Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #570 : 10 Октябрь 2016, 19:05:08 »
БИЧ - Бывший Интеллигентный Человек :)

Ну и пару слов про квест 7 Печатей. Конечно сейчас оно и нафик не нужно, но может в будущем пригодится.
Сейчас снова победили Лорды Рассвета, потому что Энеми сдали камни НПС (388), да еще подстраховались походом на Фестиваль Тьмы (150). Итого 538 оч. За Революционную Армию Заката сдали камней на 111 оч,  а на Фестиваль забили. Теперь почему активировались все печати. Арифметика простая: так как уже более двух раз подряд выигрывают Лорды Рассвета, для активации печати достаточно набрать 10% от общего числа персонажей зарегистрированных на квест.
Теперь что делать. Необходимо чтобы победила Революционная Армия Заката. То есть сдаем камни Dusk'у. Есть другой вариант: регистрируемся за Закат и идем на Фестиваль. Необходимо набить на Фестивале 500 оч., тогда  перебивается любое количество камней сданных за Рассвет.
Если побеждает Закат, то печати можно активировать только 35% от общего числа персонажей зарегистрированных на квест. То есть дружно выбираем 1-ю и 2-ю печати, на третью 35% в любом случае не хватит. Кланы, имеющие замки, не могут регистрироваться за Закат, только за Рассвет.
Почему необходимо активировать 1-ю и 2-ю печати? От активации этих печатей зависит появление маммонов в катах и некрополях. Конечно хотелось бы активировать 3-ю печать (сильно ухудшаются защита замков, наемники и тд), но маммоны важнее!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #571 : 10 Октябрь 2016, 19:15:29 »
бич - бомж , в англии бичи ходили по пляжу и собирали мусор после штормов , всё что оставалось от разбитых кораблей .
так что у всех есть свои теории)

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #572 : 10 Октябрь 2016, 21:27:04 »
Какие у Оппозиции(бывшей?) планы насчёт этого сервера? Если не секрет, конечно.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #573 : 10 Октябрь 2016, 22:42:47 »
Какие у Оппозиции(бывшей?) планы насчёт этого сервера? Если не секрет, конечно.
Научить Иру Килгрейв борщи варить,а Марлена на работу устроить

Оффлайн gnomik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #574 : 10 Октябрь 2016, 23:54:26 »
Даже если серв "замерзнет" все равно его не брошу! Потому что он хороший ;)  >:(

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #575 : 11 Октябрь 2016, 06:46:08 »
Какие у Оппозиции(бывшей?) планы насчёт этого сервера? Если не секрет, конечно.
Марлена на работу устроить
Я вообще-то работаю =) Системным администратором - благодаря чему, как уже неоднократно говорил, могу заходить на дневные эпики и палить респ той же АК.
Но спасибо за беспокойство обо мне =)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #576 : 11 Октябрь 2016, 09:14:56 »
Клевые девчёнки варят борщи, а не лезут в мужские разговоры:)
Что за сексизм и мужланство!? Если девушка, то обязательно дура и "твоё место у плиты"?
Тоже мне, мужиГ нашёлся.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #577 : 11 Октябрь 2016, 09:20:26 »
Сфер, ты всё одно и тоже повторяешь. И сводишь разговор к тому, кто и когда подымал или снимал вары.
Я же тебе пишу про события, которые происходят в ПВП-зонах. В зонах, в которых поднятые или неподнятые вары не важны.
Потому ещё раз задам вопрос: если вы недовольны решением администрации по Руне, зачем вы пришли на осаду Руны всей когортой?
На работающих/не работающих/учащихся/школьников лично мне пофик. Главное, чтобы нагибали. Искали пути и возможности нагибать. Подсказка: на крупных ла2-серверах кланы собираются из конст с разным прайм-таймом и/или разных часовых поясов. И эта проблема решается. У вас же вечно какие-то оправдания, поиск виноватых вовне...
Так же как и вы искали возможности всех нагибать, исправно писали админам жалобы скрины левые кидали, людей обвиняли, если у вас что то не получалось отжать, админы с радостью банили всех по вашим писулькам и кляузам без разбора, а потом только разбирались, но как коснулось что вы багаюзили, почему-то никакого бана  не последовало. Я просто за то, что перед законом все должны быть равны, тут только виноваты в основном Оппозиция и союзники. Меня до сих пор возмущает это не справедливое отношение, а многие люди просто взяли и забили, видя эту не справедливость. Больше всего обидно то, что столько времени было потрачено что бы создать сильный альянс, и одно, как  я считаю не верное  решение админов его разрушило.
Ой да буй с вами. " Больше всего обидно то, что"... Обидно? Ну так вам и надо. Идите, куда шли.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #578 : 11 Октябрь 2016, 10:18:51 »
Клевые девчёнки варят борщи, а не лезут в мужские разговоры:)
Что за сексизм и мужланство!? Если девушка, то обязательно дура и "твоё место у плиты"?
Тоже мне, мужиГ нашёлся.
В чем то SFER прав... Достаточно назвать таких известных женщин как Мизулина, Яровая, Грибаускайте, Фарион, Меркель, Клинтон (не дай бог!) Уж лучше бы они на кухне командовали :)

