Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #555 : 10 Октябрь 2016, 16:17:36 »
сис админ упрекает кого то в том что люди работают и учатся  . это настолько тупо ...
у нас на весь сайд опозишн 1 школьник , парочка студентов - остальные уже работающие люди у которых нет времени торчать в 3 ночи на тарасе..

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #556 : 10 Октябрь 2016, 16:51:46 »
у нас на весь сайд опозишн 1 школьник , парочка студентов - остальные уже работающие люди у которых нет времени торчать в 3 ночи на тарасе..
Ребят, ну так это ваши проблемы. Слава богу что люди работают, учатся, спят, едят, гуляют и живут на всю катушку. Но это даже не оправдание... Сколько раз уже обсуждали. Мы можем. Вы, выходит, нет. Очень жаль, правда.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #557 : 10 Октябрь 2016, 17:05:01 »
у нас на весь сайд опозишн 1 школьник , парочка студентов - остальные уже работающие люди у которых нет времени торчать в 3 ночи на тарасе..
Ребят, ну так это ваши проблемы. Слава богу что люди работают, учатся, спят, едят, гуляют и живут на всю катушку. Но это даже не оправдание... Сколько раз уже обсуждали. Мы можем. Вы, выходит, нет. Очень жаль, правда.
;D :facepalm1:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #558 : 10 Октябрь 2016, 17:41:03 »
Сфер, ты всё одно и тоже повторяешь. И сводишь разговор к тому, кто и когда подымал или снимал вары.
Я же тебе пишу про события, которые происходят в ПВП-зонах. В зонах, в которых поднятые или неподнятые вары не важны.
Потому ещё раз задам вопрос: если вы недовольны решением администрации по Руне, зачем вы пришли на осаду Руны всей когортой?
На работающих/не работающих/учащихся/школьников лично мне пофик. Главное, чтобы нагибали. Искали пути и возможности нагибать. Подсказка: на крупных ла2-серверах кланы собираются из конст с разным прайм-таймом и/или разных часовых поясов. И эта проблема решается. У вас же вечно какие-то оправдания, поиск виноватых вовне...
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #559 : 10 Октябрь 2016, 17:51:03 »
SFER, сколько можно указывать на то, что в Али Enemy одни школьники и безработные? Ей богу, ты же был здесь, ты сам прекрасно знаешь, что школьник у нас только один, andriy2014. По поводу безработных, увы и ах это не так, иначе удалось бы нам фармить и Core и Orfen, которые, кстати, фармит сами знаете кто. В Альянсе играют люди разные, для вас плохие, для нас хорошие, которые готовы пожертвовать своим сном ради общего дела. Я могу тебе напомнить немало моментов когда люди из твоей КП, в частности Kronas, опаздывали на работу, не спали всю ночь из-за фармов тех же самых эпиков. Видимо вам просто не хватает мотивации. В этом есть и наша вина, никто этого не отрицает.
Ты хотя бы прочитал для начала, что до этого нам писал ваш троль и почему я так ответил. По этому я его и назвал бичарой потому что так и есть)

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #560 : 10 Октябрь 2016, 18:00:05 »
 советских лагерях ГУЛАГа словом «бич» ЗАКЛЮЧЕННЫЕ называли других ЗАКЛЮЧЕННЫХ, которым было не под силу пребывание в местах лишения свободы (с) Википедия
Vengeance

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #561 : 10 Октябрь 2016, 18:02:04 »
советских лагерях ГУЛАГа словом «бич» ЗАКЛЮЧЕННЫЕ называли других ЗАКЛЮЧЕННЫХ, которым было не под силу пребывание в местах лишения свободы (с) Википедия

Надеюсь не в этом значении ты использовал слово бич)
Vengeance

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #562 : 10 Октябрь 2016, 18:23:57 »
Сфер, ты всё одно и тоже повторяешь. И сводишь разговор к тому, кто и когда подымал или снимал вары.
Я же тебе пишу про события, которые происходят в ПВП-зонах. В зонах, в которых поднятые или неподнятые вары не важны.
Потому ещё раз задам вопрос: если вы недовольны решением администрации по Руне, зачем вы пришли на осаду Руны всей когортой?
На работающих/не работающих/учащихся/школьников лично мне пофик. Главное, чтобы нагибали. Искали пути и возможности нагибать. Подсказка: на крупных ла2-серверах кланы собираются из конст с разным прайм-таймом и/или разных часовых поясов. И эта проблема решается. У вас же вечно какие-то оправдания, поиск виноватых вовне...
Так же как и вы искали возможности всех нагибать, исправно писали админам жалобы скрины левые кидали, людей обвиняли, если у вас что то не получалось отжать, админы с радостью банили всех по вашим писулькам и кляузам без разбора, а потом только разбирались, но как коснулось что вы багаюзили, почему-то никакого бана  не последовало. Я просто за то, что перед законом все должны быть равны, тут только виноваты в основном Оппозиция и союзники. Меня до сих пор возмущает это не справедливое отношение, а многие люди просто взяли и забили, видя эту не справедливость. Больше всего обидно то, что столько времени было потрачено что бы создать сильный альянс, и одно, как  я считаю не верное  решение админов его разрушило.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #563 : 10 Октябрь 2016, 18:31:09 »
советских лагерях ГУЛАГа словом «бич» ЗАКЛЮЧЕННЫЕ называли других ЗАКЛЮЧЕННЫХ, которым было не под силу пребывание в местах лишения свободы (с) Википедия
Не знаю как в гулагах не бывал там но БИЧ - это бывший интеллегентный человек, а проще говоря безработный. Я вики могу как угодно под себя отредактировать и что угодно написать). Большинство студентов уже как пару лет не пользуются вики, так как там иногда такую фигню могут написать. Да и в русском языке одно слово может по разному трактоваться, к примеру коса(женской может быть), а еще есть коса которой траву косят, а матные слова с различной интонатцией так вообще десятки вариаций могут обозначать хотя слово одно.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #564 : 10 Октябрь 2016, 18:36:28 »
у нас на весь сайд опозишн 1 школьник , парочка студентов - остальные уже работающие люди у которых нет времени торчать в 3 ночи на тарасе..
Ребят, ну так это ваши проблемы. Слава богу что люди работают, учатся, спят, едят, гуляют и живут на всю катушку. Но это даже не оправдание... Сколько раз уже обсуждали. Мы можем. Вы, выходит, нет. Очень жаль, правда.
Клевые девчёнки варят борщи, а не лезут в мужские разговоры:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #565 : 10 Октябрь 2016, 18:41:39 »
Ой прошу прощения "Прикольные девчёнки"

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #566 : 10 Октябрь 2016, 18:44:29 »
Внезапно :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #567 : 10 Октябрь 2016, 18:54:27 »
Внезапно :D

Молодец!Держи печеньку:)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #568 : 10 Октябрь 2016, 18:56:06 »
Печенька-то не мне. А тем, кто 111 накрутил в посл. минуту)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #569 : 10 Октябрь 2016, 19:02:31 »
Новый вид развлечения на Аркане - Фестиваль? ПВП то теперь нет!  :)