Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665537 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #885 : 11 Июнь 2017, 11:01:04 »
А теперь сравни свою карму от сообщества нашего форума и мою. Пусть это останется твоей "маленькой тайной"
Это прям показатель! АХАХАХАХАХ  ;D ;D ;D :facepalm1:
Честно говоря, я даже сейчас не вникал на показатель кармы-это хорошо или плохо  ;D
Ну ты нормально выдал, посмеялся от души  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #886 : 11 Июнь 2017, 11:05:11 »
А теперь сравни свою карму от сообщества нашего форума и мою. Пусть это останется твоей "маленькой тайной"
Это прям показатель! АХАХАХАХАХ  ;D ;D ;D :facepalm1:
Честно говоря, я даже сейчас не вникал на показатель кармы-это хорошо или плохо  ;D
Ну ты нормально выдал, посмеялся от души  ;D
Суть в том, что за 5 лет моего пребывания на форуме ты переплюнул за год игры тут, причём переплюнул не какими-то достижениями в игре-а количеством сообщений на форуме перегнал, от сюда и следует вывод-ты форумный троль  :pardon:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #887 : 11 Июнь 2017, 18:33:26 »
Суть в том, что за 5 лет моего пребывания на форуме ты переплюнул за год игры тут, причём переплюнул не какими-то достижениями в игре-а количеством сообщений на форуме перегнал, от сюда и следует вывод-ты форумный троль  :pardon:
Количество сообщений Atreides вполне объяснимо. Ведь ему приходится отвечать сразу четверым форумным "бойцам" Алкоголиков: AreYouReady, KRAFTOLOG, SFER и Hashishi :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #888 : 11 Июнь 2017, 18:51:07 »
Количество сообщений Atreides вполне объяснимо. Ведь ему приходится отвечать сразу четверым форумным "бойцам" Алкоголиков: AreYouReady, KRAFTOLOG, SFER и Hashishi :)
АаАаААааАА! Их на форуме больше чем нас!Они форумные бойцы! ©AquaSky top4 Arcana's flooder.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #889 : 11 Июнь 2017, 19:12:32 »
Количество сообщений Atreides вполне объяснимо. Ведь ему приходится отвечать сразу четверым форумным "бойцам" Алкоголиков: AreYouReady, KRAFTOLOG, SFER и Hashishi :)
АаАаААааАА! Их на форуме больше чем нас!Они форумные бойцы! ©AquaSky top4 Arcana's flooder.
Конечно спасибо за оценку моей скромной деятельности на форуме. Но думаю я не заслужил столь высокого положения. Думаю есть более достойные кандидаты :)
Кстати не слышал про toр 4... Top 3, 5, 10, 20 - это слышал.
И еще кстати: учись правильно выбирать слова для выражения своих мыслей :) В английском ты конечно силен, вон как закрутил (©AquaSky top4 Arcana's flooder) а значение слова flood не знаешь :)
Пожалуй соглашусь на место в десятке, как там по английски? ©AquaSky top 10 Arcana's off topic

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #890 : 11 Июнь 2017, 22:18:35 »
Это не моя оценка, это статистические данные Форума.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #891 : 11 Июнь 2017, 22:21:06 »
Светофор , пили видео, осады были жаркие  >:(
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #892 : 11 Июнь 2017, 23:52:02 »
Кстати становится очевидно , на чьей стороне FN воюют. Мы пытались отобрать у них Глудио ( Enemy там не было), они отобрали у нас Инадрил. Полюбому наши твины. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #893 : 12 Июнь 2017, 00:29:20 »
Кстати становится очевидно , на чьей стороне FN воюют. Мы пытались отобрать у них Глудио ( Enemy там не было), они отобрали у нас Инадрил. Полюбому наши твины. :facepalm1:
Да, действительно, ты прав. Это никак не связано с тем, что они предпочли захватить аден, чем посылать за нубским глудио, как Вы. Это никак не связано с тем, что ставр ПКшил наших академов. Это никак не свзяано с тем, что Вы очень хотели глудио забрать Мы на подсосе. Все ясно. Щас рот вытру, и ещё че-нить отвечу.

P.S. Бомбит, что как лошки, не смогли у одного не сыгранного пака замок забрать в два?)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #894 : 12 Июнь 2017, 00:45:47 »
Да, действительно, ты прав. Это никак не связано с тем, что они предпочли захватить аден, чем посылать за нубским глудио, как Вы. Это никак не связано с тем, что ставр ПКшил наших академов. Это никак не свзяано с тем, что Вы очень хотели глудио забрать Мы на подсосе. Все ясно. Щас рот вытру, и ещё че-нить отвечу.

P.S. Бомбит, что как лошки, не смогли у одного не сыгранного пака замок забрать в два?)
ФНы ваши твинки, это ж все знают  :-X
Твинки не твинки, но в замесах помогают Алкоголикам. Хотя было замечено: при явном преимуществе Энеми, кто то из FN начал помогать Энеми. Впрочем это их проблемы, хотят себе славу говнобаферов и КВД (Куда Ветер Дует) пусть продолжают в том же духе.
;D
Напоминаешь мне раннюю Эйфорию, держа сарай мы думали, что сильны. Пока все воевали за топовые замки , мы тихонечко сидели в том же Глудио( пока никто не приходил).
Да плевать на то Глудио всем и вся  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #895 : 12 Июнь 2017, 00:52:04 »
Да, действительно, ты прав. Это никак не связано с тем, что они предпочли захватить аден, чем посылать за нубским глудио, как Вы. Это никак не связано с тем, что ставр ПКшил наших академов. Это никак не свзяано с тем, что Вы очень хотели глудио забрать Мы на подсосе. Все ясно. Щас рот вытру, и ещё че-нить отвечу.

P.S. Бомбит, что как лошки, не смогли у одного не сыгранного пака замок забрать в два?)
ФНы ваши твинки, это ж все знают  :-X
Твинки не твинки, но в замесах помогают Алкоголикам. Хотя было замечено: при явном преимуществе Энеми, кто то из FN начал помогать Энеми. Впрочем это их проблемы, хотят себе славу говнобаферов и КВД (Куда Ветер Дует) пусть продолжают в том же духе.
;D
Напоминаешь мне раннюю Эйфорию, держа сарай мы думали, что сильны. Пока все воевали за топовые замки , мы тихонечко сидели в том же Глудио( пока никто не приходил).
Да плевать на то Глудио всем и вся  ;D
Было бы плевать, никто бы не ходил, и темболее не кидали 2 пака с адена на глудио.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #896 : 12 Июнь 2017, 00:57:30 »
За 7 минут кастануть Аден , под всеми силами Enemy весьма проблемное занятие,учитывая кол-во дыр из которых вары могут вылезти . Было принято решение разлететься по более мелким замкам. Ну не успели за 7 минут захватить, не беда. Орен и Руна у нас, Гиран на союзниках. Большой потери в Глудио , по крайней мере я, не вижу. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #897 : 12 Июнь 2017, 07:59:09 »
Вангую: Уже вижу в ближайшее время Дэйволкера в рядах Энеми:). Так как уходя он говорил что будет гадить варам говнобафом, а как оказалось потом он нам больше гадит чем варам. Как говориться главное предлог найти вот человек и нашел этот предлог в виде говнобафа.

Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #898 : 12 Июнь 2017, 08:47:02 »
В итоге все идут в империю или сс.Когда сопротивления не будет,промитею скажут или сливайся к нам или будешь варом,так будет и с фемели ;D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #899 : 12 Июнь 2017, 09:08:57 »
К нам прибавился инадрил, алкоголики техничненько его просрали :pardon:
Тот самый случай когда все топ кланы бьются до конца на Руне и кто-то захватывает пустой на тот момент никому уже не нужный замок.
Гц чо, Family Rat's
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta