Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239476 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #375 : 26 Сентябрь 2016, 19:03:01 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
ваши помошники - клан дунки , мардюки  - разберитесь с ними . приймите ими вар .
Ваша никчёмность заключается в том ,чтобы вместо принять поражение и найти живых саппортов  , вы кучка баранов опять всех посадите на дд и ресальщиков и после 2х минут боя , когда ваши противники живы да и еще сделали вам кэнцэл начнёте кричать про антагового профета и дропните вар . в этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов
отвечу тебе дебилу твоими же словами
Клан Малавиты,"- наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара ."
не вижу больше смысла объяснять вам утыркам что-то
то вы ныли что у нас антаги их убрали, теперь у вас антаги это нормально
то вы вар снимали печальками это нормально, у нас снляи все феил века
у вас какие то двойные стандарты
валите уже на другие серваки, хотеле бы уйти ушли бы спокойно
придут новые люди, а вы только и можете что ныть на форуме какие мы плохие мне
вы себя показали со всех сторон и они оказались увы не лучшие желаю вам утыркам найти свои крысиные норки и сидеть там и не высовываться
И ты сам, господин Шмондер, себя позоришь, балабол неадекватный  :D
Приведи ка мне хоть 1 скрин или видео, где на эпиках вы были без антага!
Так что ротик грязный свой прикрой и ступай с миром, если уж правдивые факты не можешь выдвинуть!

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #376 : 26 Сентябрь 2016, 19:05:01 »
омг... 8 окон... 8 окон, карл!
спасибо тебе, господи, что я не аюреди

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #377 : 26 Сентябрь 2016, 19:08:01 »
отвечу тебе дебилу твоими же словами

ты бы чмошник пасть то прикрыл !
а ты главная гниль этого сервера

вы как всасывали так же сосать и будете да еще и с причмоком
удачи тебе чмошник
не вижу смысла что-то объяснять такому никчемному ущербу и ничтожеству как ты

Моня в очередной раз подтверждает мои доводы. И это одно из главных лиц альянса Энеми.

PS Почему мы сюда вернулись? Меня очень долго звали, но читая этот форум у меня не было особого желания. Но всё таки я поверил старичкам, а вышло так, что задора у старичков не осталось. Почему так? - В чём-то моя вина, в чём-то заслуга контента сервера, о чём и был мой пост.
Я сам до последнего не верил, что всё так печально, но реальность взяла своё. Приток новичков есть, но по моему опыту игры они не прокачиваются до 50+. Им не интересен этот сервер с заоблачными ценами, и неадекватны ХЧ.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #378 : 26 Сентябрь 2016, 19:10:17 »
по посту леми:
Илья, ты как всегда дартаньян, а все голубые.
"Баг" с паганом использовали все, ты лично в том числе. Называть это багом - всеравно что горшком, это настройки сервера и всё. Сейчас их поменяли, на мой взгляд очень большая ошибка, преарвщающая расстояние от новичков до старичков в непреодолимую пропасть и повышающая стоимость ОЕ пух многократно, что даёт возможность старичкам успешно распродаться, т.е. поощрает тех, кто по твоему мнению использовал баг и должен быть наказан. Откат говоришь? давайте тогда откатим всё к открытию сервера, это будет справедливо.
С руной баг конечно, в этом нет сомнений. но наказание тут излишне. если банить, то весь клан и всех кто за эти 2 (???) года был в нём. или не банить никого. или как наказать то? тем более я бы врядли признался что знал о баге, сказал бы что ни в зуб ногой, работает и пользовался, откуда я знаю как оно должно быть на офе то.
По поводу оппозиции, ты ожидал чего-то другого? я тебе всё это говорил неоднократно в наших приватных разговорах, нет на сервере сайда, готового играть от и до как играли гиги в прошлый заход.
По остальным пунктам в целом поддерживаю
п.с. всем бобра!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #379 : 26 Сентябрь 2016, 19:14:01 »
по посту леми:
Илья, ты как всегда дартаньян, а все голубые.
"Баг" с паганом использовали все, ты лично в том числе.
Доказательства будут? Мы там всегда стояли на луках, выбивали всяких витьков и леголасов, которые там только и фармили по очереди ПКша всех левых. Я не удивлюсь если там ставили бота.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #380 : 26 Сентябрь 2016, 19:25:05 »
омг... 8 окон... 8 окон, карл!
спасибо тебе, господи, что я не аюреди
Комплимент принят! :popcornmodeon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #381 : 26 Сентябрь 2016, 19:31:55 »
по посту леми:
Илья, ты как всегда дартаньян, а все голубые.
"Баг" с паганом использовали все, ты лично в том числе.
Доказательства будут? Мы там всегда стояли на луках, выбивали всяких витьков и леголасов, которые там только и фармили по очереди ПКша всех левых. Я не удивлюсь если там ставили бота.
Илюха, доказательства чего? того что вы фармили этот квест? ну так ты сейчас это сам и написал

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #382 : 26 Сентябрь 2016, 19:39:42 »
Илюха, доказательства чего? того что вы фармили этот квест? ну так ты сейчас это сам и написал
Мы его фармили нормально, тогда мы не знали о баге с деньгами в инвентаре. Когда мы туда первый раз пришли мы сразу накатал петишку о том, что мобы неправильно ресаются, но на неё забили.

