Автор
Тема: Показательное багоюзерство или "топ"-клан без багов - ничто!  (Прочитано 84443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации? .
Это уже интересно, огласите баг  :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Последний раз если не ошибаюсь забанен был Нима и еще кто то и это был единичный случай с их стороны. Т.е конкретное лицо понесло наказание соответственно ему пришлось выплатить колами разбан. Кто теперь понесет наказание? Замок забрали это хорошо, но и главные виновники должны быть тоже наказаны, если этого не будет создастся прецедент. И что то подобное если произойдет будут говорить в упрек администрации "что вот меня забанили, а лицо которое на Руне юзало баг около года т.е. путем установки НПС в неположенном месте осталось без наказания.
А за что был забанен Нима, Серёга. Напомни ка. Я что то подзабыл.
Оп оп подзабыл.... А ошибка администрации была, в том, что совершил Нима? Или всё таки это вина Нимы?
Ну так исходя из твой логики Нима тоже не знал что это баг, он считал что это игровой процесс, так сказать высадка десанта, виверны то созданы не для того что бы только летать а подлететь в удобное для кла место
А так это Нима на виверне тогда высадил "десант"? или Никос? Так это недоработка была администрации? Ты так думаешь, Серёга?
Случаи по факту идентичны, только разница по количеству использования существенная, в случае с Эльдорадо один раз, в случае со Скайскримом на протяжении года регулярное использование. Вам замок вернули и наказали Эльдорадо, в данном случае замок вернули НПС но никого не наказали, согласись совсем не справедливое решение. Хотя я знаю врядли ты с моим мнением согласишься. Но перед законом в том числе и правилами сервера все должны быть равны, а не избирательно подходить к наказанию.

Эти два случая стоит рассматривать отдельно.

В первом случае был использован баг и все заинтересованные лица не преминули тут же пожаловаться. Решение было однозначным вернуть предыдущему владельцу.

В данном случае возвращать клану у которого Руна была отобрана несколько неправильно. Не считаете?

А вот вернуть замок НПЦ и в следующих осадах выяснить, кто сильнее (ведь Вы аппелировали, что взять не можете по этой причине) вполне логично.
Хм.. интересно в каком посте мы об этом аппелировали? Этот случай вызвал больше удивление и понимание того, каким образом они так быстро на самом деле ресались на протяжении длительного времени, при этом как оказалось тему эту на форуме еще по весне подымали и они прекрасно знали что это баг, при этом сознательно все равно юзали его.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Тут речь не об оспаривании решений администрации, а совершенно о другом. Вам всем пытаются донести другую мысль.
1. Eragon поднял дроп. Жалоба от вашего сайда с кривым скрином. Реакция администрации: мгновенный бан персонажа, разбан почти через сутки.
2. Нима нашел дыру в геодате, воспользовался. Жалоба от вашего сайда. Реакция администрации: Мгновенный бан, разбан платный.
3. СС минимум полгода юзала баг. Были исписаны километры ПМов и писем на почту. Никакой реакции, пока тему не вынесли в публичный доступ. Реакция администрации: никакого бана никому вообще, взяли вину на себя.
И после этого администрация утверждает, что не играет ни на чьей стороне и не занимает ничью сторону.
Свежо предание....

хмм  :(


а администрация-ЛУЧШАЯ,по другому не скажешь
 ???

Саша, а твоего гнома тоже забанили?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Мы все играя на этом сервере принимаем его правила - администрация вынесла своё решение - платный нпс на площадке недоработка и её устранят. Когда Эрагон поднял АК - администрация тоже приняла аналогичное решение, что это недоработка с лутом и пообещали её устранить. Это также было принято, так как это решение администрации. Спорить дальше не видел смысла тогда, не вижу и сейчас. Ваши дальнейшие манипуляции в адрес администрации ни к чему не приведут - хотите взять на себя их роль - создайте собственный сервер и рулите там как хотите.

Тут речь не об оспаривании решений администрации, а совершенно о другом. Вам всем пытаются донести другую мысль.

1. Eragon поднял дроп. Жалоба от вашего сайда с кривым скрином. Реакция администрации: мгновенный бан персонажа, разбан почти через сутки.

2. Нима нашел дыру в геодате, воспользовался. Жалоба от вашего сайда. Реакция администрации: Мгновенный бан, разбан платный.

3. СС минимум полгода юзала баг. Были исписаны километры ПМов и писем на почту. Никакой реакции, пока тему не вынесли в публичный доступ. Реакция администрации: никакого бана никому вообще, взяли вину на себя.

И после этого администрация утверждает, что не играет ни на чьей стороне и не занимает ничью сторону.

Свежо предание....
Ничего, что до вердикта администрации никто так и не смог дать пруфов на оф. источник, как именно работает площадка на Руне? Я вот на другом сервере видел на краю полщадки ставили лучников, также как и на других площадках - тут увидел, что догадались поставить другого нпс - телепортера. Но раз администрация решила, что это недоработка - значит так и есть, до того я платных нпс на площадке недоработкой не считал.
Нима в тот раз кастанул на себя замок в обход защитников замка. Мы же удерживали Руну и до злополучного НПС. Вы даже с моста нас не можете выбить - причем тут вообще одиночный гк? Я бы еще понял ваши возмущения, если бы вы уничтожали нам все кристаллы и сливали нас в тронке, а мы нонстоп портовались через него. Но мы всегда успешно удерживали Руну до использования платных НПС ГК, удерживали бы и дальше после фикса. Ваши оправдания своих поражений этими НПС выглядят уныло - он никак не влиял на ваши поражения на мосту, редко - после первых ворот, тем более ставить его там догадались недавно, а вот замок Руны у нас сколько?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Хм.. интересно в каком посте мы об этом аппелировали? Этот случай вызвал больше удивление и понимание того, каким образом они так быстро на самом деле ресались на протяжении длительного времени, при этом как оказалось тему эту на форуме еще по весне подымали и они прекрасно знали что это баг, при этом сознательно все равно юзали его.
Что-то я не вижу от вас темы о дыре на Адене, которой один из ваших паков воспользовался, когда ГоДы перекастовали с вас на себя Аден? Вы же считаете раз можно - значит незапрещено?)

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации? .
Это уже интересно, огласите баг  :)
баг как бы и не особо влияющий на баланс , но при маленьком онлайне и нехватке времени помагает , а заключается в том что можно зайти хоть 1 паком , если в пати есть 5 персов с проходкой , просто передаешь пл и регаешь каждого перса , и вуаля 5 паков в реге полетели .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Мы все играя на этом сервере принимаем его правила - администрация вынесла своё решение - платный нпс на площадке недоработка и её устранят. Когда Эрагон поднял АК - администрация тоже приняла аналогичное решение, что это недоработка с лутом и пообещали её устранить. Это также было принято, так как это решение администрации. Спорить дальше не видел смысла тогда, не вижу и сейчас. Ваши дальнейшие манипуляции в адрес администрации ни к чему не приведут - хотите взять на себя их роль - создайте собственный сервер и рулите там как хотите.

Тут речь не об оспаривании решений администрации, а совершенно о другом. Вам всем пытаются донести другую мысль.

1. Eragon поднял дроп. Жалоба от вашего сайда с кривым скрином. Реакция администрации: мгновенный бан персонажа, разбан почти через сутки.

2. Нима нашел дыру в геодате, воспользовался. Жалоба от вашего сайда. Реакция администрации: Мгновенный бан, разбан платный.

3. СС минимум полгода юзала баг. Были исписаны километры ПМов и писем на почту. Никакой реакции, пока тему не вынесли в публичный доступ. Реакция администрации: никакого бана никому вообще, взяли вину на себя.

И после этого администрация утверждает, что не играет ни на чьей стороне и не занимает ничью сторону.

Свежо предание....
Ничего, что до вердикта администрации никто так и не смог дать пруфов на оф. источник, как именно работает площадка на Руне? Я вот на другом сервере видел на краю полщадки ставили лучников, также как и на других площадках - тут увидел, что догадались поставить другого нпс - телепортера. Но раз администрация решила, что это недоработка - значит так и есть, до того я платных нпс на площадке недоработкой не считал.
Нима в тот раз кастанул на себя замок в обход защитников замка. Мы же удерживали Руну и до злополучного НПС. Вы даже с моста нас не можете выбить - причем тут вообще одиночный гк? Я бы еще понял ваши возмущения, если бы вы уничтожали нам все кристаллы и сливали нас в тронке, а мы нонстоп портовались через него. Но мы всегда успешно удерживали Руну до использования платных НПС ГК, удерживали бы и дальше после фикса. Ваши оправдания своих поражений этими НПС выглядят уныло - он никак не влиял на ваши поражения на мосту, редко - после первых ворот, тем более ставить его там догадались недавно, а вот замок Руны у нас сколько?
Не доказано,не правда,не верить

