Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239430 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #765 : 30 Октябрь 2016, 13:59:30 »
+1
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #766 : 30 Октябрь 2016, 18:12:39 »
Как на этот раз оправдаетесь ?  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #767 : 30 Октябрь 2016, 18:28:48 »
Как на этот раз оправдаетесь ?  8)
А какие могут быть оправдания? Вас было больше - это факт. Сыгранность получше - это тоже факт. Ну и экипировка тоже получше - это тоже факт.
То что мы на прошлых осадах зачитали Руну и Иннадрил - хм... да вы их просто профакали, грубо говоря :) И это тоже факт.
А вот какие оправдания у вас по субботним осадам? Орен мы отстояли :) Только не пишите про то, что вы Орен специально слили, чтобы нас не огорчать :) И про инфернальные силы не надо...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #768 : 30 Октябрь 2016, 18:33:31 »
Как на этот раз оправдаетесь ?  8)
Оправдываться в том , что мы пришли и дрались с вами?
В чём конкретно оправдываться? Руна разбита дотла , фан был что ещё то надо? Ожидали что из на 70%  забившего клана соберётся 5 пачек и вас расшатает?
Ожидаемо , что вы всех бабушек/дедушек/дядь/тёть из нафталина вытащите и ничего нового мы не увидели.Было бы приятно увидеть сегодняшние крики в ХЧ 2 недели назад, но нет. И вчера то криков не было.
Сегодня мы проиграли. Всё

А вам надо учиться выигрывать и проигрывать достойно. Артидомс пачку Gasai/Connor/Пивомана считает за окна. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #769 : 30 Октябрь 2016, 18:48:32 »
 :D ;D ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #770 : 30 Октябрь 2016, 19:46:25 »
Артидомс пачку Gasai/Connor/Пивомана считает за окна. ;D
Я как-нибудь это переживу :)
По факту, было весело. Беном вылез два раза. Нефилимов уже никто не боится, т.к. на них нашли управу. Но, признайте, новинка оживила игру :)
Всем спс за фан!
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #771 : 30 Октябрь 2016, 19:55:43 »
Артидомс пачку Gasai/Connor/Пивомана считает за окна. ;D
Я как-нибудь это переживу :)
По факту, было весело. Беном вылез два раза. Нефилимов уже никто не боится, т.к. на них нашли управу. Но, признайте, новинка оживила игру :)
Всем спс за фан!
Бенома я убил в подвале вчера в 16.10 гдето. А он ВЫЛЕЗ!
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #772 : 30 Октябрь 2016, 20:56:44 »
Вообще бред какой-то с этим Беномом  ???
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #773 : 30 Октябрь 2016, 21:22:27 »
Фан был шикарный. Мне очень понравилось. ГЦ с Руной варов.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #774 : 31 Октябрь 2016, 09:53:08 »
Артидомс пачку Gasai/Connor/Пивомана считает за окна. ;D
Мало того, что дислексией страдаешь, так ещё и шизофрении приступы бывают... Бедный Фетишер - взял бы уже больничный да сходил к врачу - не запускай здоровье.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #775 : 31 Октябрь 2016, 12:05:16 »
Артидомс пачку Gasai/Connor/Пивомана считает за окна. ;D
Мало того, что дислексией страдаешь, так ещё и шизофрении приступы бывают... Бедный Фетишер - взял бы уже больничный да сходил к врачу - не запускай здоровье.
Больной человек ....
Ну что поделать - у нас же только вы диагноз людям по айпи ставите, зэки недоношенные =)

 :pardon:
Лолирующих панд этому господину.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #776 : 31 Октябрь 2016, 12:16:40 »
Enriel, Nice
Но тем не менее мне кажется странной ваша позиция. Я уже как то писал. что за призывы "валите с сервера" я бы давал РО на пару недель. Неужели вы не понимаете, что сами "рубите сук" на котором вы и держитесь на сервере?
Нужно просто научиться читать. Человек, которому предназначалось сообщение, прекрасно понял его смысл.

P.S. Задачка: сколько Беномов можно сфармить за одну осаду Руны?))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #777 : 31 Октябрь 2016, 15:07:38 »
Нужно просто научиться читать. Человек, которому предназначалось сообщение, прекрасно понял его смысл.
Простите, плохо учили читать в школе :) Вы уж в следующий раз, не сочтите за труд, пишите конкретному человеку ЛС. Думаю так будет лучше для всех.

Оффлайн Growler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #778 : 31 Октябрь 2016, 22:34:09 »
Когда я бы ещё зеленый на этом сервере и собрался делать квест на саб класс, персонажи из клана ЛинКвей всячески пытались мне помешать поговорить с сундуком. На Кабрио и на Керноне. Меня ПКшили, держали таргет и снова пытались ПКшить. Но я поговорил с сундуком все равно. Я не побежал ныть на форум, какие все тут зергачи злые, превращают серв в болото, бла-бла-бла. И знаете что? Персонажи из ЛинКвей все делали правильно. Они имели полное право и весомые причины меня ПКшить. Это были Камбербэтч и Кэси и ещё кто-то там.
даже странно) наверное, приняли за шпиёна...

Потом, когда пришло время тыкать пипетку в Баюма, я уже состоял в СкайСкрим. Нескольких Баюмов я тыкнуть не мог, т.к. его фармили оппозишн. И это тоже нормально. Конкурентов надо сливать. А потом я его тыкнул, когда кланы СкайСкрим и Империя взяли ситуацию в свои руки.
сориентировался... чё там какая-то "оппозиция", у сильных мира сего поприятней будет)))

А вы - нытики какие-то. Чувство собственного достоинства у вас есть-то? Это ж надо было прийти на бая клановой пачкой с намерением зафармить бая и дать тыкнуть пипетку новичкам. Потом сдуться/слиться, а потом просить у варов вашим же игрокам кольнуть пипетку. С какой радости те, кого вы пытались выбить со спота, теперь должны вам как-то помогать? Это я про тебя, Сфер. И про твои жалкие просьбы дать тыкнуть вашим сокланам Баюма.
P.S.: Моё мнение может не совпадать и не выражать мнение клана СС. Моня вообще лоялен к любым сабовикам в подобных случаях. Так что вы зря тут бочку гоните. Нормальные игроки тыкают Баюма "под патронатом Мони" :D

эх...когда я пыталась кольнуть Баюма, ситуацией владели целиком и полностью имперцы и скайскримы... Оппозиции еще практически не было... сколько же гадостей и унижений я наслушалась тогда!!! ну там... сгоняли всех желающих кольнуть в один угол, стерегли, как скот, а потом просто ПК-шили (хотя мы все сидели, даже дыхнуть боялись :) ), потом  милостиво ресали и все начиналось сначала... но ситуацию в свои руки взял именно Сфер и я таки кольнула (тогда Печальки были еще с вами)
это так, воспоминания что-то нахлынули... :) ах, да, возник вопрос:  как много раз вы слышали, к примеру, моё нытьё?) да вы меня и не знаете, хотя на сервере я не первый день, и обижали меня не раз и не два  :) :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #779 : 31 Октябрь 2016, 23:29:09 »
 :'( :'( :'( аххахаха как мне всех вас жалко :-X и никто не думает что не пускали к баю именно из-за упоротых варов, которые забегали антагами и будили бая...
Ну плачьте дальше...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!