Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665937 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #990 : 23 Август 2017, 14:57:27 »
Я хз, что там у вас произошло с Прометеем, что на его место стали фемелинубс,  но к нам ему однозначно дорога закрыта на всегда. Просто надух не перевариваю подсосов и прикорытников, да и это всех перебежчиков касается, которые свалили в Энеми, либо к ним на подсос. Думаю со мной будут согласны большинство соалийцев и сокланов.
Пардон, чего? я про  "на место Прометея встали ФН"?
Да всем пофиг глубоко, открыта ему дорога к вам или замурована на 100 гашишиков в охране и большого сфера. У вас очень интересные понятия об игроках - кто в какой-то момент от вас ушёл -  подсосы и прикорытники. Выше уже обращалась к твоему товарищу. Слюной брызгайте меньше, друзья-сосерверовцы. К вам примыкать-то страшно, чуть что не так сказал - расстрел. А самое угарное - почитываю форум и представляю примерно, какую ненависть вы воспитываете к варам.  :D Логично, но... короче, управлять толпой - тоже искусство.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #991 : 23 Август 2017, 15:12:51 »
что за лол отмазы
вот первый дроп вара альянсом энеми
http://imgur.com/a/LxlEO
PS: и заодно говнобаф , одним словом - альянс чмошников
Пустозвон - решил копнуть прошлый год? Вы первыми дропали вары на баюме еще весной прошлого года. Память слишком короткая?
Или в конце июля на антарасе? Тоже уже забыл?
И были дропы варов осенью, где и были записаны мои видео.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #992 : 23 Август 2017, 15:24:12 »
Вы уже неоднократно были инициаторами по дропу варов - весной мы не стали отвечать той же монетой, а просто сливали вас в пк.
В июле на антарасе ваш пп Gikser прилетел к сердцу, которое вы не могли несколько часов отбить и начал гавнобафать.
В ответ мы начали гавнобафать вас в городе.
Вы дропнули вар.
Зашли внутрь к тарасу и были слиты нами в пк.
Осенью ваш альянс рассыпался и все кланы дропнули вары. Мы ответили тем же и просто лили вас в пк на эпиках.
В этот раз вы дропнули вар перед валиком. Затем дропнули вар еще одним кланом внутри. В ответ мы тоже сняли вары и сливали вас в пк весь фарм валика.
Если вы дропаете вары, когда вам хочется - не визжите как девочки, что с вами поступают также.


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #993 : 23 Август 2017, 15:32:06 »
Ненависть? Это же пиксели ;D. И форум часть игры, благодаря которой мы здесь.
Конечно , весьма интересно наблюдать , как Артидонс полыхает и как Светофор постигает азы троллинга, но ненависть это слишком сильно для абстрактных людей , которые совершенно не знают дру друга.
А ведь стоило всеголишь спросить о будущем вашего али и тут такие перлы. Даже динозавры арканы вроде Кионы повылазали.
Главный мамко-подпиратель Арканы рассуждает о морали и обвиняет в деградации.
Никчемный ЕЕ выращенный на сервере ,как в пробирке, поставленнный КЛом СС и МНОГО раз пойманный на лжи называет кого-то пустозвоном.
Какие то левые антаги слишком углубляются в тему и ищут тут какую то грядь / сопли.
Это просто местное комьюнити и никакой ненависти тут быть не может( у более менее нормальных людей).
Большинство сюда заходит что-то спросить , кого-то подколоть и посмеяться с чьей-либо глупости. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #994 : 23 Август 2017, 16:00:47 »
Ненависть? Это же пиксели ;D. И форум часть игры, благодаря которой мы здесь.
Конечно , весьма интересно наблюдать , как Артидонс полыхает и как Светофор постигает азы троллинга, но ненависть это слишком сильно для абстрактных людей , которые совершенно не знают друг друга.
Так вы определитесь уже, в конце концов - а то один кричит, мол, хочу сражаться с варами, которых смогу уважать (ну, может, приукрасила, но как-то так), а другой - это всё пиксели, мы сюда поугорать пришли. В любом случае, даже в твоей наилюбимейшей официальной версии клиента при загрузке зачастую вылазит - Помните, по ту строну сидит живой человек. И для многих линейка - совсем не способ выпустить пар, накопившийся за день. Просто тупо попытайтесь уважать друг друга - ну да, гораздо проще и легче "оторваться" на человеке, которого ты не знаешь. Ясен пень, никто не будет обниматься на осадах и обмениваться эпиком, но хотя бы элементарные какие-то понятия об уважении к врагу должны быть (обеих сторон касается).

Главный мамко-подпиратель Арканы рассуждает о морали и обвиняет в деградации.
Никчемный ЕЕ выращенный на сервере ,как в пробирке, поставленнный КЛом СС и МНОГО раз пойманный на лжи называет кого-то пустозвоном.
Какие то левые антаги слишком углубляются в тему и ищут тут какую то грядь / сопли.
Это просто местное комьюнити и никакой ненависти тут быть не может( у более менее нормальных людей).
Большинство сюда заходит что-то спросить , кого-то подколоть и посмеяться с чьей-либо глупости. :)
понесло.. гони их в окно, а они в дверь  :D как вас ещё не разорвало-то )

ЕЕ (опустим титулы) - на базу, где когда и при каких обстоятельствах солгал?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #995 : 23 Август 2017, 16:12:42 »
Ты видимо тему эту вообще не читала. ;D
Те же 'Антаговые Дестени' на прошлом вале, говнобаферы 'полюбому из опозиции, хотя их ников я не видел', скоростной антаг заход на фришку аля 'мы вас выбили и зашли , ах нет на видео мы в корридоре и под лучом дохлые и завели антагом (но этого не признаем)', несколько десятков 'тру стори' про убийство от 1 до 20 вражесуих паков в 1 не своего ММа чуть ли не на банках и прочее прочее прочее...
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #996 : 23 Август 2017, 16:15:12 »
Даже рассказ про Валика 'мы вас изи побеждали, когда вы дропнули вары мы вас изи ПКшили' ну никак не вяжется с 6 часовым фармом эпика. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #997 : 23 Август 2017, 16:16:39 »
я не понимаю одного , зачем переводить стрелки . В чём причина дропа альянса ? вы официально зассали ? если это так - напишите , мы официально ссым принять от вас заново вар и мы загнулись как шакальё )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #998 : 23 Август 2017, 16:16:57 »
поправочка - дропа вара*

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #999 : 23 Август 2017, 16:17:35 »
Иии я писал про форум. В игре конечно война с варами , смерть сарацинам . Ave Maria!&DEUS VULT!
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1000 : 23 Август 2017, 16:27:44 »
Ты видимо тему эту вообще не читала. ;D
Те же 'Антаговые Дестени' на прошлом вале, говнобаферы 'полюбому из опозиции, хотя их ников я не видел', скоростной антаг заход на фришку аля 'мы вас выбили и зашли , ах нет на видео мы в корридоре и под лучом дохлые и завели антагом (но этого не признаем)', несколько десятков 'тру стори' про убийство от 1 до 20 вражесуих паков в 1 не своего ММа чуть ли не на банках и прочее прочее прочее...
Могу только вала прокомментировать, у тебя есть что предоставить?

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1001 : 23 Август 2017, 16:31:52 »

Ненависть? Это же пиксели ;D. И форум часть игры, благодаря которой мы здесь.
игра? да не совсем, вот тебе другое мнение
Есть одна гениальная фраза объясняющая все. "Мы играем, как живем"  :)
  и я с этим отчасти согласен. могут быть исключения  небольшие- т.н. отыгрыш. но он вычисляется быстро довольно,так что для большинства отмаз в виде РП не проканает

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1002 : 23 Август 2017, 16:36:01 »
Даже рассказ про Валика 'мы вас изи побеждали, когда вы дропнули вары мы вас изи ПКшили' ну никак не вяжется с 6 часовым фармом эпика. ;D
Ээээ... ну стеби дальше себе. Мы встали, отряхнулись и Вала кровью и потом зафармили. Пока те, кто из вас остался, лежал и наблюдал. ПК не пожалела, хотя очень трепетно к этому отношусь -хватило наблюдений за тем, как народ сыпется.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1003 : 23 Август 2017, 16:38:28 »
Иии я писал про форум. В игре конечно война с варами , смерть сарацинам . Ave Maria!&DEUS VULT!
Касаемо форума - убери, пожалуйста, из подписи цитату, вырванную из контекста  :)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1004 : 23 Август 2017, 16:40:56 »
я не понимаю одного , зачем переводить стрелки . В чём причина дропа альянса ? вы официально зассали ? если это так - напишите , мы официально ссым принять от вас заново вар и мы загнулись как шакальё )
Вы со Сфером записались в официальное форумное хамло? Глаза выше подними, или вон спроси Крафтолога, он тебе разъяснит.
Надеюсь.