Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239386 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #315 : 25 Сентябрь 2016, 19:24:04 »
Это ваши проблемы о том что они вар не принимают
;D :D :facepalm1:
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #316 : 25 Сентябрь 2016, 19:39:04 »
Интерлюд - ПВП игра.

Lineage 2 это ММО RPG игра в которой присутствует элемент ПВП :)
Lineage 2 это ММОРПГ с системой свободного пвп, не путайте тёплое с мягким
Это ваши проблемы о том что они вар не принимают
Ну вот и поговорили - иди на йуг =)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #317 : 25 Сентябрь 2016, 19:46:03 »
Интерлюд - ПВП игра.

Lineage 2 это ММО RPG игра в которой присутствует элемент ПВП :)
Lineage 2 это ММОРПГ с системой свободного пвп, не путайте тёплое с мягким
Это ваши проблемы о том что они вар не принимают
Ну вот и поговорили - иди на йуг =)
иди тунца отведай

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #318 : 25 Сентябрь 2016, 19:46:21 »
Интерлюд - ПВП игра.

Lineage 2 это ММО RPG игра в которой присутствует элемент ПВП :)
Lineage 2 это ММОРПГ с системой свободного пвп, не путайте тёплое с мягким
ну так а я о чём выше написал, или что такое составляющая часть мы не знает ? ) Л2 как бы не делиться на ПВЕ и ПВП тип как в том же ВоВ к примеру и других проектах )

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #319 : 25 Сентябрь 2016, 20:17:26 »
Все послали всех и все пошли...  :D На сервере начался хаос   :D
Это хорошо ! хаос таит много возможностей для тех кто не успел  ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #320 : 25 Сентябрь 2016, 20:41:41 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
Вечера. СС приняли вар, по крайней мере на фри висел. Я не являюсь игроком в составе империи, и, думаю, что не мне решать вопрос о принятии клан лидером вара. Так то в целом я вообще за двухсторонку и категорически против снятия вара. То, что пытаются донести некоторые наши сокланы: согласись, ведь неприятно, когда ты расфлаганный стоишь полным составом против вара, а антаг в те же 3-4 человека бьёт тебя... Поверь, даже тебе бы это было не совсем приятно. Может этим руководствуется Империя? С Эльдорадо общались неоднократно, велись диалоги (сам лично конечно не общался), на что был ответ: клан вара никогда на этом сервере мы не примем. Вот и всё. Ну например руководство клана Скайскрим не знает, как договариваться  с такими людьми. По поводу Дунки- ну с ним попроще договориться и убрать его антаг, уж поверь. Условия какие мы ставим? Мы приняли вар.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #321 : 25 Сентябрь 2016, 20:44:12 »
Империя,скажу прямо,вы сейчас огромное очко в которое суют все кому не лень. Можете агрится как хотите на эти слова, все прекрасно поняли что вы за типы . Хотите сказать чо не принимаете вар из-за эльдорадо? Целый альянс вам кинул вар(3 клана). Из вашего же альянса вар есть только сс,где остальные два клана? Давайте ляпайте,что типо вованов не видно так зачем им вар принимать. Зато вас обормотов видно везде особенно оти,су26,антихриста-клоуны да и только. Уж извините,получил предупреждение на счет оскорблений,но тут без этого никак. Читайте первое предложение, в нем все сказано о вас, а если надумаете что-то возразить, читайте второе предложение.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #322 : 25 Сентябрь 2016, 21:03:51 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
Вечера. СС приняли вар, по крайней мере на фри висел. Я не являюсь игроком в составе империи, и, думаю, что не мне решать вопрос о принятии клан лидером вара. Так то в целом я вообще за двухсторонку и категорически против снятия вара. То, что пытаются донести некоторые наши сокланы: согласись, ведь неприятно, когда ты расфлаганный стоишь полным составом против вара, а антаг в те же 3-4 человека бьёт тебя... Поверь, даже тебе бы это было не совсем приятно. Может этим руководствуется Империя? С Эльдорадо общались неоднократно, велись диалоги (сам лично конечно не общался), на что был ответ: клан вара никогда на этом сервере мы не примем. Вот и всё. Ну например руководство клана Скайскрим не знает, как договариваться  с такими людьми. По поводу Дунки- ну с ним попроще договориться и убрать его антаг, уж поверь. Условия какие мы ставим? Мы приняли вар.
Отношусь к тебе с уважением, но все же, помимо дунки есть оконный пак малавиты в клане без вара, который присутствует постоянно, помимо этого есть целый клан антагов (варки,пп,бд,свс-вообщем саппорт,который является самой уязвимой и проблемной частью каждой пачки) и если их перебить то шансов практически не останется ни у кого, но и об этом молчат, зато клан эльдорадо ч 4-мя людьми им видите ли мешает.
Скажу так, договоренностей никаких явно не будет, держать их никто не соберается, уж неоднократно это наблюдал.
Единственное раздражает , когда одним полупаком пытались пройти на баюма(кольнуть одному соклану),что сделать нам не дали,мы вар не дропали,а здесь же я вижу просто ежемесячный дроп вара со стороны энеми(Месячные ?).
Я хз что здесь пытаются доказать и в игре, но за вами следит весь сервер и те же новички и будьте уверены, никакой новичок услышав эту историю к вам не пойдет, так как репутации у клана просто нет, горстка понторезов которые выставляют все на показ. Спасибо за внимание всем.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #323 : 25 Сентябрь 2016, 22:18:49 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Zifrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 3
  • Greater Heal
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #324 : 25 Сентябрь 2016, 22:22:59 »
Я вот просто в шоке, это как Киев не хочет выполнять договор и кто-то виноват так и тут, с какого перепугу мы должны отвечать за союзников это их право принимать вар или нет в чем проблема то, у вас ребят логика отсутствует напрочь...

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #325 : 25 Сентябрь 2016, 22:31:09 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
Зачем сс принял вар тогда,а империя с годами нет, если нет вара с эльдорадо, вы хоть бы вместе там договаривались в каком случае принимаете вар,в каком нет.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #326 : 25 Сентябрь 2016, 23:37:28 »
Я вот просто в шоке, это как Киев не хочет выполнять договор и кто-то виноват так и тут...

Киеву этот договор нужен был чтобы выиграть время. Они за 2016 г. создали, обучили, укомплектовали 15 механизированных бригад. Теперь можете этим договором подтереться.

Так и тут ....  ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #327 : 25 Сентябрь 2016, 23:44:28 »
Давайте все же не переходить на политику. А несколько человек уже к РО на форуме подошли в плотную.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #328 : 25 Сентябрь 2016, 23:49:11 »
я не понимаю почему СС и Империя ставит какие то условия ? Ребята , вы ничего не забыли ,кто вар отменял уже последние 2 раза ?
насчёт клана Цезаря - а ничё что у вас 2 бишопа из клана дунки бегали вас ресали + лучник оттуда , антагами .
А ничё что су26 ваш ливает с клана и дестром на лимитах ждёт флаганутых ?
о каких еще договорённастях может идти речь - когда вы первые же и забили на договрённости в первый раз .

Клан Эльдорадо - наши союзники , но они не являются членами нашего альянса . Это ваши проблемы о том что они вар не принимают , и разговаривайте вы с ними , а не используйте этот предлог для снятия вара .
ну ты тупой ))) просто наглухо тупой ))) белые столбы по тебе плачут дурачек)  :facepalm1:
союзники которые не являются членами альянса наши проблемы)
дебил одним словом !  :facepalm1:
дебил твоя мамка
Это все что ты можешь ? Оскорбить моих родствеников ? Мдааа ! Думаю ты хорошо показал сторону опозицию для всех ! Кто вы такие ! И какое вы говно ! Что переходите на оскорбление родствеников ! Больше наверное сказать нечего ? Может у тебя действительно проблемы с головой ? И тебя задели за живое ? Может тебе посылку в белые столбы прислать ? Малоди может тебе там кушать нечего ! Или твой друг по палате "наполеон" заваевывает тебя там каждую ночь ? Ты скажи я скажу людям вам там укольчики сделают !  ;D
HoLyGuN

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #329 : 26 Сентябрь 2016, 00:13:16 »
Моня иди реви дальше. Хочешь напророчу будущее? Вы останетесь одни в этом болоте которое сами создали - имя которому аркана. Живите с односторонкой всем али. Вам бы на офф, шляпы шутов таким составом вам бы явно обеспечили.