Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665675 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #930 : 01 Июль 2017, 22:00:13 »
За 6 лет игры на аркане, я лучше помолчу про прыгание по кланам, тут, все кто играет меньше 2ух лет, прыгали по всем кланам, которые тут есть, не по кланам, так по альянсам. :popcornmodeon: :acute:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #931 : 01 Июль 2017, 22:01:57 »
За 6 лет игры на аркане, я лучше помолчу про прыгание по кланам, тут, все кто играет ,больше 2ух лет, прыгали по всем кланам, которые тут есть, не по кланам, так по альянсам. :popcornmodeon: :acute:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #932 : 02 Июль 2017, 00:10:41 »
Суть в том, что такие люди как ты постоянно прыгали, прыгают и будут прыгать туда-сюда по кланам
Забавно - ты сам то помнишь сколько кланов сменил? Я тут играю не так давно - но даже на моей памяти достаточно, чтобы постыдиться за подобное тыкать в других пальцем.
Марлен, ты в своём репертуаре, услышал что-то где-то, а смысл сам придумываешь.
Я был в клане ДД, дарк сайд и печальки и выходил только по той причине, когда в них принимали подобных персонажей как промик, зум и т.д. ..., и все эти кланы воевали против энеми и в кланах энеми я никогда не был, так что сравнивать меня с тем же Витей я полагаю неуместно.
Троли-жгите дальше  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #933 : 02 Июль 2017, 01:57:40 »
Марлен, ты в своём репертуаре, услышал что-то где-то, а смысл сам придумываешь.
Я был в клане ДД, дарк сайд и печальки и выходил только по той причине, когда в них принимали подобных персонажей как промик, зум и т.д. ..., и все эти кланы воевали против энеми и в кланах энеми я никогда не был, так что сравнивать меня с тем же Витей я полагаю неуместно.
Троли-жгите дальше  ;D
Забыл добавить свой собственный клан - форсбарьер или типа того. Уже 4 за полтора года. Ни на что тебе не намекает? Печальки это бывшие Енеми, если что =) 1/3 этого альянса.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #934 : 02 Июль 2017, 11:34:40 »
Марлен, ты в своём репертуаре, услышал что-то где-то, а смысл сам придумываешь.
Я был в клане ДД, дарк сайд и печальки и выходил только по той причине, когда в них принимали подобных персонажей как промик, зум и т.д. ..., и все эти кланы воевали против энеми и в кланах энеми я никогда не был, так что сравнивать меня с тем же Витей я полагаю неуместно.
Троли-жгите дальше  ;D
Забыл добавить свой собственный клан - форсбарьер или типа того. Уже 4 за полтора года. Ни на что тебе не намекает? Печальки это бывшие Енеми, если что =) 1/3 этого альянса.
Печальки-это был единственный клан в вашем али, с которым приятно было фаниться и комфортно общаться, и после того, как они поняли, что вы просто пытались всё вкусное делить между собой они вышли из али был между нами диалог  :pardon:
И я раньше, если меня не устраивал кто-то или что-то в альянсе, я поднимал вопрос и пытался находить адекватное решение тех проблем, но многое не от меня зависело и я чтобы не ссориться между собой или что бы не ссорились из-за моих понятий в альянсе-я просто выходил из клана и делал свою игру, и некоторые меня поддерживали и шли со мной. Не так давно, снова кое-какие "персонажи" в альянсе немного стали смущать смущать, но я понял, что свои мозги никому не вставишь, и просто забил на это, и меня мои сокланы поддерживают в этом и я уверен что они в любых других ситуациях тоже будут ходатайствовать за меня, чем я собственно ценю и отвечаю заимностью, и именно в этом клане мне комфортно и я уверен, что выше упомянутых "пассажиров" в нём не будет. ;) :friends:
Марленушка, мне льстит твоя забота обо мне и твоё желание изучать мою жизнь на сервере, но ты используешь не надёжные источники  ;D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #935 : 15 Июль 2017, 12:26:58 »
Hashishi
В игре да, туплю периодически, но разговор то не об этом! РАЗГОВОР БЫЛ ОБ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ В АЛЛИ ОППОЗИШН И В АЛЛИ ЭНЕМИ. А тебя, как обычно, понесло в сторону и все по кочкам :)
Что касается полезности или бесполезности проведенного в игре времени, то это каждый решает сам. Я свое мнение высказал.

AreYouReady
Я твердо уверен, мы с тобой НИКОГДА не поймем друг друга. Да это собственно и не нужно...
Просто мне никогда бы не пришло в голову лить в ПК сокланов. Согласись - это очень большое отличие между нами.
Кстати было дело: ты воевал против всех, в том числе и против ДД и других кланов алли, помогая таким образом Энеми :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #936 : 15 Июль 2017, 18:32:23 »
Hashishi
В игре да, туплю периодически, но разговор то не об этом! РАЗГОВОР БЫЛ ОБ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ В АЛЛИ ОППОЗИШН И В АЛЛИ ЭНЕМИ. А тебя, как обычно, понесло в сторону и все по кочкам :)
Что касается полезности или бесполезности проведенного в игре времени, то это каждый решает сам. Я свое мнение высказал.

