Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239476 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #255 : 22 Сентябрь 2016, 18:11:24 »
Модера на вас нет :) забанить бы за оскорбления парочку юзеров, глядишь и тема бы заглогла :)

Оффлайн ukca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #256 : 22 Сентябрь 2016, 18:14:20 »
Форумные тролли резвятся, всё как обычно.
один лемикс чего стоит, полупокер в полукедах)
никогда этого ущерба не понимал. вечно чёто ноет днище.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #257 : 22 Сентябрь 2016, 18:22:45 »
Форумные тролли резвятся, всё как обычно.
один лемикс чего стоит, полупокер в полукедах)
никогда этого ущерба не понимал. вечно чёто ноет днище.
Терпила из пагана, не приведёшь посты где я ною?

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #258 : 22 Сентябрь 2016, 19:05:07 »
Я просто в ужасе если честно, вроде бы из всего али Энеми я вижу Norwing'a и Freljord'a,те кто не спорят,а просто делают. Остальные же на подобе больного сисадмина с именем великих людей(к сожалению не достоиным даже грязи на подошве тех самых людей) у которого крыша в край поехала или же перебезжчицы которая играла с людьми и теперь на них же огрызается,пытаясь утвердить свой статус в сс(и которая же в знак протеста вышла из сс,типо это что то решит,и на следующий день поняв что ее мнение ни*уя не значит вернулась туда) пытаются что то доказать,показать. :(
Вы выглядите более чем печально :facepalm1:
Хохо, какой фонтан попёр  :D Ты себе позволяешь заходить на форум и трещать в каждой теме - почему остальным нельзя? А если бы ты на пару дней заглянул к нам, то увидел бы, как много для клана делает этот "больной сисадмин". А выводы относительно "перебезжчицы" у тебя и правда забавные  :D Расскажи ещё что-нибудь интересное?
Я кому то,что то запрещал делать?Я говорит про то,что еешка мало делает для клана?К чему эти вопросы.
Неа, но ясно дал понять, что ты- король троллей  :D Ну ты же высказываешь своё мнение в категорической форме, верно? Ещё раз перечитай, что написал. Советую почаще это делать, а то запутаешься в показаниях :) Особенно когда формулируешь такие длиииинные предложения. А вопросы - да просто интересно, какие ещё характеристики навешаешь  ;D
Не ну троллить,это по мне 8)На счет мнения,я высказываю,вы высказываете,делайте это сколько хотите.Если вам не нравится в какой манере я к вам обращаюсь,то отвечу,я общаюсь в выбранной вами манере с самого начала моего нахождения на сервере,и другой вы не услышите.

Ясно. Люди, вы поняли  :D :D ?  Это всё МЫ ВИНОВАТЫ, КАК ВСЕГДА, А ВАМ Ж ГОВОРИЛИ, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ВАРАМ.... А тут взяли и всё испортили... ЧЕЛОВЕКА испортили, понимаете?  :'( :'( :'( :'(

ЗЫ: чтобы понять, что творится на серве, надо провести в игре не один день и успеть нормально  пообщаться с народом. Ты вот сейчас сидишь и всех поливаешь, а на деле, вполне вероятно, неплохой человек. Подцепил где-то срач, который тебя вообще никаким боком не касался, получил поток в уши, и принял установку. Ну а вот помимо тролля быть бабкой-сплетницей - это от души, конечно :)
Уж коль попросила ТЫ,буду добрее к тебе.
Я ничего не просила, и я для тебя- никто. Просто то, что творится на форуме, частично благодаря тебе, выглядит довольно уродливо. Тупо неприятно, что форум вот так скатывается. ИМХО.
Ирина,специально для вас я не буду писать посты в данной теме. Посмотрим насколько тут будет тихо.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #259 : 22 Сентябрь 2016, 19:44:52 »
как тихо сразу стало  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #260 : 22 Сентябрь 2016, 21:44:10 »
А у нас HuMa на коте  :D

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #261 : 23 Сентябрь 2016, 11:24:17 »
Форумные тролли резвятся, всё как обычно.
один лемикс чего стоит, полупокер в полукедах)
никогда этого ущерба не понимал. вечно чёто ноет днище.
что уже точки не фармиш багом? как тебе твой бизнес упадке?
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #262 : 23 Сентябрь 2016, 13:42:21 »
мда ...

в теме предшественнице - были относительно нормальные разговоры.

Обсуждали разные моменты и как они выглядят с точек зрения обоих сторон.

Теперь же все ограничивается: " Баран, идиот, гавно " и подобным...

И все в переходе на личности.

Правильно что на форум в последнее время практически не захожу. :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #263 : 23 Сентябрь 2016, 14:18:24 »
Доблестные воины форума и хирочата, что за срачь опять развели, что вы пытаетесь доказать друг-другу?!? :facepalm1: Примите вар, и только после вы сможете доказать и показать кто рак а кто нет  ;D :pardon:

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #264 : 23 Сентябрь 2016, 14:40:53 »
Я тут вышел недавно из 7-дневного бана на форуме, потому говорить об "инфернальных силах" буду нежно. Все что сейчас происходит - называется "казус Руны".  Кому интересно - сюда.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6589.0
До этого события оппозиция сцепив зубы, яростно воевала с превосходящим ее зергом и даже побеждала в какие то моменты   за счет своей мотивированности "мы им покажем". Империя трещала по всем швам, все с большим трудом отбиваясь от наседавших более мотивированных оппозиционеров.  Существовал плавающий баланс - самое интригующее в игре.
Все рухнуло после "казуса Руны"  В решении администрации (справедливом, честном, порядочном, правильном и т.д.) люди восприняли четкое указание ху из кто и кто за кого - и баланс умер.
Серое большинство всегда берет сторону "победителя", толпы народа устремились в Империю\СС сделав уже имеющийся зерг совершенно неподъемным для Оппозиции.
Оппозиция сникла, потерян драйв, настрой,ЛинКуэй превратился в бледную копию самого себя.
Что будет дальше ? Часть уйдет, часть забьет. Для сохранения ПОДОБИЯ противостояния зерг разделят на две половинки. Ждите.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #265 : 23 Сентябрь 2016, 14:53:25 »
Я тут вышел недавно из 7-дневного бана на форуме, потому говорить об "инфернальных силах" буду нежно. Все что сейчас происходит - называется "казус Руны".  Кому интересно - сюда.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6589.0
До этого события оппозиция сцепив зубы, яростно воевала с превосходящим ее зергом и даже побеждала в какие то моменты   за счет своей мотивированности "мы им покажем". Империя трещала по всем швам, все с большим трудом отбиваясь от наседавших более мотивированных оппозиционеров.  Существовал плавающий баланс - самое интригующее в игре.
Все рухнуло после "казуса Руны"  В решении администрации (справедливом, честном, порядочном, правильном и т.д.) люди восприняли четкое указание ху из кто и кто за кого - и баланс умер.
Серое большинство всегда берет сторону "победителя", толпы народа устремились в Империю\СС сделав уже имеющийся зерг совершенно неподъемным для Оппозиции.
Оппозиция сникла, потерян драйв, настрой,ЛинКуэй превратился в бледную копию самого себя.
Что будет дальше ? Часть уйдет, часть забьет. Для сохранения ПОДОБИЯ противостояния зерг разделят на две половинки. Ждите.
Великий оракул и прорицатель поделился с нами вселенской мудростью! Духовный Отец укажи нам путь и возглавь секту свидетелей казуса Руны!
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #266 : 23 Сентябрь 2016, 16:47:33 »
Я просто в ужасе если честно, вроде бы из всего али Энеми я вижу Norwing'a и Freljord'a,те кто не спорят,а просто делают. Остальные же на подобе больного сисадмина с именем великих людей(к сожалению не достоиным даже грязи на подошве тех самых людей) у которого крыша в край поехала или же перебезжчицы которая играла с людьми и теперь на них же огрызается,пытаясь утвердить свой статус в сс(и которая же в знак протеста вышла из сс,типо это что то решит,и на следующий день поняв что ее мнение ни*уя не значит вернулась туда) пытаются что то доказать,показать. :(
Вы выглядите более чем печально :facepalm1:
Привет. Отвечаю в конце недели на твой пост, имхо ужасные рабочие будни выматывают к вечеру. За себя скажу: приятно, когда такое пишут в мой адрес=) Спасибо. И по поводу всей темы: распиарили сервак своей ругатней здорово=) И онлайн поднялся, и новички (как мне говорят) приходят на сервер. Но вот обзывания эти, знаешь, вообще ни к чему. Нет, я конечно же за мат, но без перехода на личности=) Сам иногда люблю "натрещать" по ушам кому нибудь знатно.... Но всё же, я знаю, что контингент на сервере (как у Энеми альянса, у альянса Опозиции, нейтральных кланов и игроков играющих в соло) - это не малолетки, а уже сложившиеся (а некоторые, не будем называть ников, состоятельные) люди. Давайте всё таки не будем переходить на личности, имена, фамилии и так далее. Знаю ребят, которых в нашем али не переваривают, но я как то нахожу общий язык и общаюсь с ними... Давайте все таки придерживаться этой минимальной рамки приличия.
p.s. Отношусь ко всем нормально кроме Сани Цезаря и Лёхи Эрагона - свои причины и свои обстоятельства, почему мне не нравятся эти люди.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #267 : 23 Сентябрь 2016, 16:52:08 »
Я просто в ужасе если честно, вроде бы из всего али Энеми я вижу Norwing'a и Freljord'a,те кто не спорят,а просто делают. Остальные же на подобе больного сисадмина с именем великих людей(к сожалению не достоиным даже грязи на подошве тех самых людей) у которого крыша в край поехала или же перебезжчицы которая играла с людьми и теперь на них же огрызается,пытаясь утвердить свой статус в сс(и которая же в знак протеста вышла из сс,типо это что то решит,и на следующий день поняв что ее мнение ни*уя не значит вернулась туда) пытаются что то доказать,показать. :(
Вы выглядите более чем печально :facepalm1:
Привет. Отвечаю в конце недели на твой пост, имхо ужасные рабочие будни выматывают к вечеру. За себя скажу: приятно, когда такое пишут в мой адрес=) Спасибо. И по поводу всей темы: распиарили сервак своей ругатней здорово=) И онлайн поднялся, и новички (как мне говорят) приходят на сервер. Но вот обзывания эти, знаешь, вообще ни к чему. Нет, я конечно же за мат, но без перехода на личности=) Сам иногда люблю "натрещать" по ушам кому нибудь знатно.... Но всё же, я знаю, что контингент на сервере (как у Энеми альянса, у альянса Опозиции, нейтральных кланов и игроков играющих в соло) - это не малолетки, а уже сложившиеся (а некоторые, не будем называть ников, состоятельные) люди. Давайте всё таки не будем переходить на личности, имена, фамилии и так далее. Знаю ребят, которых в нашем али не переваривают, но я как то нахожу общий язык и общаюсь с ними... Давайте все таки придерживаться этой минимальной рамки приличия.
p.s. Отношусь ко всем нормально кроме Сани Цезаря и Лёхи Эрагона - свои причины и свои обстоятельства, почему мне не нравятся эти люди.
А что они тебе сделали ?)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #268 : 23 Сентябрь 2016, 17:18:05 »
Я просто в ужасе если честно, вроде бы из всего али Энеми я вижу Norwing'a и Freljord'a,те кто не спорят,а просто делают. Остальные же на подобе больного сисадмина с именем великих людей(к сожалению не достоиным даже грязи на подошве тех самых людей) у которого крыша в край поехала или же перебезжчицы которая играла с людьми и теперь на них же огрызается,пытаясь утвердить свой статус в сс(и которая же в знак протеста вышла из сс,типо это что то решит,и на следующий день поняв что ее мнение ни*уя не значит вернулась туда) пытаются что то доказать,показать. :(
Вы выглядите более чем печально :facepalm1:
Привет. Отвечаю в конце недели на твой пост, имхо ужасные рабочие будни выматывают к вечеру. За себя скажу: приятно, когда такое пишут в мой адрес=) Спасибо. И по поводу всей темы: распиарили сервак своей ругатней здорово=) И онлайн поднялся, и новички (как мне говорят) приходят на сервер. Но вот обзывания эти, знаешь, вообще ни к чему. Нет, я конечно же за мат, но без перехода на личности=) Сам иногда люблю "натрещать" по ушам кому нибудь знатно.... Но всё же, я знаю, что контингент на сервере (как у Энеми альянса, у альянса Опозиции, нейтральных кланов и игроков играющих в соло) - это не малолетки, а уже сложившиеся (а некоторые, не будем называть ников, состоятельные) люди. Давайте всё таки не будем переходить на личности, имена, фамилии и так далее. Знаю ребят, которых в нашем али не переваривают, но я как то нахожу общий язык и общаюсь с ними... Давайте все таки придерживаться этой минимальной рамки приличия.
p.s. Отношусь ко всем нормально кроме Сани Цезаря и Лёхи Эрагона - свои причины и свои обстоятельства, почему мне не нравятся эти люди.
А что они тебе сделали ?)
Это секретная инфа=)))

