Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 48452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prihlop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: 58
  • Please leave before entering
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #60 : 27 Март 2017, 10:07:58 »
Чем больше дестров, тем лучше.
Дестров в пл сеты, татухи: декс+5, стр+4. в руки дестроножи на риск хаст, хомки на конверсию и ХД без СА (ибо все равно он не работает при штрафе на грейд).
1. варку акумен+берс
2. дестрам баф: Патк + грейт Патк + Шилд + фокус + дес виспер +вамп
3. денсы с бд: файр+фари+вариор+вамп, сонги с свс: хантер+ерс+чампион+реневал. БД и СВС нужно расположить на так называемой растяжке. Это такое расстояние при котором денсы с бд долетают до дестров, но не долетают до свс, и наоборот. Стоит учесть момент, что варку для отката ЧОВа требуется реневал. Так что расставлять нужно с умом.
4. Оркам надеть хомки на конверсию и затем сразу ножи на риск хаст.
5. Одним из дестров слить остальных, затем и его тоже.
6. Кинуть чов с варка и при необходимости дослить прибавленное ХП.
Заюзаться дестрами (можно через макрос) в порядке: зилот-френзи батл роар-рейдж. ВАЖНО! Заюз должен происходить с дестроножами и под денсами-сонгами. Все дело в скорости атаки и заюз должен происходить при максимальном его значении. В интерлюд откат скиллов у магов зависит от каста, у вариоров - от атак спид..
Ну а после надеть ХД и гоу гоу гоу.

на своем примере скажу, что катая в 4-5 дестров, из охраны Рб никогда не убиваю хилеров. Они начинают дико бегать по поляне и заветные секунды френзи тратятся на эти догонялки.

PS можно еще использовать тогл скилл на точность. Не знаю, фишка ли арканы или так и должно быть, но при макс бафе он не выбьет первый баф висящий на чаре.
То что нет кота - плевать. Убивал Лидию 60 лвл вообще без свс и кота. И норм.

Луки и кости вряд ли поменяешь на тм мечи. Разве что несколько предметов на один.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #61 : 27 Март 2017, 10:11:43 »
добрых будней бандиты.
у меня 2 вопроса на повестке дня: 1 и он же главный! хочу пофаниться дестрами поубивать РБ... 40+ есть фул баф ( кроме кота) подскажите методику в ПМ чё да как и на ком мона нчать тренироваться. 2 и он же наиважнейший!  есть 2 лука (соул боу) и когти торнадо. сменяю их на А мечи.

ну и это ... продолжаю поиски товарища (на крайняк подруги) ,для совместной  игры...помогу одеться в Ц :) ... да !да! я такой ...уже (:

Советую сделать нового дестра, и начать убивать рб с 20+лвл чтобы понять что да как, и на рб 40+ нужен неплохой такой фул баф, профитный

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #62 : 27 Март 2017, 10:16:40 »
Чем больше дестров, тем лучше.
Дестров в пл сеты, татухи: декс+5, стр+4. в руки дестроножи на риск хаст, хомки на конверсию и ХД без СА (ибо все равно он не работает при штрафе на грейд).
1. варку акумен+берс
2. дестрам баф: Патк + грейт Патк + Шилд + фокус + дес виспер +вамп
3. денсы с бд: файр+фари+вариор+вамп, сонги с свс: хантер+ерс+чампион+реневал. БД и СВС нужно расположить на так называемой растяжке. Это такое расстояние при котором денсы с бд долетают до дестров, но не долетают до свс, и наоборот. Стоит учесть момент, что варку для отката ЧОВа требуется реневал. Так что расставлять нужно с умом.
4. Оркам надеть хомки на конверсию и затем сразу ножи на риск хаст.
5. Одним из дестров слить остальных, затем и его тоже.
6. Кинуть чов с варка и при необходимости дослить прибавленное ХП.
Заюзаться дестрами (можно через макрос) в порядке: зилот-френзи батл роар-рейдж. ВАЖНО! Заюз должен происходить с дестроножами и под денсами-сонгами. Все дело в скорости атаки и заюз должен происходить при максимальном его значении. В интерлюд откат скиллов у магов зависит от каста, у вариоров - от атак спид..
Ну а после надеть ХД и гоу гоу гоу.

на своем примере скажу, что катая в 4-5 дестров, из охраны Рб никогда не убиваю хилеров. Они начинают дико бегать по поляне и заветные секунды френзи тратятся на эти догонялки.

PS можно еще использовать тогл скилл на точность. Не знаю, фишка ли арканы или так и должно быть, но при макс бафе он не выбьет первый баф висящий на чаре.
То что нет кота - плевать. Убивал Лидию 60 лвл вообще без свс и кота. И норм.

Луки и кости вряд ли поменяешь на тм мечи. Разве что несколько предметов на один.


половину не понял :) ...но буду разбираться . как бы одеться в Ц на 40 лвл и пойти опробывать убить - моя задача :) ... про штраф не понял...какой штраф если я по лвл одеваюсь? ....

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #63 : 27 Март 2017, 10:17:32 »
добрых будней бандиты.
у меня 2 вопроса на повестке дня: 1 и он же главный! хочу пофаниться дестрами поубивать РБ... 40+ есть фул баф ( кроме кота) подскажите методику в ПМ чё да как и на ком мона нчать тренироваться. 2 и он же наиважнейший!  есть 2 лука (соул боу) и когти торнадо. сменяю их на А мечи.

ну и это ... продолжаю поиски товарища (на крайняк подруги) ,для совместной  игры...помогу одеться в Ц :) ... да !да! я такой ...уже (:

Советую сделать нового дестра, и начать убивать рб с 20+лвл чтобы понять что да как, и на рб 40+ нужен неплохой такой фул баф, профитный


да есть баф...нету опыта :) и понимания полоины слов что пишут:) я тольк оразбираюсь в игре..

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #64 : 27 Март 2017, 10:18:25 »
Чем больше дестров, тем лучше.
Дестров в пл сеты, татухи: декс+5, стр+4. в руки дестроножи на риск хаст, хомки на конверсию и ХД без СА (ибо все равно он не работает при штрафе на грейд).
1. варку акумен+берс
2. дестрам баф: Патк + грейт Патк + Шилд + фокус + дес виспер +вамп
3. денсы с бд: файр+фари+вариор+вамп, сонги с свс: хантер+ерс+чампион+реневал. БД и СВС нужно расположить на так называемой растяжке. Это такое расстояние при котором денсы с бд долетают до дестров, но не долетают до свс, и наоборот. Стоит учесть момент, что варку для отката ЧОВа требуется реневал. Так что расставлять нужно с умом.
4. Оркам надеть хомки на конверсию и затем сразу ножи на риск хаст.
5. Одним из дестров слить остальных, затем и его тоже.
6. Кинуть чов с варка и при необходимости дослить прибавленное ХП.
Заюзаться дестрами (можно через макрос) в порядке: зилот-френзи батл роар-рейдж. ВАЖНО! Заюз должен происходить с дестроножами и под денсами-сонгами. Все дело в скорости атаки и заюз должен происходить при максимальном его значении. В интерлюд откат скиллов у магов зависит от каста, у вариоров - от атак спид..
Ну а после надеть ХД и гоу гоу гоу.

на своем примере скажу, что катая в 4-5 дестров, из охраны Рб никогда не убиваю хилеров. Они начинают дико бегать по поляне и заветные секунды френзи тратятся на эти догонялки.

PS можно еще использовать тогл скилл на точность. Не знаю, фишка ли арканы или так и должно быть, но при макс бафе он не выбьет первый баф висящий на чаре.
То что нет кота - плевать. Убивал Лидию 60 лвл вообще без свс и кота. И норм.

Луки и кости вряд ли поменяешь на тм мечи. Разве что несколько предметов на один.


половину не понял :) ...но буду разбираться . как бы одеться в Ц на 40 лвл и пойти опробывать убить - моя задача :) ... про штраф не понял...какой штраф если я по лвл одеваюсь? ....

Чтобы рб убить быстрее, одеваешь вместо пухи по лвл, ХД и колотишь

Оффлайн prihlop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: 58
  • Please leave before entering
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #65 : 27 Март 2017, 10:21:00 »
А, дестрам Берс конечно же нужно кидать. Что-то его попустил. Без берса очень грустно будет

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #66 : 27 Март 2017, 10:27:31 »
ХД это  А меч? ... к сожалению у меня нету возможности на такие штуки. максимум могу купить у подземного мужика Ц топ мечи.  мне 2 лука дали вот,пьяный наверное кто то ) но ты говоришь что их не сменять на А :( ...

Оффлайн prihlop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: 58
  • Please leave before entering
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #67 : 27 Март 2017, 10:29:32 »

половину не понял :) ...но буду разбираться . как бы одеться в Ц на 40 лвл и пойти опробывать убить - моя задача :) ... про штраф не понял...какой штраф если я по лвл одеваюсь? ....
Все дело в скиллах дестра. Что рейдж, что френзи увеличивают Патк двуручек в процентом соотношении. Т.е надев ХД будет больше прибавка нежели если бы был бы надет берсеркер, пусть хоть там и стоит СА на фокус.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #68 : 27 Март 2017, 10:33:39 »
ХД это  А меч? ... к сожалению у меня нету возможности на такие штуки. максимум могу купить у подземного мужика Ц топ мечи.  мне 2 лука дали вот,пьяный наверное кто то ) но ты говоришь что их не сменять на А :( ...
ХД это S двурук

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #69 : 27 Март 2017, 10:34:00 »
ХД это  А меч? ...
ХД = HD = Heavens Divider = S grade (Ы грейд). Топ двуручник, есть СА на фокус - вообще огонь.
Если на такое нет денег, то доставай самое лучшее, что можешь - или мечь по грейду, но тогда обязательно с фокусом и по возможности переточенный (от +4 и выше) или выше грейдом - Б, А грейд.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #70 : 27 Март 2017, 10:44:16 »
ну что бы точить и был шмот ...надо с чего то начинать :( ...  вот поэтому и хотелось бы найти когото, что бы в 2 было веселей :) ...

я видел видосы где махают Ы мечом... и убивают и 20+ рб и с бафом только пп или варка..но увы...у меня нету...а с Д мечом (щас дестры 35лвл) ... я не много наношу... и 3 попыток была 1 самая удачная я снес охрану но закончились танцы и по рб я совсем мало ковырял :( ...вот думаю может в Ц и со 2 профой станет повеселей.  а Ы двурук...чисто из любопытства...сколько стоит ? 1ккк? больше? :) ...

Оффлайн FrostWar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #71 : 27 Март 2017, 10:57:42 »
чисто из любопытства...сколько стоит ? 1ккк? больше? :) ...
350-450кк

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #72 : 27 Март 2017, 11:15:35 »
буду с Ц пушкой ковырять:) ... нету таких денег...

а вообще приятно, что есть добрые люди на сервере:) дали поюзать фул баф. не буду называть имя благодетеля ,но вообще респект ему и уважуха:) я бы с таким бро в разведку бы пошел и от пули бы закрыл  :friends: .  теперь глаза разбегаются...хочется и покачать и посполить и то и сё) 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #73 : 27 Март 2017, 12:13:10 »
 Я же говорил - надают советов выше крыши, тут много любителей фармить РБ соло и советы потом давать. Ты только не рефлексируй, это фсё с опытом приходит, время есть - качайся, пробуй, обрастай шмотками...  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #74 : 27 Март 2017, 12:22:36 »
ой. ну я подумал,раз нету шмота что бы убивать 30+, то попробую на 40+ ... всё равно я как бы сполю и все такое...а это не основной квест - РБ )
да я половину не понимаю сокращений из советов:) ...