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #579 : 11 Октябрь 2016, 11:14:03 »
Какие у Оппозиции(бывшей?) планы насчёт этого сервера? Если не секрет, конечно.

Что-то мне подсказывает - что опустить цену эпиков в $ эквиваленте ниже плинтуса.  :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #580 : 11 Октябрь 2016, 11:33:48 »
Какие у Оппозиции(бывшей?) планы насчёт этого сервера? Если не секрет, конечно.

Что-то мне подсказывает - что опустить цену эпиков в $ эквиваленте ниже плинтуса.  :D
;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #581 : 11 Октябрь 2016, 11:41:18 »
Клевые девчёнки варят борщи, а не лезут в мужские разговоры:)
Что за сексизм и мужланство!? Если девушка, то обязательно дура и "твоё место у плиты"?
Тоже мне, мужиГ нашёлся.
Что за феменизм ты тут разводишь?! тебе срочно в США там тебя поймут и простят:). А потом некоторые дамы задаются вопросом: почему у меня мужик такая тряпка?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #582 : 11 Октябрь 2016, 16:04:49 »
Хз зачем вы сюда причислили женщин-политиков и поставили в один ряд с Ирой КиллГрейв. Скорее всего, напичканное вашим любимым зомбоящиком гуано, поперло наружу.
Ира, как соклан, написала о вашей несостоятельности как альянса. Сфер же, не найдя аргументов, начал бахвалиться своей мужикастостью, которая, по его мнению, должна придавать больший вес его словам. Хотя, на самом деле, истинность (ну или правдивость) заключений и фактов не зависят от того, человек какого пола их сказал или озвучил.
Кроме того, хочу напомнить, что на осаде Руны именно Ира Killgrave сбила каст нашим противникам и, тем самым сыграла одну из решающих ролей в битве. Во какая!
А ты и дальше ной, как тебе обидно за то и за это, и как тебе тяжело уговаривать людей в клане держать себя в руках. МужиГ-тряпка.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #583 : 11 Октябрь 2016, 16:14:03 »
не знаю причины "забивания" каждого члена моего альянса , да у некоторых отпало желание играть после руновских разборок , но большая часть уже до этого играла - только на осадах не более . в Мае помню у нас было от Линков 4 пачки на осаде стабильно , сейчас 1 набирается . Все походы эпиков держались на костяке который взял отдых , вот никого и не видно. Нужна свежая кровь , еще повоюем , хотя бы за фришку и АК точно )))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #584 : 11 Октябрь 2016, 16:15:44 »
Хз зачем вы сюда причислили женщин-политиков и поставили в один ряд с Ирой КиллГрейв. Скорее всего, напичканное вашим любимым зомбоящиком гуано, поперло наружу.
Ира, как соклан, написала о вашей несостоятельности как альянса. Сфер же, не найдя аргументов, начал бахвалиться своей мужикастостью, которая, по его мнению, должна придавать больший вес его словам. Хотя, на самом деле, истинность (ну или правдивость) заключений и фактов не зависят от того, человек какого пола их сказал или озвучил.
Кроме того, хочу напомнить, что на осаде Руны именно Ира Killgrave сбила каст нашим противникам и, тем самым сыграла одну из решающих ролей в битве. Во какая!
А ты и дальше ной, как тебе обидно за то и за это, и как тебе тяжело уговаривать людей в клане держать себя в руках. МужиГ-тряпка.
молодец Ира , но Руну мы благополучно просрали изза банального отсутствия нормального командования . Так что , это был больше наш недочёт . Зерг собрали , а управлять им не смогли . Думаю еще зерг соберётся , мож старички вернутся .