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #269 : 23 Сентябрь 2016, 17:40:11 »
Я тут вышел недавно из 7-дневного бана на форуме, потому говорить об "инфернальных силах" буду нежно. Все что сейчас происходит - называется "казус Руны".  Кому интересно - сюда.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6589.0
До этого события оппозиция сцепив зубы, яростно воевала с превосходящим ее зергом и даже побеждала в какие то моменты   за счет своей мотивированности "мы им покажем". Империя трещала по всем швам, все с большим трудом отбиваясь от наседавших более мотивированных оппозиционеров.  Существовал плавающий баланс - самое интригующее в игре.
Все рухнуло после "казуса Руны"  В решении администрации (справедливом, честном, порядочном, правильном и т.д.) люди восприняли четкое указание ху из кто и кто за кого - и баланс умер.
Серое большинство всегда берет сторону "победителя", толпы народа устремились в Империю\СС сделав уже имеющийся зерг совершенно неподъемным для Оппозиции.
Оппозиция сникла, потерян драйв, настрой,ЛинКуэй превратился в бледную копию самого себя.
Что будет дальше ? Часть уйдет, часть забьет. Для сохранения ПОДОБИЯ противостояния зерг разделят на две половинки. Ждите.
Ну вот кто тебя просил в концовке текста все карты открывать?  :D
Таки да, ждите. Планируется масштабная реорганизация.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем