Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #750 : 29 Октябрь 2016, 06:49:57 »
Так ПКшат на Бае или нет? А то я тут саб собрался делать...  :)
Было дело... Сразу после того, как SSовцы профакали Руну, а Имперцы - Иннадрил, они немедленно озверели и ПКашили на Бае ВСЕХ чужих персонажей. Завели двух ПКашников и патрулировали весь 13 этаж.
Эх... Упыри. Неудивительно, что даже Вика слилась. Если народу спокойно играть не даютЬ.  :'( Уйду к ней на новый сервер, там как раз гнумы нужны.  :'(
Оппозишн сфармила за лето не мало баюмов, сабы сделали, приоделись - теперь их нет, максимум разок зайдут на фришку в 6 утра да на осады.
Так что не надо вас пускать без борьбы - лучше было когда каждый боролся за квест и в целом место под солнцем. Закаляло видимо.
А на последнем баюме порадовал новичок из гелиона - человека пустили баюма кольнуть на саб - кольнул и стоит сбоку ждет пока баюма сфармят =) Слили в пк. Для тех, кто на бронепоезде продублировал в хч и продублирую тут - если вас пустили на саб, после того как кольнул - делай сое в город.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #751 : 29 Октябрь 2016, 11:01:56 »
Для тех, кто на бронепоезде продублировал в хч и продублирую тут - если вас пустили на саб, после того как кольнул - делай сое в город.
Я обычно оставался пофоткать.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #752 : 29 Октябрь 2016, 12:07:06 »
 Вот, к примеру, но тут уже слили, приходится издалека и лёжа.  :'(

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #753 : 29 Октябрь 2016, 12:16:37 »
Так что в принципе сейчас удивляться нет причин, ну разве что в этот раз пак Лемьекса слился побив все рекорды за пару недель, а не за месяц как раньше.
Что ты несешь, кривое ЕЕ? Откуда ты знаешь сливались мы когда-то или нет? Ты пришёл на сервер после того как мы забили, потому что твой будущий али забил на эпиков и не появлялся 4 валика подряд (1 наш и 3 ДД). Нам тогда хватило пары месяцев, чтобы ваш али как девчонки забили на игру.
Последний раз как вернулись мы только 3 недели не отсвечивали, прощупывали как обстановка на сервере, что может выгореть, а что нет. Мне сразу некоторые старички говорили, которые поигрывали тут и знали, что к чему, что дело гиблое. Но я надеялся, что тут ещё остались серьёзные люди, готовые к совместным действиям, которых можно объединить или к которым можно присоедениться.
Наш первый план провалился, прийти старым составом, каждый из ПЛов решил, что он умнее всех, но как в итоге выяснилось, все они слились раньше нашей пати. К тому времени я уже видел, что оппозиция представляет из себя малорганизованный зерг и никто туда не хотел идти, но я надеялся, что с КЛами и ПЛами мы сможем найти консенсус и как-то организовать игру альянса. Так же в это время усугубляло положение то, что на сервере оставались старые баги, которые никто не хотел править, а так же всплывали истории с банами людей из оппозиции только по одной лишь теме на форуме и закрывание глаз на баг с Руной, где замок просто передали НПС на пару дней. Так вот, наш приход в оппозицию и попытки решения сложившейся ситуации ни давало ни каких результатов. Разногласия в том держать КВ или нет, не ясность кто рулит али эвентами, есть ли ПЛы или их нет, кто вообще рулит в альянсе (на тот момент было 6-8 рулей и у каждого было своё мнение по поводу тактики на осады), позорная осада Руны. Так же смущало то, что на сервер нет притока новых игроков, а если и есть новенькие, то они быстро сливаются или они твинки? О внутренних проблемах в клане я молчу. В итоге мною было принято решение забить, так как я принял все усилия, чтобы как-то противостоять вашему альянсу, а не эпизодически выигрывать сражения, как было на последней руне или на том антаресе, где вы дропнули вар.
Вы можете дальше гнуть пальцы, фармить эпиков и продавать их, но я не привык бороться с ветряными мельницами.
Ах да забыл, был показателен мой бан на форуме, после моего поста, хотя я там ничего не написал противоречащего правилам сервера.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #754 : 29 Октябрь 2016, 12:49:52 »
Жду с нетерпением завтрашние осады, интересно что будет на Руне, но мне кажется, осада Руны будет финальным процессом одного "сайда"...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #755 : 29 Октябрь 2016, 13:44:56 »
Так что не надо вас пускать без борьбы - лучше было когда каждый боролся за квест и в целом место под солнцем. Закаляло видимо.
А на последнем баюме порадовал новичок из гелиона - человека пустили баюма кольнуть на саб - кольнул и стоит сбоку ждет пока баюма сфармят =) Слили в пк. Для тех, кто на бронепоезде продублировал в хч и продублирую тут - если вас пустили на саб, после того как кольнул - делай сое в город.
"Пускать вас", это про алли "Оппозишн" я так понимаю. Ну а остальных? Тоже "закаляли"? Так "закалять" надо с умом :) А  вы похоже "перекалили" :)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #756 : 29 Октябрь 2016, 14:25:48 »
Когда я бы ещё зеленый на этом сервере и собрался делать квест на саб класс, персонажи из клана ЛинКвей всячески пытались мне помешать поговорить с сундуком. На Кабрио и на Керноне. Меня ПКшили, держали таргет и снова пытались ПКшить. Но я поговорил с сундуком все равно. Я не побежал ныть на форум, какие все тут зергачи злые, превращают серв в болото, бла-бла-бла. И знаете что? Персонажи из ЛинКвей все делали правильно. Они имели полное право и весомые причины меня ПКшить. Это были Камбербэтч и Кэси и ещё кто-то там.
Потом, когда пришло время тыкать пипетку в Баюма, я уже состоял в СкайСкрим. Нескольких Баюмов я тыкнуть не мог, т.к. его фармили оппозишн. И это тоже нормально. Конкурентов надо сливать. А потом я его тыкнул, когда кланы СкайСкрим и Империя взяли ситуацию в свои руки.

