Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239431 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #90 : 20 Сентябрь 2016, 12:00:32 »
Вы че там поломались?О варе кто-нибудь слово хоть скажет?Или репутации клана все равно ничто не навредит?)
Вар на вас висит давно - вот только вас в игре увидеть можно редко - или в гиране или в глубине катакомб. И раз в две недели на осадах. Зачем вам вар?)
Если заходить на эпики и осады, то конечно нас можно редко увидеть.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #91 : 20 Сентябрь 2016, 12:25:34 »
Вы че там поломались?О варе кто-нибудь слово хоть скажет?Или репутации клана все равно ничто не навредит?)
Вар на вас висит давно - вот только вас в игре увидеть можно редко - или в гиране или в глубине катакомб. И раз в две недели на осадах. Зачем вам вар?)
балабол

стабильно ганкаем вас на дино  :P

да да ваших дестров в окнах
Стабильно - 2 раза за 2 недели?) И слиться с темы при виде такого же живого пака?)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2016, 12:35:59 »
Стабильно - 2 раза за 2 недели?) И слиться с темы при виде такого же живого пака?)
Просто лол пример. Ты как всегда пытаешься съехать с темы. Какие стабильные 2 раза за 2 недели, ты по чаще в игру заходи, милок. И на счёт примера - если легковесный боксёр откажется драться с тяжеловесом, то легковесу скажут - "И слиться с темы при виде такого же боксёра"?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #93 : 20 Сентябрь 2016, 14:16:45 »
Стабильно - 2 раза за 2 недели?) И слиться с темы при виде такого же живого пака?)
Просто лол пример. Ты как всегда пытаешься съехать с темы. Какие стабильные 2 раза за 2 недели, ты по чаще в игру заходи, милок. И на счёт примера - если легковесный боксёр откажется драться с тяжеловесом, то легковесу скажут - "И слиться с темы при виде такого же боксёра"?
Да я то каждый день играю - сегодня вот с утра кроме АК ничего только не делаю - виснут сильно окна. Маг пати, которую тогда собрали из тех, кто был онлайн - 2 из 3 магов точно без вмов и валиков были - с чего вдруг тяжеловесы-то?)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #94 : 20 Сентябрь 2016, 14:19:12 »
Да я то каждый день играю - сегодня вот с утра кроме АК ничего только не делаю - виснут сильно окна. Маг пати, которую тогда собрали из тех, кто был онлайн - 2 из 3 магов точно без вмов и валиков были - с чего вдруг тяжеловесы-то?)
Когда "тогда"?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #95 : 20 Сентябрь 2016, 14:24:19 »
Да я то каждый день играю - сегодня вот с утра кроме АК ничего только не делаю - виснут сильно окна. Маг пати, которую тогда собрали из тех, кто был онлайн - 2 из 3 магов точно без вмов и валиков были - с чего вдруг тяжеловесы-то?)
Когда "тогда"?
Когда вы лукопаком ганкнули мои окна на тире - убили кота и варка, попадали от мобов, я написал вам "гоу фан пати щас соберем тоже", вы поресались и сделали пр на пляж - попадали от мобов ещё там. Потом пошли в ФОГ Мрдестра ганкали, мы в это время собрали маг пати, взяли маляру, встретились с вами в годдарте, еще раз написал в белый чат - игнор, в хиро чат, в пм - игнор. И ганкать вы сразу перестали.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2016, 14:48:35 »
Вы че там поломались?О варе кто-нибудь слово хоть скажет?Или репутации клана все равно ничто не навредит?)
Вар на вас висит давно - вот только вас в игре увидеть можно редко - или в гиране или в глубине катакомб. И раз в две недели на осадах. Зачем вам вар?)
Ты тут при чем,в империи или с вованами контакт имеешь вот  и передай им. Сидишь тут больше балаболишь как всегда.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2016, 14:49:51 »
Да я то каждый день играю - сегодня вот с утра кроме АК ничего только не делаю - виснут сильно окна. Маг пати, которую тогда собрали из тех, кто был онлайн - 2 из 3 магов точно без вмов и валиков были - с чего вдруг тяжеловесы-то?)
Когда "тогда"?
Когда вы лукопаком ганкнули мои окна на тире - убили кота и варка, попадали от мобов, я написал вам "гоу фан пати щас соберем тоже", вы поресались и сделали пр на пляж - попадали от мобов ещё там. Потом пошли в ФОГ Мрдестра ганкали, мы в это время собрали маг пати, взяли маляру, встретились с вами в годдарте, еще раз написал в белый чат - игнор, в хиро чат, в пм - игнор. И ганкать вы сразу перестали.
И хватит тут "когда" "а вот тогда помнишь".Вар висит,сливаем,чу ты жалуешься сисадмин.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #98 : 20 Сентябрь 2016, 14:52:48 »
Реально немощи что ли, уж подгорело честно,как на первом свидании, говорю пусть соалийцы вар примут. Ответ да или нет сегодня дают пусть, чтоб уже понятно было что и кто на действии из себя представляет.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #99 : 20 Сентябрь 2016, 15:01:07 »
Реально немощи что ли, уж подгорело честно,как на первом свидании, говорю пусть соалийцы вар примут. Ответ да или нет сегодня дают пусть, чтоб уже понятно было что и кто на действии из себя представляет.
Своих соали об этом спроси тогда тоже, подгорающий ты наш  :D

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #100 : 20 Сентябрь 2016, 15:02:36 »
Реально немощи что ли, уж подгорело честно,как на первом свидании, говорю пусть соалийцы вар примут. Ответ да или нет сегодня дают пусть, чтоб уже понятно было что и кто на действии из себя представляет.
Своих соали об этом спроси тогда тоже, подгорающий ты наш  :D
Вар висит неделю,в альясне 1 день. Ты внатуре такой тупой?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #101 : 20 Сентябрь 2016, 15:02:51 »
Когда вы лукопаком ганкнули мои окна на тире - убили кота и варка, попадали от мобов, я написал вам "гоу фан пати щас соберем тоже", вы поресались и сделали пр на пляж - попадали от мобов ещё там. Потом пошли в ФОГ Мрдестра ганкали, мы в это время собрали маг пати, взяли маляру, встретились с вами в годдарте, еще раз написал в белый чат - игнор, в хиро чат, в пм - игнор. И ганкать вы сразу перестали.
Как мы могли попадать от мобов если мы зафармили тира и улетели на пляж? И как это так, то мы падаем от мобов, потом ресаемся и делаем ПР на пляж? Вы батенька уже заврались.
И кому ты там в белый чат писал? После того как вы улетели с фога и, якобы, брали маляру, мы повторно прилетали на ловер, убили вашего другого дестра, в надежде, что вы объявитесь, вот только вас не было.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #102 : 20 Сентябрь 2016, 15:10:43 »
Специально для тебя родная еешечка. Приятно проводить время на форуме,зная какой же тупой человек пытается говорить от всего альянса "Enemy". В ветке "Набор в клан" можете убрать пунктик "SkyScream состоит в топовом альянсе",все понятно с этим альянсом без вара.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #103 : 20 Сентябрь 2016, 15:16:30 »
Специально для тебя родная еешечка. Приятно проводить время на форуме,зная какой же тупой человек пытается говорить от всего альянса "Enemy". В ветке "Набор в клан" можете убрать пунктик "SkyScream состоит в топовом альянсе",все понятно с этим альянсом без вара.
У топовых альянсов всегда висел КВ со всеми, к каким методам войны не прибегал бы противник.
В данный момент альянс энеми просто демонстрирует заячью тактику, благо им помогает то, что часть персонажей играет тут давно.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #104 : 20 Сентябрь 2016, 15:22:26 »
Когда вы лукопаком ганкнули мои окна на тире - убили кота и варка, попадали от мобов, я написал вам "гоу фан пати щас соберем тоже", вы поресались и сделали пр на пляж - попадали от мобов ещё там. Потом пошли в ФОГ Мрдестра ганкали, мы в это время собрали маг пати, взяли маляру, встретились с вами в годдарте, еще раз написал в белый чат - игнор, в хиро чат, в пм - игнор. И ганкать вы сразу перестали.
Как мы могли попадать от мобов если мы зафармили тира и улетели на пляж? И как это так, то мы падаем от мобов, потом ресаемся и делаем ПР на пляж? Вы батенька уже заврались.
И кому ты там в белый чат писал? После того как вы улетели с фога и, якобы, брали маляру, мы повторно прилетали на ловер, убили вашего другого дестра, в надежде, что вы объявитесь, вот только вас не было.
Ты сейчас ничего не путаешь?) Я про вечер 12 сентября примерно 21.30 по мск.