Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239463 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #780 : 31 Октябрь 2016, 23:53:51 »
и никто не думает что не пускали к баю именно из-за упоротых варов, которые забегали антагами и будили бая...
Ну плачьте дальше...
почему  никто не думает? всем понятна причина, но как-бы вы тем более не святые))) главные и любимые слова: "ноете", "плачьте"... скучно ведь - одно и то же, все одно и то же))) Rif, чего Вы такой злой?

p.s: Enriel тоже плакал, рассказывая о том, как ему мешали поговорить с сундуком? на мой взгляд, люди просто обменялись воспоминаниями)

но руну я никому не отдам ) а на остальные замки мне всеравно )

Моня, поздравляю Вас с "отобранием" Руны))
жизнь прекрасна и удивительна!)

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #781 : 01 Ноябрь 2016, 02:18:09 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Снова в Руне властвует топ клан и топ налог!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #782 : 01 Ноябрь 2016, 10:03:09 »
- Статы РБ Benom приведены в соответствие с официальным сервером-
Наверно что бы оппозишн больше не смогли захватить Руну:)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #783 : 01 Ноябрь 2016, 11:29:44 »
- Статы РБ Benom приведены в соответствие с официальным сервером-
Наверно что бы оппозишн больше не смогли захватить Руну:)
Не согласен. Пару дней назад очень долго дискутировал с Форбиденом в гиране. Почемуто из целого списка 'недорботок' ,он запомнил только статы Бенома,хотя по тому же Беному вопросов еще уйма. Например почему он появляется после разбития 3 кри,а не 2. Почему он респится у разбитого последним кристала,а не в тронном зале. Почему он вообще респиться ,если его убили в подвале до осады и респится несколько раз за осаду.
Так же были вопросы к Нефелимам ,но о них никакой информации в этом фиксе. Были вопросы к АК ,но опять же без ответа.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #784 : 01 Ноябрь 2016, 11:41:34 »
- Статы РБ Benom приведены в соответствие с официальным сервером-
Наверно что бы оппозишн больше не смогли захватить Руну:)
Не согласен. Пару дней назад очень долго дискутировал с Форбиденом в гиране. Почемуто из целого списка 'недорботок' ,он запомнил только статы Бенома,хотя по тому же Беному вопросов еще уйма. Например почему он появляется после разбития 3 кри,а не 2. Почему он респится у разбитого последним кристала,а не в тронном зале. Почему он вообще респиться ,если его убили в подвале до осады и респится несколько раз за осаду.
Так же были вопросы к Нефелимам ,но о них никакой информации в этом фиксе. Были вопросы к АК ,но опять же без ответа.
А про зака вопросы были?  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #785 : 01 Ноябрь 2016, 12:11:52 »
А про зака вопросы были?  ;D
Вопросы следует задавать только по тем аспектам,в которых ты достаточно осведомлен. Я не имею ни малейшего понятия ,как должна работать эпик зона Закена на ИЛ,посему нет -таких вопросов лично я не задавал,за других ответить не могу. Администрацию в фиксах той же АК ограничивает то,что возможно эпика никто не сможет зафармить,хотя я с этим не согласен. Возможно с закеном ситуация висит по этой же причине.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #786 : 01 Ноябрь 2016, 13:38:10 »
Да пофик вообще на Бенома. Это некритичный баг был. Вообще.
Меня вот Комманд Канал интересовал. И АК. А не какие-то побрякушки у блэк маркетира.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #787 : 01 Ноябрь 2016, 14:08:08 »
Да пофик вообще на Бенома. Это некритичный баг был. Вообще.
Меня вот Комманд Канал интересовал. И АК. А не какие-то побрякушки у блэк маркетира.
Тема ЦЦ поднималась давно и была целая эпопея со скринами и видео. Но всё осталось так как есть.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #788 : 01 Ноябрь 2016, 16:59:48 »
:'( :'( :'( аххахаха как мне всех вас жалко :-X и никто не думает что не пускали к баю именно из-за упоротых варов, которые забегали антагами и будили бая...
Ну плачьте дальше...
Если тут кто то "упоротый" так это ты Rif... Выучил два слова "плачьте" и "ахаха" и упорото их повторяешь в каждом своем посте. Тебе уже не раз писали: НАДОЕЛО, учи другие слова :) Но похоже все таланты ушли на игру и Bandicam.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #789 : 01 Ноябрь 2016, 19:14:35 »
:'( :'( :'( аххахаха как мне всех вас жалко :-X и никто не думает что не пускали к баю именно из-за упоротых варов, которые забегали антагами и будили бая...
Ну плачьте дальше...
Если тут кто то "упоротый" так это ты Rif... Выучил два слова "плачьте" и "ахаха" и упорото их повторяешь в каждом своем посте. Тебе уже не раз писали: НАДОЕЛО, учи другие слова :) Но похоже все таланты ушли на игру и Bandicam.
Как насчет  "Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе идти ?"
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #790 : 01 Ноябрь 2016, 20:35:42 »
Как насчет  "Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе идти ?"
Ну я уж сказал, что ты должен делать...  Теперь жду ответа, куда мне идти...

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #791 : 01 Ноябрь 2016, 20:39:37 »
Как насчет  "Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе идти ?"
Ну я уж сказал, что ты должен делать...  Теперь жду ответа, куда мне идти...
это риторический ответ, додумай сам...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #792 : 01 Ноябрь 2016, 21:14:21 »
Когда я бы ещё зеленый на этом сервере и собрался делать квест на саб класс, персонажи из клана ЛинКвей всячески пытались мне помешать поговорить с сундуком. На Кабрио и на Керноне. Меня ПКшили, держали таргет и снова пытались ПКшить. Но я поговорил с сундуком все равно. Я не побежал ныть на форум, какие все тут зергачи злые, превращают серв в болото, бла-бла-бла. И знаете что? Персонажи из ЛинКвей все делали правильно. Они имели полное право и весомые причины меня ПКшить. Это были Камбербэтч и Кэси и ещё кто-то там.
даже странно) наверное, приняли за шпиёна...

Потом, когда пришло время тыкать пипетку в Баюма, я уже состоял в СкайСкрим. Нескольких Баюмов я тыкнуть не мог, т.к. его фармили оппозишн. И это тоже нормально. Конкурентов надо сливать. А потом я его тыкнул, когда кланы СкайСкрим и Империя взяли ситуацию в свои руки.
сориентировался... чё там какая-то "оппозиция", у сильных мира сего поприятней будет)))

А вы - нытики какие-то. Чувство собственного достоинства у вас есть-то? Это ж надо было прийти на бая клановой пачкой с намерением зафармить бая и дать тыкнуть пипетку новичкам. Потом сдуться/слиться, а потом просить у варов вашим же игрокам кольнуть пипетку. С какой радости те, кого вы пытались выбить со спота, теперь должны вам как-то помогать? Это я про тебя, Сфер. И про твои жалкие просьбы дать тыкнуть вашим сокланам Баюма.
P.S.: Моё мнение может не совпадать и не выражать мнение клана СС. Моня вообще лоялен к любым сабовикам в подобных случаях. Так что вы зря тут бочку гоните. Нормальные игроки тыкают Баюма "под патронатом Мони" :D

эх...когда я пыталась кольнуть Баюма, ситуацией владели целиком и полностью имперцы и скайскримы... Оппозиции еще практически не было... сколько же гадостей и унижений я наслушалась тогда!!! ну там... сгоняли всех желающих кольнуть в один угол, стерегли, как скот, а потом просто ПК-шили (хотя мы все сидели, даже дыхнуть боялись :) ), потом  милостиво ресали и все начиналось сначала... но ситуацию в свои руки взял именно Сфер и я таки кольнула (тогда Печальки были еще с вами)
это так, воспоминания что-то нахлынули... :) ах, да, возник вопрос:  как много раз вы слышали, к примеру, моё нытьё?) да вы меня и не знаете, хотя на сервере я не первый день, и обижали меня не раз и не два  :) :)
Теперь я знаю кто будет сферу борщи варить )))
HoLyGuN

Оффлайн Triel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #793 : 01 Ноябрь 2016, 21:36:16 »
Теперь я знаю кто будет сферу борщи варить )))

Моня завидует Сферу  ;)
жизнь прекрасна и удивительна!)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #794 : 01 Ноябрь 2016, 22:23:45 »
Как насчет  "Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе идти ?"
Ну я уж сказал, что ты должен делать...  Теперь жду ответа, куда мне идти...
это риторический ответ, додумай сам...
Тебя вежливо попросили "сменить пластинку"... Выражение достаточно старое, может ты и не понял. Раньше граммафоны были, техника несовершенная, пластинки часто заедали на одном месте, ну совсем как у тебя: "поплачьте нытики, поплачьте нытики, поплачьте нытики" Надеюсь ты понял о чем я :)
Видишь я культурно и вежливо пояснил что и как... А ты загадками говоришь, что то додумывать предлагаешь...