Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239432 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #420 : 27 Сентябрь 2016, 00:06:07 »
Что ты знаешь о крысятничестве? щенок
знаю что есть 2 крысы на сервере с которыми никто не хочет иметь дела , потому что крысы они Ю, лили своих в спину . кстати твой дружбан гооворил что через месяц объяснится почему ему линки не понравились и он начал лить их в спину на тарасе .
одним словом - зашкварщики уровня энеми

AnatoliyD

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #421 : 27 Сентябрь 2016, 00:09:59 »
Что ты знаешь о крысятничестве? щенок
знаю что есть 2 крысы на сервере с которыми никто не хочет иметь дела , потому что крысы они Ю, лили своих в спину . кстати твой дружбан гооворил что через месяц объяснится почему ему линки не понравились и он начал лить их в спину на тарасе .
одним словом - зашкварщики уровня энеми

 :facepalm1: ответь мне что я у своих украл? подкрепи фактами, остальной придуманный бред говори новичкам на сервере

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #422 : 27 Сентябрь 2016, 00:19:56 »
Что ты знаешь о крысятничестве? щенок
знаю что есть 2 крысы на сервере с которыми никто не хочет иметь дела , потому что крысы они Ю, лили своих в спину . кстати твой дружбан гооворил что через месяц объяснится почему ему линки не понравились и он начал лить их в спину на тарасе .
одним словом - зашкварщики уровня энеми

 :facepalm1: ответь мне что я у своих украл? подкрепи фактами, остальной придуманный бред говори новичкам на сервере
ты дурак или да ? я слово "крыса" использовал в случае когда своих же лили в спину без предупреждения ,про дроп я ничего не говорил . где я написал про дроп ?

AnatoliyD

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #423 : 27 Сентябрь 2016, 00:29:39 »

ты дурак или да ? я слово "крыса" использовал в случае когда своих же лили в спину без предупреждения ,про дроп я ничего не говорил . где я написал про дроп ?

да,еще тебе скажу,по поводу телефона который под аватар тебе интересно? спросил бы у меня,зачем админам то писать... объясняю для чего нужен он там, когда эпик,замес,сбор,дать кому то шмот,продать кому то шмот. я не постоянно могу быть у компьютера,меня быстрей по тел найти. усвоил еще как может быть?

по поводу вашей личинской пати,никакого дела если до нас? тогда почему не выиграли нас на том таре? че там 10 чел против 2.     ЗАМЕТЬ. в этот момент когда замес шел между 10 - 2,али энеми отошел и не стал мешать, первые улетели кто? личинщики..... ты там говоришь в спину кто то бил.

на счет крысятничства,вообще это слово забудь,а то случайно ляпнешь на улице, под хвост заглянут  :D

AnatoliyD

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #424 : 27 Сентябрь 2016, 00:32:05 »
ты еще что то за дроп сказал  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #425 : 27 Сентябрь 2016, 07:41:04 »
Какой шквал человеческих эмоций...  Война всех против всех  :D
Мы скоро узнаем много интересного  ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #426 : 27 Сентябрь 2016, 08:05:10 »
Игры создаются для того, чтобы человек мог выплеснуть свои эмоции вне реала. Личные оскорбления, тем более родных - это перевод игры в реал. Не делайте этого. Хотите войны ?
Начинайте тотальный вар - уничтожайте ВСЕ что относится к противнику не взирая на имена и левелы. Лишите врага пополнения, создайте вокруг него пустоту. Вы же знаете кто такие кланчики поддерживат. Помните? "Убивая чужих сейчас, вы спасаете своих завтра" - и развлечетесь и ужас на врага напустите :)
Мелочь начнет орать к своим хаям и тут наступит момент истины - ВЫЙДУТ ЛИ ХАИ ИЗ ЗАЩИЩАТЬ ?   :D

"УБЕЙТЕ ИХ КРАСИВО" как завещал нам великий Хасан-ас-Саббах !
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #427 : 27 Сентябрь 2016, 08:29:22 »

ты дурак или да ? я слово "крыса" использовал в случае когда своих же лили в спину без предупреждения ,про дроп я ничего не говорил . где я написал про дроп ?

да,еще тебе скажу,по поводу телефона который под аватар тебе интересно? спросил бы у меня,зачем админам то писать... объясняю для чего нужен он там, когда эпик,замес,сбор,дать кому то шмот,продать кому то шмот. я не постоянно могу быть у компьютера,меня быстрей по тел найти. усвоил еще как может быть?

по поводу вашей личинской пати,никакого дела если до нас? тогда почему не выиграли нас на том таре? че там 10 чел против 2.     ЗАМЕТЬ. в этот момент когда замес шел между 10 - 2,али энеми отошел и не стал мешать, первые улетели кто? личинщики..... ты там говоришь в спину кто то бил.

на счет крысятничства,вообще это слово забудь,а то случайно ляпнешь на улице, под хвост заглянут  :D
ты всё такие тугодум .
Еще раз повторяю - действие которое совершили вы - расценивается как крысятничество , когда льёшь в спину своего без объявления войны и т.д. учитывая что до этого просто рядом бегали и помогали .

По поводу телефона - можешь своему психиатру рассказывать причину его нахождения там , учитывая что до этого я не замечал его в подписи под ником . Так что как троцкий лги кому то еще  :acute:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #428 : 27 Сентябрь 2016, 09:22:01 »
Игры создаются для того, чтобы человек мог выплеснуть свои эмоции вне реала. Личные оскорбления, тем более родных - это перевод игры в реал. Не делайте этого. Хотите войны ?
Начинайте тотальный вар - уничтожайте ВСЕ что относится к противнику не взирая на имена и левелы. Лишите врага пополнения, создайте вокруг него пустоту. Вы же знаете кто такие кланчики поддерживат. Помните? "Убивая чужих сейчас, вы спасаете своих завтра" - и развлечетесь и ужас на врага напустите :)
Мелочь начнет орать к своим хаям и тут наступит момент истины - ВЫЙДУТ ЛИ ХАИ ИЗ ЗАЩИЩАТЬ ?   :D

"УБЕЙТЕ ИХ КРАСИВО" как завещал нам великий Хасан-ас-Саббах !
Сударь, у вас есть хоть какие-то моральные рамки? Что за кровожадность и нездоровый азарт?
"Убивая чужих сейчас, вы спасаете своих завтра" - типичная подмена понятий, мобилизующая к такой безумной войне. Подмена понятий как раз в том, что убийство "чужих" не становится спасением "своих" завтра. Оно становится поводом для самой примитивной ненависти от всех.
Советую вам расслабиться. Понюхайте цветочки. Погуляйте с детьми в зоопарке/парке/диснейленде/аквапарке.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #429 : 27 Сентябрь 2016, 09:34:23 »
Уважаемый Enriel, прошу отметить что мои призывы убивать всех и все относятся к ПИКСЕЛЯМ В ИГРЕ  :D

Вы человек достаточно умный, чтобы это понять. Я так понимаю что страшит вас не это а вот это :
" ...  и тут наступит момент истины - ВЫЙДУТ ЛИ ХАИ ИЗ ЗАЩИЩАТЬ ?" 
Ибо понятно что защищать их  вы не намерены :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #430 : 27 Сентябрь 2016, 09:41:32 »
Уважаемый Enriel, прошу отметить что мои призывы убивать всех и все относятся к ПИКСЕЛЯМ В ИГРЕ  :D
Вы человек достаточно умный, чтобы это понять. Я так понимаю что страшит вас не это а вот это :
" ...  и тут наступит момент истины - ВЫЙДУТ ЛИ ХАИ ИЗ ЗАЩИЩАТЬ ?" 
Ибо понятно что защищать их  вы не намерены :)
Вовсе не поэтому. На сервере замечен приток новичков, которые мечутся в выборе сайда. Не хотелось бы их спугнуть ещё на начальном этапе вот такими вашими заявлениями :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #431 : 27 Сентябрь 2016, 10:03:56 »
Вовсе не поэтому. На сервере замечен приток новичков, которые мечутся в выборе сайда. Не хотелось бы их спугнуть ещё на начальном этапе вот такими вашими заявлениями :D

Если пополнение умеет читать то прочитает оно от меня следующее: "Начинайте тотальный вар - уничтожайте ВСЕ что относится к противнику не взирая на имена и левелы. Лишите врага пополнения, создайте вокруг него пустоту."

Так что те кто МЕЧЕТСЯ В ПОИСКАХ - в безопасности  :D
Убивать будут лишь тех кто примкнул к вам  :D дабы показать. что никому они у вас не нужны и защищать их никто не намерен  :D
И это вы понимаете и это вам не нравится  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #432 : 27 Сентябрь 2016, 10:07:48 »
Кстати, насчет Эльдорадо:
Название     Лвл    Лидер    Кол-во    Ср. лвл    Альянс
ELDORADO  8      Freza      72             73.8      Oposition

По среднему лвлу клан превосходит остальные. Находится в альянсе Оппозишн. Но, как было написано выше, вар не примут никогда. Потому что удобно по флагу сливать бишей, ЕЕшек. Удобно не ловить плюхи, прогружаясь на споте. Это, в принципе, можно было бы понять, если бы не возмущения от других кланов алли Оппозишн, когда их противники из Энеми поступают также.
Я сейчас не пытаюсь вернуть тему к началу бурления говн и не подвожу тему к каким-то договоренностям и пр. Я просто привёл цифры. Как факт.
P.S.: Линков вообще нет в "ТОП-20". Лол?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #433 : 27 Сентябрь 2016, 10:09:41 »
Вовсе не поэтому. На сервере замечен приток новичков, которые мечутся в выборе сайда. Не хотелось бы их спугнуть ещё на начальном этапе вот такими вашими заявлениями :D

Если пополнение умеет читать то прочитает оно от меня следующее: "Начинайте тотальный вар - уничтожайте ВСЕ что относится к противнику не взирая на имена и левелы. Лишите врага пополнения, создайте вокруг него пустоту."

Так что те кто МЕЧЕТСЯ В ПОИСКАХ - в безопасности  :D
Убивать будут лишь тех кто примкнул к вам  :D дабы показать. что никому они у вас не нужны и защищать их никто не намерен  :D
И это вы понимаете и это вам не нравится  :D
Ой, да пофик. Вызов принят! :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #434 : 27 Сентябрь 2016, 11:20:37 »
Ой, да пофик. Вызов принят! :D

Г-н Enriel не бросайтесь громкими словами  :D. Вы никто для альянса Империи в плане коммандования. Я ни коим боком не отношусь к оппозиции и хотя не люблю имперастов (всех мастей) вряд ли способен своим малюпесеньким лоулевельным кланом перебить всех желающих Империи  ;D

Если же это вызов нам - всегда пожалуйста. Будем пати отрабатывать прием "Уход при атаке высокоуровевого импераста"   :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора