Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239388 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #165 : 21 Сентябрь 2016, 23:47:32 »
в итоге это делают "нубы не заряженые".
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6613.0
ДКр сет +6 (только целиком)
Арка +12
Арка +5
ДБ +5
ДБ +11
АС +9
ИК сет +6 (только целиком)
ИК сет +0
Драк сет +3 (3 сета)
ДКр сет +3 (3 сета)
ТМх сет +6 (только целиком)
ТМх сет +3 (2 сета)

Ну и че,флю шмот продает,зачем ты кинул то это сюда сисадмин

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #166 : 21 Сентябрь 2016, 23:56:35 »
в итоге это делают "нубы не заряженые".
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6613.0
ДКр сет +6 (только целиком)
Арка +12
Арка +5
ДБ +5
ДБ +11
АС +9
ИК сет +6 (только целиком)
ИК сет +0
Драк сет +3 (3 сета)
ДКр сет +3 (3 сета)
ТМх сет +6 (только целиком)
ТМх сет +3 (2 сета)

Ну и че,флю шмот продает,зачем ты кинул то это сюда сисадмин
фанат компании Марвел, а он разве не из ваших - не из гигов?

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #167 : 22 Сентябрь 2016, 00:04:30 »
в итоге это делают "нубы не заряженые".
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6613.0
ДКр сет +6 (только целиком)
Арка +12
Арка +5
ДБ +5
ДБ +11
АС +9
ИК сет +6 (только целиком)
ИК сет +0
Драк сет +3 (3 сета)
ДКр сет +3 (3 сета)
ТМх сет +6 (только целиком)
ТМх сет +3 (2 сета)

Ну и че,флю шмот продает,зачем ты кинул то это сюда сисадмин
фанат компании Марвел, а он разве не из ваших - не из гигов?
если ты внимательно следил за игрой,за форумом, то видел что это был пак который играл соло,спроси у вульфа если уж настолько туп. Я просто поражаюсь,делаешь намек что он играл с нами, при этом интересуешься об этом у меня,не зная реальности на самом деле. Тебе твои 27 провайдеров окончательно мыслительный мозжечок поломали?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #168 : 22 Сентябрь 2016, 00:14:07 »

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #169 : 22 Сентябрь 2016, 00:23:26 »
https://vk.com/video-71964_171028570
Артидонсу )
Коверкать ник оппонента - уровень школьника средних классов. А я то думаю, почему у вас так сразу тухло стало с ежедневным онлайном с начала сентября.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #170 : 22 Сентябрь 2016, 00:24:06 »
https://vk.com/video-71964_171028570
Артидонсу )
Коверкать ник оппонента - уровень школьника средних классов. А я то думаю, почему у вас так сразу тухло стало с ежедневным онлайном с начала сентября.
ты че слился то?Закончи диалог,скажи что был не прав.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #171 : 22 Сентябрь 2016, 00:25:08 »
если ты внимательно следил за игрой,за форумом
Если ты внимательно следил за игрой в этом году - тут не было и нет третей стороны, все якобы "сами по себе" на самом деле относятся к первому или второму сайду.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #172 : 22 Сентябрь 2016, 00:26:02 »
https://vk.com/video-71964_171028570
Артидонсу )
Коверкать ник оппонента - уровень школьника средних классов. А я то думаю, почему у вас так сразу тухло стало с ежедневным онлайном с начала сентября.
ты че слился то?Закончи диалог,скажи что был не прав.
Школоло уроки иди делай, а то завтра преподы сольют

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #173 : 22 Сентябрь 2016, 00:28:34 »
https://vk.com/video-71964_171028570
Артидонсу )
Коверкать ник оппонента - уровень школьника средних классов. А я то думаю, почему у вас так сразу тухло стало с ежедневным онлайном с начала сентября.
сисадмин не буянь , иди рейды проверь
Про онлайн не заливай - у нас всегда был сайд - все играют в основном вечером , днём только 5-6 отсилы человек . это же у вас помидор-кун и его помошники онлайн 24/7

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #174 : 22 Сентябрь 2016, 00:31:09 »
если ты внимательно следил за игрой,за форумом
Если ты внимательно следил за игрой в этом году - тут не было и нет третей стороны, все якобы "сами по себе" на самом деле относятся к первому или второму сайду.
Ты реально такой баран?)Ты видел чтобы они бегали с оппозицией за ручку? Спроси у вульфа,своего соклана и не тупи больше так. Я уж понял что ты на блатном баране пытаешься выехать, но мне то не заливай про третьи сайды и прочее)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #175 : 22 Сентябрь 2016, 00:31:54 »
Так а какие проблемы, Марвел? Право высказывать своё мнение никто не отменял, но и ты тоже фрукт ещё тот. Меня вот лично вырубили твои вопли по поводу "империя, примите вар!!!!!" . То вы без вара бегали под предлогом "кольнуть бая", и не стеснялись внутри пкшить и всячески мешать. Вар дропнут был частично из-за вас. И тем не менее ты позволяешь себе закатывать истерики по поводу не принятого/кинутого раньше уговоренного срока вара от империи, аж смешно  :D Лишь бы поорать, вот чесслово. Как вы без вара бегали - так это нормально, а как раздуплились - так надо же, как так, почему не принимают? Непорядок! Всё вам сразу вынь да положь по первому же требованию.  Царевны, блин.
1.Послушайте,царевна,я так и не раздуплился, каким был на старте таким и остался.
2.Покажи момент где я плакал что мне не дали бая кольнуть.
3.Если кто то упал от нас,я не бегу и не кричу об этом в шаут.
4.Вар должен раскидывать сайд у которого преимущество во всем на сервере,в итоге это делают "нубы не заряженые".
5.Могли и не принимать,уже говорил об этом,я понял что вы из себя представляете,каким гавном были обмазаны на протяжении этой недели,но на самом деле,не поголовно,пару ребят есть которые херней подобной вам не маятся.
6. И на последок,какого ты пишешь мне здесь за империю,сс вар приняли сразу,вопросов не было. Определись в каком ты клане.
1. В таком случае, какого... простите, фига, ты выдвигаешь такие предьявы? И, раз уж ты был таким на старте, то по каким принципам ты выбирал сайд? И манеру поведения на форуме-в игровом чате?
2. Это не ко мне. И мессага была адресована не тебе :)
3. Тоже не ко мне. Хотя... Когда на РБ вас вальнули 200 лет назад, возмущаться начал именно ты.
4. Ну ладно, раз такая позиция, то не лезьте вперёд батьки в пекло. Надо же, вар вдруг не приняли, когда вам приспичило. Плавно переходим к пункту 5.
5. Я только и вижу ваши вскукареки на форуме. Не смогли ничего толком сделать - так говном на форуме обмазали, молодцы, чо :) Лучшая тактика! А может посоветуешь, как отмыться-то после вашего десанта? XD Вы определитесь уже, хотите ли вы сотрудничать, или так и будете дальше  поливать более сильный сайд говном направо и налево? Хотите нормального к себе отношения - начните с себя. Ты понял хоть, что написал-то? XD
6. Какая разница? Я написала, что меня удивило и возмутило. И?)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #176 : 22 Сентябрь 2016, 00:36:56 »
Народ, прекращайте ХАМИТЬ.

Пожалуйста. Это уродство уже какое-то.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #177 : 22 Сентябрь 2016, 00:39:16 »
сисадмин не буянь , иди рейды проверь
Про онлайн не заливай - у нас всегда был сайд - все играют в основном вечером , днём только 5-6 отсилы человек . это же у вас помидор-кун и его помошники онлайн 24/7
Летом по 2-5 паков на дневных эпиках, ну а теперь то понятно, что стало 5-6 человек - я этот момент и подчеркнул =)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #178 : 22 Сентябрь 2016, 00:41:20 »
сисадмин не буянь , иди рейды проверь
Про онлайн не заливай - у нас всегда был сайд - все играют в основном вечером , днём только 5-6 отсилы человек . это же у вас помидор-кун и его помошники онлайн 24/7
Летом по 2-5 паков на дневных эпиках, ну а теперь то понятно, что стало 5-6 человек - я этот момент и подчеркнул =)
2-5 паков . 18-54
охрененый у тебя такой разброс
А теперь скрин где в будний день днём у нас было 3 пака живых )

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #179 : 22 Сентябрь 2016, 00:43:18 »
Так а какие проблемы, Марвел? Право высказывать своё мнение никто не отменял, но и ты тоже фрукт ещё тот. Меня вот лично вырубили твои вопли по поводу "империя, примите вар!!!!!" . То вы без вара бегали под предлогом "кольнуть бая", и не стеснялись внутри пкшить и всячески мешать. Вар дропнут был частично из-за вас. И тем не менее ты позволяешь себе закатывать истерики по поводу не принятого/кинутого раньше уговоренного срока вара от империи, аж смешно  :D Лишь бы поорать, вот чесслово. Как вы без вара бегали - так это нормально, а как раздуплились - так надо же, как так, почему не принимают? Непорядок! Всё вам сразу вынь да положь по первому же требованию.  Царевны, блин.
1.Послушайте,царевна,я так и не раздуплился, каким был на старте таким и остался.
2.Покажи момент где я плакал что мне не дали бая кольнуть.
3.Если кто то упал от нас,я не бегу и не кричу об этом в шаут.
4.Вар должен раскидывать сайд у которого преимущество во всем на сервере,в итоге это делают "нубы не заряженые".
5.Могли и не принимать,уже говорил об этом,я понял что вы из себя представляете,каким гавном были обмазаны на протяжении этой недели,но на самом деле,не поголовно,пару ребят есть которые херней подобной вам не маятся.
6. И на последок,какого ты пишешь мне здесь за империю,сс вар приняли сразу,вопросов не было. Определись в каком ты клане.
1. В таком случае, какого... простите, фига, ты выдвигаешь такие предьявы? И, раз уж ты был таким на старте, то по каким принципам ты выбирал сайд? И манеру поведения на форуме-в игровом чате?
2. Это не ко мне. И мессага была адресована не тебе :)
3. Тоже не ко мне. Хотя... Когда на РБ вас вальнули 200 лет назад, возмущаться начал именно ты.
4. Ну ладно, раз такая позиция, то не лезьте вперёд батьки в пекло. Надо же, вар вдруг не приняли, когда вам приспичило. Плавно переходим к пункту 5.
5. Я только и вижу ваши вскукареки на форуме. Не смогли ничего толком сделать - так говном на форуме обмазали, молодцы, чо :) Лучшая тактика! А может посоветуешь, как отмыться-то после вашего десанта? XD Вы определитесь уже, хотите ли вы сотрудничать, или так и будете дальше  поливать более сильный сайд говном направо и налево? Хотите нормального к себе отношения - начните с себя. Ты понял хоть, что написал-то? XD
6. Какая разница? Я написала, что меня удивило и возмутило. И?)
Меня не интересует нормальное отношение ко мне,я высказываюсь и что вы ответите,да срать вообще.Сторону я выбрал как только увидил первые "кукареки" в хч,в первые же часы своей игры на серве. Предъявы? Да кое будешь мне что то высказывать,я всегда отвечу.