Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #585 : 11 Октябрь 2016, 17:32:05 »
Хз зачем вы сюда причислили женщин-политиков и поставили в один ряд с Ирой КиллГрейв. Скорее всего, напичканное вашим любимым зомбоящиком гуано, поперло наружу.
Ира, как соклан, написала о вашей несостоятельности как альянса. Сфер же, не найдя аргументов, начал бахвалиться своей мужикастостью, которая, по его мнению, должна придавать больший вес его словам. Хотя, на самом деле, истинность (ну или правдивость) заключений и фактов не зависят от того, человек какого пола их сказал или озвучил.
Кроме того, хочу напомнить, что на осаде Руны именно Ира Killgrave сбила каст нашим противникам и, тем самым сыграла одну из решающих ролей в битве. Во какая!
А ты и дальше ной, как тебе обидно за то и за это, и как тебе тяжело уговаривать людей в клане держать себя в руках. МужиГ-тряпка.
Феминист, ты не заметил что за мной повторяешься?:) Прояви свою фантазию если ведешь диалог.Тряпок мы видели когда али Энеми, где чары заряжены по фулу  дропали вар если  не получалось у нас эпик отбить(как у меня знакомый говорил: ну блин и лошары), и потом начиналось нытье и сопли с вашей стороны, гнилые оправдания своей немощности.. Империя вон как разхрабрилась вар приняли наконец то когда у нас народу по меньше стало, думаю вар будет висеть с вашей стороны до того момента, пока эпик фармится без проблем, а потом опять сопли, нытье и гнилые оправдания будут по чему вар дропнули:))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #586 : 11 Октябрь 2016, 17:59:50 »
Хз зачем вы сюда причислили женщин-политиков и поставили в один ряд с Ирой КиллГрейв. Скорее всего, напичканное вашим любимым зомбоящиком
Зомбоящик у меня комп :) Немцы говорят, женщины должны заниматься тремя "К": киндер (дети), кюхе (кухня) и кирхе (церковь) Я думаю они правы :)
Вообще то мне показалось что фраза "Клевые девчёнки варят борщи, а не лезут в мужские разговоры:)" употреблена в шутливом тоне, вовсе не с целью обидеть или унизить кого либо. SFER даже смайлик поставил в конце фразы (вот такой :)), видимо специально для Enriel, но напрасно, человек не понимает юмора :)


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #587 : 11 Октябрь 2016, 20:05:16 »
Ниочемные нытики еще не ливнули с серва в след за хроническими неудачниками?  ;D
Печали так храбрились что они будут без нашего али нагибать ... и что ?)))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #588 : 11 Октябрь 2016, 22:30:07 »
Ниочемные нытики еще не ливнули с серва в след за хроническими неудачниками?  ;D
Печали так храбрились что они будут без нашего али нагибать ... и что ?)))


Потрудись уточнить. Кого именно нагибать? Мобов?

В момент когда они в энеми были с кем воевать то было?


Оффлайн Deimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #589 : 12 Октябрь 2016, 05:11:21 »
ты такой чувствительный :'(походу тебе нужно было девочкой родится  :-*

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #590 : 12 Октябрь 2016, 11:20:47 »
Ниочемные нытики еще не ливнули с серва в след за хроническими неудачниками?  ;D
Печали так храбрились что они будут без нашего али нагибать ... и что ?)))
Мне одному кажется, что частое упоминание об уходе с сервера (да что там! прямые призывы валить с сервера) это как то влияет на не определившихся игроков (за новичков уж и не говорю)?
ИМХО, надо бы РО на недельку таким вот "призывателям" :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #591 : 12 Октябрь 2016, 11:59:48 »
Ниочемные нытики еще не ливнули с серва в след за хроническими неудачниками?  ;D
Печали так храбрились что они будут без нашего али нагибать ... и что ?)))
Мне одному кажется, что частое упоминание об уходе с сервера (да что там! прямые призывы валить с сервера) это как то влияет на не определившихся игроков (за новичков уж и не говорю)?
ИМХО, надо бы РО на недельку таким вот "призывателям" :)
Одни ноют, что у них и так ничего не получалось а теперь без вара вообще разобраться не могут, а вторые, что не смотря на самоунижение-они добились раскола противника... :'(
Было бы желание-можно всех гнуть, даже допуская (выше высказанные) "игры Администрации за энеми"! >:( >:( >:(

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #592 : 12 Октябрь 2016, 12:05:59 »
Только не надо как обычно перекручивать мои слова, я не хочу сказать, что Администрация играет за какой-либо сайд, а говорю про то, что даже если предположить это-всегда можно подобрать командную игру! 8)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #593 : 12 Октябрь 2016, 12:12:45 »
Только не надо как обычно перекручивать мои слова, я не хочу сказать, что Администрация играет за какой-либо сайд, а говорю про то, что даже если предположить это-всегда можно подобрать командную игру! 8)
Возьмешь инициативу в свои руки? ;)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #594 : 12 Октябрь 2016, 12:32:59 »
Пишешь, пишешь пост, а потом внезапно сессия на форуме отваливается. Набранный текст пропадает, надо снова вводить логин-пароль
Вкратце: свобода слова - ценное право. Администрация куда-то пропало, надо как-то присаммонить.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #595 : 12 Октябрь 2016, 13:59:29 »
Ну и пару слов про квест 7 Печатей. Конечно сейчас оно и нафик не нужно, но может в будущем пригодится.
Сейчас снова победили Лорды Рассвета, потому что Энеми сдали камни НПС (388), да еще подстраховались походом на Фестиваль Тьмы (150). Итого 538 оч. За Революционную Армию Заката сдали камней на 111 оч,  а на Фестиваль забили. Теперь почему активировались все печати. Арифметика простая: так как уже более двух раз подряд выигрывают Лорды Рассвета, для активации печати достаточно набрать 10% от общего числа персонажей зарегистрированных на квест.
Теперь что делать. Необходимо чтобы победила Революционная Армия Заката. То есть сдаем камни Dusk'у. Есть другой вариант: регистрируемся за Закат и идем на Фестиваль. Необходимо набить на Фестивале 500 оч., тогда  перебивается любое количество камней сданных за Рассвет.
Если побеждает Закат, то печати можно активировать только 35% от общего числа персонажей зарегистрированных на квест. То есть дружно выбираем 1-ю и 2-ю печати, на третью 35% в любом случае не хватит. Кланы, имеющие замки, не могут регистрироваться за Закат, только за Рассвет.
Почему необходимо активировать 1-ю и 2-ю печати? От активации этих печатей зависит появление маммонов в катах и некрополях. Конечно хотелось бы активировать 3-ю печать (сильно ухудшаются защита замков, наемники и тд), но маммоны важнее!
Классическая тактика, но я бы её забраковал :) В нынешних реалиях надо немного иначе. Но и такая тактика создаст конкуренцию.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #596 : 12 Октябрь 2016, 16:23:00 »
Конкуренцию создаст не тактика, а пару тыс живых человек.

А вот где их взять?


Вот было бы интересно открытие еще одного сервера, скажем так с рейтами х2 или х4. Для пробы.

Ну и нормальная рекламная компания, а не как сейчас ...

Так как в данное время сервер мёртв, а вайп делать не хотят.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #597 : 12 Октябрь 2016, 16:25:54 »
Пишешь, пишешь пост, а потом внезапно сессия на форуме отваливается. Набранный текст пропадает, надо снова вводить логин-пароль
А может не внезапно? Может у тебя такие настройки?
Могу дать бесплатный совет: перед отправкой сообщения - скопируй его.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #598 : 12 Октябрь 2016, 16:28:19 »
Конкуренцию создаст не тактика, а пару тыс живых человек.

А вот где их взять?


Вот было бы интересно открытие еще одного сервера, скажем так с рейтами х2 или х4. Для пробы.

Ну и нормальная рекламная компания, а не как сейчас ...

Так как в данное время сервер мёртв, а вайп делать не хотят.
Открытие нового сервера или вайп старого - это одно и то же

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #599 : 12 Октябрь 2016, 16:44:40 »
Конкуренцию создаст не тактика, а пару тыс живых человек.

А вот где их взять?


Вот было бы интересно открытие еще одного сервера, скажем так с рейтами х2 или х4. Для пробы.

Ну и нормальная рекламная компания, а не как сейчас ...

Так как в данное время сервер мёртв, а вайп делать не хотят.
Привлечь людей на новый сервер непросто. На выходе вполне может получиться мертворожденный сервер, как тот, за который нынче агитирует VizaVika, например.
Quod licet Iovi, non licet bovi.