Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239454 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #345 : 26 Сентябрь 2016, 10:24:21 »
Тему почистил от мата и прямых оскорблений.

BakiBarns РО на месяц.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #346 : 26 Сентябрь 2016, 10:40:46 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
ваши помошники - клан дунки , мардюки  - разберитесь с ними . приймите ими вар .
Ваша никчёмность заключается в том ,чтобы вместо принять поражение и найти живых саппортов  , вы кучка баранов опять всех посадите на дд и ресальщиков и после 2х минут боя , когда ваши противники живы да и еще сделали вам кэнцэл начнёте кричать про антагового профета и дропните вар . в этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #347 : 26 Сентябрь 2016, 11:34:49 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
ваши помошники - клан дунки , мардюки  - разберитесь с ними . приймите ими вар .
Ваша никчёмность заключается в том ,чтобы вместо принять поражение и найти живых саппортов  , вы кучка баранов опять всех посадите на дд и ресальщиков и после 2х минут боя , когда ваши противники живы да и еще сделали вам кэнцэл начнёте кричать про антагового профета и дропните вар . в этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов
Поставлю в подпись себе!
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #348 : 26 Сентябрь 2016, 11:37:54 »
Кстати, и на фришке было весело. Но почему-то оппозишн не стали продолжать  :pardon:
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Aleksei Aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #349 : 26 Сентябрь 2016, 12:36:07 »
Кстати, и на фришке было весело. Но почему-то оппозишн не стали продолжать  :pardon:
Утешай,утешай себя,думай что здесь есть интересная игра,нон стоп пвп,думай что все что сказал марвел неправда. На самом деле новичок на серве всю истину всем и открыл. Это просто болото)

Оффлайн Aleksei Aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #350 : 26 Сентябрь 2016, 12:48:41 »
И если так подумать,то мое мнение,этот серв спасет вайп и во время этого же хорошая реклама во время подготовки к старту. А играть в "это",мне тоже перехотелось.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #351 : 26 Сентябрь 2016, 13:13:55 »
Кстати, и на фришке было весело. Но почему-то оппозишн не стали продолжать  :pardon:
Вам насрать на контент игры, вам только весело когда вы расстреливаете на ТП и имеете весомое преимущество. Почему-то на тарасе вам было не весело, что аж КВ поснимали. Самое весёлое было то, что это я подсказал не тупо делать нобл ТП в ИМТ, а пойти от шрайна. Когда вы заняли ТП ИМТ и стояли на лестнице, при этом приведя к лучу фарм паки, я посоветовал Сферу в пм, чтобы пройти от сепульчеров, но он забил на эту инфу. Хотя я сам испробовал эту возможность на ЕЕ и БД. После того, как этот совет слили в али чат вы быстро отошли к лучу.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #352 : 26 Сентябрь 2016, 13:17:37 »
И если так подумать,то мое мнение,этот серв спасет вайп и во время этого же хорошая реклама во время подготовки к старту. А играть в "это",мне тоже перехотелось.
если будет вайп сервера - то забьёт большая часть игроков .
Зачем так рисоквать ? чтобы стать еще одним еглобалом?)
На аркане можно спокойно начать и воевать на равных с топ сайдом , главное иметь хороший онлайн.
Серверу просто нехватает рекламы хорошей ,чем больше людей будет - тем быстрее всё говно которое создаёт топ сайд сервера смоется .

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #353 : 26 Сентябрь 2016, 13:44:24 »
Вайпов не будет.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #354 : 26 Сентябрь 2016, 13:45:55 »
А играть в "это",мне тоже перехотелось
Какая печаль. Щас все распереживаемся и пустим слезу.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн HuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #355 : 26 Сентябрь 2016, 13:48:56 »
Вайпов не будет.
а корректировка времени осад будет? Руна опять в 16:00, а остальные в 18:00.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #356 : 26 Сентябрь 2016, 14:01:54 »
Вайпов не будет.
а корректировка времени осад будет? Руна опять в 16:00, а остальные в 18:00.
Цитата: Forbidden
Вечером исправлю

Оффлайн Aleksei Aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #357 : 26 Сентябрь 2016, 14:10:24 »
И если так подумать,то мое мнение,этот серв спасет вайп и во время этого же хорошая реклама во время подготовки к старту. А играть в "это",мне тоже перехотелось.
если будет вайп сервера - то забьёт большая часть игроков .
Зачем так рисоквать ? чтобы стать еще одним еглобалом?)
На аркане можно спокойно начать и воевать на равных с топ сайдом , главное иметь хороший онлайн.
Серверу просто нехватает рекламы хорошей ,чем больше людей будет - тем быстрее всё говно которое создаёт топ сайд сервера смоется .
Мне кажется, что неуместно говорить о топ сайде,даже скажу вообще сайда никакого нет, есть сс с варом, есть годы и империя без вара, сайд с единственным кланом который принял вар не может считаться сайдом, остальные выходят нейтралами, но по сути таковыми не являются.
Я как нейтрал скажу так, все началось не еще до дропа вара, как только энеми начали набирать всю серую массу чуть не с 0+ тем самым загребая основную часть персонажей(что конечно стратегически правильно),но по сути никакой конкуренции ни оппозиции,ни энеми, никто не делает,а что случается потом? Потом энеми дропают вар, тем самым вся серая масса которую они набрали по сути не дала плодов, но они по прежнему остаются в этих кланах и пользы от них нет никакой, понятнее говоря фейл. Но было куда интереснее наблюдать тех же людей в абсолютно новых кланах, которые развиваются, создают союзы,но извините, сайды цепляются за все и всех тем самым убивая себе игру.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #358 : 26 Сентябрь 2016, 16:02:47 »
Бай сегодняшний был скучный...Опозиция вообще забила а энеми как всегда пытаясь "зацепить" в чате не впервые уже тяфкает на родителей :facepalm1:


Оффлайн Aleksei Aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #359 : 26 Сентябрь 2016, 16:20:36 »
Бай сегодняшний был скучный...Опозиция вообще забила а энеми как всегда пытаясь "зацепить" в чате не впервые уже тяфкает на родителей :facepalm1:

Ярик, а что туда ходить то, нервы мотать себе если снова вдруг вар дропнут) Надоело смотреть на одну и ту же картину. Помнится что моня тут выступал день назад за защиту родителей, так вот моня, наблюдай в своем же клане отбитого петушка, но видишь ли, радикальных мер не будет, ведь ценный кадр. Теперь прежде чем открывать свой рот в сторону всей оппозиции из-за высказывания одного человека в сторону родителей,научи своих младенцев рты не открывать, хотя думаю младенец младенца ничему не научит.
А что касается следующего, Администрация, рассказываю почему я посоветовал именно вайп. Сервер живет 5 лет без вайпа, стабильность это хорошо, но эти 5 лет сделали свое дело убив баланс на сервере, маг пачки с ВМ в пушках на каждом шагу тому пример. И да,вайпа не будет так как потерять целую сторону которая естественно просто забьет и уйдет,это недопустимо,а почему? Ведь без прибомбасов это горстка нубов :) . Но на вашем месте прежде чем отвергать это,я бы все тщательно обдумал, ведь эта сторона и убивает ваш и без того низкий онлайн на сервере, своими некрасивыми высказываниями и действиями.
Вайп же даст вам толпы новых людей, ведь как мы знаем старты с грамотной рекламой у серверов собирают горы онлайна, но в отличие от остальных серверов, аркана проверена временем, какому фри серверу с лоу рейтами еще так долго жилось? Да таких всего единицы. Здесь есть гарантии что он не закроется через месяц. При правильной балансировке можно довести этот сервер до идеала.
Сейчас же исправляя одну проблему, появляется другая, другими словами, сделав дыру в стене и прикрыв ее картиной,дыра не исчезнет в стене.
И уже мнимый сайд энеми эти проблемы вам и создает, возьмите на заметку.