Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665793 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #915 : 29 Июнь 2017, 10:44:42 »
Витя за моё время пребывания на Аркане уже сменил какой , 4й клан ? везде посты где он фэйлится объясняет - ну я просто троллил , да это в шутку . В общем в серьёз воспринимать его посты я отказываюсь .
Касательно реала и Валакаса . Ребята вы серьёзно ? Фарм в 4 утра ? Да если б я знал что респ не в 12 а в пол второго ,я бы всех послал . А те кто ходят на такое и гробят своё здоровье , флаг им в руки .
Всем кому надо Валика ,уже нафармили и выменяли

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #916 : 29 Июнь 2017, 15:20:23 »
Ух, набросилась свора :)
Ладно уж, раз вы втянули меня в разборки - придется по отвечать.
Реди, мнения я свои не меняю. У меня на протяжении всей игры о тебе сложилось четкое мнение как о неадекватном игроке, который сливал в ПК сокланов и соаллийцев. И оно не изменилось, что стало одной из причин моего ухода из вашего алли. Далее, мнение о Сталине, он же Заранкард, также не изменилось. Это вторая причина перехода к варам. И наконец появление в Дестини Сявы, подвигло к окончательному решению.
Против Жеки и Альберты ничего не имею, хотя конечно Жека быстро забыл, кто давал ему дестра для фарма и вкачивания персов. Впрочем слова они и есть слова. Это не конкретные дела.
Что касается переходов из клана в клан. За 6 лет в каких я только кланах не был. Цифру 4 можно смело умножать на 3 :) Играл за оба сайда, за нейтралов, в своих кланах (у меня их 3 шт) и не раз переходил туда - сюда. Причем так получалось, уходил всегда из доминирующего сайда. Вот и в последний раз я ушел, когда вы начали нагибать Энеми.
P.S. Кстати 4-й клан сменил ты Жека :) Или 3-й?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #917 : 29 Июнь 2017, 15:36:38 »
Да, и немного о троллинге. Это явление в моем понимании - провокационное сообщение, обычно с оскорблением, с целью вынудить оппонента к ответу, желательно также с оскорблением.  Далее на ответ следует новая провокация и так до бесконечности.Классический пример сообщения тролля:
Ты просто тряпка, от который больше слов чем каких-либо действий  ;D
Этим троллинг отличается от обычного развлечения, когда от нечего делать пишешь чушь.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #918 : 29 Июнь 2017, 15:49:59 »
Ух, набросилась свора :)
Ладно уж, раз вы втянули меня в разборки - придется по отвечать.
Реди, мнения я свои не меняю. У меня на протяжении всей игры о тебе сложилось четкое мнение как о неадекватном игроке, который сливал в ПК сокланов и соаллийцев. И оно не изменилось, что стало одной из причин моего ухода из вашего алли. Далее, мнение о Сталине, он же Заранкард, также не изменилось. Это вторая причина перехода к варам. И наконец появление в Дестини Сявы, подвигло к окончательному решению.
Против Жеки и Альберты ничего не имею, хотя конечно Жека быстро забыл, кто давал ему дестра для фарма и вкачивания персов. Впрочем слова они и есть слова. Это не конкретные дела.
Что касается переходов из клана в клан. За 6 лет в каких я только кланах не был. Цифру 4 можно смело умножать на 3 :) Играл за оба сайда, за нейтралов, в своих кланах (у меня их 3 шт) и не раз переходил туда - сюда. Причем так получалось, уходил всегда из доминирующего сайда. Вот и в последний раз я ушел, когда вы начали нагибать Энеми.
P.S. Кстати 4-й клан сменил ты Жека :) Или 3-й?
Спасибо за ваш послужной список, по крайней мере буду знать, что вы не благонадежный человек. Ваш максимум: рядовой игрок непринимающий ключевых решений.
In game SFER

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #919 : 29 Июнь 2017, 16:28:33 »
Ух, набросилась свора :)
Ладно уж, раз вы втянули меня в разборки - придется по отвечать.
Реди, мнения я свои не меняю. У меня на протяжении всей игры о тебе сложилось четкое мнение как о неадекватном игроке, который сливал в ПК сокланов и соаллийцев. И оно не изменилось, что стало одной из причин моего ухода из вашего алли. Далее, мнение о Сталине, он же Заранкард, также не изменилось. Это вторая причина перехода к варам. И наконец появление в Дестини Сявы, подвигло к окончательному решению.
Против Жеки и Альберты ничего не имею, хотя конечно Жека быстро забыл, кто давал ему дестра для фарма и вкачивания персов. Впрочем слова они и есть слова. Это не конкретные дела.
Что касается переходов из клана в клан. За 6 лет в каких я только кланах не был. Цифру 4 можно смело умножать на 3 :) Играл за оба сайда, за нейтралов, в своих кланах (у меня их 3 шт) и не раз переходил туда - сюда. Причем так получалось, уходил всегда из доминирующего сайда. Вот и в последний раз я ушел, когда вы начали нагибать Энеми.
P.S. Кстати 4-й клан сменил ты Жека :) Или 3-й?
мерсенарис клан академия где я выкачал фул саппот до 3й профы ,затем ты распустил клан и предложил уйти в ЛК , а ФХ где я сейчас нахожу тот же состав ЛК(кроме тебя и Рапидо) +еще люди из печалек .
Так что для меня единственный переход был в прошлом году в начале игры на сервере . И изначально я принял для себя решение играть против доминирующего сайда .
А насчёт дестра , какое это имеет отношение к тому что ты упрекаешь в реале ? ты сам играл с нами и знаешь что большая часть людей в 10 уже идёт баиньки ,у нас мало людей которые могут 24/7 играть

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #920 : 29 Июнь 2017, 16:36:16 »
И наконец появление в Дестини Сявы, подвигло к окончательному решению.
Причина ненависти СХ Jes? ;D
Ты был одним из инициаторов последнего дропа вара печальками. Я рад ,что ты в СС. Но мнение свое относительно игры ты все таки меняешь. Я бы сказал что ты политическая девушка с низкой социальной ответственностью.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн CTALIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #921 : 29 Июнь 2017, 20:30:16 »
А кто такой этот Джес ??? Что-то пишет обо мне но я его и не знаю  :-\ :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #922 : 29 Июнь 2017, 22:12:11 »
Да, и немного о троллинге. Это явление в моем понимании - провокационное сообщение, обычно с оскорблением, с целью вынудить оппонента к ответу, желательно также с оскорблением.  Далее на ответ следует новая провокация и так до бесконечности.Классический пример сообщения тролля:
Ты просто тряпка, от который больше слов чем каких-либо действий  ;D
Этим троллинг отличается от обычного развлечения, когда от нечего делать пишешь чушь.
Ты не умеешь "читать между строк" и пытаешься банально внушить свою точку зрения и политику. Я всегда говорю человеку в глаза всё то, что о нём думаю, если он меня как-то "цепляет", и таким как ты и подобным тебе "умникам" это не нравится и вы самоуверенно называете меня неадекватом  ;D Суть в том, что такие люди как ты постоянно прыгали, прыгают и будут прыгать туда-сюда по кланам, ища для себе местечко по теплее и по слаще, и вы забываете про свою гордость в тот момент, когда проситесь в тот коллектив, который не так давно обсирали и публично называли "моральными идиотами".
Это дело каждого и лично мне побоку твоя дальнейшая судьба на этом проекте, я люблю наблюдать за вами и за вашими действиями. Чудите дальше-ведь вы кому-то поднимаете настроение! :pardon: :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #923 : 01 Июль 2017, 09:54:55 »
Karibas
Да не за что... Обращайтесь если что.
Может в качестве ответной любезности обнародуешь свой послужной список на этом сервере? Например примерную службу в алли Энеми?

Hashishi
Жека, к чему эти оправдания? Для постороннего человека ты сменил 3 клана. Это факт. Причины мало кого интересуют. Кстати насчет доминирующего сайда я бы поспорил :)

KRAFTOLOG
Нет, как то на осаде Иннадрила мы не сошлись во мнениях и Сява просто вышвырнул иеня из пати. Чего то после этого я перестал его уважать :)
Насчет дропа вара ты что то путаешь. Вот что написал обо мне SFER:
Ваш максимум: рядовой игрок не принимающий ключевых решений.
И он тысячу раз прав! Я не настолько задрот, чтобы что то решать в клане :)
И еще... Прошу прощения за резкость, но подходящих слов не нахожу:
для особо ТУПЫХ еще раз повторяю - игрушки я всерьез НЕ ПРИНИМАЮ!
ИМХО, в игрушке можно все, что не запрещено правилами игрушки. Вот это мнение я не меняю :) Кстати и в реале многие часто меняют место работы, да и жен (мужей) тоже :)
Я рад за тебя что ты такой "постоянный" в реале и игрушке. Ты к Японии не имеешь отношения? Там преданность фирме - национальная черта :)
А кто такой этот Джес ??? Что-то пишет обо мне но я его и не знаю  :-\ :pardon:
Никто. Читай выше пост SFER'a. Просто на сервере я давно и был хорошо знаком с некоторыми людьми, которые были КЛ в тех кланах, где ты играл. Разумеется они делились впечатлениями. Вот о тебе и сложилось мнение.
AreYouReady
Реди не читатель, Реди писатель :) Вот например фраза, которую он предпочел не заметить:
Причем так получалось, уходил всегда из доминирующего сайда. Вот и в последний раз я ушел, когда вы начали нагибать Энеми.
Кстати да, высказывать мнение прямо, это хорошо. Но зачем же сливать соклана в ПК без всякого высказывания мнения? На это тебе любой скажет - неадекват. Смирись уж... Ты честно заслужил это звание. И это не только мое мнение :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #924 : 01 Июль 2017, 10:42:21 »

KRAFTOLOG
Нет, как то на осаде Иннадрила мы не сошлись во мнениях и Сява просто вышвырнул иеня из пати. Чего то после этого я перестал его уважать :)
Насчет дропа вара ты что то путаешь. Вот что написал обо мне SFER:

Насчёт дропа вара , ты всегда был сторонником любым мер против энеми . Я доволен ,что нет уже людей в альянсе которые подливали масла в огонь чтобы дропнуть вар ради того чтобы одного рака который не может уколоть баюма . И что в итоге ? вы слились . а я по вару взял и провёл хашиши , уколол и ушёл спать . При этом крики - да по вару невозможно это сделать1111
Насчёт Сявы - Сява знает игру норм , если так сделал значит ты сам виноват . Порой лучше окно завести ,оно не будет тупить . Так что возможно проблема в тебе .

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #925 : 01 Июль 2017, 16:30:51 »
Hashishi
Эхъ... терпеливо разъясняю: я был, есть и буду сторонник любых мер против варов, разрешенных правилами игры. В том числе и против джентльменских соглашений. На войне все средства хороши! Но одно дело высказать мнение, а совсем другое его реализовать. Чувствуешь разницу?
Что касается конфликта с Сявой. Суть все в том же: он задрот и живет игрой. Это его проблемы, но ИМХО, так поступать нельзя. Приведу примеры ситуаций в алли Энеми. Сел как то на СвСа, начал давать не те сонги. В результате все легли. Никто не выгнал с пати, объяснили что и как, далее было все нормально. Или скажем недавний случай: при касте Руны не успел кинуть Моне Целестиан. В результате Моню слили, мне выдали в ТСе пару-тройку "ласковых слов", но в пати оставили. Кстати при приеме сразу предупредили: в запарке могут сказать "пару ласковых", так что никаких обид. Чувствуешь разницу?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #926 : 01 Июль 2017, 18:08:06 »
Hashishi
Эхъ... терпеливо разъясняю: я был, есть и буду сторонник любых мер против варов, разрешенных правилами игры. В том числе и против джентльменских соглашений. На войне все средства хороши! Но одно дело высказать мнение, а совсем другое его реализовать. Чувствуешь разницу?
Что касается конфликта с Сявой. Суть все в том же: он задрот и живет игрой. Это его проблемы, но ИМХО, так поступать нельзя. Приведу примеры ситуаций в алли Энеми. Сел как то на СвСа, начал давать не те сонги. В результате все легли. Никто не выгнал с пати, объяснили что и как, далее было все нормально. Или скажем недавний случай: при касте Руны не успел кинуть Моне Целестиан. В результате Моню слили, мне выдали в ТСе пару-тройку "ласковых слов", но в пати оставили. Кстати при приеме сразу предупредили: в запарке могут сказать "пару ласковых", так что никаких обид. Чувствуешь разницу?
Вить , я думаю ты достаточно натупил до этого в пати у Сявы и у него было достаточно причин тебя кикнуть . всё что еще можно сказать - ты бегал в маг паке с луком и пел песни ,ресал вместо биша лукарей и т.д. И сказать ,что игра это просто игра -всего лишь отмазка . Просто кое кто проводит время максимально полезно ,а кто то тупит и говорит при этом - да ладно это же игра )))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #927 : 01 Июль 2017, 18:35:34 »
AquaSky, тебе на столько пофиг на игрушку, что ты уже более 100 постов за последние пару дней пишешь об этом, пытаясь доказать всем, что тебе не интересно их мнение о тебе и показывая, как тебе пофиг на всех пишешь ещё 100+ сообщений  :facepalm1: ;D
И мне интересны твои сказки, в которых ты всех убеждаешь, что ты уходишь из доминирующих кланах и идёшь в те, которые послабее, этой фразой ты вообще стал моим кумиром! ;D
Ты не останавливайся, главное что бы ты сам хоть чуть-чуть верил в свою чушь, а на остальных и на игрушку тебе пофиг, ты ещё об этом повторишь не раз!!! :facepalm1:  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #928 : 01 Июль 2017, 20:56:26 »
Суть в том, что такие люди как ты постоянно прыгали, прыгают и будут прыгать туда-сюда по кланам, ища для себе местечко по теплее и по слаще, и вы забываете про свою гордость...
Забавно - ты сам то помнишь сколько кланов? Я тут играю не так давно - но даже на моей памяти достаточно, чтобы постыдиться за подобное тыкать в других пальцем.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #929 : 01 Июль 2017, 20:57:50 »
Суть в том, что такие люди как ты постоянно прыгали, прыгают и будут прыгать туда-сюда по кланам
Забавно - ты сам то помнишь сколько кланов сменил? Я тут играю не так давно - но даже на моей памяти достаточно, чтобы постыдиться за подобное тыкать в других пальцем.