Оффлайн SMAILdn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля

Саша, а твоего гнома тоже забанили?
[/quote]

нет,мои чары в бан не попали,буквально за день на всех чаров перезаходил,что то искал
думаю по этому я не пострадал)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Не доказано,не правда,не верить
Твое не верить тут не играет роли - администрация уже всё проверила, сделала выводы и вынесла решение.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Не доказано,не правда,не верить
Твое не верить тут не играет роли - администрация уже всё проверила, сделала выводы и вынесла решение.
А кто сказал,что я против решения администрации)Высказал свое мнение,станешь модером вот тогда и будешь решать,что играет роль,а что нет,что говорить,а что нет))

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации?, потому что в некоторых ситуациях это выгодно как и одни так и другим  . я не пытаюсь никого оправдывать но если бы вы его использовали вы бы тоже ничего не сказали пока это не всплыло .

Ну за все-то не надо говорить. Если вы юзали, то это не значит, что все это делают.

Мы не юзаем никогда. По причинам описанным выше - нам в принципе нельзя юзать баги. Потому что нас ВСЕГДА банят, а потом разбираются. Поэтому нам категорически нельзя их юзать.

Сам-то чего не написал?

Суть бага: на фри можно зайти одной пачкой при условии, если у нее есть 5 персонажей с проходкой. Регается первый ПЛ, передается лидерство другому персу с проходкой, регается он. И так далее, пока не зарегается 5 разных Плов. Т.е. теоретически внутрь может зайти 5 персонажей.

НО, мы никогда (!!) не юзали этот баг. Повторюсь, нам в принципе нельзя багоюзать. Потому даже когда мы этого не далем, нас все равно банят (Eragon c дропом АК - реальный пример).

Если есть доказательство юзания нами бага фришки - в студию, ПМ админам, разбор логов. Го. Потеряете напрасно время и деньги свое и админов.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации?, потому что в некоторых ситуациях это выгодно как и одни так и другим  . я не пытаюсь никого оправдывать но если бы вы его использовали вы бы тоже ничего не сказали пока это не всплыло .

Ну за все-то не надо говорить. Если вы юзали, то это не значит, что все это делают.

Мы не юзаем никогда. По причинам описанным выше - нам в принципе нельзя юзать баги. Потому что нас ВСЕГДА банят, а потом разбираются. Поэтому нам категорически нельзя их юзать.

Сам-то чего не написал?

Суть бага: на фри можно зайти одной пачкой при условии, если у нее есть 5 персонажей с проходкой. Регается первый ПЛ, передается лидерство другому персу с проходкой, регается он. И так далее, пока не зарегается 5 разных Плов. Т.е. теоретически внутрь может зайти 5 персонажей.

НО, мы никогда (!!) не юзали этот баг. Повторюсь, нам в принципе нельзя багоюзать. Потому даже когда мы этого не далем, нас все равно банят (Eragon c дропом АК - реальный пример).

Если есть доказательство юзания нами бага фришки - в студию, ПМ админам, разбор логов. Го. Потеряете напрасно время и деньги свое и админов.
Я не стараюсь обвинить ту или иную сторону , нащот того юзали или нет мне всеравно что ты говоришь, потому что я был почти во всех кланах на сервере и знаю кто и что юзает . Но у меня понятия пр входе и выходе с клана что я там увидил или услышал остается там "как в Вегасе" .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации?, потому что в некоторых ситуациях это выгодно как и одни так и другим  . я не пытаюсь никого оправдывать но если бы вы его использовали вы бы тоже ничего не сказали пока это не всплыло .

Ну за все-то не надо говорить. Если вы юзали, то это не значит, что все это делают.

Мы не юзаем никогда. По причинам описанным выше - нам в принципе нельзя юзать баги. Потому что нас ВСЕГДА банят, а потом разбираются. Поэтому нам категорически нельзя их юзать.

Сам-то чего не написал?

Суть бага: на фри можно зайти одной пачкой при условии, если у нее есть 5 персонажей с проходкой. Регается первый ПЛ, передается лидерство другому персу с проходкой, регается он. И так далее, пока не зарегается 5 разных Плов. Т.е. теоретически внутрь может зайти 5 персонажей.

НО, мы никогда (!!) не юзали этот баг. Повторюсь, нам в принципе нельзя багоюзать. Потому даже когда мы этого не далем, нас все равно банят (Eragon c дропом АК - реальный пример).

Если есть доказательство юзания нами бага фришки - в студию, ПМ админам, разбор логов. Го. Потеряете напрасно время и деньги свое и админов.
Я не стараюсь обвинить ту или иную сторону , нащот того юзали или нет мне всеравно что ты говоришь, потому что я был почти во всех кланах на сервере и знаю кто и что юзает . Но у меня понятия пр входе и выходе с клана что я там увидил или услышал остается там "как в Вегасе" .
Чет падазрительнА) крч, за тобой выехали) :D
Vengeance

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Все топ кланы больше года юзают баг с фри, почему никто ещо не сообщил об этом администрации?, потому что в некоторых ситуациях это выгодно как и одни так и другим  . я не пытаюсь никого оправдывать но если бы вы его использовали вы бы тоже ничего не сказали пока это не всплыло .

Ну за все-то не надо говорить. Если вы юзали, то это не значит, что все это делают.

Мы не юзаем никогда. По причинам описанным выше - нам в принципе нельзя юзать баги. Потому что нас ВСЕГДА банят, а потом разбираются. Поэтому нам категорически нельзя их юзать.

Сам-то чего не написал?

Суть бага: на фри можно зайти одной пачкой при условии, если у нее есть 5 персонажей с проходкой. Регается первый ПЛ, передается лидерство другому персу с проходкой, регается он. И так далее, пока не зарегается 5 разных Плов. Т.е. теоретически внутрь может зайти 5 персонажей.

НО, мы никогда (!!) не юзали этот баг. Повторюсь, нам в принципе нельзя багоюзать. Потому даже когда мы этого не далем, нас все равно банят (Eragon c дропом АК - реальный пример).

Если есть доказательство юзания нами бага фришки - в студию, ПМ админам, разбор логов. Го. Потеряете напрасно время и деньги свое и админов.
Я не стараюсь обвинить ту или иную сторону , нащот того юзали или нет мне всеравно что ты говоришь, потому что я был почти во всех кланах на сервере и знаю кто и что юзает . Но у меня понятия пр входе и выходе с клана что я там увидил или услышал остается там "как в Вегасе" .

спс за инфу  ;)

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Собственно решение Администрация высказала.
Дальнейшие домыслы и обсуждение никто не запретит и они будут иметь место. Как и мнение о высказавшихся так и о Администрации. Полагаю большинство читающих форум для себя сделают вывод (ни на что не намекаю,внимание).
Далее для игроков, опишу свою точку зрения на данную ситуацию. Не буду вклиниваться в перипетии вопроса, сколько и когда поднималась данная тема о подозрительном действии клана СС на осаде замка Руна(в перемещении,телепорте) Администрации. Суть данной темы,была показать, в первую очередь, о недочете*,во-вторых каково будет наказание. Этим недочетом* ,сознательно,пользовались длительное время и N-е кол-во осад. "Особым",как выразился Атрейдес,хочу донести мысль, которая их видимо не озарила все время- используя нпц телепорт, там где он не может быть расположен-нарушается правило осады,кристаллы и остальное не имеют ни малейшего значения,делай что хочешь,мы все-равно будет вставать там где нам угодно в замке тогда когда мы захотим. Вернусь- цель каково будет наказание за сознательное пользование в корыстных целях (правила игры и сервера) недочета* игры,? Сразу оговорюсь,что я писал, весь клан не повинен в использовании недоработки-и банить всех- не правильно. Было бы правильно забанить КЛа (как пример-Шокер),да там попали под бан персонажи людей не имеющих отношения к Шокеру, но на которых он заходил перед баном- так кого это волнует? Да никого,кроме того что клан,кланбанк остались недоступны,клан не функционален. Или же,провести кропотливую работу по разбору логов, и всех кто совершал тп, через данного нпц телепорта,забанить. Или к примеру как в примере с Нимой,Никосом,который нашел,недочет*,и воспользовался ею,был забанен и разбанен за колы. Да,жестко. Но и это было бы показательным,что с багами у нас-замечаются,исправляются,нарушающие банятся. У нас не демократия,и даже нет правого поля,оспорить мнение Администрации,она тут Царь и Бог,как говориться. Свое решение Она вынесла.
*Недочет- баг,незамеченный Администрацией, за испльзование которого игроки не несут никакого наказания.
Пс: Дима Блекфульф,создай тему в разделе ошибки с описанием бага про заход на фри. Марлен Атрейдес,создай тему о дыре в Адене в разделе ошибки,с описанием бага.
Псс: к слову сказать, некоторые темы в разделе ошибки, висят там уже месяцами,посмотрим как,когда и на какую из них отреагируют :)