Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239470 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #600 : 12 Октябрь 2016, 16:51:50 »
вайпать сервер - не стоит,кому из старичков надо заново всё выкачивать , нужна просто хорошая реклама .
Но когда в гугле при запросе пишется что аркана - новый сервер , и смотришь онлайн 4к . Это сразу же отпугивает игроков .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #601 : 12 Октябрь 2016, 17:12:12 »
Вайп "погоды" на сервере не поменяет, вы заново прокачаетесь, оденетесь, попробуете отжать эпик-не получится и снова плакать и слив...
А вот качественная реклама-это вариант!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #602 : 12 Октябрь 2016, 18:31:58 »
Согласен с Реди  :D
Насчет онлайна, то аркана знала времена на много хуже, поверьте мне я это видел собственными глазами.
Реклама нужна, но это нужны реальные усилия и деньги...
Колы у нас и так подскочили в цене - я так понимаю их меньше покупают за реал на сайте.
Вот было время колы по 20 кк  8) а то и меньше!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #603 : 13 Октябрь 2016, 09:26:38 »
"Отобрать все эпики у буржуев и поделить" (В.И. Ленин)

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #604 : 13 Октябрь 2016, 09:59:59 »
вайпать сервер - не стоит,кому из старичков надо заново всё выкачивать , нужна просто хорошая реклама .
Но когда в гугле при запросе пишется что аркана - новый сервер , и смотришь онлайн 4к . Это сразу же отпугивает игроков .
вы мыслите поверхностно игра на аркане с начала была огонь, я ощущал весь кайф пвп пве осад и епиков. Замесы с хомками, сайленсы от некров сх , станшоты, когда зайдя первый раз на фринту в тт без правильного бафа она ультит по всех, когда замесы за баюма длятся целый день. Играл недавно гдето там... людей в дионе больше чем здесь((

дать хорошою рекламу + рестарт и будет. Старый добрый ИЛ . А не переточеный передюпаный ПВП сервак
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #605 : 13 Октябрь 2016, 10:07:13 »
я не говорю и не осуждаю никого просто время Интерелюда - его топовая чясть жизни проходить быстро.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #606 : 13 Октябрь 2016, 11:02:08 »
вайпать сервер - не стоит,кому из старичков надо заново всё выкачивать , нужна просто хорошая реклама .
Но когда в гугле при запросе пишется что аркана - новый сервер , и смотришь онлайн 4к . Это сразу же отпугивает игроков .
вы мыслите поверхностно игра на аркане с начала была огонь, я ощущал весь кайф пвп пве осад и епиков. Замесы с хомками, сайленсы от некров сх , станшоты, когда зайдя первый раз на фринту в тт без правильного бафа она ультит по всех, когда замесы за баюма длятся целый день. Играл недавно гдето там... людей в дионе больше чем здесь((

дать хорошою рекламу + рестарт и будет. Старый добрый ИЛ . А не переточеный передюпаный ПВП сервак
До первого фейла эпика? ;D

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #607 : 13 Октябрь 2016, 11:08:58 »
Картина маслом  ;D
Группа некромантов обсуждает воскрешение умирающего  ;D
Поздно спохватились...
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #608 : 13 Октябрь 2016, 11:09:55 »
Картина маслом  ;D
Группа некромантов обсуждает воскрешение умирающего  ;D
Поздно спохватились...
тут вы правы.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #609 : 13 Октябрь 2016, 11:38:26 »
Какой умирающий, о чем вы ??
Было время я Ц шотов не мог найти где купить дня ТРИ небыло ВООБЩЕ, думал уходить с сервака т.к. без шотов не айс играть а гнома не было  :pardon:
У нас щас норм онлайн
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #610 : 13 Октябрь 2016, 13:06:47 »
Картина маслом  ;D
Группа некромантов обсуждает воскрешение умирающего  ;D
Поздно спохватились...
Своим фейлом не надо цеплять сервер, вы ушли, до вас уходили-после приходили новые и всё становилось на оси своя. Хватит ныть на "вами сказано" мёртвом сервере, или уходите без соплей на форуме, или приходите в себя-собирайтесь духом и продолжайте бороться! :pardon:

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #611 : 13 Октябрь 2016, 13:35:17 »
Жаль конечно что ребята ушли ),надеялся что хотя бы на пару месяцев игра поменяется в плане сил , хотя в союзе с Линками и Пичалями их сайд наверное был посильней хоть и не такой заряженный .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #612 : 14 Октябрь 2016, 00:57:00 »
приходите в себя-собирайтесь духом и продолжайте бороться! :pardon:
Поддерживаю!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #613 : 14 Октябрь 2016, 01:21:49 »
Та с друхом всё отлично , считаю все те кто остались на аркане - как раз бойцы настоящие . А не ливеры . Пользуясь случаем передаю привет ливерам у которых яички сморщились при первой неудаче )

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #614 : 14 Октябрь 2016, 07:52:07 »
Какой умирающий, о чем вы ??
Было время я Ц шотов не мог найти где купить дня ТРИ небыло ВООБЩЕ, думал уходить с сервака т.к. без шотов не айс играть а гнома не было  :pardon:
У нас щас норм онлайн

1, Первое оставлю без комментариев. Человек явно хомками Баюма не фармил  ;D
2. Об онлайне.  Обычно выставляемы счетчик онлайна нужно смело делить на 3. Это более приближенно к истине. Но здесь видимо просто нужно последнюю циферку убирать  ;D
Для сведения в прошлые осады я попросил группу хороших людей протестировать онлайн. Так вот в тестируемое время при цифрах онлайна 3800+  -  4200+  было зафиксировано 212 персонажей проявлявших игровую активность в период тестирований (60 минут)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора