Автор
Тема: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
После введения минимального радиуса Обманщики вольготно себя чувствуют !!! С одной стороны это зло - с другой стороны игровой момент, хотя над перечитать правила - когда пишешь одно а продаешь другое или по другой цене.
С моральной стороны ненавижу обман , поэтому предлагаю ставить метки перед торгашами-обманщиками как на других серверах. Там кидают одну аденку рядом с таким барыгой-обманщиком.
Предлагаю метку - три раза по одной адене в линию - видно издалека обманщика и покупатель будет внимательным.
Тех кто "ползает" постоянно по рынку наверно уже достал упорный Rabeenovich и SoulGoodman со своими АА=8 и Ы гемами по 860
Конечно это дело добровольное и метка это тоже игровой момент =)
Желательно флудить по теме  :D


Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #1 : 06 Август 2016, 11:06:15 »
Пытался я, как ты говоришь, "метить" разводил аденкой. Но аденку эту кто-то подбирает, т.к. сделать это абсолютно просто, потому врядли можно назвать такой способ эффективным.
Думаю врядли можно как-то бороться с такими торговцами. Поэтому нужно просто быть внимательнее.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 13:27:56 »
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #3 : 06 Август 2016, 15:12:03 »
Не знаю как других, но меня твои истории уже просто додолбали, я не могу их читать. Одна история охренительней другой, просто. Про "минимальный радиус". Про какие-то метки для обманщиков. Чё ты несешь вообще? Ты можешь замолчать уже?  Предлагает он кидать монетки перед торгашами-обманщиками. Про что ты несешь? Вообще охренеть.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #4 : 06 Август 2016, 15:44:11 »
Не знаю как других, но меня твои истории уже просто додолбали, я не могу их читать. Одна история охренительней другой, просто. Про "минимальный радиус". Про какие-то метки для обманщиков. Чё ты несешь вообще? Ты можешь замолчать уже?  Предлагает он кидать монетки перед торгашами-обманщиками. Про что ты несешь? Вообще охренеть.

WTF ???  :D ;D

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #5 : 06 Август 2016, 19:16:32 »
Не знаю как других, но меня твои истории уже просто додолбали, я не могу их читать. Одна история охренительней другой, просто. Про "минимальный радиус". Про какие-то метки для обманщиков. Чё ты несешь вообще? Ты можешь замолчать уже?  Предлагает он кидать монетки перед торгашами-обманщиками. Про что ты несешь? Вообще охренеть.
Вот тут я плюсану :D "Метка три аденки"... это просто трындец :D Нелепая хрень какая-то :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #6 : 06 Август 2016, 21:20:56 »
Обманщики торговцы это "сладкая" часть л2) ох помню как подгорало у людей когда они ошибались по невнимательности с покупкой на офф классике :D

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #7 : 06 Август 2016, 22:51:36 »
Не читал ответы.

Любой дроп пропадает через несколько часов.

Выводы сделаете сами.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #8 : 14 Август 2016, 07:12:59 »
Не знаю как других, но меня твои истории уже просто додолбали, я не могу их читать. Одна история охренительней другой, просто. Про "минимальный радиус". Про какие-то метки для обманщиков. Чё ты несешь вообще? Ты можешь замолчать уже?  Предлагает он кидать монетки перед торгашами-обманщиками. Про что ты несешь? Вообще охренеть.
Я рад Вашим эмоциям =) Охреневайте и дальше =), а я и дальше буду "нести" =)
а про минимальный радиус , неУважаемый, к администрации - это она "несет"
без уважения к  Sigguros =)

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #9 : 14 Август 2016, 07:21:55 »
Обманщики торговцы это "сладкая" часть л2) ох помню как подгорало у людей когда они ошибались по невнимательности с покупкой на офф классике :D
... кто-то на ошибке заработал несчастных 10кк и все жизнь теперь будет смаковать и ради бога - каждый развлекается как умеет =)

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #10 : 14 Август 2016, 07:23:25 »
Не читал ответы.

Любой дроп пропадает через несколько часов.

Выводы сделаете сами.
Конечно пропадает - а по рынку бегает один перс в час тока ? Идея не моя , она взята с других серверов кстати.

Все всегда просто - не хочешь не бросай и не меть. Я кого либо заставляю ? Я предложил и делаю, а кто захочет , то может присоединится.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Метка три аденки для Обманщиков-Барыг
« Ответ #11 : 24 Август 2016, 11:57:39 »
Даже странно что все выдохлись по теме, а "сладкая" часть множится =) уже каждый второй торгует впаривает мусор, дошло до псевдо-арок и псевдо-кабрио =)
Можно посмеяться в теме - но после покупки, думаю, веселье пройдет =).
Дроп конечно пропадает - но через несколько часов =)
Увидел метку - пометь еще (не как собаки ток  :D) - от тебя не убудет =)