в пвп перед кляйном и внутри - с нами в нашей единственной пати был маг из Империи (1 от клана Имп на данном валике) - для него все Дестени были без двухсторонки.

Ну а дальше мы фармим валика одной маг пачкой без свса 6 часов и сливаем все 6 часов вас, пытающихся встать, в пк.

А теперь по поводу дропа варов - эту кашу очередной раз начали вы. Так что хоть заревитесь, хоть своим гавном все стены в радиусе видимости обмажьте - это вы начали очередной раз - именно вы. Так что свои помои можете себе же в глотку поливать.
Раз вы дропаете вары перед валиком и прётесь на него в кучу антагов - мы будем играть также дропая вары в ответ. Если это будет нам удобно.
С какого перепугу вообще вы взяли - что мы должны плясать под вашу дудку по навязанным правилам?
Вам значит, когда удобно, можно дропать вары и идти на вала.
Вам, когда удобно, можно снимать вары, чтоб зайти и тыкнуть/сфармить баюма.
Вам, когда удобно, можно снимать вары на тарасе, чтоб зайти внутрь на фарм.
А нам значит ничего подобного нельзя?
Мы будем играть так, как хочется и удобно нам, а не вам.
Хватит идти на поводу у противника и играть с ним в благородство, на которое вы ложите болт, как только вам становится это удобным и выгодным.
Так что не нойте теперь.
Поздравляю, шарик, ты балбес!
Ты сам написал порядок дропа вара, и после сам себе противоречишь...
Дестени перешли в новый клан, после за 2 часа до респа валика сняли со строго клана вар и раскинули всем вам с нового клана в котором уже были всен живые игроки.. Про старый дестени клан без вара в котором только сапорт-ты даже не начинай... Ваши антаговые кланы бегают спокойно без вара и вас это не волнует, чего же тогда нас долно волновать, то что мы делаем так же как и вы!
Клан СС приняли вар а делириум в конце залетел, принял и опять снял-и ты говоришь что это нашь касяК?! Мда...промик тебя зомбировал... И не упускай тот факт, что вы(СС), Дестени и я (печальки) дрались по вару, в то время как ваш единственный имперец (ММ какой-то) с Дестени не был по вару... И обоссанный промик, который залетел затащить всех, упал, и начал дропать вары имеет на всеми вами власть, если вы не смотря на то, что варов нету по его тупости всё равно ходатайствуете за него и пишите такой бред, который просто в голове не укладывается...
Что бы вы не говорили и не делали уже-промик вас контролирует!  :facepalm1: ;)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1014 : 23 Август 2017, 18:25:26 »
Ирка, я знал что ты тупая, но не настолько...
На вашем же скрине видно что клан Destiny с варом и старый клан TheDestiny без вара и там только окнный сапорт. Ты свои хрюкания оставь для своего клана, нам не интересны твои бабские фантазии... :facepalm1:
Марлен 100% записывал видео, вот пусть и выкладывает (хотя я уверен что он этого не сделает, ведь там всё видно как на самом деле было).
Вы качественно отгребли на валике ПО ВАРУ от троих магов, вас бомбануло и вы дропнули вар. И теперь можете своим соали кидать вары и снимать когда вам угодно, печальки или фанятся по вару как минимум пол года, или не принимают снятый вар так же как минимум пол года...
И передайте своему "повелителю" промику, что бы не ныл уже, пусть пожинает то, что сам и посеял  ;)

Ну да, я тупая только потому, что сюда захожу. И ещё бишей под целкой долблю, и тебя, ну тупо не замечаю, что "персонаж в осаждаемом государства" или как-то так.
Но ты мне объясни, какого лешего тогда именно Destiny первым дропает вар  :D И не стоит тыкать Промика в качестве отмазки