А вы - нытики какие-то. Чувство собственного достоинства у вас есть-то? Это ж надо было прийти на бая клановой пачкой с намерением зафармить бая и дать тыкнуть пипетку новичкам. Потом сдуться/слиться, а потом просить у варов вашим же игрокам кольнуть пипетку. С какой радости те, кого вы пытались выбить со спота, теперь должны вам как-то помогать? Это я про тебя, Сфер. И про твои жалкие просьбы дать тыкнуть вашим сокланам Баюма.
P.S.: Моё мнение может не совпадать и не выражать мнение клана СС. Моня вообще лоялен к любым сабовикам в подобных случаях. Так что вы зря тут бочку гоните. Нормальные игроки тыкают Баюма "под патронатом Мони" :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #757 : 29 Октябрь 2016, 15:46:57 »
 То есть, с Моней надо дружить. У меня есть шанс.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #758 : 29 Октябрь 2016, 17:04:26 »
Да у вас онлайн не появился , это у нас упал . Если б в клане Линквей не забило как минимум 3 пака людей на игру , я бы посмотрел на нынешнее положение сервера , не говоря о клане РоА которые ушли . Просто всё так совпало в неподходящий момент . У людей были разные причины забивать , плюс ушли Нима с Цезарем , а это люди которые реально приносили огромный кпд на эпиках .
В итоге маемо шо маемо , но уберите этот пафос - кококо осень наступила , школьники пошли в школу , и тут у энэми пенсионеры подтянулись . прям смешно

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #759 : 29 Октябрь 2016, 17:49:05 »
И знаете что? Персонажи из ЛинКвей все делали правильно. Они имели полное право и весомые причины меня ПКшить.
Какие могут быть весомые причины мешать антагу сделать квест на сабкласс? Ну хочется бишопу потанковать мобов или в катах парики поводить, например. Какой смысл не давать ему эту возможность? В чём, собственно, опасность для клана в его сабклассе?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #760 : 29 Октябрь 2016, 19:02:22 »
Enriel
Я Вам, уважаемый "про Фому, а Вы мне про Ерему" :)
Речь идет не о варах, а об антагах. Их то зачем ПКашить?
Какую опасность  они для вас представляют?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #761 : 29 Октябрь 2016, 19:26:02 »
Да у вас онлайн не появился , это у нас упал . Если б в клане Линквей не забило как минимум 3 пака людей на игру , я бы посмотрел на нынешнее положение сервера , не говоря о клане РоА которые ушли . Просто всё так совпало в неподходящий момент . У людей были разные причины забивать , плюс ушли Нима с Цезарем , а это люди которые реально приносили огромный кпд на эпиках .
В итоге маемо шо маемо , но уберите этот пафос - кококо осень наступила , школьники пошли в школу , и тут у энэми пенсионеры подтянулись . прям смешно
3 пака линков???? не смешите меня.... ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #762 : 30 Октябрь 2016, 08:36:54 »
Когда я бы ещё зеленый на этом сервере и собрался делать квест на саб класс, персонажи из клана ЛинКвей всячески пытались мне помешать поговорить с сундуком. На Кабрио и на Керноне. Меня ПКшили, держали таргет и снова пытались ПКшить. Но я поговорил с сундуком все равно. Я не побежал ныть на форум, какие все тут зергачи злые, превращают серв в болото, бла-бла-бла. И знаете что? Персонажи из ЛинКвей все делали правильно. Они имели полное право и весомые причины меня ПКшить. Это были Камбербэтч и Кэси и ещё кто-то там.
Потом, когда пришло время тыкать пипетку в Баюма, я уже состоял в СкайСкрим. Нескольких Баюмов я тыкнуть не мог, т.к. его фармили оппозишн. И это тоже нормально. Конкурентов надо сливать. А потом я его тыкнул, когда кланы СкайСкрим и Империя взяли ситуацию в свои руки.

А вы - нытики какие-то. Чувство собственного достоинства у вас есть-то? Это ж надо было прийти на бая клановой пачкой с намерением зафармить бая и дать тыкнуть пипетку новичкам. Потом сдуться/слиться, а потом просить у варов вашим же игрокам кольнуть пипетку. С какой радости те, кого вы пытались выбить со спота, теперь должны вам как-то помогать? Это я про тебя, Сфер. И про твои жалкие просьбы дать тыкнуть вашим сокланам Баюма.
P.S.: Моё мнение может не совпадать и не выражать мнение клана СС. Моня вообще лоялен к любым сабовикам в подобных случаях. Так что вы зря тут бочку гоните. Нормальные игроки тыкают Баюма "под патронатом Мони" :D
К твоему сведению когда мы держали бая начиная с мая месяца, я без проблем пропускал игроков с Энеми и их антагов кольнуть бая. И никого их не смущало обратиться ко мне что бы их пустили, в этом я не видел ни чего зазорного. А ты тролляра смени свою заезженную пластинку про нытиков, мы поняли что мы нытики, можешь об этом не писать больше.

Оффлайн NEUKW0RSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
  • l2arcana.ru
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #763 : 30 Октябрь 2016, 11:16:44 »
Господи вам не надоело постоянно тут срач разводить?! Пора бы угомониться уже ...  >:(

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #764 : 30 Октябрь 2016, 13:37:52 »
Господи вам не надоело постоянно тут срач разводить?! Пора бы угомониться уже ...  >:(
Все нормально... Как никак, а "варимся" на одном сервере, типа какое никакое общество, надо находить точки соприкосновения. А где ж их находить, как не на форуме? В игре не до разговоров, качаться надо :) В реале вряд ли когда встретимся, да и что за встреча, без пива-водки :) А после принятия "на грудь" всякое может быть, помнится на одной такой встрече один из игроков завалил другого, а таблички "в город" в реале нет :(
Так что  "выливаем" все на форуме, так безопаснее :)