AreYouReady
Я твердо уверен, мы с тобой НИКОГДА не поймем друг друга. Да это собственно и не нужно...
Просто мне никогда бы не пришло в голову лить в ПК сокланов. Согласись - это очень большое отличие между нами.
Кстати было дело: ты воевал против всех, в том числе и против ДД и других кланов алли, помогая таким образом Энеми :)
Ты бестолковый форумный троль и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #937 : 16 Июль 2017, 18:49:48 »
Ты бестолковый форумный троль и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Как обычно, когда нечего сказать, начинаются оскорбления :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #938 : 17 Июль 2017, 23:38:51 »
Ты бестолковый форумный троль и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Как обычно, когда нечего сказать, начинаются оскорбления :)
Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Вот камень в ваш огород: клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
И теперь думайте сами, оскорбление это или правда  :facepalm1: :pardon:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #939 : 18 Июль 2017, 07:16:12 »
Ты бестолковый форумный троль и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Как обычно, когда нечего сказать, начинаются оскорбления :)
Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Вот камень в ваш огород: клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
И теперь думайте сами, оскорбление это или правда  :facepalm1: :pardon:
Научился википедией пользоваться? :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #940 : 18 Июль 2017, 10:25:08 »
Ты бестолковый форумный троль и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Как обычно, когда нечего сказать, начинаются оскорбления :)
Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Вот камень в ваш огород: клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
И теперь думайте сами, оскорбление это или правда  :facepalm1: :pardon:
Научился википедией пользоваться? :D
Я многим научился пользоваться, в первую очередь мозгами-учитесь и вы  :pardon: ;D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #941 : 18 Июль 2017, 10:47:16 »
... и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Ну скажем момент слития тобой в ПК своего соклана я видел собственными глазами. Дело было под Годдартом, при  прохождении нами квеста на проход к Валакасу. Причину слития точно не знаю, но это неважно. ИМХО, возмутителен сам факт.
Справедливости ради замечу, по словам членов алли Алкоголиков, поведение AreYouReady изменилось, человек стал более адекватным. Но прошлое не так легко забывается. Тем более что ты усердно обвиняешь всех и вся,  старательно замалчивая свои грехи.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #942 : 18 Июль 2017, 16:01:36 »
... и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Ну скажем момент слития тобой в ПК своего соклана я видел собственными глазами. Дело было под Годдартом, при  прохождении нами квеста на проход к Валакасу. Причину слития точно не знаю, но это неважно. ИМХО, возмутителен сам факт.
Справедливости ради замечу, по словам членов алли Алкоголиков, поведение AreYouReady изменилось, человек стал более адекватным. Но прошлое не так легко забывается. Тем более что ты усердно обвиняешь всех и вся,  старательно замалчивая свои грехи.
Если тебе станет легче, то на проходке валика под Гдд я раза 3 сливал в ПК людей в али, которые присоединились к нам в али по каким-то там договорённостям, но я предупреждал публично, что значёк альянса не поменяет моё отношение к тем персонажам и что я буду лить их в ПК.
А теперь можешь двигать дальше свои "размышления", хотя это более похоже на плач...  :pardon: ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #943 : 18 Июль 2017, 20:56:51 »
... и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Ну скажем момент слития тобой в ПК своего соклана я видел собственными глазами. Дело было под Годдартом, при  прохождении нами квеста на проход к Валакасу. Причину слития точно не знаю, но это неважно. ИМХО, возмутителен сам факт.
Справедливости ради замечу, по словам членов алли Алкоголиков, поведение AreYouReady изменилось, человек стал более адекватным. Но прошлое не так легко забывается. Тем более что ты усердно обвиняешь всех и вся,  старательно замалчивая свои грехи.
Если тебе станет легче, то на проходке валика под Гдд я раза 3 сливал в ПК людей в али, которые присоединились к нам в али по каким-то там договорённостям, но я предупреждал публично, что значёк альянса не поменяет моё отношение к тем персонажам и что я буду лить их в ПК.
А теперь можешь двигать дальше свои "размышления", хотя это более похоже на плач...  :pardon: ;D
А - адекватонсть  ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #944 : 18 Июль 2017, 21:59:09 »
... и каждое твоё слово (по крайней мере в мою сторону) ты говоришь через 20-тые уши даже не представляя как всё было на самом деле  :pardon:
Ну скажем момент слития тобой в ПК своего соклана я видел собственными глазами. Дело было под Годдартом, при  прохождении нами квеста на проход к Валакасу. Причину слития точно не знаю, но это неважно. ИМХО, возмутителен сам факт.
Справедливости ради замечу, по словам членов алли Алкоголиков, поведение AreYouReady изменилось, человек стал более адекватным. Но прошлое не так легко забывается. Тем более что ты усердно обвиняешь всех и вся,  старательно замалчивая свои грехи.
Если тебе станет легче, то на проходке валика под Гдд я раза 3 сливал в ПК людей в али, которые присоединились к нам в али по каким-то там договорённостям, но я предупреждал публично, что значёк альянса не поменяет моё отношение к тем персонажам и что я буду лить их в ПК.
А теперь можешь двигать дальше свои "размышления", хотя это более похоже на плач...  :pardon: ;D
А - адекватонсть  ;)
У-уарабей!