Автор
Тема: Queen Ant [Слив хайлвл магом без проклятия РБ, сайленса и т.п.]  (Прочитано 38317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
По-моему там по репостам прекрасно видно, что скрин не сегодняшний, и о присутствии на АК паравоза речи не было ???? Уже до маразма доходит, ей богу.
Да, конечно, можно было разобраться. Но зачем под старым скрином написали: "Сегодня всё-таки опять дестр смог слить АК до полхп прежде, чем получил камень - в итоге дропа вообще не было." Логично было вставить свежий скрин или если такового нет, то написать ник дестра. А так получилось как то не очень...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
По-моему там по репостам прекрасно видно, что скрин не сегодняшний, и о присутствии на АК паравоза речи не было ???? Уже до маразма доходит, ей богу.
Да, конечно, можно было разобраться. Но зачем под старым скрином написали: "Сегодня всё-таки опять дестр смог слить АК до полхп прежде, чем получил камень - в итоге дропа вообще не было." Логично было вставить свежий скрин или если такового нет, то написать ник дестра. А так получилось как то не очень...
получилось так ,что клан СС в лице Тардис и Артидонса опять лгут . То у одной все пытались поднять кольцо и никто не смог , а оказалось пыталось поднять только 3 человека , то сегодня дестр убивал ак который даже в игре не был

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Замазанные ники, замазанный чат  :D ;D
Я считаю правильным не отображать ники других игроков в моей пачке, без их разрешения. Juliana & Nerias - это я. Скрин, который выложила, датируется сегодняшним числом в 06:36, когда уже всё хп АК было мной отресторено. Я не фрапсила, и у меня только два скрина на сегодняшнее число (23.09.2016) в 06:30 и на 06:36. Сделала как раз из-за этой темы и когда увидела, что пришел Трио. Спросите Lancer'a и других, кто на скрине, гонял ли их, сеня утром, пак моего Клана, когда Имперцев и СС еще не было?! Имперцы и СС позже подтянулись.
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Я считаю правильным не отображать ники других игроков в моей пачке
омайгад
% ещё замажь. что бы не кто не знал сколько тебе до ЛВ осталось  :D

Оффлайн IIaPaBo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
сегодня дестр убивал ак который даже в игре не был
сто очей мне поставьте :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
По-моему там по репостам прекрасно видно, что скрин не сегодняшний, и о присутствии на АК паравоза речи не было ???? Уже до маразма доходит, ей богу.
Да, конечно, можно было разобраться. Но зачем под старым скрином написали: "Сегодня всё-таки опять дестр смог слить АК до полхп прежде, чем получил камень - в итоге дропа вообще не было." Логично было вставить свежий скрин или если такового нет, то написать ник дестра. А так получилось как то не очень...
получилось так ,что клан СС в лице Тардис и Артидонса опять лгут . То у одной все пытались поднять кольцо и никто не смог , а оказалось пыталось поднять только 3 человека , то сегодня дестр убивал ак который даже в игре не был
Ну я уже ни чему не удивляюсь. Пару недель назад, как мне рассказывали, Оти вопил в хиро чат что я типа бегаю и говнобафаю их на дино, хотя меня вообще не было в игре:))). Так что оклеветать и оболгать когото для них в порядке вещей.

Оффлайн gnomik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Ну я уже ни чему не удивляюсь. Пару недель назад, как мне рассказывали, Оти вопил в хиро чат что я типа бегаю и говнобафаю их на дино, хотя меня вообще не было в игре:))). Так что оклеветать и оболгать когото для них в порядке вещей.
Было  такое долго смеялись:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
предлагаю за клевету банить людей , в данный момент Атрейдиса
Больной человек - я написал что снес половину хп именно Паравоз?
Я написал дестр - какая разница какой именно ник? Суть проблемы не в нике, а в сливе лоу лвл эпика хай лвл персонажами.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Ну я уже ни чему не удивляюсь. Пару недель назад, как мне рассказывали, Оти вопил в хиро чат что я типа бегаю и говнобафаю их на дино, хотя меня вообще не было в игре:))). Так что оклеветать и оболгать когото для них в порядке вещей.
Может баферов своих давал кому-то из сокланов/соали?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
получилось так ,что клан СС в лице Тардис и Артидонса опять лгут . То у одной все пытались поднять кольцо и никто не смог , а оказалось пыталось поднять только 3 человека , то сегодня дестр убивал ак который даже в игре не был
Что ты несешь  ;D - где Тардис или Артидонс писали ник дестра, убивавшего ак?)
Какая разница 3 человека пытались поднять дроп или 5?)

AnatoliyD

  • Гость
предлагаю за клевету банить людей , в данный момент Атрейдиса

банщик,поддай жары  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Можно бесконечно смотреть на 4 вещи:
1) как горит огонь
2) как течёт вода
3) как дают зар. плату
4) как Enemy безнаказанно багоюзят на АК 3й месяц.  ;D

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Всё тот же незабаненный маг с 1 скринов + хиро глад и хиро биш.

и по традиции.
Доказательства багоюза выше.
Пруфы что это баг:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
и шо  :)
ничё :) в смысле не будет :)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Итак, дорогие друзья. Долгие дни поиска истины привели меня к полному пониманию того, как должно быть.
Ни для кого не секрет, что на нашем сервере установлена "допиленная" с Ц4 до Интерлюда сборка, как впрочем и на большинстве серверов PTS.
Чтобы найти истину, нужно рассматривать чистые сборки C4, либо Gracia Final.
Так как в C4 АК не накладывала анчор и сайленс, посмотрели сборку GF.
Установили чистый сервер PTS GF, который есть в общем доступе и протестировали - когда атакуешь охрану или саму АК, накладывается анчор.
Если моб занят борьбой с другим персонажем, он может наложить анчор не сразу, а с задержкой. Чем больше персонажей отвлекает конкретного моба, тем с большей задержкой моб накладывает анчор.
У анчора от моба я заметил один недостаток, который мы планируем исправить на нашем сервере - когда моб кидает анчор на персонажа, он продолжает атаковать его, нужно сделать так, чтобы у моба пропадал интерес к уже заанчоренному персонажу.
Что касается сайленса - моб накладывает его ТОЛЬКО в том случае, если в поле зрения мобов высокоуровневый персонаж атакует скиллами другого персонажа.

Что касается механики работы искусственного интеллекта ант квин и гвардов с личинками - у всех у них в мозгах на ГФ 3 события против 2 на Interlude.
На ГФ:
1. Событие attacked, идёт проверка на атаку персонажем выше мобов на 9 уровней. Если моба атакует такой персонаж, то моб ставит его в анчор, если не занят
2. Событие see_spell - идет проверка на атаку персонажем другого персонажа скиллом и, если высокоуровневый персонаж оказывается в поле зрения моба, то он кидает на него сайленс
3. Событие see_creature (этого события нет в Interlude у мобов в пещере АК) - идёт проверка на присутствие в поле зрения высокоуровнего персонажа. На высокоуровнего персонажа в этом случае просто кидается анчор просто потому, что его увидел моб.
Это событие пришлось отключить, чтобы проверить действие двух других событий.
На Interlude имеем только 2 события - attacked и see_spell

Также хочу отметить, что код событий attacked и see_spell неизменен с C4.


Теперь обсуждаем на основе этого расследования, что у нас работает не согласно вышеописанному ?