Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665711 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #975 : 22 Август 2017, 17:47:58 »
Ну, возвращение Кионы к корыту, несмотря на всю браваду, очевидно. Отсутствие Делириума на воскресных осадах весьма красноречиво. Так что считаю наиболее вероятным размен  в Енеми делириума на ФН. Посмотрим , что будет  :)
Да ты что,покажи где помогаю? мои сокланы сами решаю кому помогать,так что не надо писать про мое возвращение в этот цирк.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #976 : 22 Август 2017, 17:53:31 »
Хотелось бы небольшой дискуссии на тему текущей политической ситуации на сервере.
Ввиду огромного количества очагов сил , интересуюсь мнением игроков о будущей обстановке на Аркане.

Как по мне наиболее вероятны несколько вариантов развития событий:
1)Замена  Delirium в али Enemy на клан FN и частичный переход Делириума в SkyScream.
2) Возвращение клана СкипБит в состав Империи.
3) Создание антагового Альянса ( хотя Енеми тоже антаговый альянс)  между Dun/FN и продолжающтйся совместный подсос Enemy.

Интересны варианты развития полит ситуации от других игроков. ;)
Деградация, скандалы, интриги, расследования. :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #977 : 22 Август 2017, 19:17:35 »
Хотелось бы небольшой дискуссии на тему текущей политической ситуации на сервере.
Ввиду огромного количества очагов сил , интересуюсь мнением игроков о будущей обстановке на Аркане.

Как по мне наиболее вероятны несколько вариантов развития событий:
1)Замена  Delirium в али Enemy на клан FN и частичный переход Делириума в SkyScream.
2) Возвращение клана СкипБит в состав Империи.
3) Создание антагового Альянса ( хотя Енеми тоже антаговый альянс)  между Dun/FN и продолжающтйся совместный подсос Enemy.

Интересны варианты развития полит ситуации от других игроков. ;)
Деградация, скандалы, интриги, расследования. :popcornmodeon:
ДейВалкер, скажите пару слов про вашу жизнь подсоса!  8) ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #978 : 22 Август 2017, 19:35:20 »
Статистика уходов от кормушки говорит не в вашу пользу.
Классик уходил- вернулся
Леголас уходил - вернулся
Пивоман уходил - вернулся
Смиритесь, вам не оторваться от этой соски.
Было бы весьма странно , если бы при отсутствии КЛа ФулХаусы пошли помогать промику/империи или там ФНам каким то.
Создала своё шапито , выводя в антаг бойцов Империи.
Весьма странно , что КЛ не решает с кем воюет клан и кому помогает.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #979 : 22 Август 2017, 20:56:18 »
Деградация, скандалы, интриги, расследования. :popcornmodeon:
угу. я вот тоже наблюдаю за всем этим непотребством со стороны. и самое интересное, что потом люди удивляются-почему тут  новички не держатся? а вы посмотрите, в каком  гумне вы варитесь. антаги, говнобаффы, треш в хч и прочие прелести. пока чел качается,он осознает,куда попал,и задумывается,а ему надо лезть в эту клоаку? мб лучше поискать место поинтереснее,со стандартным пвп?
не поймите мои слова как антирекламу серву, нравиЦа мне аркана, поэтому тут и обитаю периодически. это скорее упрек старым опытным игрокам и различным КЛам, которые не хотят и не могут изменить такую ситуацию.
вот вновь  очередной виток непотребства -дроп вара и сразу  сброс тонн фекальной массы друг на друга.. неужели самим это так в кайф?

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #980 : 23 Август 2017, 07:25:40 »
Есть одна гениальная фраза объясняющая все. "Мы играем, как живем"  :)
Все вышеупомянутые действия не являются нарушениями правил ? Нет. Значит это просто способ ведения войны :)
Так сказать гибридная война ихтамнетов во Линейдже :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #981 : 23 Август 2017, 09:27:33 »
Есть одна гениальная фраза объясняющая все. "Мы играем, как живем"  :)
Все вышеупомянутые действия не являются нарушениями правил ? Нет. Значит это просто способ ведения войны :)
Так сказать гибридная война ихтамнетов во Линейдже :)

эти люди которые снимают вар ,говнобафают имеют шанс на существование на этом сервере только благодаря тому что тут людей не так много , как во времена хайпа ла2 2005-2010 годов на гфш.
При онлайне живых уников в 1к , эти бы люди чмырились и всё . Никто бы не играл за клан который снимал вар , делал подлые вещи , репутация была бы важна . А тут что угодно можешь делать , всё равно нет выхода . Вон клан Кионы к корыту возвращаются , топовые кланы вар снимают . И для них это становится нормой . Вспоминая др сервера , где такое делал какой то клан , КЛу сразу давали чёрную метку , и всё домой Вася . Игра создана для получения удовольствия , а какое удовольствие в том что бы бегать на подсосе и бить в спину флаганутых .

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #982 : 23 Август 2017, 11:17:41 »
Дропают вары и идут на валика - а потом удивляются, когда с ними поступают также  :facepalm1:
Но и в такой игре можно найти фан:
https://youtu.be/ccDpOPNPX5Q
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #983 : 23 Август 2017, 12:03:31 »
что за лол отмазы
вот первый дроп вара альянсом энеми
http://imgur.com/a/LxlEO
PS: и заодно говнобаф , одним словом - альянс чмошников

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #984 : 23 Август 2017, 13:08:16 »
эти люди которые снимают вар ,говнобафают имеют шанс на существование на этом сервере только благодаря тому что тут людей не так много , как во времена хайпа ла2 2005-2010 годов на гфш.
При онлайне живых уников в 1к , эти бы люди чмырились и всё . Никто бы не играл за клан который снимал вар , делал подлые вещи , репутация была бы важна . А тут что угодно можешь делать , всё равно нет выхода . Вон клан Кионы к корыту возвращаются , топовые кланы вар снимают . И для них это становится нормой . Вспоминая др сервера , где такое делал какой то клан , КЛу сразу давали чёрную метку , и всё домой Вася . Игра создана для получения удовольствия , а какое удовольствие в том что бы бегать на подсосе и бить в спину флаганутых .
А знаешь, есть ещё такие люди, которые в каждом треде каждого раздела, при любом удобном случае и без в ХЧ и апсче везде поливают своих варов. Строят какие-то домыслы, основываясь на... ну на чём там обычно основываются, когда строят домыслы?  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #985 : 23 Август 2017, 13:54:11 »
эти люди которые снимают вар ,говнобафают имеют шанс на существование на этом сервере только благодаря тому что тут людей не так много , как во времена хайпа ла2 2005-2010 годов на гфш.
При онлайне живых уников в 1к , эти бы люди чмырились и всё . Никто бы не играл за клан который снимал вар , делал подлые вещи , репутация была бы важна . А тут что угодно можешь делать , всё равно нет выхода . Вон клан Кионы к корыту возвращаются , топовые кланы вар снимают . И для них это становится нормой . Вспоминая др сервера , где такое делал какой то клан , КЛу сразу давали чёрную метку , и всё домой Вася . Игра создана для получения удовольствия , а какое удовольствие в том что бы бегать на подсосе и бить в спину флаганутых .
А знаешь, есть ещё такие люди, которые в каждом треде каждого раздела, при любом удобном случае и без в ХЧ и апсче везде поливают своих варов. Строят какие-то домыслы, основываясь на... ну на чём там обычно основываются, когда строят домыслы?  ;D
на фактах . У вас сейчас не поднят КВ .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #986 : 23 Август 2017, 14:00:37 »
мне лично плевать кто у вас в клане , как вы делите дроп , у кого хаи , что там происходит.
У меня есть отличная компания , и хотелось бы воевать с достойными соперниками .
На данный момент я вижу только в клане Империя люди хотят играть в игру по-вару , у клана СС и ФНов другой стиль.
Но если копнуть историю клана ФНы , этот клан вообще был реанимирован основываясь на обидке и желчи по отношению к клану печальки ,от этого клана ничего и не стоит ожидать в будущем-лишь говнобаф и попытки ударить в спину , но клан СС у которого большая часть людей в клане заряжена в фул эпике , я думаю у вас не может быть отмазок снятия вара . Посему отсюда моё негодование , печально что у вас еще в руководителях такие самодуры как артидонс , но видимо вы его заслуживаете )

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #987 : 23 Август 2017, 14:19:46 »
эти люди которые снимают вар ,говнобафают имеют шанс на существование на этом сервере только благодаря тому что тут людей не так много , как во времена хайпа ла2 2005-2010 годов на гфш.
При онлайне живых уников в 1к , эти бы люди чмырились и всё . Никто бы не играл за клан который снимал вар , делал подлые вещи , репутация была бы важна . А тут что угодно можешь делать , всё равно нет выхода . Вон клан Кионы к корыту возвращаются , топовые кланы вар снимают . И для них это становится нормой . Вспоминая др сервера , где такое делал какой то клан , КЛу сразу давали чёрную метку , и всё домой Вася . Игра создана для получения удовольствия , а какое удовольствие в том что бы бегать на подсосе и бить в спину флаганутых .
А знаешь, есть ещё такие люди, которые в каждом треде каждого раздела, при любом удобном случае и без в ХЧ и апсче везде поливают своих варов. Строят какие-то домыслы, основываясь на... ну на чём там обычно основываются, когда строят домыслы?  ;D
на фактах . У вас сейчас не поднят КВ .
И?
То, что вар до сих пор не апнули, никак не даёт вам поводов рассуждать о движениях третьих сторон, как минимум. Как уже было отмечено несколько раз, вар по-сути дропнул ваш альянс. Убоялись троих оконных Делириумов?  :D В то время как основную массу составляли СкайСкримы? Меня вот это больше всего удивляет. Не будем снова развивать тему антагов, ок. Но какое отношение к этому имеет Скипбит и ФН? У вас фантазии - одна другой круче  :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #988 : 23 Август 2017, 14:40:38 »
Я хз, что там у вас произошло с Прометеем, что на его место стали фемелинубс,  но к нам ему однозначно дорога закрыта на всегда. Просто надух не перевариваю подсосов и прикорытников, да и это всех перебежчиков касается, которые свалили в Энеми, либо к ним на подсос. Думаю со мной будут согласны большинство соалийцев и сокланов.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #989 : 23 Август 2017, 14:42:47 »
мне лично плевать кто у вас в клане , как вы делите дроп , у кого хаи , что там происходит.
У меня есть отличная компания , и хотелось бы воевать с достойными соперниками .
На данный момент я вижу только в клане Империя люди хотят играть в игру по-вару , у клана СС и ФНов другой стиль.
Но если копнуть историю клана ФНы , этот клан вообще был реанимирован основываясь на обидке и желчи по отношению к клану печальки ,от этого клана ничего и не стоит ожидать в будущем-лишь говнобаф и попытки ударить в спину , но клан СС у которого большая часть людей в клане заряжена в фул эпике , я думаю у вас не может быть отмазок снятия вара . Посему отсюда моё негодование , печально что у вас еще в руководителях такие самодуры как артидонс , но видимо вы его заслуживаете )
А в том-то и беда, что тебе плевать, кто у тебя в варах. Но при этом никто не обязан тебя развлекать, как бы. Будь сам достойным соперником - и с тобой будет... мм.... "приятно"?.. воевать. Интересно, скорее. Пока что видны только сплошные говны, которые ваш альянс разливает направо и налево. И не смей поливать руководителя вражеского клана. Тебе что, как ребёнку объяснять? Ваши проблемы с ФН разгребайте сами, ибо это ВАШИ проблемы. По поводу остального - ты сейчас ведёшь к тому, что империю кинут через борт, а СС объединится с ФНами, как самые подлые кидалы?  :D Какой фееричный полёт фантазии.... Такие вопросы решаются на уровне альянсов, и ты вообще не можешь рассуждать, кто был инициатором. Или вам там Малавитко свистит громко и ясно? XD