А кстати про отгребёж наш от троих магов - ты не посчитал, сколько тел этих ваших троих магов окружало.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1015 : 23 Август 2017, 18:34:49 »
Ирка, я знал что ты тупая, но не настолько...
На вашем же скрине видно что клан Destiny с варом и старый клан TheDestiny без вара и там только окнный сапорт. Ты свои хрюкания оставь для своего клана, нам не интересны твои бабские фантазии... :facepalm1:
Марлен 100% записывал видео, вот пусть и выкладывает (хотя я уверен что он этого не сделает, ведь там всё видно как на самом деле было).
Вы качественно отгребли на валике ПО ВАРУ от троих магов, вас бомбануло и вы дропнули вар. И теперь можете своим соали кидать вары и снимать когда вам угодно, печальки или фанятся по вару как минимум пол года, или не принимают снятый вар так же как минимум пол года...
И передайте своему "повелителю" промику, что бы не ныл уже, пусть пожинает то, что сам и посеял  ;)

Ну да, я тупая только потому, что сюда захожу. И ещё бишей под целкой долблю, и тебя, ну тупо не замечаю, что "персонаж в осаждаемом государства" или как-то так.
Но ты мне объясни, какого лешего тогда именно Destiny первым дропает вар  :D И не стоит тыкать Промика в качестве отмазки

А кстати про отгребёж наш от троих магов - ты не посчитал, сколько тел этих ваших троих магов окружало.
Ещё одно подтверждение твоей тупости... :facepalm1:

вот ваш же скрин, ты по нему что ли судишь что дестени первые отменили вар?  ;D Ты реально дура?  :D :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1016 : 23 Август 2017, 18:35:33 »
Очередной бред.
Это вы дропнули вары с дестени1 перед валиком и кинули с дестени2.
И оказалось что двухсторонки у дестени1 и у дестени2 нет ни с кем.
Кроме СС, которые успели перед респом валика, принять вар от дестени2.
Но на пвп оказались дестени как с двухсторонкой, так и не с принятым варом - даже для СС, которые сразу же приняли вар. Для Делириума и Империи - оба ваших мутных клана так и остались без двухстороннего вара.
Бог с ним, решили мы, хотя уже тогда многие возмутились и предложили тоже снять вары в ответ.
Делириум, опоздав на 1 заход, опоздав на пвп на 2 заходе, возмущаются отсутствием двухстороннего вара со стороны всего вашего антаг сброда.
По факту с двухсторонкой для Делириума и Империи остались только 1 бд и 1 маг.
Они принимают вар от дестени2. Видят что все равно половина дестени внутри осталась без двухстороннего вара. Они снимают вар. Предлагают нам тоже самое. Но мы отказались.
Дестени2 дропает вары с делириума и заодно с СС.
И тогда и для нас внутри по вару остались только 1 бд и 1 маг, так что:
СС дропает вары.
Мы встаем, смотрим как вы с дуру ломанулись вниз к валику, а то ж *НеДайБогВсехПеревернутВпкТутГдеФигУспеешьРесторнутьВалика*.
Разбафываемся, смотрим на вашу тупую жадность - как вы ломанулись фармить на окнах фармить фришку, в итоге всей толпой легли от валика.
Используем этот момент - фармим валика и заодно сливаем вас в пк.
Вы проиграли только благодаря вашим же тупым решениям. Не надо обвинять в этом нас.


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1018 : 23 Август 2017, 18:38:10 »
Ещё одно подтверждение твоей тупости... :facepalm1:

вот ваш же скрин, ты по нему что ли судишь что дестени первые отменили вар?  ;D Ты реально дура?  :D :facepalm1:
Имбицил, прочитай еще раз системный чат - только в этот раз включи остатки своего мозга.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1019 : 23 Август 2017, 18:41:00 »
А вот дроп варов перед респом валика от Дестени1 и кинутый вар от Дестени2:

Конечно же это злобные Енеми взломали мозги Дестени и заставили их перед валиком дропать вары, переводить часть людей в новый клан и раскидывать вары в последний момент - когда их уже некому принять.