AnatoliyD

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #383 : 26 Сентябрь 2016, 19:41:05 »
https://vk.com/video?q=не%20унывайте%20пацаны&z=video91307702_171250859     :D :D :D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #384 : 26 Сентябрь 2016, 19:49:23 »
Илюха, доказательства чего? того что вы фармили этот квест? ну так ты сейчас это сам и написал
Мы его фармили нормально, тогда мы не знали о баге с деньгами в инвентаре. Когда мы туда первый раз пришли мы сразу накатал петишку о том, что мобы неправильно ресаются, но на неё забили.
ну вот тогда зачем возмущаться что никто не забанен? по поводу ботов... на аркане - одна из лучших защит на данный момент, уж поверь опытному пользователю. Не уверен что стоит публично рассказывать как эта защита работает, но на данный момент лишь единицы знают как её обойти. Обыкновенный платный волкер для этого не подходит, 4бот обходку так и не написали по сей день, Старк не пожалел денег на защиту, хватит ныть :)
Если ты считаешь что 9 персов в пагане по 12 часов на париках с одного компа - это бот... ну что ж, поздравляю, ты не мободрочер и тебе не в линейку. Такое вполне себе нормальное явление для человека, трепетно относящегося к своему бусту. То что тебе такое не под силу или просто не нравится ( я впринципе тут с тобой солидарен ) - исключительно твое.
половина твоих постов похоже на "я один тут дартаньян, всех заблочить, всех забанить, они плохие, они пользовали баг, я нормально фармил" ну и т.п.
Ты прав во многом, но слишком много нереальных пожеланий. никто тут не будет пачками банить пол сервера

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #385 : 26 Сентябрь 2016, 20:00:41 »
Илюха, доказательства чего? того что вы фармили этот квест? ну так ты сейчас это сам и написал
Мы его фармили нормально, тогда мы не знали о баге с деньгами в инвентаре. Когда мы туда первый раз пришли мы сразу накатал петишку о том, что мобы неправильно ресаются, но на неё забили.
ну вот тогда зачем возмущаться что никто не забанен? по поводу ботов... на аркане - одна из лучших защит на данный момент, уж поверь опытному пользователю. Не уверен что стоит публично рассказывать как эта защита работает, но на данный момент лишь единицы знают как её обойти. Обыкновенный платный волкер для этого не подходит, 4бот обходку так и не написали по сей день, Старк не пожалел денег на защиту, хватит ныть :)
Если ты считаешь что 9 персов в пагане по 12 часов на париках с одного компа - это бот... ну что ж, поздравляю, ты не мободрочер и тебе не в линейку. Такое вполне себе нормальное явление для человека, трепетно относящегося к своему бусту. То что тебе такое не под силу или просто не нравится ( я впринципе тут с тобой солидарен ) - исключительно твое.
половина твоих постов похоже на "я один тут дартаньян, всех заблочить, всех забанить, они плохие, они пользовали баг, я нормально фармил" ну и т.п.
Ты прав во многом, но слишком много нереальных пожеланий. никто тут не будет пачками банить пол сервера
Каких нереальных желаний, какой Д'Артаньян? Я лишь привожу факты, я в своём посте написал, что ничего не жду и почему тут не будет никаких санкций.
Когда работал баг, леголас и прочие из империи в ХЧ в наглую толкали ОЕ пушки и сеты.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #386 : 26 Сентябрь 2016, 20:01:39 »
весь сервер об этом знал , я правда качался на мобах ниже - где квест нужно делать 5.5ч нонстоп дестро кача . считай - 1 вечерок и  квест на 9 чарах сделан .
самое тупое - это то что пофиксили реварды , теперь новичкам тяжелее добыть ое пушки ,я бы сказал анриал . Ладно с мобами трабла возле босса . Но награды задница полная , я получаю 1 випку за 5,5 часов кача . Сдавал 27 квестов , получил 3 випки ,5 арморок - остальное деньги . 8 к 27 ,ктото скажет не повезло ? такие же результаты были и у соклановцев
Пошёл в МОС - там вообще борода , в библиотеке итемок как кот наплакал , а вот вторые этажи - экспы мизер , а итемок еще меньше , а для точки надо 4к карл .

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #387 : 26 Сентябрь 2016, 20:15:44 »
Цитировать
иди задонать себе еще пару луков
это как? можно в пм или вк.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #388 : 26 Сентябрь 2016, 20:15:56 »
M0nya за неуважительное общение на форуме по отношению к другим участникам проекта РО 30 дней.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #389 : 26 Сентябрь 2016, 20:19:27 »
Цитировать
иди задонать себе еще пару луков
это как? можно в пм или вк.

Не одну тебя это интересует. Если узнаешь кто торгует ПМ открыт.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин